belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Закаленное стекло или защитная пленка? Что выбрать?

  1. Защитная пленка - защита по разумной цене
  2. Пленка требует точности при сборке
  3. Пленка защитит телефоны с гнутой панелью
  4. Закаленное стекло - небьющаяся защита
  5. Закаленное стекло легче собрать
  6. Преимущества и недостатки закаленного стекла и защитной пленки
  7. Резюме или что для кого?

Большинство людей при покупке новый смартфон не предполагает, что новое приобретение может быть серьезно повреждено в ближайшее время. Продавцы электронных устройств предлагают дополнительную страховку для покрытия расходов на ремонт поврежденного оборудования, но пока мало кто использует эту опцию.

К сожалению, однако, несчастные случаи случаются, и через некоторое время новое оборудование может быть найдено на полу или тротуаре. Если смартфону не повезло, на дисплее может появиться трещина в виде непривлекательного паука. Чтобы избежать этого, приобретайте защитную пленку нашего мобильного устройства после покупки.

В настоящее время очень популярен для защита экрана Есть два решения, то есть придерживаться экрана:

Защитная пленка - защита по разумной цене

Защитная пленка представляет собой очень тонкий, гибкий и, конечно, прозрачный материал, который мы приклеиваем к передней части дисплея смартфона.
Здесь, естественно, возникает вопрос, не влияет ли слой на тач, управляемый в настоящее время смартфонами? Ответ не очевиден. Да - влияет на дешевые и довольно толстые пленки неизвестного происхождения. Однако в случае более дорогих, но проверенных моделей разница практически незаметна.

При рассмотрении вопроса о покупке пленки необходимо учитывать, что она является менее стойкой защитой, чем закаленное стекло. Так какая защитная пленка превосходит стекло?

Преимущество защитных пленок заключается в гораздо более низкой цене

При выборе фольги обратите внимание на соответствие данного варианта пленки экрану нашего телефона и форме разреза. Может случиться, что выделенная фольга может быть плохо разрезана и может не защитить всю поверхность дисплея или, как это происходит, закрыть кнопку или динамик. Некоторые фильмы менее известных производителей могут даже искажать цвет и насыщенность дисплея, вызывая проблемы при использовании телефона. Основной особенностью, которая может вызывать дискомфорт во время использования, является уменьшение углов обзора - эту проблему будут ощущать в основном люди, использующие телефоны на улице при ярком солнечном свете.

Основной особенностью, которая может вызывать дискомфорт во время использования, является уменьшение углов обзора - эту проблему будут ощущать в основном люди, использующие телефоны на улице при ярком солнечном свете

Решение? Давайте решим купить пленку от известного производителя, чьи защитные пленки проверены и имеют положительные отзывы пользователей. Таким производителем, несомненно, является компания 3mk с широким спектром безопасности для смартфона. Все защитные пленки марки 3mk можно найти по этой ссылке.

Пленка требует точности при сборке

Перед покупкой фильма вы также должны знать, как будет выглядеть процесс склеивания.
Прежде всего, нам нужно очистить экран, к которому мы его приклеим, максимально точно. Там не должно быть пыли на нем. Откуда эта точность? Потому что даже небольшое загрязнение приведет к появлению пузырьков воздуха под фольгой. Это может выглядеть неприглядно и затруднять управление смартфоном одним касанием. Тем не менее, многие люди покупают несколько копий фильма одновременно, предполагая, что они не смогут приклеить его с первого раза.

Когда стоит покупать фольгу?

Если смартфон уже имеет надежную заводскую защиту (например, в виде Gorilla Glass), нет больше оснований для того, чтобы ставить на него еще более закаленное стекло. Фольга тогда отлично работает в качестве дополнительной защиты. Вам также следует надеть фольгу, если вы не можете позволить себе купить высококачественное закаленное стекло. Тогда защита от фольги определенно лучше, чем ничего.

Пленка защитит телефоны с гнутой панелью

Пленка также оказывается более удачной идеей, если у нас есть телефон с изогнутой панелью, такой как Lumia 625. Подавляющее большинство закаленных стекол настолько прочные, что невозможно защитить гнутые панели. Если вы хотите защитить боковые стороны таких дисплеев и даже заднюю часть телефона, пленка - лучший вариант здесь.

Закаленное стекло - небьющаяся защита

Давайте познакомимся с преимуществами закаленного стекла, которых много. Прежде всего, он более устойчив к повреждениям, чем фольга. Пример здесь супер прочное стекло 3мк HardGlass Max в полной безопасности, в том числе смартфоны iPhone 6 ,

Он также идеально адаптируется к размеру и форме большинства дисплеев. Закаленное стекло не блокирует громкоговоритель или функциональные кнопки - следовательно, оно повышает комфорт работы смартфона.

Закаленное стекло не блокирует громкоговоритель или функциональные кнопки - следовательно, оно повышает комфорт работы смартфона

Однако комфорт это еще не все. Стекло не искажает цвета и не снижает прозрачность дисплея. Чаще всего трудно увидеть разницу в этих параметрах. Хорошее качество стекла также не снижает чувствительность экрана к касанию. Это относится, например, 3мк очки FlexibleGlass , Он предназначен для многих моделей телефонов - даже для безопасности Samsung Galaxy S7. Управление в смартфоне в этом случае будет без проблем.

Закаленное стекло легче собрать

Закаленное стекло создает меньше проблем при сборке, но это не значит, что оно тривиально. Чаще всего в комплекте со стеклом мы приобретаем специальные монтажные принадлежности. Они включают в себя ткань для очистки и полировки экрана. Таким образом, процесс нанесения стекла на телефон становится проще.

Как ты клеишь закаленное стекло на телефоне?

Как и в случае с фольгой, дисплей должен быть тщательно очищен перед установкой. Для этого мы также можем помочь себе со сжатым воздухом. Мы берем стекло за его края. Затем потяните специальный ремень, чтобы снять защитную пленку. Теперь нам нужно очень точно приклеить стекло, чтобы не было смещений по краям. В конце слегка прижмите их к экрану.

Преимущества и недостатки закаленного стекла и защитной пленки

В заключение стоит обобщить достоинства и недостатки как защитных пленок для телефона, так и прочного закаленного стекла.

Защитная пленка для смартфона - неисправности:

  • менее прочный, чем стекло
  • фильм может оставить отпечатки пальцев
  • Трудность в правильном предположении
  • это может уменьшить углы обзора

Защитная пленка для смартфона - преимущества:

  • без царапин на экране
  • уменьшает вероятность механического повреждения дисплея
  • низкая цена
  • дешевле замена фольги по отношению к обмену стекла
  • проще продать телефон с фольгой

Защитное стекло для смартфона - неисправности:

  • более высокая цена, чем фольга
  • Некачественные очки могут ухудшить качество изображения

Защитное стекло смартфона - преимущества:

  • он прочный и очень прочный
  • в значительной степени защищает экран от повреждений
  • это довольно легко собрать
  • хорошее качество стекла не снижает чувствительность экрана
  • без искажений цветов

Резюме или что для кого?

Защитная пленка - хороший выбор для людей с меньшим бюджетом, тех, кто хочет использовать пленку только в качестве дополнительной защиты для своих пользователей телефонов или смартфонов с гнутой панелью.

Закаленное стекло - это идеальное решение для людей, которые хотят наилучшим образом защитить свой смартфон, не теряя комфорта при его использовании. Закаленное стекло также должны выбирать люди, которые ценят безупречный внешний вид своего телефона.

Продукты, которые мы рекомендуем в нашем магазине:

Похожие

Солнечные панели - стекло против закаленного стекла - что лучше?
... пленка) солнечные панели которые имеют компонент стеклянной пластины. Большинство аморфных панелей могут использовать только плоское стекло из-за метода их изготовления. Обычное создание аморфных панелей включает нанесение специального обогащенного кремнием газа, называемого силаном, при высоких температурах непосредственно на заднюю часть стеклянной пластины или на стальную
AB тесты - что это?
A / B-тесты - это метод, используемый для определения того, может ли данное изменение на веб-сайте оказать положительное влияние на коэффициент конверсии. Этот метод реализуется путем создания страницы с изменениями (страница B), результаты которой сравниваются с результатами исходной страницы (страница A). Побеждает страница с лучшими результатами конверсии. A / B тесты или многовариантные тесты?
Журнал "ИЛИ ИЛИ" - ENETEIA Wydawnictwo Szkolenia
... ихологии и культуры» - это журнал, пропагандирующий междисциплинарный, гуманистический взгляд на человека и культуру. Наша оригинальность выражается в создании актуальных тем в области психологии, психотерапии, психиатрии, философии, искусства, литературы, культуры и религии. Мы также представляем стихи, рассказы, графические иллюстрации польских авторов и ценные мысли (афоризмы) выдающихся мыслителей всех времен. Мы идеологический журнал с широкими горизонтами -
Что такое дропшиппинг?
Снова и снова термин дропшиппинг связан с Электронная коммерция , Что именно на нем имеет и как происходит процесс, вы узнаете в этой статье. Мы ответим на все ваши вопросы, чтобы вы могли принять решение о том, подходит ли этот метод распространения для вашего магазина, или вы предпочитаете другой.
Что за дело с аудиокнигами?
Аудиокниги развились, чтобы предоставить занятым взрослым новый цифровой опыт слушания, заполняя время продуктивным обучением или слушанием досуга. Аудиокниги возвращаются. Хотите верьте, хотите нет, они существуют с 1980-х годов, но теперь они предлагают новые технологии цифрового прослушивания и современный пользовательский опыт, привнося высококачественное прослушивание книг в 21-й век. Так где, как и когда
Что такое бактерицидный ультрафиолетовый свет?
Если вы когда-либо носили солнцезащитный крем, то вы, вероятно, хотя бы слышали об ультрафиолетовом (УФ) свете - невидимой (для нас, во всяком
Выбор сумки для ноутбука
Добавлено: 8 лет, 11 месяцев назад оценка: (0) (0) Выбирая сумку для ноутбука, большинство покупателей выбирают ту или иную модель из-за ее цены, часто опуская другие функциональные особенности чехла. Так на что стоит обратить внимание перед покупкой? Рюкзак или сумка? Вы можете выбрать как рюкзаки, так и прямоугольные
Контейнеры для хранения продуктов
... инируют пластиковые контейнеры. Выбор конструкций и размеров огромен. Вы можете найти крошечные коробки и контейнеры или соки, в которых мы будем менять то, что мы берем с собой на работу или в дорогу. Подробнее хранить выбранные товары в шкафах и ящиках. Адаптированы с точки зрения формы для определенного типа пищевых продуктов, например, узких контейнеров, идеально подходящих для соления или сыра. Стекло, керамика, а также пластмассы безопасны, потому что они не вступают
SSD, HDD или гибридный - какой диск выбрать?
фот. Сергей Нивенс, Fotolia.com Несколько лет назад выбор был очевиден ... Потому что выбора не было. На полочных полках стояли только классические жесткие диски ( HDD ), максимально отличающиеся скоростью вращения, о которой мы сейчас поговорим. В настоящее время производители преуспевают
Что нового: обновление для Windows 10 Mobile
Windows 10 Mobile, как следует из названия, является платформой, подготовленной для мобильных устройств, в данном случае специально
Стильный темно-синий костюм - что выбирают звезды?
Элегантный темно-синий костюм является постоянным элементом гардероба многих знаменитостей. Заботясь о безупречном присутствии звезды, они давно любят универсальность формальных декораций в этом модном цвете, что позволило им перейти к канону настоящей классики среди частых посетителей красных ковров.

Комментарии

Что мы действительно должны выбрать из-за пределов телевизионной программы на несколько дней, родительской блокировки или возможности обновления программного обеспечения?
Что мы действительно должны выбрать из-за пределов телевизионной программы на несколько дней, родительской блокировки или возможности обновления программного обеспечения?
«Я уверен, что они [основные пивовары в Армении] думают, что мы наивные сумасшедшие, - говорит Арен Дурджарян, - потому что зачем варить в разнообразии, когда продают миллионы только одного стиля?
«Я уверен, что они [основные пивовары в Армении] думают, что мы наивные сумасшедшие, - говорит Арен Дурджарян, - потому что зачем варить в разнообразии, когда продают миллионы только одного стиля?» Но, несмотря на этот скептицизм, Dargett и Beer Academy превратились в весьма успешные компании с планами расширения, даже предлагая то, что, возможно, может быть самым доступным в мире крафтовым пивом по цене менее 2 долларов за штуку. «Мы должны быть в состоянии охватить молодых людей, у которых,
Что такое закаленное стекло?
Что такое закаленное стекло? Закаленное стекло, также известное как безопасное стекло или закаленное стекло, в шесть раз превышает прочность обычного листового стекла. Его изготовление осуществляется термическим или химическим способом. Мы были свидетелями того, как панели из закаленного стекла переворачивались на усыпанную камнем землю с некоторой силой, не разбиваясь. Это то, что мы явно не рекомендуем пробовать, но это показывает, насколько прочен материал. Когда закаленное стекло
Такие решения, как запрет на использование IP-адресов, будут чрезмерно агрессивными: что, если эта учетная запись является законным другом или братом?
Такие решения, как запрет на использование IP-адресов, будут чрезмерно агрессивными: что, если эта учетная запись является законным другом или братом? Я хочу, чтобы сообщество CS: GO росло, но я оплакиваю, что игра, в которую я играю больше всего, поступит в продажу, вероятно, будет означать, что в следующем месяце или двух я столкнусь с еще несколькими читерами и уклоняющимися от рейтинга игроками. Чтобы отдать должное Valve, это не самое дешевое, что мы видели в CS: GO. В декабре, январе
OLED или QLED - что лучше?
OLED или QLED - что лучше? OLED-телевизор будет лучше, чем QLED-телевизор в нескольких отношениях: он будет предлагать более глубокий черный цвет, более равномерный белый цвет, более высокую контрастность, чуть более точную цветопередачу, более широкие углы обзора и более плавное изображение. Это также будет более энергоэффективным. Телевизор QLED сможет похвастаться более высоким уровнем яркости, что будет оценено при просмотре материалов HDR и использовании устройства
Или, может быть, просто начать с резюме?
Или, может быть, просто начать с резюме? Но в этом нет никаких сомнений: Wiko View 2 Pro не идеален. Но найдите мне идеальный смартфон по этой цене. Wiko сделала несколько компромиссов, чтобы предложить устройство с параметрами, которые отличаются от конкурентов за 1249 злотых. И после нескольких недель тестирования View 2 Pro у меня сложилось впечатление, что это компромиссы, к которым можно быстро привыкнуть. Может быть, я уточню: люди, которые хотят купить «умный» смартфон за 1249
Вы думаете, что ничто не может заменить личную примерку обуви в канцелярском магазине или прикоснуться к сумочке и посмотреть на нее со всех сторон?
Вы думаете, что ничто не может заменить личную примерку обуви в канцелярском магазине или прикоснуться к сумочке и посмотреть на нее со всех сторон? Вы можете сделать это сначала в магазине, а затем заказать модель, которую вы выбрали в Интернете. Почему? Чтобы воспользоваться онлайн- акциями и скидками !
Лучше спрятать мобильное шашлык на зиму в гараже, кроватке или беседке, а что делать с кирпичным шашлыком?
Лучше спрятать мобильное шашлык на зиму в гараже, кроватке или беседке, а что делать с кирпичным шашлыком? [конец реферата] Перед размещением мобильного гриля в сухом, безопасном месте рекомендуется тщательно его защитить. Для этого сначала разберите устройство. Слой высушенного жира следует удалить, желательно с использованием теплой мыльной воды, а затем тщательно промыть. Конечно, наибольшее внимание требуется для решетки, которую нужно тщательно и добросовестно чистить.
О он будет под рукой или как лишняя вещь, так что лучше его спрятать под полотенце?
Лучше спрятать мобильное шашлык на зиму в гараже, кроватке или беседке, а что делать с кирпичным шашлыком? [конец реферата] Перед размещением мобильного гриля в сухом, безопасном месте рекомендуется тщательно его защитить. Для этого сначала разберите устройство. Слой высушенного жира следует удалить, желательно с использованием теплой мыльной воды, а затем тщательно промыть. Конечно, наибольшее внимание требуется для решетки, которую нужно тщательно и добросовестно чистить.
Лизинг автомобилей - что это и что дает?
Лизинг автомобилей - что это и что дает? Короче говоря, лизинг может быть гражданско-правовым договором, подписанным между двумя сторонами - лизингодателем (финансирующей стороной) и лизингополучателем (выгодоприобретателем). Это форма, похожая на аренду или лизинг, которая позволяет финансировать движимое или недвижимое имущество. Лизинговый договор создает возможность использования предмета лизинга без необходимости его приобретения.
Вы стали родителем для этого, родили этого человека или участвовали в этом чуде жизни, чтобы сыграть роль полицейского, врага, детектива?
Вы стали родителем для этого, родили этого человека или участвовали в этом чуде жизни, чтобы сыграть роль полицейского, врага, детектива? Вы умерли от радости, когда ваш ребенок сделал первые шаги и выучил первые слова? Вы были тронуты, когда впервые сказали вам: «Мама», «Папа»? Когда она сказала вам, что любит вас и рисовала картины в детском саду? Сломай голову и подумай на мгновение, почему ты родитель и все еще родитель? Принесение толстого хайсу в ваш дом и накрытие

Здесь, естественно, возникает вопрос, не влияет ли слой на тач, управляемый в настоящее время смартфонами?
Так какая защитная пленка превосходит стекло?
Решение?
Откуда эта точность?
Когда стоит покупать фольгу?
Как ты клеишь закаленное стекло на телефоне?
A / B тесты или многовариантные тесты?
Что за дело с аудиокнигами?
Так на что стоит обратить внимание перед покупкой?
Рюкзак или сумка?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны