belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

NES Classic Mini продается на 8000% наценке на eBay прямо сейчас

Возврат Nintendo NES Classic Edition вышел в полночь в пятницу, но он уже распродан почти везде. Если вы думаете о покупке одного на eBay, ваше нетерпение будет стоить вам.

Маленькая игровая приставка в стиле ретро продается по цене 60 долларов, но цены на eBay по сравнению с ней астрономические. Некоторые консоли указаны в диапазоне от 200 до 300 долларов, а одна - даже за 9000 долларов. Это почти 15 000 процентов наценки.

Nintendo продала несколько штук в полночь во время релизного мероприятия в Нью-Йорке, но в противном случае будет сложно заполучить один на некоторое время. Amazon, например, не предлагал предварительные заказы консоли, но будет предлагая ограниченное количество для продажи в пятницу в 17:00 по восточному времени. Target, еще один ритейлер, зарегистрированный Nintendo, продает консоль только в магазинах (вы можете найти ее и узнать, есть ли она в наличии в ближайших к вам магазинах). Best Buy перечисляет консоль как распроданную и расплывчато говорит, что она «может быть доступна в магазинах», а GameStop - как недоступная в сети.

На eBay есть более 100 единиц:

На eBay есть более 100 единиц:

Серьезно, просто будь терпеливым. Серьезно, просто будь терпеливым И вы даже не получаете бесплатную доставку! Это 2000-процентная наценка. Одиннадцать человек рассматривают эту ужасную сделку.

И есть много более 200 долларов:

Бесплатная ускоренная доставка не делает это хорошей сделкой. Бесплатная ускоренная доставка не делает это хорошей сделкой Эту коробку лучше открыть по такой цене. У этого продавца даже нет консоли, только подтверждение по электронной почте.

Facebook Marketplace также имеет сильно размеченные единицы:

Ну, по крайней мере, они удосужились включить дополнительный контроллер.

Игровая система предварительно загружена 30 классических игр , включая Legend of Zelda , Mario Bros. и Donkey Kong , и поставляется с одним контроллером. Дополнительные 10 долларов принесут вам еще один контроллер, так что всего за 70 долларов вы сможете пережить Славные ранние годы Nintendo с вашим братом, сестрой или друзьями.

Пока точно не известно, когда Nintendo будет выпускать больше акций, просто они планируют сделать больше доступными в праздничный сезон. Так что, если вы не готовы заплатить пару сотен долларов или больше, вам, к сожалению, придется постоянно обновлять сайты и скрещивать пальцы.

Похожие

Офис EMS: остановите кровотечение
... национальная кампания по повышению осведомленности и призыв к действию. «Остановить кровотечение» предназначено для поощрения усилий на низовом уровне, которые побуждают свидетелей стать обученными, экипированными и уполномоченными помогать в случае кровотечения до прибытия профессиональной помощи. Фон Независимо от того, насколько быстро прибывают профессиональные спасатели, свидетели всегда будут первыми на месте происшествия. Кровоточащий человек может умереть от кровопотери
iPod Classic исчез, но вы все еще можете его приобрести
Пока-пока. Wikimedia Commons Эта неделя была большой для Apple. Во вторник анонсировал iPhone 6 , который поставляется в двух размерах при различной вместимости,
Ведет прямой
Если вам нужна информация о USB и о том, как он подключен, вы попали по адресу. Leads Direct несет в себе огромный ассортимент USB ведет , USB-адаптеры а также
Microsoft Lumia 535 в тесте: смартфон Aldi на практике проверяют
Lumia 535 поступит в продажу на этой неделе в Aldi Nord. Только около 90 евро будет стоить Windows Phone в магазине скидок. Стоит ли покупка или предполагаемая сделка является блендером, расскажет вам подробный тест на netzwelt. содержание Дизайн и мастерство Оборудование,

Комментарии

Возможно, самый актуальный вопрос сейчас становится, поддерживает ли ваше устройство USB OTG?
Возможно, самый актуальный вопрос сейчас становится, поддерживает ли ваше устройство USB OTG? Есть несколько способов определить это. Проще всего начать с просмотра руководства для вашего устройства. К сожалению, это не окончательный тест, поскольку некоторые устройства были выпущены с заявлением о поддержке, но имеют ошибочные реализации. Другой способ узнать это - найти соответствующий логотип, одобренный Форумом разработчиков USB, показанный выше. Более точным способом является тестирование
Продажи должны расти прямо пропорционально обязательствам по должному вознаграждению за работу, в каком месяце вы делали 110%?
Продажи должны расти прямо пропорционально обязательствам по должному вознаграждению за работу, в каком месяце вы делали 110%? Вы получаете комиссию, вы сделали 150% - вы летите в Барселону на неделю! Я считаю, что изобретательность менеджеров, управляющих командами, часто закрывается в опции «X% комиссии за X% выполненной цели», и этого недостаточно. Продавец скоро заметит, что этих 1000 злотых от комиссии следующего месяца недостаточно, потому что все уже получают столько,

Возможно, самый актуальный вопрос сейчас становится, поддерживает ли ваше устройство USB OTG?
Продажи должны расти прямо пропорционально обязательствам по должному вознаграждению за работу, в каком месяце вы делали 110%?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны