belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Abstra YouTube канал Abstrachuje.tv, Бексы и Неподготовленный: выручка и прибыль в 2017 году

Компания Abstra была основана в мае 2016 года Робертом Пасутом, Цезарием Йоввиком и Рафалем Масны, которые создают юмористический канал YouTube Abstrachuje.tv в течение шести лет. Согласно отчетам, представленным в Национальном судебном реестре, компания с мая по декабрь 2016 года зарегистрировала 516,8 тыс. Выручка от продажи злотых и 66,4 тыс. PLN чистой прибыли.

В конце сентября прошлого года. он инвестировал в компанию Padrone Capital, контролируемую фондом, среди прочего Богуслав Леснодорский и Мачей Вандзл, бывшие совладельцы Варшавской Легии. На 40% акциями фонд заплатил 4 миллиона злотых (в 2017 году он приобрел 19% акций, а в 2018 году еще 21% акций), что означает, что компания была оценена в 10 миллионов злотых.

В связи с этой сделкой Александр Вандзель вошел в состав правления Abstra, и был создан наблюдательный совет, в котором он, среди прочего, заседает. Богуслав Леснодорский (в качестве председателя) и Якуб Шумилевич.

Роберт Пасут (с сентября прошлого года в качестве президента), Цезарий Йоввик и Рафал Масны также входят в состав правления компании . Каждый из них имеет 20 процентов. акции компании.

Средства от Padrone Capital целиком были направлены на развитие структур компании и увеличение количества выпускаемых тематических каналов.

40 процентов квитанции от Abstrachuje.tv

На протяжении всего прошлого года. Выручка от продаж Abstra составила 2,93 млн. Зл. , Из которых 1,16 млн. Зл. Было получено каналом Abstrachuje.tv (с мая по декабрь 2016 г. выручка составила 2877,4 тыс. Зл.). В настоящее время у канала 3,2 миллиона подписчиков, а размещенные на нем материалы были просмотрены в общей сложности 950 миллионов раз. Канал и его создатели также имеют популярные профили на других социальных сетях.

Доходы от других каналов, принадлежащих Abstra, увеличились еще больше. Бекси достиг увеличения с 76,1 тыс. Злотых в период май-декабрь 2016 года до 690,2 тыс. Злотых в предыдущем году, неподготовленных - с 4,6 до 456,2 тыс. Злотых, а Александра Журова - с 55,6 до 390,2 тыс. злотых. Выручка с канала. Завтра. В прошлом году это было в прошлом году. 134 тысячи Злотых, а за деньги - 33,1 тыс. злотых.

Последний был создан с прошлой весны, в настоящее время насчитывает 551 000. подписчиков и 50 миллионов просмотров материалов. Beksy (присутствует с осени 2015 года) имеет 1,5 миллиона подписчиков и 340 миллионов прослушиваний контента, Unprepared (с осени 2016 года) - 1,2 миллиона подписчиков и 135 миллионов прослушиваний, Александра Шуроу (с весны 2016 года) - 455 тысяч. подписчиков и 36 миллионов пьес, а это завтра (тоже с весны 2016 года) - 439 тысяч. подписчиков и 33 миллиона пьес.

подписчиков и 33 миллиона пьес

Больше на зарплату и оборудование, более высокую дебиторскую задолженность

В связи с развитием последующих каналов операционные расходы Abstra значительно увеличились - с 423,7 тыс. Зл. с мая по декабрь 2016 года до 4,47 млн. зл. в предыдущем году Большая их часть расходуется на оплату труда (с 231,3 тыс. Зл. До 2,61 млн. Зл.) И внешние услуги (рост с 105,4 тыс. Зл. До 1,16 млн. Зл.).

В прошлом году Компания за нефинансовые основные средства выпустила 296,8 тыс. зл. Злотых , тогда как годом ранее было выделено 25,5 тыс. злотых. Напомним, что осенью прошлого года Abstra завершила сотрудничество с партнерской сетью LifeTube и начала производить контент только самостоятельно. - Настало время стать независимым и стать независимой организацией, которая изменит имидж YouTuber с любителя, бегущего с камерой в руке, на профессионального продюсера короткометражных фильмов, - заявил тогда Рафал Масны. С начала этого года Компания сотрудничает с Polsat Media AdTube в сфере контактов со СМИ ,

Всплеск влияния означает, что Абстра имеет значительно более высокую дебиторскую задолженность и обязательства . В конце прошлого года. компания должна была получить 913,4 тыс. Чистая краткосрочная дебиторская задолженность от услуг и товаров (по сравнению с 275,6 тыс. Зл. Годом ранее), 104,2 тыс. Зл. Зл. На средства на счетах (на конец 2016 г. - 47,7 тыс. Зл.). С другой стороны, чистые краткосрочные обязательства компании по товарам и услугам составили 338,3 тыс. Зл. злотых.

Компания зафиксировала убыток от продаж в размере 1,54 млн. Зл., А с учетом дополнительных затрат (в основном, 185,2 тыс. Зл. От переоценки нефинансовых активов) - чистый убыток в размере 1,77 млн. Зл.

- Финансовые результаты за 2017 год соответствуют нашим прогнозам и прогнозам. Abstra находится в фазе очень динамичного роста, в котором увеличение затрат и операционных потерь являются естественными. Целью на четвертый квартал 2017 года и на весь 2018 год было значительное увеличение выручки, развитие производственных команд, развитие компетенций по внутренним продажам и увеличение количества оригинальных продуктов. Хотя время подвести итоги, сегодня мы можем с уверенностью сказать, что все идет согласно предположениям, - подводит итог Александр Вандзель .

- Финансовые результаты за 2017 год соответствуют нашим прогнозам и прогнозам

В начале этого года Акции команды Ago Gaming e-sport были включены в Abstra , в которой инвестором является Bogusław Leśnodorski. В то же время компания заключил стратегическое партнерство с контент-агентством Labcon (принадлежащий к первой группе).

Похожие

Зенит: польский рекламный рынок вырастет на 4,8 процента в 2018 году.
... ишет из Канн для Press"> (фото: Джоанна Саган) Джоанна Саган пишет из Канн для Press.pl. Интересной панелью во второй день была беседа, организованная журналом «Vice», представители которого вначале представили и обсудили результаты исследования «Рациональный, EMotional, Духовный». Исследование затрагивало темы духовности и морали, которые становятся все более и более важными аспектами жизни молодых людей. Это было вступление к дальнейшим переговорам с представителями
Квечинский: Без проблем рост ВВП в 2018 году превысит 4 процента.
... году рост составит не более 4 процентов. ВВП. Валовой внутренний продукт в первом квартале 2018 года увеличился на 5,2 процента.
Как JinkoSolar превзошел лидера рынка Trina Solar в 2016 году?
... в списках и «Канадский Солар» (2-е место), и «Трина Солар» (1-е место), которого не было в JinkoSolar. Изображение: Trina Solar Недавно компания JinkoSolar, являющаяся членом «Силиконового модуля Суперлиги» (SMSL), стала крупнейшим производителем солнечных фотоэлектрических модулей в 2016 году, и PV Tech справляется с ключевыми факторами успеха. В начале года не было в списках и «Канадский Солар» (2-е место), и «Трина Солар» (1-е место), которого не было в JinkoSolar. Trina
Дешевый телевизор с 4K? TechBite Flix TV Box от mPtech может быть хорошим выбором
За последние несколько лет телевизоры с поддержкой Smart TV были значительно дешевле - это подтверждается последним предложением компании mPTech, известной по смартфонам myPhone. Телевизор Flix TV Box - первое устройство от компании mPTech из новой серии электронных устройств techBite , в предложении будет много дешевых и функциональных устройств, конечно, кроме смартфонов. По словам производителя, Flix TV Box представляет собой «тонкую маленькую коробочку,
В 2016 году пресс-сегмент был самым активным для самых молодых и самых старых
01.07.2017, 12:25 В 2016 году были закрыты такие пресс-релизы, как «Mam Dziecko», «Metrocafe.pl», «ABC», «Me Lady», «Мы живем дольше» и «Superlinia». Публикация склада "Malemen" была приостановлена, и три названия Gremi Media Group: "Я считаю", "Sukces" и "Bloomberg BusinessWeek Polska" перестали выходить на бумаге. Тем не менее, новые названия были добавлены в продажу. Для поклонников Lego это был удачный год на рынке прессы - три
В Виннице задержан мужчина: подозревают в убийстве матери, жены и двух детей - 5 канал
... иннице задержали 30-летнего мужчину по подозрению в убийстве собственной семьи. Он и вызвал на место скорую помощь, сообщают в местной полиции . Трагедия произошла накануне, 31 декабря. В милицию позвонил мужчина и сообщил, что обнаружил в своей квартире мертвыми мать, 30-летнюю жену и 7-летнего сына. Также в квартире была 3-летняя дочь подозреваемого с тяжелыми травмами
Счет-фактура головокружения или как его выставить в 2018 году
... году они создадут компанию для испытания, но без регистрации деятельности ? Покупатель потребует от них квитанцию ​​или счет, но если продавец не имеет зарегистрированной деятельности, он не сможет их выдать. Или, может быть ...? Из того, что известно сегодня, потребуется упрощенный отчет о продажах за данный день. Мы все еще ждем однозначной информации от Министерства финансов, но все указывает на то, что это будет, как недавно было объявлено Национальной налоговой информацией: «Налогоплательщик,
... вающей промышленности и экономических служб платили в среднем 34,50 евро в 2017 году за один отра...
... вающей промышленности и экономических служб платили в среднем 34,50 евро в 2017 году за один отработанный час. Как сообщает Федеральное статистическое управление (Destatis), уровень затрат на рабочую силу в Германии занимает шестое место в Европейском союзе (ЕС), на одно место выше, чем в 2016 году. По сравнению со средним показателем по ЕС, равным 26,30 евро, немецкие работодатели заплатили 31% больше на час работы. По сравнению, например, с соседней Францией (36,80 евро), которая была на
Как воспроизводить видео YouTube в фоновом режиме и даже с выключенным экраном
YouTube является сокровищницей контента. Единственный недостаток стандартных приложений для Android и iOS заключается в том, что вы не можете продолжить воспроизведение звука после выключения экрана, как в приложении для музыки или подкаста. К счастью, есть несколько менее известных способов сделать это без рутирование вашего устройства
Подключение мобильного телефона к телевизору: вот как это работает
Время фотоальбомов и слайдов по окончании праздников прошло; Сегодня вы можете показать свои праздничные фотографии на дисплее вашей цифровой камеры или смартфона. Конечно, еще лучше подключить телефон к телевизору и передавать свои личные фото и видео на большой экран телевизора, желательно по беспроводной сети и без каких-либо дополнительных устройств. Редакция журнала «Изнутри под рукой» представляет самые распространенные возможности. Подключите телефон или планшет к телевизору.
Будут ли роботы уволить нас с работы? Прогнозы для рынка труда в 2030 году
... имерно через дюжину лет рынок труда будет выглядеть совершенно иначе. Хотя в профессии будущего уже занято 10% людей, 70% придется изменить способ выполнения своей профессии, а 20% должны считаться с тем, что их обязанности возьмут на себя работу. Однако развитие технологий также принесет новые рабочие места. Люди останутся незаменимыми, но при одном условии - они должны быть готовы к постоянному обучению. Автоматизация - одна из ведущих тенденций будущего. Будем ли мы ждать тех времен,

Комментарии

Вещей, которые нужно учитывать Стоит ли премиум на YouTube?
Итак, YouTube Red хорош или плох для видео сайта в долгосрочной перспективе? Прочитайте больше ), но это определенно приятный способ прослушивания видео на YouTube в фоновом режиме. Зарегистрироваться: YouTube Red (10 долларов США в месяц) Скачать для Android:
Ямы 2018 - можете ли вы сделать совместную декларацию, если один из супругов не получает прибыль?
Ямы 2018 - можете ли вы сделать совместную декларацию, если один из супругов не получает прибыль? Конечно да. Налоговые нормы, касающиеся совместного налогообложения женатых лиц, также учитывают ситуацию, когда только один из супругов получил доход в налоговом году. Супруги получат наибольшую выгоду от совместного урегулирования, когда один из них не получает никакого дохода, а второй доход превышает первый налоговый порог. В этом случае общий доход будет облагаться налогом по ставке
Когда в 1993 году мы вывели из Германии оранжевую подземную канализацию для строительства резиденции в Щецине, наши конкуренты постучали по голове - «что, наша серая гниль?
Когда в 1993 году мы вывели из Германии оранжевую подземную канализацию для строительства резиденции в Щецине, наши конкуренты постучали по голове - «что, наша серая гниль?». Это было время, когда в Польшу прибыли дорогие, но удобные инструменты, позволяющие ускорить монтажные работы. Именно тогда нарезание резьбы стало удовольствием, а расположенные метры трубки приятно порадовали. Именно тогда мы познакомились с алмазной техникой и для резки и сверления, и здания перестали вибрировать,
Как насчет тех, кто в 2018 году они создадут компанию для испытания, но без регистрации деятельности ?
Итак, YouTube Red хорош или плох для видео сайта в долгосрочной перспективе? Прочитайте больше ), но это определенно приятный способ прослушивания видео на YouTube в фоновом режиме. Зарегистрироваться: YouTube Red (10 долларов США в месяц) Скачать для Android:
Что в тренде в 2017 году?
Что в тренде в 2017 году? Подобно потоковой передаче ваших любимых песен на iPhone или Android, аудиокниги движутся в том же направлении. Мгновенная потоковая передача и синхронизация на нескольких устройствах без необходимости загрузки приложений или приложений упростят нажатие кнопки воспроизведения и запуска. Кроме того, издатели наращивают производство аудиокниг. В отчете о тенденциях аудиокниги, опубликованном
TK: Славек, что является самым важным достижением Hanwha в 2016 году?
TK: Славек, что является самым важным достижением Hanwha в 2016 году? С.С .: Несмотря на растущую конкуренцию, нам удалось снова увеличить свою долю на рынке, построив ее на отличных отношениях с установщиками и системными интеграторами в Польше, а также с нашими деловыми и технологическими партнерами. Мы гордимся тем, что смогли этого добиться, когда мы сменили название нашей компании с Samsung Techwin на Hanwha Techwin. TK: Что позволило вам добиться успеха
Таким образом, США - это еще один рынок, который JinkoSolar привел к своему конкуренту в 2016 году, проблема в том, почему?
Таким образом, США - это еще один рынок, который JinkoSolar привел к своему конкуренту в 2016 году, проблема в том, почему? Trina Solar упомянула о снижении отгрузок в США на 24,1% во втором квартале, но не представила никаких причин для такого снижения, и финансовые аналитики не смогли ее уловить. Не сообщив о прибылях в третьем квартале из-за запланированного выхода с биржи NYSE, единственный комментарий по поводу снижения поставок в США в третьем квартале был противоречит действительности.
Как облагается налогом процентный доход и валютная выручка?
Как облагается налогом процентный доход и валютная выручка? Для бизнесмена, которому нужны счета в иностранной валюте для платежных операций с партнерами за пределами еврозоны, налогообложение этих счетов играет довольно подчиненную роль. Конечно, ему, возможно, придется платить налоги, но этот вопрос не так важен, как с инвестором. В отличие от прироста акций или процентного дохода от денег овернайт в евро, налогообложение валютных счетов несколько иное. Прибыль от валютных

Как JinkoSolar превзошел лидера рынка Trina Solar в 2016 году?
Году они создадут компанию для испытания, но без регистрации деятельности ?
Будут ли роботы уволить нас с работы?
Итак, YouTube Red хорош или плох для видео сайта в долгосрочной перспективе?
Ямы 2018 - можете ли вы сделать совместную декларацию, если один из супругов не получает прибыль?
Когда в 1993 году мы вывели из Германии оранжевую подземную канализацию для строительства резиденции в Щецине, наши конкуренты постучали по голове - «что, наша серая гниль?
Итак, YouTube Red хорош или плох для видео сайта в долгосрочной перспективе?
Что в тренде в 2017 году?
TK: Славек, что является самым важным достижением Hanwha в 2016 году?
Таким образом, США - это еще один рынок, который JinkoSolar привел к своему конкуренту в 2016 году, проблема в том, почему?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны