belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Wiko View 2 Pro вырастает в одну из самых интересных моделей до 1300 злотых (обзор)

  1. Или, может быть, просто начать с резюме?

В последние недели растет самый интересный смартфон в Польше по цене до 1300 злотых Мото G6 Plus , Однако на горизонте появился еще один продукт, который хочет привлечь клиентов Motorola - Wiko View 2 Pro , И хотя я подошел к его тестам довольно подозрительно, поскольку вы, вероятно, сейчас начинаете этот обзор, я дал ему шанс и ... ну, познакомьтесь с этим тестом, и вы обнаружите, что Wiko View 2 Pro - один из самых удивительно удивительных смартфонов последнего времени. Серьезно.

Или, может быть, просто начать с резюме?

Но в этом нет никаких сомнений: Wiko View 2 Pro не идеален. Но найдите мне идеальный смартфон по этой цене. Wiko сделала несколько компромиссов, чтобы предложить устройство с параметрами, которые отличаются от конкурентов за 1249 злотых. И после нескольких недель тестирования View 2 Pro у меня сложилось впечатление, что это компромиссы, к которым можно быстро привыкнуть. Может быть, я уточню: люди, которые хотят купить «умный» смартфон за 1249 злотых, скорее всего, будут довольны тем, что предлагает View 2 Pro, не обращая особого внимания на разрешение экрана (только HD +) или часто вымытые цвета (и, таким образом, лучшие на сегодняшний день в смартфон Wiko!) камера. Конечно, среди минусов я могу поменять монодинамик, но звучит действительно хорошо. Только microUSB, который на фоне стремления стандартизировать USB type C просто выглядит плохо, но большинство пользователей не имеют значения. Однополосный WiFi? «А это двухполосный?» - слышу я в ответ от нетребовательного пользователя. Они смотрят на непереведенные фразы в интерфейсе, к которому я лично чувствителен, но я также знаю, что с ними можно жить.

Они смотрят на непереведенные фразы в интерфейсе, к которому я лично чувствителен, но я также знаю, что с ними можно жить

Поскольку вы уже знаете основные недостатки Wiko View 2 Pro, давайте сосредоточимся на преимуществах, потому что ... определенно есть и другие. Начиная с широкоугольной камеры, с помощью которой мы можем делать действительно хорошие фотографии при хорошем освещении, через NFC, которая для многих играет ключевую роль при покупке телефона (бесконтактные платежи!) Для считывателя отпечатков пальцев, который сам по себе не является каким-то образом Отличительная особенность, но тот факт, что вы можете назначить ему действие - запуск ранее указанного приложения или вызов выбранного контакта сразу после того, как вы положили палец на сканер - заслуживает признания.

И это еще не все, потому что у нас вдвое больше встроенной памяти, чем в большинстве дешевых и средне дешевых смартфонов (64 ГБ), с двумя SIM-картами - так много нужно для многих людей, которые хотят разделить работу и личную жизнь и стабилизировать изображение во время видеозаписи, что с В свою очередь, не многие смартфоны этой ценовой полки могут похвастаться. Есть также диод уведомлений (к сожалению, очень маленький), Android 8.0 Oreo в почти чистом виде, и в целом просто работает хорошо. Можете ли вы хотеть чего-то большего?

Вы, вероятно, скажете «да», но давайте посмотрим правде в глаза - на рынке не так много готовых смартфонов за аналогичные деньги. Если у него хорошая камера, NFC нет. Если у него есть NFC, ему не хватает хорошей батареи. И так далее, и так далее ... Между тем, Вико еще раз показывает, что он может создать устройство, способное убедить меня. И так как я преуспел с ним, клиенты, которые ищут оборудование за эти деньги, могут спокойно смотреть в его сторону. Это другое, после Вим лайт Смартфон Wiko, о котором я могу сказать, что он соответствует ожиданиям. И когда его цена упадет (что вряд ли произойдет в ближайшее время, потому что оно только что пришло в продажу), это будет действительно привлекательное предложение.

И когда его цена упадет (что вряд ли произойдет в ближайшее время, потому что оно только что пришло в продажу), это будет действительно привлекательное предложение

Самый большой конкурс View 2 Pro можно почувствовать с сайта Мото G6 Plus (1299 зл.), Huawei Mate 10 Lite (1199 злотых) и Xiaomi Redmi Note 5 (1049 злотых), все с экранами с разрешением 2160 x 1080 пикселей, благодаря которым они выглядят лучше, но только первый из них предлагает NFC. Сравнение параметров всех четырех моделей можно найти ниже:

модель Wiko View 2 Pro Motorola Moto G6 Plus Huawei Mate 10 Lite Xiaomi Redmi Note 5 Экран IPS 6 "1528 × 720 пикселей, 5,9" 2160 × 1080 пикселей, 5,9 "2160 × 1080 пикселей, 5,99" 2160 × 1080 пикселей, процессор Snadragon 450 Snapdragon 630, Kirin 659 Snapdragon 636 RAM 4 ГБ 4 ГБ 4 ГБ 4 ГБ 4 ГБ память 64 ГБ 64 ГБ 64 ГБ 64 ГБ система Android 8.0 Oreo Android 8.0 Oreo Android 7.0 Nougat Android 8.1 Oreo NFC да да нет нет USB microUSB USB тип C microUSB Разъем microUSB 3,5 мм аудио да, да, да, да аккумулятор 3000 мАч 3200 мАч 3340 мАч 4000 мАч с двумя SIM-картами да да так же камера 16 Мпикс + широкоугольный 12 Мпикс + 5 Мпикседия 16 Мпикс + 2 м. 12-мегапиксельная годовая игра, 5 Мпикс и 81,8 частоты. мм 160 × 75,5 × 8 мм 156,2x75x7,5 мм 158,6 × 75,4 × 8,05 мм вес 164 г 170 г 165 г 184 г цена 1249 PLN 1299 PLN 1199 PLN 1049 PLN

Как вы можете видеть, Wiko View 2 Pro - прямо рядом с Moto G6 Plus, который в некоторых отношениях (в основном экран) убеждает меня, несмотря ни на что больше - превращается в одну из самых интересных моделей до 1300 злотых.

На момент публикации обзора View 2 Pro он стоит 1249 злотых и доступен для продажи в комплекте с браслетом WiMate, который отдельно стоит 325 злотых (и который вы купите в Медиа Эксперт ). Значит ли это, что скоро вы сможете купить его без браслета ниже тысячи злотых ...? По этой цене это, несомненно, будет одним из моих любимых.

Что ж, оказалось, что я начал этот обзор довольно ненормально ... Теперь я приглашаю вас прочитать полный тест Wiko View 2 Pro;)

Теперь я приглашаю вас прочитать полный тест Wiko View 2 Pro;)

Содержание:

1. Давайте начнем с резюме
2. Дизайн, мастерство. Экран / вырез
3. Операция, программное обеспечение. Модули связи. Аудио. биометрия
4. Срок службы батареи. Камера. видео

Pros

  • широкий угол в камере
  • NFC
  • считыватель отпечатков пальцев
  • распознавание лиц
  • хороший аккумулятор
  • 64 ГБ встроенной памяти
  • две SIM-карты
  • стабилизация изображения
  • диод уведомления (к сожалению, очень маленький)

минусы

  • Только HD + разрешение
  • однополосный WiFi
  • MicroUSB
  • большая выемка, несовместима со многими приложениями
  • монодинамик
  • выступающий объектив камеры
  • низкое качество записанного видео
Добавьте ваш отзыв

| Читайте отзывы и комментарии

Похожие

Обзор Xiaomi Redmi Note 5: эволюционных обновлений просто недостаточно
... может захватывать потрясающие изображения при хорошем освещении. На улице и при ярком солнечном свете, если ваш объект находится в нескольких футах от камеры, изображения выглядят потрясающе. Снимки, сделанные таким образом, могут сравниться с фотографиями с телефонов в два-три раза дороже. К сожалению, свет просто должен немного упасть, чтобы качество изображения упало до среднего уровня. Изображения в условиях низкой освещенности заметно плохие, и камера просто не может уловить
Журнал "ИЛИ ИЛИ" - ENETEIA Wydawnictwo Szkolenia
"ИЛИ ИЛИ. «Проблемы психологии и культуры» - это журнал, пропагандирующий междисциплинарный, гуманистический взгляд на человека и культуру. Наша оригинальность выражается в создании актуальных тем в области психологии, психотерапии, психиатрии, философии, искусства, литературы, культуры и религии.
Обзор объектива: Olympus 300mm f / 4
Несмотря на все разговоры о доминировании беззеркальных камер, существует мало телеобъективов, не говоря уже о высококачественном телеобъективе с широкой апертурой, доступном для стрелков Micro Four Thirds (MFT). К счастью, это меняется. И Panasonic, и Olympus использовали CES для анонса телеобъективов профессионального уровня с быстрой диафрагмой - первый с увеличением 100–400 мм f / 4–6,3, а затем -
Топ 10 интересных фактов о почве
Почву часто упускают из виду, хотя она является основой успешного овоща сад. Выращивание овощей может быть жестким на почве, так как они очень жадные растения и берут из них все питательные вещества и минералы. Это оставляет почву
Голова не вписывается - научный обзор фильма
... или радости, которые сопровождали это момент в прошлом. Таким образом, эмоции искажают наши воспоминания. Это то, что происходит в голове Райли, когда печаль окрашена в синий цвет, а шары воспоминаний когда-то видны только как желтые или радостные. Это хорошо иллюстрируется тем фактом, что человеческая память несовершенна и со временем теряет много информации, а эмоции восстанавливают наше прошлое - только то, что оно не совсем соответствует фактам.
Какой компьютер до 3500 злотых? Рекомендуемые наборы
... может похвастаться 6,4 баллами, тогда как при конвертации видео материала это заняло менее 4 минут. Компьютер на 3500 злотых также имеет энергосберегающую графическую карту Nvidia GeForce GTX 750 с 1 ГБ видеопамяти GDDR5. GeForce GTX 750 - это модель среднего класса, которая позволит вам играть в новые игры с более низкими настройками графики. В рейтинге GPU он занимает середину рейтинга - в тесте 3DMark Fire Strike он набирает около 3510 баллов, а в игре GRID 2 - 41 кадр / с.
В 2016 году пресс-сегмент был самым активным для самых молодых и самых старых
... быть ежемесячной, но появились только две цифры. - Результаты не были удовлетворительными. Бауэр, который издает «Добрый Тидзинь», управляет этим местом на рынке, и публикация ежемесячных журналов не является нашей основной целью. Мы хотели попробовать, это не сработало, поэтому мы не продолжили идею. Не каждый предмет одинаково привлекателен для нас с точки зрения доходов от продажи копий, - говорит Ева Лампарт, управляющий директор «Супер Экспресс» и Se.pl. На рынке научно-популярных
Армения может стать одной из старейших и самых молодых пивоваренных стран в мире
В 1984 году Чарли Папазян стал автором Полная радость домашнего приготовления - знаковый текст (в настоящее время в его четвертом издании), который впервые изложен в простых и понятных терминах - основная формула приготовления пива в комфорте дома. Вскоре
Польский робот может сделать тысячу разных напитков
3D-печать - одна из самых динамично развивающихся отраслей в ИТ-индустрии. Однако это только начало пути, и видение машин, которые производят, производят и помогают нам в повседневной жизни, начинает развиваться в действительно интересном направлении. Это Баробот. Всего две недели назад Я читаю о французах который успешно превратил принтер 3D MakerBot в татуировщик.
Компоненты низкой стоимости: основные средства или оборудование?
... или в связи с покупной стоимостью до 3500 нетто, должны ли они быть оборудованием? Однако в тех случаях, когда первоначальная стоимость не превышает 1500 злотых нетто, они не должны включаться в учет основных средств, а также в реестр оборудования, и является ли вычитаемая из налогов стоимость на дату их ввода в действие?
Бизнес за 10 000
... может спрятать информацию о конкретной компании в кошелек или карман. Инвестиции в бизнес составляют около 8500 злотых . Франчайзи получает в свое распоряжение 6 больших и 4 меньших визитных карточки. Доски защищены патентом. Они размещены в торговых центрах, в культурных центрах, в бассейне, тренажерном зале, офисах и супермаркетах. В первый год сотрудничества с рекламными панелями франчайзи не несет никаких сборов. Позднее ежемесячная абонентская

Комментарии

Или, может быть, вы ведете расчеты с местными покупателями в валюте?
Или, может быть, вы ведете расчеты с местными покупателями в валюте? С нами отправка иностранного перевода становится проще. Кооперативный банк предлагает осуществлять валютные переводы в одной из трех систем: SEPA Запрос на снятие средств. КОМАНДА ОПЛАТЫ И ПЕРЕДАЧИ SEPA платежные поручения
Или, может быть, вы используете другие версии?
Или, может быть, вы используете другие версии? Дайте мне знать, если вы допустили ошибки и неясности в ресторанах, которые были с ними связаны. Приятного аппетита! (По-видимому, такой запрос перед едой не соответствует этикетке - вы подтверждаете?) Тебе нравится? Оцените или оставьте комментарий 🙂
На самом деле, никто не знает, почему, может быть, это просто наш следующий?
На самом деле, никто не знает, почему, может быть, это просто наш следующий? Но есть и Шарлотта, и город Виланов. Даже если мы пойдем туда или будем жить там, мы сразу же готовы глубоко презирать себя. Более того, гостеприимный дизайн Огня предсказывает, что каждый, кто попадает под его крышу, сразу же почувствует себя как дома, а его позорный или тупой опыт и страхи сублимируют, визуализируют и смогут легче с ним справляться. За пожар в борделе рождается настоящее сообщество зрителей.
Или, может быть, вы не совсем понимаете правила, касающиеся маркетинга этого типа недвижимости?
Или, может быть, вы не совсем понимаете правила, касающиеся маркетинга этого типа недвижимости? Бартош Ходорски из филиала Тышкевич Недвижимость в Бытове освещает эту сложную тему в своей статье.
Или, может быть, больше?
Или, может быть, больше? Что если мы проводим кампанию за одно и то же ключевое слово в обеих поисковых системах одновременно? Похоже, что трафик, генерируемый страницами результатов поиска по ссылкам от Google (т. Е. Органические результаты или рекламные ссылки от Google), будет меньше, чем результат потенциала поисковой системы Onet - большая область в верхней части страницы связана с внутренними ресурсами Onet.pl ( Каталог, энциклопедия, новости и т. Д.), Только позже мы видим
Или, может быть, вы больше не смотрите телевизор?
Или, может быть, вы больше не смотрите телевизор? Статьи по теме:
Даже здесь он не может отдохнуть или найти немного понимания или поддержки?
Даже здесь он не может отдохнуть или найти немного понимания или поддержки? Вы стали родителем для этого, родили этого человека или участвовали в этом чуде жизни, чтобы сыграть роль полицейского, врага, детектива? Вы умерли от радости, когда ваш ребенок сделал первые шаги и выучил первые слова? Вы были тронуты, когда впервые сказали вам: «Мама», «Папа»? Когда она сказала вам, что любит вас и рисовала картины в детском саду? Сломай голову и подумай на мгновение, почему ты родитель
Или, может быть, хитрые уловки производителей скрываются за высокой ценой?
Или, может быть, хитрые уловки производителей скрываются за высокой ценой? Химия вместо лепестков роз Путешествие наших парфюмов на полки магазинов начинается на фабрике во Франции. Если слова «парфюмерная фабрика» вызывают у вас ассоциации с экспертами
Или, может быть, вам интересно, какой именно код должен идти в ваш документ?
Или, может быть, вам интересно, какой именно код должен идти в ваш документ? Есть простой способ сделать это! Создайте бесплатный аккаунт inFakt.pl. Счета будут отображаться в простой онлайн-программе - вы заполните форму и все готово. А если есть сомнения - звоните, пишите на электронную почту или общайтесь с бухгалтерами. Они будут рады объяснить все ваши сомнения.
Продавец и получатель должны быть активными плательщиками НДС - и на этом этапе может возникнуть проблема - как узнать, является ли мой подрядчик плательщиком НДС?
Или, может быть, вам интересно, какой именно код должен идти в ваш документ? Есть простой способ сделать это! Создайте бесплатный аккаунт inFakt.pl. Счета будут отображаться в простой онлайн-программе - вы заполните форму и все готово. А если есть сомнения - звоните, пишите на электронную почту или общайтесь с бухгалтерами. Они будут рады объяснить все ваши сомнения.
Так может ли такая большая часть общества пойти в банки и получить 220 000 злотых для покупки квартиры?
Так может ли такая большая часть общества пойти в банки и получить 220 000 злотых для покупки квартиры? К сожалению нет Тем не менее, доход не все Дело не так просто, потому что доход не единственный элемент, определяющий кредитоспособность. Например, вы должны искать банк, который даст кредит в размере 220 000. Семья с шестью детьми, которые будут иметь доход 3090 злотых в месяц. Это не конец проблем. Большая часть поляков не может рассчитывать на кредит, заключенный

Или, может быть, просто начать с резюме?
Или, может быть, просто начать с резюме?
Однополосный WiFi?
«А это двухполосный?
Можете ли вы хотеть чего-то большего?
Какой компьютер до 3500 злотых?
Компоненты низкой стоимости: основные средства или оборудование?
Или в связи с покупной стоимостью до 3500 нетто, должны ли они быть оборудованием?
Или, может быть, вы ведете расчеты с местными покупателями в валюте?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны