belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

LG X Power 2 в тесте

  1. в
  2. Большой аккумулятор, темный дисплей
  3. Читать дальше
  4. Топ 10: смартфоны до 200 евро
  5. Мало места для хранения, простота в эксплуатации
  6. Хорошая камера, сильная в лаборатории
  7. LG V30 в распаковке
  8. Подробнее об этой теме
  9. LG V30 в тесте
  10. LG Q6 в тесте
  11. LG G7 ThinQ в тесте
  12. LG Q Stylus в тесте
  13. LG V40 ThinQ в тесте

© LG

Пользователь может настроить LG X Power 2 экстенсивно. Кроме того, есть особенно простой, а также интерфейс с или без меню приложения.

в

  • простое управление с помощью приятного пользовательского интерфейса
  • очень хорошая выносливость
  • хорошие свойства передачи и приема
  • 13-мегапиксельная камера предлагает высокое качество в хороших условиях освещения
  • Съемный слот памяти

против

  • довольно высокая цена RRP
  • небольшая пользовательская память
  • простое оборудование
  • нет датчика отпечатков пальцев
  • низкая яркость дисплея
  • нет интерфейса USB-C

вывод

вердикт подключения: хорошо (384 из 500 баллов)

С LG X Power В прошлом году LG смогла получить настоящий успех в смартфонах среднего класса. Модель, которая была проста с точки зрения внешнего вида и функций, была очень дешевой за 199 евро, достигла отличных показателей выносливости благодаря своей батарее 4100 мАч и быстро заняла прочное место в топе продаж. Тестер также должен выступать в качестве поклонника этой ценовой подсказки. Теперь стоит с X Power 2, преемником модели в стартовых блоках, с LG энергично повернул ценовой винт: 299 евро хотят видеть корейцы сейчас. Может ли Фаблет продолжить историю успеха, это должно показать в лабораторных испытаниях.

Большой аккумулятор, темный дисплей

100 евро наценки по сравнению с предшественником уже являются залогом, тем более что тактильная сделка мало что сделала. Итак, фаблет снова в простом пластиковом корпусе, на него приятно смотреть темно-синий полосатый вид. Для X Power 2 с емкостью 4500 мАч предусмотрена батарея большего размера с быстрой зарядкой, современная платформа с восьмиъядерным процессором и подсветка на передней панели.

Но не только емкость батареи и цена выросли в новой модели питания, диагональ дисплея увеличилась на 5,5 по сравнению с 5,3 дюйма его предшественника. Разрешение остается тем же с 720 x 1280 пикселей, что приводит к более низкой плотности пикселей. Это все еще хорошо в повседневной жизни, но не делает X Power 2 увлеченным королем. Презентация фото и видео все еще в порядке.

Дисплей X Power уже не был лучом света, но сенсорный экран X Power 2 в лаборатории показался немного слабее на груди: всего 245 кд / м2 он достиг только действительно сияния ниже среднего. Может быть, LG также хочет, чтобы дразнить максимальную выносливость от активатора. Тем не менее, X Power 2 подходит только для использования в очень ярких условиях.

© LG

Оптика и тактильность довольно просты, как у предшественника. Большая батарея обеспечивает очень хорошее время автономной работы - менее девяти часов.

Читать дальше

галерея

сравнительный тест

Топ 10: смартфоны до 200 евро

Десять лучших смартфонов до 200 евро с первого взгляда. Среди них Wiko View 2 Go, Motorola Moto G6 Play и Huawei Y7 (2018).

Мало места для хранения, простота в эксплуатации

Под большим дисплеем находится платформа от Mediatek, которая оснащена восемью быстродействующими процессорами с тактовой частотой от 1,5 до 1,5 ГГц и может рассчитывать на 2 ГБ памяти. Этого достаточно для плавного повседневного выступления.

Тем не менее, он действительно выглядит как предмет пользовательской памяти: у тестового устройства было 8,9 ГБ свободного места, доступного для бесплатного заполнения владельцем - это просто невозможно в 2017 году. С точки зрения подключения, критиковать практически нечего, только современный порт USB-C и быстрый ac-WLAN отсутствуют.

Работа модели Android 7.0 успешно выполняется через внутренний интерфейс «UX 5.0+», а также предоставляет многочисленные возможности для настройки внешнего вида и функций в соответствии с вашими предпочтениями.

Хорошая камера, сильная в лаборатории

Кроме того, 13-мегапиксельная камера выделяется положительно, даже превосходя уровень изображения нынешних моделей iPhone 7 в хороших условиях освещения, но не выигрывает цветочный горшок в условиях слабой освещенности. На передней панели 5-мегапиксельная селфи-камера поддерживается вспышкой, когда это необходимо, а также предлагает широкоугольный режим для захвата групповой ловушки. Качество изображения с или без, но только на уровне снимка установлено.

В лаборатории X Power 2 не вполне соответствовал уровню своего предшественника. Больший дисплей и более мощная платформа, вероятно, больше разряжают батарею, которая обеспечивает 8:46 часов, но при этом отлично работает. Измерения приема банком находятся на хорошем уровне. Таким образом, LG X Power 2 является достойным, но, к сожалению, и дорогим преемником популярного X Power.

Также интересно: в видео плеере ниже вы можете увидеть распаковку модели LG V30.

LG V30 в распаковке

Источник: подключение

Новый топовый смартфон LG V30 распакован.

Подробнее об этой теме

смартфон

LG V30 в тесте

LG хочет продвинуться до конца с V30: может ли высококачественный смартфон победить лучших собак Samsung, Huawei и Apple ...

Смартфон в формате 18: 9

LG Q6 в тесте

LG Q6 с великолепным дисплеем в формате 18: 9 привлекает внимание. Но недостатки в оборудовании мешают ...

Смартфон с AI

LG G7 ThinQ в тесте

LG G7 ThinQ убеждает в тесте отличным дисплеем и искусственным интеллектом. В тестовой лаборатории это было ...

СЧ смартфон

LG Q Stylus в тесте

Смартфон среднего класса LG Q Stylus предлагает, как следует из названия, стилус. Может ли его функциональность быть ...

смартфон

LG V40 ThinQ в тесте

Тот, кто приходит слишком поздно, наказывает жизнь. Эта выпуклость также характерна для мира смартфонов, таких как новая топ-модель LG ...

Мультимодальная болевая терапия

Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест.

Обзор 2019

От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения.

отзывы

Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis, ноутбуков и ультрабуков, телефонов DECT и DSL-роутеров в обзоре.

Таблицы лидеров с первого взгляда

Bluetooth-динамик для улицы

Санкции США со стороны президента Трампа

Похожие

LG X Cam в тесте
... в красивый вид с плоским дизайном отличный пользовательский интерфейс блестящий IPS дисплей с разрешением Full HD FM-радио 13 Мп камера делает достойные снимки в ярком окружении Съемный слот памяти Двойная камера ... против ... что, однако, ослабляет на практике Время работы немного короткое слабые места в сети UMTS маленькая производительная платформа
Спортивная камера Mobius v3
Серия спортивных камер Mobius в версии v3 позволяет записывать фильмы в формате Full HD 1920x1080p при 30 кадрах в секунду и 1280x720p при скорости 60 кадров в секунду. Камеры также могут передавать изображения в режиме реального времени через видеовыход. Благодаря своим узлам, размерам и конструкции они имеют очень широкий спектр применения. Фильмы на карте памяти при заполнении свободного места, запись в цикле, также более старые записи автоматически перезаписываются. Благодаря этой функции
Преемник LG G4 Stylus уже на польском рынке!
... videotesty.pl/pp/wjivcyybkp/"> Вы заинтересованы в покупке LG Stylus 2? Проверьте его лучшее предложение! Смартфон LG Stylus 2 доступен в нескольких избранных магазинах в Польше. Также некоторые операторы уже предлагают его, а именно T-Mobile и Play. Розничная цена телефона составляет 1299 злотых.
Панели солнечных батарей LG | Solarbank Australia
Если вы подумываете о приобретении солнечных панелей, вы наверняка сталкивались с солнечными панелями LG . Более высокая цена (по сравнению с некоторыми дешевыми солнечными батареями) может заставить вас задуматься о том, что вы получаете за свои деньги. Учитывая, что солнечные панели являются очень «стационарной» технологией, почему вы должны раскошелиться на качественный бренд (такой как LG)? Солнечные
Топ 10 интересных фактов о почве
Почву часто упускают из виду, хотя она является основой успешного овоща сад. Выращивание овощей может быть жестким на почве, так как они очень жадные растения и берут из них все питательные вещества и минералы. Это оставляет почву
Android: как быстро разрядить аккумулятор?
... водство немного отличается от обычного. Вместо того, чтобы улучшать работу Android или решать проблемы с аккумулятором, мы покажем вам, как быстро его разрядить. Для чего? Аккумуляторы в смартфонах или планшетах обычно разряжаются быстрее, чем хотелось бы;) Однако существуют ситуации, когда мы хотим выгрузить
Сохраняйте спокойствие: холодильники-морозильники в тесте
Практично: охлаждение и заморозка - две функции в одном корпусе. Такие устройства встречаются во все большем количестве кухонь. Достаточная причина для Stiftung Warentest, чтобы поближе взглянуть на комбинации.
LG G4 H815 против Motorola Moto X Style
... v-motorola-moto-x-style-1.jpg"> Деталь мобильного телефона | Фотогалерея | Где купить?
Узкие места в производстве - что это?
Широко признано, что узкие места в производстве вызваны нехваткой ресурсов, таких как технологии или сотрудники. Это ограничивает объем производства и запрещает другие виды деятельности в цепочке тесно связанных позиций. Это может даже привести к торможению производства. Он часто включает
Прогноз валюты на доллар, фунт, евро и японскую иену
Энрике Диас-Альварес • • Фунт резко падает в ответ на удивительный результат референдума в Великобритании Финансовые рынки негативно отреагировали на неожиданное решение Соединенного Королевства - преобладали голоса британцев, которые хотели покинуть свою страну из Европейского Союза. Референдум по Брекситу является одним из важнейших политических событий в Европе за несколько десятилетий. Голосование привело
За 79,99 у Кауфланда: Lumia 535 в тесте
... водительности с точки зрения скорости и камеры, не имеет LTE-тарифа и не хочет тратить более 100 евро, что соответствует Lumia 535. Сравнимое устройство с проходимым 5-дюймовым дисплеем, повседневной селфи-камерой, быстрой работой и достаточным Хранилище для приложений редко, даже на складе Android. в Достойный дисплей 5-мегапиксельная фронтальная камера Корпус и аккумулятор сменные Расширение памяти (также для установки приложений)

Комментарии

Вы заинтересованы в покупке LG Stylus 2?
Вы заинтересованы в покупке LG Stylus 2? Проверьте его лучшее предложение! Смартфон LG Stylus 2 доступен в нескольких избранных магазинах в Польше. Также некоторые операторы уже предлагают его, а именно T-Mobile и Play. Розничная цена телефона составляет 1299 злотых. Взглянув на спецификацию, вы можете
Я хочу лететь дальше и зарабатывать деньги - что мне делать?
Я хочу лететь дальше и зарабатывать деньги - что мне делать? Как видите, это не просто и не очевидно. И тем более, что у нас есть беспилотник весом более 600 г (в этой категории уже популярен Mavic) и мы хотим летать на расстоянии 100 м от зданий и сообществ людей или 30 метров от отдельных людей и имущества. Здесь это будет невозможно без профессиональной подготовки UAVO, завершенной экзаменом, который дает не только обширные знания и способность летать в городах, но и своеобразное водительское
Внешний вид, с акцентом на «что дальше?
Внешний вид, с акцентом на «что дальше?», Более эффективен. Тот же контекст, здесь на экране (с myZIELE) прямо противоположно, не только выглядит совершенно иначе. Два представления также имеют совершенно разные преимущества. Креатив, ищущий ориентацию лучше поддерживается с представлением карты ума. Напротив,
Возникает вопрос: слишком мало десяти бросков, чтобы что-то доказать о нашей монете?
Возникает вопрос: слишком мало десяти бросков, чтобы что-то доказать о нашей монете? Ответ таков: если эффект, который мы хотим доказать, очень сильный, то десяти бросков может быть достаточно! Например, предположим, что монета, о которой мы говорим, настолько асимметрична, и независимо от того, как вы ее разыгрываете, всегда оставляет орла. Если какие-либо скептики демонстрируют десять бросков каждый раз, когда они заканчивают бросать ора, то больше всего это будет убедительным аргументом, что
Мало, но верно?
Мало, но верно? хранение - разница (8-3 = 5 B) может быть умножена, например, на N миллионов экземпляров (записей) - тогда это производит впечатление. Оперативная память - во время объединения таблиц вместо 3 + 3 или 6 байтов для каждой подключенной строки - будет выделено 8 + 8 = 16 B (еще 10 B, снова мы можем рассмотреть на этот раз N миллионов экземпляров) увеличение сетевого трафика, загрузка сетевых карт, снижение эффективности хранения строк на
Некоторое время назад я организовал МАЛЕНЬКИЙ БОЛЬШОЙ УХО, и вы знаете, сколько я восстановил?
Некоторое время назад я организовал МАЛЕНЬКИЙ БОЛЬШОЙ УХО, и вы знаете, сколько я восстановил? Ровно 67% стоимости одежды! 2. Хомикуй - не продавай - нижнее белье на мой взгляд плохое дело. На Allegro продаются целые бутоны бодзаков и сони, где цена за штуку иногда даже достигает 3 злотых !!! Я покупаю тот, который подойдет и девочке и мальчику. Я избегаю машин, мячей и т. Д. Я планирую хотя бы одного ребенка. Я не буду жевать одежду,
Достаточно ли самой оптимизации для достижения мечты ТОП10?
Достаточно ли самой оптимизации для достижения мечты ТОП10? Эффективное позиционирование состоит из ценных ссылок, оптимизации сайта и уникального контента, насыщенного ключевыми словами. Использование этих трех элементов позволяет добиться синергетических эффектов в виде устойчивых позиций в поисковой выдаче. Что такое
Простота поддержания гигиены в туалете без необходимости использования сильных химикатов?
Простота поддержания гигиены в туалете без необходимости использования сильных химикатов? Теперь это стало возможным благодаря современной технологии унитазов без смыва, которые стали чрезвычайно популярным решением в наших ванных комнатах. Что такое чаша без фланца? Вначале нужно ответить на вопрос, что такое унитаз со сливом и чем он отличается от классического унитаза. Этот тип чаши действительно отвечает потребностям всех, кто до сих пор боролся со зрением, включая нечистый
Как сравнивают солнечные панели LG?
Как сравнивают солнечные панели LG? LG завершила сравнение здания в Сиднее, используя microinverters показывает нормализованную мощность солнечных панелей LG по сравнению с множеством других популярных солнечных брендов. Как вы можете видеть, солнечные панели LG работали на 11,48% лучше,
Вероятно, «старший брат» представлен в конце февраля Alcatel 3V , Что такого особенного в новом смартфоне этой марки?
Как сравнивают солнечные панели LG? LG завершила сравнение здания в Сиднее, используя microinverters показывает нормализованную мощность солнечных панелей LG по сравнению с множеством других популярных солнечных брендов. Как вы можете видеть, солнечные панели LG работали на 11,48% лучше,
Что вы можете сделать в этой ситуации?
Что вы можете сделать в этой ситуации? Если содержание обзора позволяет идентифицировать клиента и решить проблему, вы можете попробовать связаться с ним. Тогда есть вероятность, что вы исправите ошибку. Например, вы заменяете дефектный продукт или предлагаете 50% скидку на заказанную еду в ресторане. После «исправления» ситуации вы можете попросить клиента изменить первоначальную оценку. Тем не менее, вы должны всегда осторожно подходить к этим вопросам. Никто не любит манипулировать.

Pl/pp/wjivcyybkp/"> Вы заинтересованы в покупке LG Stylus 2?
Учитывая, что солнечные панели являются очень «стационарной» технологией, почему вы должны раскошелиться на качественный бренд (такой как LG)?
Для чего?
1.jpg"> Деталь мобильного телефона | Фотогалерея | Где купить?
Узкие места в производстве - что это?
Вы заинтересованы в покупке LG Stylus 2?
Я хочу лететь дальше и зарабатывать деньги - что мне делать?
Внешний вид, с акцентом на «что дальше?
Возникает вопрос: слишком мало десяти бросков, чтобы что-то доказать о нашей монете?
Мало, но верно?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны