belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

LG X Cam в тесте

  1. в
  2. Фляга с тонким дисплеем
  3. Довольно слабое оборудование
  4. Примерный пользовательский интерфейс
  5. Посредственно в лаборатории
  6. Экран LG X в тесте
  7. LG Stylus 2 в тесте
  8. LG X Power в тесте
  9. LG K10 (2017) в тесте

© LG Electronics

LG X cam

в

  • красивый вид с плоским дизайном
  • отличный пользовательский интерфейс
  • блестящий IPS дисплей с разрешением Full HD
  • FM-радио
  • 13 Мп камера делает достойные снимки в ярком окружении
  • Съемный слот памяти
  • Двойная камера ...

против

  • ... что, однако, ослабляет на практике
  • Время работы немного короткое
  • слабые места в сети UMTS
  • маленькая производительная платформа
  • объекты пробелы

вывод

подключить тестовый вердикт: хорошо (402 из 500 баллов)

С X-Series LG находится в конкурентной борьбе за смартфон среднего класса и скучает по своим X-моделям, каждая из которых имеет свою особую особенность. После Экран X С его вторым дисплеем корейцы сразу установили X Cam за 299 евро, а X Power - за 199 евро. LG X Cam, хочет забить в тесте с двойной камерой.

Фляга с тонким дисплеем

За названную цену 299 евро - в соответствующих онлайн-магазинах X Cam уже доступен от 240 евро - он получает пользователю визуально привлекательный и особенно плоский смартфон, который имеет толщину не более семи миллиметров. Особо тонкий внешний вид X Cam, доступного в титановом и золотом корпусе, усиливается за счет слегка наклонной стеклянной поверхности над и под дисплеем и круглой округлой пластиковой задней панели. Особенно передняя часть с матовым металлом выглядит белой, чтобы понравиться, а монохромная и матовая задняя часть довольно удобна. Качество исполнения безупречно, хотя всегда ясно, что вы держите в руках пластиковый футляр.

5,2-дюймовый IPS-дисплей произвел хорошее впечатление в тесте. Дисплей не особенно яркий при разрешении 346 кд / м2, но он разрешается с разрешением 1080 x 1920 пикселей и, таким образом, обеспечивает высокую плотность пикселей - 424 ppi. Представление содержимого является соответственно резким и также сильным по цвету, даже если в белых областях есть небольшое пожелтение. Однако это заметно только при прямом сравнении с цвето-нейтральным дисплеем и обеспечивает более удобное чтение текстов в повседневной жизни.

Специальный режим чтения, который можно легко активировать через быстрое меню и который рекомендуется просматривать в электронных книгах, делает еще один шаг вперед и значительно уменьшает синее содержимое дисплея. Глаза Viellesern рады этой технической уловке.

© LG Electronics

LG X Cam со стороны.

Довольно слабое оборудование

В качестве аппаратной платформы LG использует X Cam на чипсете MT6753 от Mediatek, который в других случаях чаще встречается в устройствах начального уровня. Здесь мы бы ожидали, что цена немного более производительная копия. Хотя процессор Octa-Core с максимальной тактовой частотой 1,14 ГГц в сочетании с 2 ГБ рабочей памяти и 9,6 ГБ пользовательской памяти подготовлен для всех повседневных задач, в тесте подключения X Cam одобрил себя здесь и там еще несколько миллисекунд для запуска приложений.

Возможность подключения LG не свободна от критики. Разочарован простым Wi-Fi оборудованием, которое доминирует только в работе b / g / n. Даже в сети LTE с Cat.4, которая поддерживает максимум 150 Мбит / с, с ней может жить только домашняя кухня - у которой, конечно, есть дешевый контракт на мобильный телефон с меньшей скоростью. Одним из плюсов является FM-радио и RDS - это трудно найти сегодня.

Примерный пользовательский интерфейс

После критики оборудования LG в целом и X Cam в частности слава за успешный интерфейс UX 5.0, который корейцы поставили поверх операционной системы Android 6.0. Это дает вам выбор между поверхностью без или с главным меню, также есть легкий режим для начинающих смартфонов. Операция проходит так же легко, как и через банк. Индивидуалисты также получают свои деньги в LG и могут придать смартфону свой собственный вид.

© LG Electronics

Быстрое меню X Cam может настроить пользователя, а также выбрать другие функции (слева). Прилагаемая гарнитура служит в качестве антенны (справа) для FM-радио, которое также поддерживает RDS.

Посредственно в лаборатории

В лаборатории X Cam не обнаружил значительных выбросов в том или ином направлении. С емкостью 2500 мАч аккумулятор плоского смартфона LG не имеет пышных резервов, в зависимости от среднего значения измеренные значения нашей выносливости падают: в режиме дисплея X Cam работает 6:19 часов, время разговора в UMTS составляет 5:36 часов. в режиме GSM не более 22:43 часов. Прием UMTS может быть немного лучше, в то время как GSM и LTE находятся в зеленом. Это касается и акустики при телефонном звонке.

С X Cam LG предлагает визуально привлекательный смартфон, который также имеет захватывающую функцию с двойной камерой. В этом ценовом диапазоне, но есть жесткая конкуренция.

смартфон

Экран LG X в тесте

LG X Screen показывает узкий вторичный дисплей постоянно важной информации. Хороший трюк или реальная добавленная стоимость? ...

Фаблет со стилусом

LG Stylus 2 в тесте

С Stylus 2 LG предлагает не только Phablet со стилусом, но и первый телефон с DAB + для цифрового ...

Смартфон с аккумулятором

LG X Power в тесте

LG X Power с аккумулятором XXL должен работать долго. Если это правда, и что трезвый смартфон в противном случае ...

смартфон

LG K10 (2017) в тесте

LG K10 (2017) имеет отличный пользовательский интерфейс. В тесте выявлен дешевый смартфон, но есть недостатки в ...

Мультимодальная болевая терапия

Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест.

Обзор 2019

От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения.

отзывы

Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis, ноутбуков и ультрабуков, телефонов DECT и DSL-роутеров в обзоре.

Таблицы лидеров с первого взгляда

Bluetooth-динамик для улицы

Санкции США со стороны президента Трампа

Похожие

LG X Power 2 в тесте
... ватель может настроить LG X Power 2 экстенсивно. Кроме того, есть особенно простой, а также интерфейс с или без меню приложения. в простое управление с помощью приятного пользовательского интерфейса очень хорошая выносливость хорошие свойства передачи и приема 13-мегапиксельная камера предлагает высокое качество в хороших условиях освещения Съемный слот памяти против довольно высокая цена RRP
Преемник LG G4 Stylus уже на польском рынке!
Добавлено: 3 года назад оценка: (0) (0) Новый смартфон от LG в форме LG Stylus 2 только что дебютировал в нашей стране! Предыдущая модель уже была хорошо представлена, а ее новая версия была дополнена небольшими улучшениями, которые будут иметь прямое влияние на положительный прием устройства! Посмотрим, что корейцы приготовили
Панели солнечных батарей LG | Solarbank Australia
... X2 Модуль LG X2 является исключительной солнечной панелью. Технология CELLO означает снижение потерь, снижение напряжений и увеличение оптического поглощения. X2 удваивает минимальные требования IEC при испытаниях на изменение температуры и на влажность / нагрев. Он также может похвастаться более чем на 10% дополнительной нагрузкой на переднюю нагрузку и более чем на 200% прочностью на задней нагрузке по сравнению с требованиями IEC. Солнечные
Сохраняйте спокойствие: холодильники-морозильники в тесте
... lgeraete-im-Test-4735177-0/"> Stiftung Warentest узнал. В своем текущем исследовании 30 соответствующих продуктов тестеры уделили особое внимание эффективности охлаждения, энергопотреблению и простоте использования - критериям, которые также должны учитываться потенциальными покупателями. Поэтому ориентироваться только на имидж бренда не является хорошим решением. Таким образом, также могут быть большие различия в качестве между различными устройствами одной марки, как показывает
Компоненты низкой стоимости: основные средства или оборудование?
Вопрос: Должны ли устройства, которые будут использоваться более года, быть постоянными и, следовательно, включаться в учет основных средств или в связи с покупной стоимостью до 3500 нетто, должны ли они быть оборудованием? Однако в тех случаях, когда первоначальная стоимость не превышает 1500 злотых нетто, они не должны включаться в учет основных средств, а также в реестр оборудования, и является ли вычитаемая из налогов стоимость на дату их ввода в действие?
LG G4 H815 против Motorola Moto X Style
... вы Деталь мобильного телефона | Фотогалерея | Где купить? Посмотреть отзывы Общий рейтинг WINNER WINTER Лучшая цена / качество WINNER
LG K8 (2017): цена, технические характеристики и где купить
Примечание Ки Качество / Цена 6,7 На тему LG K8 (2017) Все мобильные телефоны Все марки телефонов LG LG K8 (2017)
Налог на оборудование и установки. Новое определение строительного объекта вызывает сомнения
Интерпретация № 32306 для министра финансов относительно влияния поправки к Закону о строительстве на налог на недвижимость Уважаемый министр, Поправка к Закону о строительстве вступит в силу в июне. Это меняет определение строительного объекта. По мнению налоговых специалистов,
LG 43LH500T - впечатления, мнения и характеристики
... LG 43LH500T во многих магазинах начинается от 1299 злотых. Если вам интересно, какой телевизор купить размером около 43 дюймов без лишних вкусностей, это может быть одним из более дешевых предложений. Хорошо, что компания LG не забыла, что не все ищут телевизор с разрешением Ultra HD со многими дополнениями. Есть люди, которые хотят иметь дешевый и простой телевизор по разумной цене. Стоит ли дать LG 43LH500T шанс?
LG G3 - тест камеры на вашем телефоне
LG на этот раз остановилась на простоте использования и мощных технологических возможностях. G3 представлен лазерный автофокус, оптическая стабилизация, двойная светодиодная лампа и матрица с BSI. LG G3 / фото: fotoManiaK.pl
Samsung Galaxy S6 Edge Plus в тесте
... в Премиум дизайн и ощущение несмотря на 5,7-дюймовый дисплей довольно компактный блестящий OLED с Quad-HD и изогнутыми краями Восьмиядерный процессор с 4 ГБ оперативной памяти отличная 16-мегапиксельная камера очень хорошее время автономной работы отличные характеристики радио против высокая цена Дисплей темнее сестринской модели S6 Edge Память не расширяется

Комментарии

Вы заинтересованы в покупке LG Stylus 2?
Вы заинтересованы в покупке LG Stylus 2? Проверьте его лучшее предложение! Смартфон LG Stylus 2 доступен в нескольких избранных магазинах в Польше. Также некоторые операторы уже предлагают его, а именно T-Mobile и Play. Розничная цена телефона составляет 1299 злотых. Взглянув на спецификацию, вы можете
Для кого это оборудование?
Для кого это оборудование? Под запиской о продвижении аналогичного ноутбука от компании Jumper многие из вас сказали, что такое оборудование не имеет особого смысла, потому что за аналогичные деньги мы можем купить подержанное / полюсное устройство. Однако я не могу с вами полностью согласиться. Такой ноутбук наверняка пригодится определенной группе получателей, к которой я принадлежу. Мне нужен был легкий, маленький ноутбук с хорошим экраном и прочной батареей, и в то
Однако все это звучит довольно загадочно, поэтому, когда кто-то спрашивает меня: «Что такое Живой Атлас, что в нем?
Однако все это звучит довольно загадочно, поэтому, когда кто-то спрашивает меня: «Что такое Живой Атлас, что в нем?», Я предпочитаю показывать это, а не говорить об этом. Вот почему я подготовил Карту Истории " Живой Атлас Мира , или Живой Атлас Мира Эсри ...", которая вкратце показывает, организует и обобщает богатство своих ресурсов. > Смотрите Карта-сюжет "Живой Атлас Мира или живая звезда мира Эсри ..."
Видите ли вы экран при сильном солнце?
Видите ли вы экран при сильном солнце? 5,1 Питание и оборудование Antutu Оценка 32,135 (Antutu v6) Производительность лучше, чем у 40% устройств емкость Емкость 16 ГБ (емкость с операционной системой, зависит от производителя и ПЗУ: 9-15 ГБ) Приблизительно 2909 песен, 6400 фотографий и 228 видеороликов. Можете ли вы увеличить? (SD) Да SD в отдельный вход безопасность Отпечаток пальца Да, в спине
Видите ли вы экран под сильным солнцем?
Видите ли вы экран под сильным солнцем? 8,3 Питание и оборудование Antutu Рейтинг 126 546 (Antutu v7) Производительность лучше, чем у 82% устройств емкость Емкость 32 ГБ (Емкость в зависимости от операционной системы, зависит от производителя и ПЗУ: 25-31 ГБ) Приблизительно 5818 песен, 12800 изображений и 457 видеороликов Вы можете увеличить? (SD) Да Доступ к SD-карте или второй SIM-карте безопасность
Учитывая, что солнечные панели являются очень «стационарной» технологией, почему вы должны раскошелиться на качественный бренд (такой как LG)?
Учитывая, что солнечные панели являются очень «стационарной» технологией, почему вы должны раскошелиться на качественный бренд (такой как LG)? Солнечные панели Сидней - рынок утопает в изобилии дешевых опционов. Многие бренды солнечных панелей либо классифицируются как «солнечные панели 1-го уровня», либо могут претендовать на отсутствие гарантии! Опасность заключается в том, что вы можете купить солнечную батарею, думая,
Стоит ли дать LG 43LH500T шанс?
Стоит ли дать LG 43LH500T шанс? LG 43LH500T / фото от tvManiaK Спецификация LG 43LH500T 2016 43LH500T нет нет ДА ​​968 x 618 x 204 мм, 8 кг 968 x 563 x 77 мм, 8 кг LED 43 дюйма 1920 x 1080 200 Гц Picture Wizard

Хороший трюк или реальная добавленная стоимость?
Вы Деталь мобильного телефона | Фотогалерея | Где купить?
Стоит ли дать LG 43LH500T шанс?
Вы заинтересованы в покупке LG Stylus 2?
Для кого это оборудование?
Однако все это звучит довольно загадочно, поэтому, когда кто-то спрашивает меня: «Что такое Живой Атлас, что в нем?
Видите ли вы экран при сильном солнце?
Видите ли вы экран при сильном солнце?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны