belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

В 2016 году пресс-сегмент был самым активным для самых молодых и самых старых

01.07.2017, 12:25

В 2016 году были закрыты такие пресс-релизы, как «Mam Dziecko», «Metrocafe.pl», «ABC», «Me Lady», «Мы живем дольше» и «Superlinia». Публикация склада "Malemen" была приостановлена, и три названия Gremi Media Group: "Я считаю", "Sukces" и "Bloomberg BusinessWeek Polska" перестали выходить на бумаге. Тем не менее, новые названия были добавлены в продажу.

Для поклонников Lego это был удачный год на рынке прессы - три названия, посвященные этой датской игрушке, дебютировали в киосках. Это «Lego Star Wars Comics» (Egmont Poland), «Lego Bionicle» и «Lego Nexo Knights» (медиа-сервис Zawada). - Журналы для детей и подростков являются перспективным сегментом в издательской индустрии, поэтому многие дебюты. Наши наблюдения показывают, что среди детей и подростков существует большой интерес к названиям, которые мигрируют с экрана телевизора или кино в журналы, - объясняет Александра Чаберска, специалист по связям с общественностью Egmont Polska. В дополнение к комиксам из Lego Star Wars, в этом году Эгмонт выпустил еще пять игр: «Тролли», «Львиная гвардия», «Волшебные истории о дворцовых питомцах», «Львиная гвардия», «Соевая луна» и «Минни». Медиа-сервис Zawada, кроме двух названий Lego, также опубликовал: «Ник-младший» Журнал »,« Safiras »и« Dreamworks Magazine ». Однако не все они являются полноценными дебютами - «Dreamworks Magazine» заменил «Dragons Magazine», а «Lego Nexo Knights» заменил «Lego Legends of Chima». «Kasia & Mim-Mim» Edipresse Polska дебютировала на рынке лицензированных журналов для самых маленьких по мотивам мультфильма от MiniMini +. Это издательство также представило журнал «Młoda Legia» - журнал для юных фанатов футбольного клуба, который создается совместно с ним.
Основные издатели сосредоточились на старших журналах. Популярной тенденцией стало ностальгическое обращение ко временам Польской Народной Республики. - Эта тема становится интересной для читателей, она больше не кровоточит, это история, из которой иногда можно смеяться, вспоминать, иногда с сожалением, иногда с любовью. Мы больше не рассматриваем это как событие нескольких лет назад, а по историческим картам, - говорит Томаш Пшибек, президент правления Przedsiębiorstwo Wydawniczy Rzeczpospolita, который в этом году представил «Detekta Extra» - ежеквартальное издание о преступлениях со времен Народной Польши. Подобные чувства, хотя и не обязательно такие жестокие, упоминались в ежемесячных журналах: «Pogoda na Życie» Агоры и «Nostalgia» Bauer Publishing. Первый, однако, не пережил год на рынке - Агора объяснила, что она не соответствует предполагаемым бизнес-предположениям, и компании Radio Weather больше не нужна поддержка в виде журнала.
С другой стороны, ZPR Media, выпустившая «Добрую сторону жизни», хотела охватить читателей старшего возраста. «Вера - Традиция - Надежда», которая должна была быть ежемесячной, но появились только две цифры. - Результаты не были удовлетворительными. Бауэр, который издает «Добрый Тидзинь», управляет этим местом на рынке, и публикация ежемесячных журналов не является нашей основной целью. Мы хотели попробовать, это не сработало, поэтому мы не продолжили идею. Не каждый предмет одинаково привлекателен для нас с точки зрения доходов от продажи копий, - говорит Ева Лампарт, управляющий директор «Супер Экспресс» и Se.pl.
На рынке научно-популярных журналов загадки «Polska Press Group» и «Bauer World» попытали счастья. Первый был закрыт после трех номеров, второй сохранился. - Решение закрыть название было вызвано неспособностью журнала достичь удовлетворительных результатов издателя, - объясняет Джоанна Пацио, пресс-секретарь Польской пресс-группы.
По тем же причинам не выжил даже год: ежемесячный журнал "We Know Company" и двухмесячный журнал "Olive" (AVT-Korporacja). - Склад приостановил свою работу, лицензия была объявлена. Причину, по которой издатели прекратили издавать, не назвали, но я думаю, что экономические факторы сработали, - поясняет Ивон Порчак из Польской ассоциации ремесел, на чью лицензию была выдана «Мала Фирма». - К сожалению, он не встречал большую часть рекламного рынка из-за его сходства с другим нашим издательством Good Food, и он был закрыт нами, - объясняет Петр Гаго, менеджер по продажам журналов AVT-Korporacja. Второе название издательства, Holistic Health, было лучше на рынке.
В 2016 году рынок дебютировал, и есть также несколько других небольших издательств журналов. Это: беговая дорожка (Kingrunner) и «Девушки». Девушки тренируются »(Girls Train); люксовые "L'Officiel" (Kustra Group) и "Man" (Hansen Media). - «Мужчина» направлен на лидеров, в некоторых частях также на женщин. Это обеспечивает наставничество контента от властей, и спрос всегда есть. Формат и качество релизов определяются потребностями читателей, которые вместе с контентом составляют релиз, к которому вы можете вернуться много раз, - объясняет Эрнест Ярошек, директор по коммуникациям Hansen Media.
Спустя 27 лет роскошный ежемесячный журнал «Art & Business» перестал появляться на рынке. Летом 2015 года издательством ArtNews SA был куплен американский бизнесмен Питер Брандт. 26 мая 2016 года принадлежащая ему Brandt Publications взяла под контроль англоязычные журналы и художественные услуги, публикуемые компанией - менее чем через месяц, 16 июня, Artnews SA объявила о банкротстве, включая ликвидацию активов. «Жаль, что он бросает тень на всех в том, как Artnews прощается с сотрудниками, коллегами, авторами текстов и фотографами. Мы не видели денег за месяц работы, часть предыдущего платежа пошла к черту. Во всяком случае, все редакции находятся в одинаковом положении », - написал в Facebook редактор журнала Александр Худзик.
Мужской журнал "Your Weekend", издаваемый с 1992 года недавно одним проектом, не сохранился. Последний выпуск выйдет 20 февраля 2017 года. Один проект хочет сосредоточиться на электронной коммерции, рассчитывает на титул, чтобы купить другого издателя.
В качестве журнала о роскоши также позиционировалось «Свадебное шоу» Edipresse Polska, которое после тестового номера летом 2016 года еще не было представлено регулярным продажам.
Конфликт в еженедельнике Fakty i Mity (Błaja Press) привел к тому, что большинство редакции создали собственный журнал - Tygodnik Faktyczna (Księży Młyn Press).
Агоре не удалось ввести второй титул на основе бренда «Детский» - отдельно от руководства ежемесячно, с февраля этого года. был опубликован ежеквартальный журнал "Экстра Экстра". Однако вышло только два номера. - Мы сосредоточены на развитии нашего основного названия в этом чрезвычайно конкурентном сегменте рынка, ежемесячнике «Дзецко», который будет продолжать публиковать материалы, касающиеся ухода и воспитания детей, - объясняет Катарина Колановска, директор по изданию в отделе журнала «Агора». Последний выпуск появился на рынке 19 мая 2016 года.
В 2016 году были выпущены другие издания, которые стали появляться на рынке дольше. "Mam Dziecko" (Bauer), "Metrocafe.pl" (Agora), "ABC" (Fratria), "Me Lady" (бернардинец), "Мы живем дольше" и "Superlinia" (оба из ABC Press). Выпуск "Malemen" (Next Media) был приостановлен, и три названия Gremi Media Group: "Я считаю", "Sukces" и "Bloomberg BusinessWeek Polska" в конце 2016 года перестали выходить на бумаге.

Якуб Мейер

* Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Армения может стать одной из старейших и самых молодых пивоваренных стран в мире
... самых молодых наций в истории производства пива. Конечно, многое произошло с тех пор, как Ксенофонт потягивал эту странную смесь ячменя в армянском нагорье более двух тысяч лет назад, но, к сожалению, для пива хорошо документированная история вина в регионе обычно занимает центральное место. Мало что мы знаем об исторических традициях пивоварения в Армении, раскрывающихся в основном в течение последних двухсот лет, и, как и большинство историй типа «тогда и сейчас» в странах
Новый налог для самых богатых - для кого и когда
... для инвалидов. Он будет оплачен штатными сотрудниками, контрактом на работу, заказом или контрактом на управление. Также зарабатывать квартиру (если они платят налог по шкале) и продавать ценные бумаги. Новый налог также затронет самых богатых предпринимателей (рассчитывается как по шкале, так и по линейной ставке). Читайте также:
Зенит: польский рекламный рынок вырастет на 4,8 процента в 2018 году.
19/06/2018, 18:15 (фото: Джоанна Саган) Джоанна Саган пишет из Канн для Press.pl. Интересной панелью во второй день была беседа, организованная журналом «Vice», представители которого вначале представили и обсудили результаты исследования «Рациональный, EMotional,
Квечинский: Без проблем рост ВВП в 2018 году превысит 4 процента.
... и в первом квартале, - сказал Ежи Квечинский, министр инвестиций и развития. Он добавил, что во всем 2018 году рост составит не более 4 процентов. ВВП.
Ваш ребенок может учиться намного лучше с Mindmap
Карта разума является быстрым универсальным средством и подходит для представления общего контекста, такого как информация
Как JinkoSolar превзошел лидера рынка Trina Solar в 2016 году?
... самых крупных на мировом рынке площадок и уровни производительности модулей почти одинаковы. , Поэтому нестабильность квартальных поставок Trina Solar стала причиной его падения. Чтобы понять как изменчивость, так и определить, откуда берутся более низкие поставки, мы рассмотрели квартальные региональные различия между Trina Solar и JinkoSolar. Поскольку обе компании долгое время поставляли модули в Европу, а в последнее время обе компании заключили соглашение о ценообразовании
Abstra YouTube канал Abstrachuje.tv, Бексы и Неподготовленный: выручка и прибыль в 2017 году
Компания Abstra была основана в мае 2016 года Робертом Пасутом, Цезарием Йоввиком и Рафалем Масны, которые создают юмористический канал YouTube Abstrachuje.tv в течение шести лет. Согласно отчетам, представленным в Национальном судебном реестре, компания с мая по декабрь 2016 года зарегистрировала 516,8 тыс. Выручка от продажи злотых и 66,4 тыс. PLN чистой прибыли. В конце сентября прошлого года. он инвестировал в компанию Padrone Capital, контролируемую фондом, среди прочего Богуслав
кредит
Финансирование и страхование кредит Автокредит является одной из самых популярных и простых форм финансирования покупки автомобиля. Это продукт, предназначенный как для частных лиц, так и для предпринимателей. Почему автокредит является хорошим решением? Скорость откладывания «полного носка» для машины мечты давно прошла! Здесь и сейчас вы можете наслаждаться выбранным вами автомобилем,
Счет-фактура головокружения или как его выставить в 2018 году
... ием ждет ваших документов. « У нас в Польше 1,7 млн. Плательщиков НДС, каждый из которых выставляет счета по-разному, использует разные системы учета, в противном случае отправляет счета », - говорит Войцех Шлиц, директор департамента по налогам на товары и услуги в интервью «Газете Prawna». Министерство финансов. Вот почему была создана инициатива по созданию Центрального реестра счетов-фактур, который будет базой данных на основе единых контрольных
...
Пресс-релиз № 172 от 16 мая 2018 года
Водный сад для самых маленьких детей - что я должен помнить?
... самых маленьких детей Садовые бассейны для самых маленьких детей - это надувные модели . Они привлекательны благодаря низкой цене, размеру и внешнему виду. Маленький ребенок быстро растет, поэтому желательно менять бассейн, как и каждый сезон. Надувные садовые бассейны доступны в различных формах и цветах - их часто украшают рисунки персонажей из сказок. Пусть ребенок выберет модель бассейна - вы подарите ему много радости. Bestway

Комментарии

TK: Что позволило вам добиться успеха на польском рынке в прошлом году?
TK: Что позволило вам добиться успеха на польском рынке в прошлом году? С.С .: Мы были лидерами по количеству инновационных решений в системах видеонаблюдения, выставленных на продажу. Примером этого является камера Samsung Wisenet с высоким разрешением и открытой программной платформой, которая помогает установщикам и системным интеграторам находить новые каналы продаж решений за пределами традиционного рынка технических систем безопасности.
И каким был таинственный напиток ячменя Ксенофона прошлых лет?
И каким был таинственный напиток ячменя Ксенофона прошлых лет? Можно только надеяться, что растущее любопытство потребителей скоро когда-нибудь станет стимулом для ответа на эти вопросы.
Изучите Android Lingo У вас когда-нибудь был вопрос о вашем устройстве Android, но в ответе было много слов, которые вы не поняли?
И каким был таинственный напиток ячменя Ксенофона прошлых лет? Можно только надеяться, что растущее любопытство потребителей скоро когда-нибудь станет стимулом для ответа на эти вопросы.
Есть ли оценка от кого-то, кто никогда не был вашим клиентом в Картах Google в вашей компании?
Есть ли оценка от кого-то, кто никогда не был вашим клиентом в Картах Google в вашей компании? Итак, как вы избавляетесь от своей записи в Google My Business? В этом руководстве вы узнаете, как это сделать. Важная информация Прежде чем приступить к описанным ниже действиям, вам нужно знать одну вещь. Это руководство о том, как исключить поддельные и оскорбительные отзывы Google о вашей компании. Невозможно удалить мнение только потому, что оно отрицательное.
Думали ли когда-нибудь дварфы, которые хранили Молот Караса, о возобновлении производства, хотя секрет копья был раскрыт во время Войны Копий?
Думали ли когда-нибудь дварфы, которые хранили Молот Караса, о возобновлении производства, хотя секрет копья был раскрыт во время Войны Копий? Или не было никакого другого копья со времен Третьей Драконьей Войны, кроме того, которым командовал Хум? В конце концов, крепость Vinagaard защищали сотни рыцарей. К сожалению, на данный момент мы не знаем ответов на все эти вопросы. Тем не менее, следует помнить об этом необычном оружии, которое много раз меняло лицо Кринн. И, возможно, цель его существования,
Этот вопрос был, конечно, «как настроить интернет-магазин?
Этот вопрос был, конечно, «как настроить интернет-магазин?». Как подготовиться к эффективным продажам в интернете? Совершенствуй свою идею Когда вы думаете о торговле, вы, вероятно, уже знаете, какая отрасль вам подходит больше всего. Проблема не в том, чтобы остановиться и детально определить каждый элемент вашего будущего интернет-магазина. Следующие
Сад для детей - что обеспечить, чтобы он был безопасным?
Сад для детей - что обеспечить, чтобы он был безопасным? Пространство сада, которое обозначено как водный сад для детей, должно соответствовать ряду критериев. Чтобы сделать сад безопасным для детей, он должен: располагаться так, чтобы взрослые, отвечающие за детей, могли наблюдать за окном или террасой дома . В месте, где взрослые проводят свободное время, целесообразно обозначить игровую площадку для детей. Это может быть, например, патио с
Когда в 1993 году мы вывели из Германии оранжевую подземную канализацию для строительства резиденции в Щецине, наши конкуренты постучали по голове - «что, наша серая гниль?
Когда в 1993 году мы вывели из Германии оранжевую подземную канализацию для строительства резиденции в Щецине, наши конкуренты постучали по голове - «что, наша серая гниль?». Это было время, когда в Польшу прибыли дорогие, но удобные инструменты, позволяющие ускорить монтажные работы. Именно тогда нарезание резьбы стало удовольствием, а расположенные метры трубки приятно порадовали. Именно тогда мы познакомились с алмазной техникой и для резки и сверления, и здания перестали вибрировать,
Что в тренде в 2017 году?
Что в тренде в 2017 году? Подобно потоковой передаче ваших любимых песен на iPhone или Android, аудиокниги движутся в том же направлении. Мгновенная потоковая передача и синхронизация на нескольких устройствах без необходимости загрузки приложений или приложений упростят нажатие кнопки воспроизведения и запуска. Кроме того, издатели наращивают производство аудиокниг. В отчете о тенденциях аудиокниги, опубликованном
Особенно для человека, который ранее - как Томаш - занимался дизайном, танцами и активным образом жизни, но не индустрией электронной коммерции?
Особенно для человека, который ранее - как Томаш - занимался дизайном, танцами и активным образом жизни, но не индустрией электронной коммерции? «Самые большие проблемы у меня были не столько с самим интернет-магазином, сколько с изменениями настроек, которые не были сделаны после кастинга персонала в моей компании. Поиск всей информации, необходимой мне для перезапуска магазина после его исчезновения из Интернета, занял много времени, к счастью, я мог рассчитывать на помощь сотрудников платформы
Таким образом, США - это еще один рынок, который JinkoSolar привел к своему конкуренту в 2016 году, проблема в том, почему?
Таким образом, США - это еще один рынок, который JinkoSolar привел к своему конкуренту в 2016 году, проблема в том, почему? Trina Solar упомянула о снижении отгрузок в США на 24,1% во втором квартале, но не представила никаких причин для такого снижения, и финансовые аналитики не смогли ее уловить. Не сообщив о прибылях в третьем квартале из-за запланированного выхода с биржи NYSE, единственный комментарий по поводу снижения поставок в США в третьем квартале был противоречит действительности.

Почему автокредит является хорошим решением?
TK: Что позволило вам добиться успеха на польском рынке в прошлом году?
И каким был таинственный напиток ячменя Ксенофона прошлых лет?
И каким был таинственный напиток ячменя Ксенофона прошлых лет?
Изучите Android Lingo У вас когда-нибудь был вопрос о вашем устройстве Android, но в ответе было много слов, которые вы не поняли?
И каким был таинственный напиток ячменя Ксенофона прошлых лет?
Есть ли оценка от кого-то, кто никогда не был вашим клиентом в Картах Google в вашей компании?
Есть ли оценка от кого-то, кто никогда не был вашим клиентом в Картах Google в вашей компании?
Итак, как вы избавляетесь от своей записи в Google My Business?
Думали ли когда-нибудь дварфы, которые хранили Молот Караса, о возобновлении производства, хотя секрет копья был раскрыт во время Войны Копий?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны