belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Конец этого. Впервые в жизни у меня будет телефон с предоплатой

  1. Дьявол, которого ты знаешь
  2. Я уверен в одном - я бы не хотел быть подписчиком сегодня

20 мая мой контракт с Play истекает, а это означает, что впервые в моей жизни, впервые с 1999 года, когда я начал свое приключение с мобильной телефонией, у меня не будет контракта с оператором по моей основной проблеме.

Заказ на перевод карты, сделанный некоторое время назад, приведет к тому, что 21 мая я пока не буду менять цвета оператора и буду использовать одно из недавно объявленных предложений «High Life for 25 PLN», что означает, что я буду тратить 1/4 этой суммы ежемесячно что так далеко

Предложение очень выгодное, но я один из тех, кому не повезло: телефоны просто ссорятся с передатчиками Play - SMS-сообщения не приходят или не приходят поздно, информация о входящих вызовах отсутствует, и сообщается только о голосовой почте. Вот почему у меня уже есть Plush и несколько других решений на мой взгляд. Вполне возможно, что удобство решит, дьявол, которого вы знаете и в Play, однако, я останусь, все еще застрявший - как я застрял в течение нескольких лет - в постоянном внутреннем роуминге, который является единственной гарантией бесперебойной работы сети.

Дьявол, которого ты знаешь

Как и в случае с истекающим контрактом, меня сочувственно преследовали так называемые отдел обслуживания клиентов. Как правило, это один из моих любимых отделов телемаркетинга, потому что, в отличие от обычных отделов, которые продлевали контракт, у них всегда были поты в рукаве, и им удалось удержать меня на линии в последнюю минуту. Вы знаете, как это происходит, флагманские телефоны выдвигают конкурентоспособные предложения даже против Ceneo, и я наконец уступил им с чистым расчетом для себя или кого-то из моей семьи.

К сожалению, разработка смартфонов несколько затормозилась, все, включая соседей, уже заполнены отличными моделями для ушей, я влюблен в свой Samsung, я тестирую HTC 10 и Xperia X для вас еще (ценю жертву, потому что сходит с ума, когда каждое уведомление с Месснегера приходит трижды). Другими словами - ни в коем случае - оператор не даст мне ни одного телефона, даже в отличном предложении для отчаявшихся, которое активируется за последний день до окончания контракта. И тогда очень скоро выясняется, что король голый, оператору абсолютно нечего предложить в подписке.

И тогда очень скоро выясняется, что король голый, оператору абсолютно нечего предложить в подписке

Это напоминает мне историю, как и несколько лет назад, симпатичная женщина из mBank была склонна надеть на меня свой страховой полис OC, и я полностью упустил аргумент, что у меня не было или не планировалось иметь машину. Вероятно, непривычный к тому факту, что кто-то вообще с ней разговаривает, вместо того, чтобы скинуть ненормативную лексику / трубку, она отважно боролась до последнего телефонного импульса, поднимая, среди прочего, такие аргументы, что «если вы уже купите эту машину, у вас будет OC, не беспокоясь об этом».

Я уверен в одном - я бы не хотел быть подписчиком сегодня

Это был один из самых абсурдных телефонных звонков в моей жизни, но сотрудники операторов, которые сегодня имеют умеренно осведомленного потребителя, которому приходится продвигать подписку, захватывают даже еще более острую бритву. Я пишу эти слова в контексте последнего текста Матеуша Новака, pt. " Чья игра выстрелил в лицо, а кому в колено ».

Итак, чтобы получить сопоставимые условия для карты предложения Play (для 25 злотых), нам нужно было бы выбрать подписку от того же оператора ... в размере от 40 злотых до 50 злотых. Это кажется маловероятным, учитывая, что мы подписываем циррографа, который в течение 2 лет обязывает нас быть лояльными к этому поставщику услуг. Мы не только ограничиваем пространство для маневра, но, кроме того, сумма подписки будет в два раза выше.

Аргументов за подписку мало. Иметь телефон по хорошей цене сегодня просто сложно. Конечно, время от времени проводятся рекламные акции, или вы можете прижать отдел обслуживания клиентов к стене. Но обычно телефон, купленный у оператора, часто на несколько, а то и на несколько десятков процентов дороже, чем та же новая модель на Allegro, продаваемая польским продавцом, адаптированная для польского рынка. Телефоны с операторами часто являются такой формой продажи в рассрочку и с комиссией намного выше, чем в обычном банке. Тем не менее, это определенно менее требовательным с точки зрения кредитоспособности.

Второй аргумент, который мои друзья выдвигают в пользу подписок, - роуминг за границей. Правда, некоторые подписки имеют такую ​​возможность, но обычно не за 50 злотых, но даже дороже. Кроме того, этот иностранный роуминг, добавляемый в качестве подписного бонуса, обычно носит чисто символический характер, его невозможно просмотреть через Facebook, и большинство из нас, вероятно, выезжают за границу не чаще одного раза, возможно, два раза в год. Инвестировать в такой роуминг кажется бессмысленным, особенно в свете возможности независимого объединения, где ставки абонентов и игроков одинаковы.

Сегодня нет веских аргументов в пользу подписки. Возможно, стоит начать чуть более осознанную дискуссию по этому вопросу в средствах массовой информации, чтобы пользователи поняли, какую огромную переплату и риск для домашнего бюджета сегодня связывают с обычно невыгодным контрактом с оператором.

И после объяснения всех этих аргументов в телефонной трубке я могу услышать хотя бы минуту молчания. Но я восхищаюсь собеседником, уважаю, изобретаю - TIDAL бесплатно. И это аргумент. Только то, что я могу купить TIDAL на открытом рынке (что я не буду делать, потому что я предпочитаю Spotify). При ежемесячном пополнении предоплаченного телефона это будет немного дешевле, чем при подписке. Но даже если бы это было дороже, я бы, наверное, доплатил. В конце концов, я могу подумать об этом в любое время, и этот вариант, по моему мнению, стоит дополнительно около 20 злотых в месяц.

Другими словами - подписки сегодня распространяются, и только вопрос социальной осведомленности о том, как долго они выживут в своей нынешней форме.

Похожие

Блокчейн не защищает себя
... в. с саммита прошлого года самый большой инвестиционный пузырь когда-либо лопнул. Другими словами, криптовалюты столкнулись с апокалипсисом. Нуриэль Рубини (PS) Стоимость основных криптовалют, таких как Ether, EOS, Litecoin и XRP, упала более чем на 80%. Тысячи других цифровых валют потеряли 90-99 процентов. значения, а остальные
Онет будет использовать поиск Google
Вернуться в блог После запуска бета-версия новая домашняя страница портала Onet.pl , люди, связанные с индустрией SEO / SEM они обратили внимание на замену текущей поисковой системы ( Onet.pl Поиск ) двигатель
Как изменить здоровый образ жизни?
Азбука здоровья чаевые здоровье Каждый хотел бы жить здоровее, но это не так просто. Особенно, когда каждый день с экрана телевизора о качествах молодости и жизненной силы напоминают нам о людях, которые молоды, здоровы, улыбаются, полны энергии. Но, возможно,
Dragon Ball: Super - это не конец истории Гоку. Это будет продолжено в новом фильме
Осталось только два эпизода конец аниме Dragon Ball: супер , Оказывается, однако, что история Гоку и его друзей еще не заканчивается. В декабре выйдет фильм, который является прямым продолжением серийных потоков. Это интересно, потому что мы не знали, о чем пойдет сюжет грядущего спектакля. Были противоречивые сообщения
Конец с бесплатными пластиковыми пакетами
... яло обычный случай, и, возможно, мы наконец-то найдем способ избавиться от использованных пластиковых пакетов, которые мы выбрасываем в мусорную корзину ... увидеть больше Объединенные комитеты Сейма по окружающей среде и местному самоуправлению рассмотрели проект поправок правительства к закону об управлении упаковкой и отходами от упаковки, а также некоторые другие акты.
Голова не вписывается - научный обзор фильма
... в голове Райли. Источник: Buena Vista Distribution «В голову не помещается» - это не просто трогательный фильм, он все еще основан на научных принципах. Мы в восторге! Я ходила в кино с предположением, что буду немного смеяться со своими детьми. Во время показа я плакал спазматически, по крайней мере, три раза (не от смеха, а от эмоций), а от кино я был глубоко тронут. Но играл ли я на своих эмоциях, основываясь на
Alcatel 5V официально. Я не думаю, что я бы потратил восемь из них на него
Я смотрю на новый смартфон Alcatel и не могу смириться с тем, что компания потеряла свой характер. Модели Idol 4 и Идол 4S у них была отличная перевернутая функция и отличные динамики. Alcatel 5V сильно контрастирует с ними, приспосабливаясь к десяткам подобных смартфонов и теряя свою уникальность. Alcatel 5V - это смартфон с 6,2-дюймовым экраном, работающий на Android 8.1 Oreo. Вероятно, «старший брат»
Где найти очки солнечного затмения в Нью-Йорке к понедельнику
... уверены, где можно получить лучший обзор в трех штатах, вот список мест ): ПОЙТИ В БИБЛИОТЕКУ Проверьте вашу местную библиотеку филиал. STAR_Net, национальный научно-технический ресурс для библиотек, отправил миллионы очков затмения в библиотеки по всей стране, в том числе в Нью-Йорк. Среди них есть филиалы в Клинтон-Хилле,
Как работает оплата по телефону?
Википедия закрыта. Не для директивы ЕС об авторском праве
... я с этой онлайн-энциклопедией (которая, кстати, долгое время была объектом насмешек, но это не так), произошло нечто плохое. Что ж, после входа на главную страницу или при поиске любого пароля в Википедии через поиск в Google наши глаза были не результатом энциклопедии, а всего лишь доской, информирующей о своеобразном восстании польских википедистов. Деятельность сайта была приостановлена ​​на 24 часа, и причина этого была одна: протест в защиту Интернета, каким мы его знаем сегодня, и, в
Поляки не понимают термин «размещение товара» - это хорошо для компаний
... влено: 6 декабря 2011 06.12.2011, 22:02 Почти половина поляков, которые смотрят телевизор (49%), встретились с доской с надписью «трансляция содержит размещение продукта», но только 35% из них заявляют, что знают, что это значит, - сообщает PMR Research. Целых 70,5 процента. Респонденты старше 55 лет признают, что не понимают сообщения. Это также неясно для большинства людей с начальным образованием (64%). Из тех, кто говорит, что понимают эту

Комментарии

Кто не хотел бы разрушать дома для жизни?
Кто не хотел бы разрушать дома для жизни? Райан Джонсон - менеджер по связям с общественностью в Де-Мойне, штат Айова, Two Rivers Marketing. Он может быть достигнут в [email protected] ,
Вы знаете, что я хотел бы услышать?
Вы знаете, что я хотел бы услышать? Версия Kidz Bop «Gasface». Аарон Лефково больше всего хотелось бы, чтобы его запомнили как парень, который придумал фраза " Лето Мегадета «.
Тем не менее он оставляет в себе огромный недостаток, и, если честно, я должен признать, что впервые за многие годы я не знаю, как классифицировать такой смартфон?
Тем не менее он оставляет в себе огромный недостаток, и, если честно, я должен признать, что впервые за многие годы я не знаю, как классифицировать такой смартфон? Однако это не яблочко. HTC 10 - 90sekund.pl обзор ДИЗАЙН И ВНЕШНИЙ ВИД HTC 10 Я думаю, что главный виновник такого неоднозначного приема первой десятки
Ты до сих пор не знаешь Kiss my Ki?
Ты до сих пор не знаешь Kiss my Ki? Наши новые группы проектов в одном поиске Результаты более 100 интернет-магазинов. Посетите Kiss My Ki Защити свой телефон Там не было никаких сборов Наслаждайся музыкой Информация на этом сайте не гарантируется. Kimovil не несет ответственности за любые недостатки, упущения или
И он не понимает, почему он вернулся домой: в оазис своей жизни, в убежище, в место, полное любви и тепла, из двери, которую он слышит: «Что было в школе?
И он не понимает, почему он вернулся домой: в оазис своей жизни, в убежище, в место, полное любви и тепла, из двери, которую он слышит: «Что было в школе? Вы получили какие-нибудь оценки? доля «Когда он мечтает только о проклятой
Или, может быть, вы не совсем понимаете правила, касающиеся маркетинга этого типа недвижимости?
Или, может быть, вы не совсем понимаете правила, касающиеся маркетинга этого типа недвижимости? Бартош Ходорски из филиала Тышкевич Недвижимость в Бытове освещает эту сложную тему в своей статье.
Будет ошибкой, если начальник такого сотрудника не вознаградит, а определит его результат только словами «в этом месяце вы достигли цели, но справитесь ли вы в следующем?
Будет ошибкой, если начальник такого сотрудника не вознаградит, а определит его результат только словами «в этом месяце вы достигли цели, но справитесь ли вы в следующем?». В процессе мотивации работника очень легко его обидеть, недооценив его вовлеченность в нужный момент. Слова, поддержка и способность найти себя в его ситуации важны, но, прежде всего, должно быть четко определенное удовлетворение. Простое создание системы комиссионных не является самым легким, потому что
На самом деле, никто не знает, почему, может быть, это просто наш следующий?
На самом деле, никто не знает, почему, может быть, это просто наш следующий? Но есть и Шарлотта, и город Виланов. Даже если мы пойдем туда или будем жить там, мы сразу же готовы глубоко презирать себя. Более того, гостеприимный дизайн Огня предсказывает, что каждый, кто попадает под его крышу, сразу же почувствует себя как дома, а его позорный или тупой опыт и страхи сублимируют, визуализируют и смогут легче с ним справляться. За пожар в борделе рождается настоящее сообщество зрителей.
Только откуда ты знаешь, что смотреть?
Только откуда ты знаешь, что смотреть? В прошлом бумажные газеты покупали или проверяли телетекст. Но у нас двадцать первый век и эпоха смартфонов и приложений . Так что, если вы хотите проверить, что вы видите по телевизору, вот список из 5 бесплатных приложений для Android , которые помогут вам. Телевизионная программа
Какими бы ни были обстоятельства жалобы (и как бы она ни была действительна или нет), как вы можете превратить негативную ситуацию в позитивную?
Какими бы ни были обстоятельства жалобы (и как бы она ни была действительна или нет), как вы можете превратить негативную ситуацию в позитивную? Думай позитивно Возможно, это звучит странно, но попробуйте представить жалобу как подарок. Участнику потребовалось время, чтобы ответить вам, чтобы у вас была возможность исправить это для заявителя, а также потенциально для других, прежде чем ситуация обострится. По сути, вам был дан второй ценный шанс исправить это.
Что если приобретенный кондиционер будет использоваться менее 12 месяцев, а его стоимость не превышает 3500 злотых?
Что если приобретенный кондиционер будет использоваться менее 12 месяцев, а его стоимость не превышает 3500 злотых? В тот момент, когда стоимость приобретенного устройства превышает 1500 злотых, такая покупка должна быть Запись оборудования. Однако, если стоимость приобретенного товара не превышает 1500 злотых, предприниматель

Кто не хотел бы разрушать дома для жизни?
Вы знаете, что я хотел бы услышать?
Тем не менее он оставляет в себе огромный недостаток, и, если честно, я должен признать, что впервые за многие годы я не знаю, как классифицировать такой смартфон?
Тем не менее он оставляет в себе огромный недостаток, и, если честно, я должен признать, что впервые за многие годы я не знаю, как классифицировать такой смартфон?
Ты до сих пор не знаешь Kiss my Ki?
И он не понимает, почему он вернулся домой: в оазис своей жизни, в убежище, в место, полное любви и тепла, из двери, которую он слышит: «Что было в школе?
Вы получили какие-нибудь оценки?
Или, может быть, вы не совсем понимаете правила, касающиеся маркетинга этого типа недвижимости?
Будет ошибкой, если начальник такого сотрудника не вознаградит, а определит его результат только словами «в этом месяце вы достигли цели, но справитесь ли вы в следующем?
Будет ошибкой, если начальник такого сотрудника не вознаградит, а определит его результат только словами «в этом месяце вы достигли цели, но справитесь ли вы в следующем?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны