belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Mueller

  1. Холодная / теплая упаковка при травмах - маленькая
  2. Холодная / теплая упаковка для травм - большая
  3. Охлаждающая лента с пакетом льда
  4. Ледяной мешок - охлаждающий компресс
  5. Клей для Kinesio Tex Pre Tape 283 г
  6. Ледяной спрей - охлаждающий спрей 254 г
  7. Пояснично-крестцовый пояс Donjoy GOLD 232
  8. Высокий пояснично-поясничный пояс Donjoy GOLD 235
  9. Донован GOLD 237 полужестких шнурков
  10. Корсет - пояснично-крестцовый Donjoy GOLD 238

Мюллер является одним из самых признанных производителей медицинского оборудования в мире. Их продукция используется как любителями, так и профессиональными спортсменами. Это американские продукты, используемые баскетболистами, футболистами, игроками в регби, фитнесом, а также популярные среди бегунов. Наиболее известной серией продуктов Mueller в мире является линия стабилизатора Hg80, которая используется при травмах колен, запястий или голеностопного сустава. Ortopedio.pl сотрудничает с брендом Mueller уже 4 года, и мы зарекомендовали себя как лидер в онлайн-продажах.

  • Мюллер является одним из самых признанных производителей медицинского оборудования в мире

    доступный

    Холодная / теплая упаковка при травмах - маленькая

    Mueller Sports Medicine - американская компания, специализирующаяся на производстве медицинского оборудования, используемого в спорте с 1961 года. Продукция этой компании характеризуется передовыми технологиями, вниманием к деталям и функциональностью. Все это делает технику Mueller признанной во всем мире, как в любительском, так и в соревновательном спорте. Небольшой компресс для травм хорошо работает при лечении крупных суставов и больших поверхностей тела.

  • доступный

    Холодная / теплая упаковка для травм - большая

    Mueller Sports Medicine - американская компания, специализирующаяся на производстве медицинского оборудования, используемого в спорте с 1961 года. Продукция этой компании характеризуется передовыми технологиями, вниманием к деталям и функциональностью. Все это делает технику Mueller признанной во всем мире, как в любительском, так и в соревновательном спорте. Большой компресс для травм хорошо работает при лечении крупных суставов и больших поверхностей тела.

  • продукт доступен по запросу

    Охлаждающая лента с пакетом льда

    Лента и компресс являются отличным продуктом для травм, требующих более длительного охлаждения. Благодаря ремешкам компресс удерживается на месте травмы и обеспечивает надлежащее сжатие компресса. Mueller Sports Medicine - американская компания, специализирующаяся на производстве медицинского оборудования, используемого в спорте с 1961 года. Продукция этой компании характеризуется передовыми технологиями, вниманием к деталям и функциональностью. Все это делает технику Mueller признанной во всем мире, как в любительском, так и в соревновательном спорте.

  • доступный

    Ледяной мешок - охлаждающий компресс

    Mueller Sports Medicine - американская компания, специализирующаяся на производстве медицинского оборудования, используемого в спорте с 1961 года. Продукция этой компании характеризуется передовыми технологиями, вниманием к деталям и функциональностью. Все это делает технику Mueller признанной во всем мире, как в любительском, так и в соревновательном спорте. Отличная качественная сумка для льда и холодной воды для создания холодных компрессов.

  • продукт доступен по запросу

    Клей для Kinesio Tex Pre Tape 283 г

    Mueller Sports Medicine - американская компания, специализирующаяся на производстве медицинского оборудования, используемого в спорте с 1961 года. Продукция этой компании характеризуется передовыми технологиями, вниманием к деталям и функциональностью. Все это делает технику Mueller признанной во всем мире, как в любительском, так и в соревновательном спорте. Спрей-клей, который улучшает адгезию пятен на коже. Он находит особое применение в местах, подверженных воздействию высокой влажности, таких как руки или подошвы ног.

  • продукт доступен по запросу

    Ледяной спрей - охлаждающий спрей 254 г

    Охлаждающий спрей для борьбы с гематомами, отеками и болями, вызванными травмами. Непременный атрибут клубного медика. Он также идеально подходит для дома, в поездках и в других ситуациях, когда необходимо быстро охладить сломанные и поврежденные ткани. Mueller Sports Medicine - американская компания, специализирующаяся на производстве медицинского оборудования, используемого в спорте с 1961 года. Продукция этой компании характеризуется передовыми технологиями, вниманием к деталям и функциональностью. Все это делает технику Mueller признанной во всем мире, как в любительском, так и в соревновательном спорте.

  • доступный

    Пояснично-крестцовый пояс Donjoy GOLD 232

    Золотой 232 пояснично-крестцовый корсет показан: при травматических или дегенеративных процессах пояснично-крестцового отдела, остеопорозе и при легком парезе мышц позвоночника. Низкое золотое кружево выполнено из трехслойного материала с воздухопроницаемыми и влагоотводящими свойствами. Две эластичные шпильки и две эластичные косточки позволяют индивидуально регулировать корсет, гарантируя высочайший комфорт использования. Высота спереди: 19см. Высота спинки: 28,5 см. Доступен в шести размерах.

  • доступный

    Высокий пояснично-поясничный пояс Donjoy GOLD 235

    Пояснично-крестцовый корсет Gold 235 показан при травматических или дегенеративных процессах в нижнем грудном и пояснично-крестцовом отделах, при остеопорозе и при небольшом парезе мышц позвоночника. Высокая полужесткая шнуровка обеспечивает стабильное жесткость пояснично-крестцового сегмента. Контурный пояс поддерживает анатомически правильную осанку. Контурная сталь, воздухопроницаемый материал и система натяжных ремней обеспечивают высокий комфорт использования корсета. Высокая стойкость к механическим повреждениям гарантирует долгий срок службы. Высота спереди: 25 см. Высота спинки: 35 см. Доступно в шести размерах.

  • доступный

    Донован GOLD 237 полужестких шнурков

    Золотой 237 поясничный и крестцовый корсет показан для дегенеративных изменений во всем позвоночнике, дегенерации или пареза мышц позвоночника, остеопороза и многих других заболеваний. Корсет представляет собой жесткость для позвоночника в крестцовом, поясничном и грудном сегментах. Анатомически профилированная сталь и система стяжных ремней гарантируют исключительную эффективность стабилизации и соответствующую настройку для пациента. Контурная сталь, воздухопроницаемый материал и система натяжных ремней обеспечивают высокий комфорт использования корсета. Высота спереди: 22,5 см. Высота спинки: 51 см. Доступен в шести размерах.

  • доступный

    Корсет - пояснично-крестцовый Donjoy GOLD 238

    Указанный пояснично-крестцовый корсет Gold 238 показан в случае небольшой дегенерации или пареза мышц позвоночника с дегенеративными изменениями во всем позвоночнике и, например, при остеопорозе и многих других недугах. Корсет представляет собой жесткость для позвоночника в крестцовом, поясничном и грудном сегментах. Четыре стальных ремешка анатомической формы и система стяжных ремней гарантируют исключительную эффективность стабилизации и правильную посадку пациента. Контурные пятки гибко приспосабливаются к анатомическим изгибам позвоночника. Корсет был сделан из трехслойного материала, проницаемого для воздуха. Плечевые ремни стабилизируют плечи и защищают корсет от неконтролируемого размаха. Пояс прекрасно стабилизирует позвоночник, ограничивает вращательные движения тела, а форма ремня поддерживает анатомически правильную осанку позвоночника. Высота спереди: 22,5 см. Высота спинки: 51 см. Доступен в шести размерах.

Похожие

Большая Пятерка: Поселение
Большая пятерка: приятность, как и экстраверсия, - это личностный аспект, связанный с межличностными тенденциями. Согласительные люди называются альтруистами. Обычно они сочувствуют, проявляют доброту и демонстрируют готовность помогать другим людям. Они убеждены, что могут рассчитывать и на помощь других. Удовлетворенность в модели «большой пятерки» может быть представлена ​​в форме противоположных полюсов, определяющих склонность к конкретному поведению, то есть:
ZTE Axon 7 наконец-то доступен в Польше
Многие из вас, вероятно, впервые услышат об этом устройстве, но есть люди, которые с нетерпением ждали этой премьеры. ZTE Axon 7 наконец-то приехал в Польшу! Прошлогодний ZTE Axon был по крайней мере интересным устройством, предлагая параметры топовых смартфонов по очень выгодной цене. Проблема заключалась в том, что мы не могли купить его в Польше - к нам пришел только мини-вариант. В начале он был похож на новый ZTE Axon 7 - только
Как выбрать агентство SEO и AdWords для своей компании?
Вы все делаете сами в компании или, альтернативно, поручаете некоторые задачи помощнику. Я понимаю симптом «Зося-Самоси» - я и она, и я (я все еще нахожусь в некоторых областях моей жизни). Я понял, однако, что это намного быстрее и быстрее двигаться вверх благодаря помощи других людей. Я также получаю здесь самое ценное для каждого из нас: время. Поэтому, поиск специалиста по SEO и / или Google AdWords должен быть в вашем списке будущих деловых партнерств. Для записи:
... генно заморожено, стал городской легендой - но насколько эта история на самом деле правдива? В декабр...
... генно заморожено, стал городской легендой - но насколько эта история на самом деле правдива? В декабре 1966 года создатель одной из самых известных анимационных компаний проиграл битву с раком легких в возрасте 65 лет.
Напоминания делают Календарь Google невероятным списком дел
Реклама Ваш календарь предназначен для планирования, Ваше приложение для дел предназначено для перечисления задач 8 лучших приложений для управления списками дел на Android 8 лучших приложений для управления списками дел на Android Не пытайтесь
Хотя парфюмерная бутылка может стоить сотни злотых, стоимость ее изготовления намного, намного ниже. Что-то воняе...
Хотя парфюмерная бутылка может стоить сотни злотых, стоимость ее изготовления намного, намного ниже. Что-то воняет ... Читайте, за что платите! Цена на духи - это то, о чем мы обычно не думаем. Мы привыкли к тому, что лучшие стоят дорого, и время от времени мы позволяем себе ароматный каприз. В конце концов, мы того стоим! Чтобы проверить, что мы действительно платим за парфюмерию, мы более подробно рассмотрели бутылку французской парфюмерии
Как легко отправить кресло курьером
Перевозка мебели, включая даже стулья, на большие расстояния может быть проблематичной. Особенно, если мы не знаем, какая компания предоставляет такие услуги или как получить упаковку. Eurosender помогает в этом процессе, резервируя услуги самых надежных курьерских компаний в Европе и предоставляя инструкции по упаковке и отправке стульев и других предметов. Если вам интересно, сколько стоит отправить кресло курьером, вы найдете удовлетворительный ответ на нашем сайте. Как оформить
ART SMART AW-K01G - тестирование и обзор часов с GPS => Tablety.pl
ART SMART AW-K01G - это умные часы для детей с GPS и функцией телефонного звонка. Как работает это устройство? Ответ в нашем обзоре. ART SMART AW-K01G - упаковка, строительство, материалы Часы были упакованы в картонную коробку, окраска которой, без сомнения, ассоциируется с детьми. Внутри цветной картонной коробки, помимо часов, вы найдете отвертку (об этом позже), кабель micro-USB для зарядки дополнительного
... г. Большинство из этих вариантов являются здравым смыслом, когда речь идет об освещении, но что такое свето...
... г. Большинство из этих вариантов являются здравым смыслом, когда речь идет об освещении, но что такое светодиодная полоса света. Красная стрелка, указывающая измерение "высоты тона" Давайте разберемся с этим: Что такое светодиод?

Комментарии

Прежде всего: наша комната маленькая или большая?
Прежде всего: наша комната маленькая или большая? Если он близок, давайте доберемся до пространственных структур, которые будут оптически увеличивать упорядоченную площадь - это может быть вид города с высоты птичьего полета или абстрактный рисунок, создающий иллюзию размахивания стеной.
Так может ли такая большая часть общества пойти в банки и получить 220 000 злотых для покупки квартиры?
Так может ли такая большая часть общества пойти в банки и получить 220 000 злотых для покупки квартиры? К сожалению нет Тем не менее, доход не все Дело не так просто, потому что доход не единственный элемент, определяющий кредитоспособность. Например, вы должны искать банк, который даст кредит в размере 220 000. Семья с шестью детьми, которые будут иметь доход 3090 злотых в месяц. Это не конец проблем. Большая часть поляков не может рассчитывать на кредит, заключенный
Что такое светодиодная лента?
Что такое светодиодная лента? Теперь, что означают эти термины при описании гибкой светодиодной ленты? Это расстояние между каждым светодиодом на гибкой печатной плате (FPCB). [Увидеть: Что такое светодиодные ленты ]. На изображении ниже показано, как рассчитывается шаг. Светодиоды с коротким шагом обычно измеряются и классифицируются как менее 10 мм.
Будет ли большая часть молодого города построена в ближайшие 10 лет?
Будет ли большая часть молодого города построена в ближайшие 10 лет? так 60% не 40% в тени дискуссии о Молодом Городе , которая не приблизила владельцев отдельных участков к выработке общего видения развития этой особой территории после судостроения, состоялась церемония закладки краеугольного камня для строящегося офисного здания.

Генно заморожено, стал городской легендой - но насколько эта история на самом деле правдива?
Генно заморожено, стал городской легендой - но насколько эта история на самом деле правдива?
Как работает это устройство?
Красная стрелка, указывающая измерение "высоты тона" Давайте разберемся с этим: Что такое светодиод?
Прежде всего: наша комната маленькая или большая?
Так может ли такая большая часть общества пойти в банки и получить 220 000 злотых для покупки квартиры?
Так может ли такая большая часть общества пойти в банки и получить 220 000 злотых для покупки квартиры?
Что такое светодиодная лента?
Теперь, что означают эти термины при описании гибкой светодиодной ленты?
Будет ли большая часть молодого города построена в ближайшие 10 лет?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны