belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Samsung Galaxy S6 Edge Plus в тесте

  1. в
  2. Большой близнец S6 Edge
  3. Дисплей становится темнее
  4. Оборудование растет
  5. Убедительная выносливость
  6. Память истощается
  7. вывод
  8. Калькулятор бизнес-тарифа Connect
  9. Samsung Galaxy S6 только с аккумулятором 2600 мАч?

© Samsung

Samsung Galaxy S6 Edge +

в

  • Премиум дизайн и ощущение
  • несмотря на 5,7-дюймовый дисплей довольно компактный
  • блестящий OLED с Quad-HD и изогнутыми краями
  • Восьмиядерный процессор с 4 ГБ оперативной памяти
  • отличная 16-мегапиксельная камера
  • очень хорошее время автономной работы
  • отличные характеристики радио

против

  • высокая цена
  • Дисплей темнее сестринской модели S6 Edge
  • Память не расширяется
  • Аккумулятор надежно установлен

вывод

подключить тестовый вердикт: хорошо (402 из 500 баллов)

Samsung вытаскивает топор: корейцы прореживают свое портфолио и больше внимания уделяют избранным топ-моделям. Первая жертва этого изменения стратегии - Galaxy Note 5. Последнее поколение знаменитого пера-фаблета не приедет в Германию, потому что в сегменте XXL за диагональю экрана 5,5 дюйма главная роль уже была присуждена Galaxy S6 Edge Plus. То, что это не плохой выбор, показывает наш тест.

Большой близнец S6 Edge

Взгляд берет Samsung 1: 1 от Galaxy S6 Edge (тест) Дизайн и качество исполнения такого же высокого класса, как и следовало ожидать от премиального смартфона. Сочетание алюминия и стекла доставляет удовольствие и дает высокую стабильность. Задняя часть стекла, однако, является магнитом для отпечатков пальцев, что особенно заметно в версии с темным цветом.

© ВЕКА Медиа Паблишинг ГмбХ

Тестовая этикетка подключиться хорошо

Хотя дисплей увеличивается только с 5,1 до 5,7 дюймов, различия в размерах очень заметны. Корпус вырастает с 143 х 71 до 154 х 76 мм, вес от 132 до 153 грамм. В то время как вы можете обращаться с S6 Edge одной рукой, модель старшей сестры - это типичный двуручник, который не помещается в карман брюк. Однако сравнение показывает, что другие производители занимаются космосом гораздо более расточительно: топ-модель Sony Xperia Z5 Premium (тест) имеет тот же размер, что и S6 Edge Plus, несмотря на меньший экран (5,5 дюйма).

© подключиться

Премиум дизайн: комбинация металлического каркаса и стеклянной задней панели также убеждает моделью Plus.

Дисплей становится темнее

Хотя диагональ дисплея увеличивается на 0,6 дюйма, разрешение остается на уровне 2560 x 1440 пикселей. Это означает, что плотность пикселей и, следовательно, четкость изображения несколько снижаются. Однако из-за чрезвычайно высокого разрешения вы не видите никакой разницы. Пластиковая и насыщенная цветопередача, изогнутая по краям OLED, является еще одним лучшим из того, что сейчас предлагает рынок смартфонов. На модели Plus это еще более впечатляет, потому что площадь экрана увеличилась.

Тем не менее, есть место для улучшения: наши измерения показали, что яркость дисплея снижается с 378 до 303 кандел, что также снижает контрастность при ярком освещении. Поэтому читаемость в летний день на модели XXL хуже, чем на S6 Edge.

Оборудование растет

Корейцы продолжают полагаться на мощный восьмиъядерный процессор Exynos 7420, но увеличивают объем памяти с 3 до 4 ГБ. Также новинкой является аудиокодек, разработанный Samsung, который передает музыку особенно высокого качества. Корейцы называют эту технологию UHQ (Ultra High Quality Audio) и хотят представить на рынке Galaxy S6 Edge Plus также новые на рынке накладные наушники, которые впервые поддерживают передачу UHQ через Bluetooth.

Новинкой также является стабилизация изображения на видео VDIS (Video Digital Image Stabilization), которая отмечает свою премьеру на плюсовой модели. Verwackler будет лучше компенсирован - но ощутимые различия в прямом сравнении ограничены. В остальном, оборудование камеры идентично S6 Edge, что означает, что покупатель может рассчитывать на выдающееся качество фотографий, которое в настоящее время могут поддерживать только iPhone 6-й серии Apple.

Также программное обеспечение и пользовательский интерфейс были полностью приняты. Только работа с изогнутыми краями Samsung расширяет что-то: так что теперь можно размещать ярлыки приложений на панели инструментов быстрого запуска приложений рядом с основным Kontaken.

© подключиться

Новый аудиокодек: UHQ должен передавать музыку практически без потерь.

Убедительная выносливость

Чем больше смартфон, тем дольше он длится: это простое правило связано с тем, что более просторный корпус обеспечивает больше места для аккумулятора. В модели Samsung XXL он увеличивается с 2600 до 3000 мАч и продлевает и без того хорошее время работы с 7:45 до 8:33 часов. Есть только несколько смартфонов, которые работают дольше. Производитель также оптимизировал акустические характеристики и характеристики радиоприемника: в сети UMTS достигается даже полная оценка.

Память истощается

В то время как вы можете купить S6 Edge с 32, 64 или 128 ГБ, модель Plus в настоящее время доступна только с 32 ГБ, вариант с 64 ГБ появится в октябре, но первоначально он будет доступен только в свободной торговле и 900 Стоимость евро. Модель на 32 ГБ разрывает на 800 евро также большую дыру в кошельке - и покупатель после того, как вычитает пространство, занимаемое системой только около 23 ГБ, при первом включении S6 Edge Plus. Расширение памяти невозможно, поскольку в последнее время Samsung обходится без интерфейса micro-SD. Это горько, особенно потому, что смартфоны такого размера предпочтительнее для потребления мультимедийного контента, который требует много места.

вывод

Тем не менее, поддельные па не могут изменить выдающееся общее впечатление. Поскольку благодаря превосходному техническому оснащению и отличным результатам в тестовой лаборатории Galaxy S6 Edge Plus находится в верхнем списке лидеров Connect. Для конкурентов будет трудно заменить верхний смартфон оттуда снова.

Более подробную информацию о теме можно найти здесь!

Калькулятор бизнес-тарифа Connect

флагман от Samsung

Samsung Galaxy S6 только с аккумулятором 2600 мАч?

Новые слухи о Samsung Galaxy S6: есть ли у него встроенный аккумулятор меньшей емкости, чем у Gelaxy S5? Будет ли функция беспроводной зарядки ...

Мультимодальная болевая терапия

Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест.

Обзор 2019

От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения.

отзывы

Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis, ноутбуков и ультрабуков, телефонов DECT и DSL-роутеров в обзоре.

Таблицы лидеров с первого взгляда

Bluetooth-динамик для улицы

Санкции США со стороны президента Трампа

Похожие

WikiZero - Виктор Близнец
... src=/wp-content/uploads/2020/01/ru-wikizero-viktor-bliznec-1.png> Википедия открытый дизайн википедии. Виктор Близнец украинский : Віктор Семенович Близнець ) - украинский и советский писатель , автор работ в жанре
Samsung Galaxy J3 (2017) с тихой премьерой
... Samsung Galaxy J3 (2017) получил тихую премьеру на сайте оператора AT & T. Это, без особой помехи, ввело телефон в предложение. Вскоре Samsung Galaxy J3 (2017), вероятно, также появится в наших телекоммуникациях, где он, вероятно, будет пользоваться большим интересом. Поэтому давайте посмотрим на это подробнее. Samsung Galaxy J3 (2017) получил тихую премьеру на сайте оператора AT & T. Это, без особой помехи, ввело телефон в предложение. Вскоре
Samsung Galaxy Tab S2 8.0 - удобный планшетный тест
... Edge, и поэтому сборка системы Exynos 5433 является довольно странной процедурой со стороны производителя. Мы понимаем, что поставки 14 нм процессоров невелики, и Samsung должна оставить место для дальнейшей эволюции в семействе Galaxy Tab S, но знающие клиенты наверняка не будут удовлетворены наличием «устаревшего» процессора. Если мы можем добавить что-то еще, установка батареи емкостью 4000 мАч вместо 4900 мАч даже с меньшим дисплеем и более оптимизированным программным обеспечением может
Samsung Galaxy S9 и S9 Plus - польская цена и исключительная акция для старта
... galaxy-s9-abonament.html"> Где купить Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 +? Мы проверяем предложения по подписке оператора Galaxy S9 и S9 + обещают быть великолепными , Они в основном сохранили все преимущества своих предшественников, представив множество интересных новинок. К ним относятся инновационная камера с механически регулируемой диафрагмой, стереодинамики, считыватель отпечатков пальцев в нужном месте
Сохраняйте спокойствие: холодильники-морозильники в тесте
... ве функции в одном корпусе. Такие устройства встречаются во все большем количестве кухонь. Достаточная причина для Stiftung Warentest, чтобы поближе взглянуть на комбинации. Иногда
Новый глюкометр Contour® Plus Link
... src="/wp-content/uploads/2019/11/ru-novyj-glukometr-contourR-plus-link-1.jpg" alt="Новый глюкометр Contour® Plus Link"> Новый глюкометр Contour® Plus Link. Практическая информация и отличия от Contour® Plus Link 2.4. Оптимальная дозировка инсулина является одним из ключевых элементов терапии инсулиновой помпы. Узнайте, как новая система Contour® Plus Link помогает вам на практике и чем она отличается от системы Contour® Plus Link 2.4, доступной
LG X Cam в тесте
© LG Electronics LG X cam в красивый вид с плоским дизайном отличный пользовательский интерфейс блестящий IPS дисплей с разрешением Full HD FM-радио 13 Мп камера делает достойные снимки в ярком окружении Съемный слот памяти Двойная камера ... против ... что, однако, ослабляет на практике Время
Компоненты низкой стоимости: основные средства или оборудование?
Вопрос: Должны ли устройства, которые будут использоваться более года, быть постоянными и, следовательно, включаться в учет основных средств или в связи с покупной стоимостью до 3500 нетто, должны ли они быть оборудованием? Однако в тех случаях, когда первоначальная стоимость не превышает 1500 злотых нетто, они не должны включаться в учет основных средств, а также в реестр оборудования, и является ли вычитаемая из налогов стоимость на дату их ввода в действие?
LG X Power 2 в тесте
© LG Пользователь может настроить LG X Power 2 экстенсивно. Кроме того, есть особенно простой, а также интерфейс с или без меню приложения. в простое управление с помощью приятного пользовательского интерфейса очень хорошая выносливость хорошие свойства передачи и приема 13-мегапиксельная камера предлагает высокое качество в хороших условиях освещения
Обзор Samsung Gear VR 2017: лучший способ погрузиться в виртуальную реальность
... вердикт Samsung Gear VR 2017 значительно улучшен благодаря новому контроллеру Gear VR, показывающему, что можно сделать даже с относительно недорогой VR-гарнитурой. Сильные стороны Глубокие погружения Контроллер Gear VR имеет большое значение Легкий вес Обратная совместимость Могло быть лучше Может быть довольно тепло Оффлайн Netflix не работает Только телефоны Samsung Galaxy
ТЕСТ: Microsoft Lumia 640
... s-beste-phablets-nettbrett-og-smartmobiler#microsoft_lumia_640"> У Microsoft, конечно, не было ветра в ее парусах с ее мобильной операционной системой, Windows Phone. Фактически, одностороннее обязательство о затратах ранее столь мощного мобильного подразделения Nokia прекратилось, и теперь Microsoft взяла на

Комментарии

Цена за Samsung Galaxy S9 и S9 + это слишком высоко?
Архитектурная мастерская Karma Project в Познани создает инновационные проекты для домов и общественных помещений. Следуя тенденциям рынка, мы в основном проектируем современные дома - от идеи до реализации. Архитектура, которую мы создаем, сочетает в
Почему небольшие эффекты можно обнаружить только при больших размерах выборки?
Почему небольшие эффекты можно обнаружить только при больших размерах выборки? Приведенные выше примеры (см. Предыдущий абзац) показывают, что если отношение между переменными объективно (то есть в общей популяции) может быть значительным, то невозможно обнаружить такую ​​зависимость иначе, чем в случае выборок большого числа. Даже если наша выборка является совершенно репрезентативной, результат не будет статистически значимым, если выборка мала. Аналогично, в случае, когда зависимость объективно
Только откуда ты знаешь, что смотреть?
Только откуда ты знаешь, что смотреть? В прошлом бумажные газеты покупали или проверяли телетекст. Но у нас двадцать первый век и эпоха смартфонов и приложений . Так что, если вы хотите проверить, что вы видите по телевизору, вот список из 5 бесплатных приложений для Android , которые помогут вам. Телевизионная программа
Вы один из предпринимателей, которые только начинают электронную коммерцию?
Вы один из предпринимателей, которые только начинают электронную коммерцию? Тогда вы выиграете от этой стратегии продаж. Самым большим преимуществом здесь является низкий стартовый капитал , необходимый для начала карьеры. Как вы уже прочитали, эта бизнес-модель не требует каких-либо продуктов, которые вы сначала должны покупать и хранить. Три стороны участвуют в дропшиппинге. Во-первых, есть конечный покупатель, который хочет купить продукт в Интернете или в
Некоторое время назад я организовал МАЛЕНЬКИЙ БОЛЬШОЙ УХО, и вы знаете, сколько я восстановил?
Некоторое время назад я организовал МАЛЕНЬКИЙ БОЛЬШОЙ УХО, и вы знаете, сколько я восстановил? Ровно 67% стоимости одежды! 2. Хомикуй - не продавай - нижнее белье на мой взгляд плохое дело. На Allegro продаются целые бутоны бодзаков и сони, где цена за штуку иногда даже достигает 3 злотых !!! Я покупаю тот, который подойдет и девочке и мальчику. Я избегаю машин, мячей и т. Д. Я планирую хотя бы одного ребенка. Я не буду жевать одежду,
Возможно, самый актуальный вопрос сейчас становится, поддерживает ли ваше устройство USB OTG?
Возможно, самый актуальный вопрос сейчас становится, поддерживает ли ваше устройство USB OTG? Есть несколько способов определить это. Проще всего начать с просмотра руководства для вашего устройства. К сожалению, это не окончательный тест, поскольку некоторые устройства были выпущены с заявлением о поддержке, но имеют ошибочные реализации. Другой способ узнать это - найти соответствующий логотип, одобренный Форумом разработчиков USB, показанный выше. Более точным способом является тестирование
В четвертом классе из-за грамматики тебе вдруг становится трудно из-за грамматики?
В четвертом классе из-за грамматики тебе вдруг становится трудно из-за грамматики? Вместе с нами вы можете ответить на вопросы вашего учителя или учителя о предмете, предикате или объектах в ближайшее время. Как немецкое предложение построено, вы узнаете с этого момента в кратчайшие сроки!
Только если нам действительно нужно такое количество памяти в мобильном оборудовании?
Только если нам действительно нужно такое количество памяти в мобильном оборудовании? Для начала несколько слов о телефоне. ZTE Nubia Z17 имеет 5,5 "дисплей и разрешение FullHD. Он был помещен в корпус с очень тонкими, практически невидимыми рамками. Телефон также не имеет выхода на наушники, его роль перешла к порту USB-C. Однако благодаря этому телефон пыле- и водонепроницаем. Его корпус соответствует сертификату IP68.
Для кого это оборудование?
Для кого это оборудование? Под запиской о продвижении аналогичного ноутбука от компании Jumper многие из вас сказали, что такое оборудование не имеет особого смысла, потому что за аналогичные деньги мы можем купить подержанное / полюсное устройство. Однако я не могу с вами полностью согласиться. Такой ноутбук наверняка пригодится определенной группе получателей, к которой я принадлежу. Мне нужен был легкий, маленький ноутбук с хорошим экраном и прочной батареей, и в то
Будет ошибкой, если начальник такого сотрудника не вознаградит, а определит его результат только словами «в этом месяце вы достигли цели, но справитесь ли вы в следующем?
Будет ошибкой, если начальник такого сотрудника не вознаградит, а определит его результат только словами «в этом месяце вы достигли цели, но справитесь ли вы в следующем?». В процессе мотивации работника очень легко его обидеть, недооценив его вовлеченность в нужный момент. Слова, поддержка и способность найти себя в его ситуации важны, но, прежде всего, должно быть четко определенное удовлетворение. Простое создание системы комиссионных не является самым легким, потому что
Мы не только рассчитывали на них, не так ли?
Мы не только рассчитывали на них, не так ли? Что ж, время покажет, и с этого момента я приглашаю вас принять участие в комментариях и на нашем форуме! ;) Об авторе: Себастьян Стемпень Публицист, редактор и, прежде всего, энтузиаст широко понятых технологий. В свободное время она любит ... читать что-то захватывающее и смотреть что-то приятное.

Новые слухи о Samsung Galaxy S6: есть ли у него встроенный аккумулятор меньшей емкости, чем у Gelaxy S5?
Html"> Где купить Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 +?
Почему небольшие эффекты можно обнаружить только при больших размерах выборки?
Только откуда ты знаешь, что смотреть?
Вы один из предпринимателей, которые только начинают электронную коммерцию?
Некоторое время назад я организовал МАЛЕНЬКИЙ БОЛЬШОЙ УХО, и вы знаете, сколько я восстановил?
Возможно, самый актуальный вопрос сейчас становится, поддерживает ли ваше устройство USB OTG?
В четвертом классе из-за грамматики тебе вдруг становится трудно из-за грамматики?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны