belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

ZTE Axon 7 наконец-то доступен в Польше

  1. Теперь «большая» версия отправляется в Польшу ZTE Axon 7 ,
  2. Со всеми его характеристиками и возможностями, Аксон 7 это все еще очень по умеренной цене.

Многие из вас, вероятно, впервые услышат об этом устройстве, но есть люди, которые с нетерпением ждали этой премьеры. ZTE Axon 7 наконец-то приехал в Польшу!

Прошлогодний ZTE Axon был по крайней мере интересным устройством, предлагая параметры топовых смартфонов по очень выгодной цене. Проблема заключалась в том, что мы не могли купить его в Польше - к нам пришел только мини-вариант.

В начале он был похож на новый ZTE Axon 7 - только мини-вариант, который недавно был протестирован Каролом Копанко, был доступен на рынке.

Теперь «большая» версия отправляется в Польшу ZTE Axon 7 ,

У топового смартфона ZTE есть что предложить. Давайте просто посмотрим на спецификации:

  • Размеры: 151,7 х 75 х 7,9 мм
  • Вес: 175 г
  • Экран: 5,5 "AMOLED 2560 x 1440 пикселей
  • Процессор: Snapdragon 820
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Память: 64 ГБ + microSD
  • Основная камера: 20 MPix f / 1.8
  • Фронтальная камера: 8 Мпикс f / 2.2
  • Аккумулятор: 3250 мАч заряжается через USB-C с быстрой зарядкой 3.0
  • Операционная система: Android 6.0
  • Возможность подключения: считыватель отпечатков пальцев, Bluetooth 4.2, WiFi AC, GPS, ГЛОНАСС

Не менее важно то, что вы не видите на листе спецификаций. ZTE Axon 7 является одним из лучших смартфонов на рынке, когда речь идет о спецификации звука.

Помимо очень хороших стереодинамиков на передней панели устройства, Axon 7 оснащен двухъядерным процессором Asahi Kasei (AK4961 + AK4490), который поддерживает технологию Dolby Audio, что позволяет громадно манипулировать воспроизводимым сигналом.

Как будто этого было недостаточно, Axon 7 также может записывать стереозвук, а дополнительный микрофон гарантирует активное шумоподавление не только во время записи, но и во время разговоров.

Поэтому, если вы ищете телефон, который будет использоваться в основном в качестве музыкального проигрывателя, ZTE Axon 7 стоит очень высоко в вашем списке пожеланий.

Со всеми его характеристиками и возможностями, Аксон 7 это все еще очень по умеренной цене.

В сети евро это доступно за 2399 злотых - это не так низко, как в океане, но все же намного меньше, чем у многих конкурентов с аналогичными параметрами.

Я надеюсь, что скоро Axon 7 приедет к нам на тесты, и мы сможем на практике увидеть, насколько хорошо это оборудование.

А пока предлагаю вашему вниманию обзор «мини» варианта этого устройства:

ПРОВЕРКА: Веб-телевидение Spider на YouTube - подпишитесь сейчас, чтобы не пропустить новый контент!

Похожие

iPod Classic исчез, но вы все еще можете его приобрести
... вторник анонсировал iPhone 6 , который поставляется в двух размерах при различной вместимости, и Apple Watch , который выйдет в начале следующего года. Сайт и магазин Apple были закрыты для большей части мероприятия, как обычно, но как только магазин появился, любители музыки с орлиными глазами начали замечать
AB тесты - что это?
A / B-тесты - это метод, используемый для определения того, может ли данное изменение на веб-сайте оказать положительное влияние на коэффициент конверсии. Этот метод реализуется путем создания страницы с изменениями (страница B), результаты которой сравниваются с результатами исходной страницы (страница A). Побеждает страница с лучшими результатами конверсии. A / B тесты или многовариантные тесты?
Большая Пятерка: Поселение
... это личностный аспект, связанный с межличностными тенденциями. Согласительные люди называются альтруистами. Обычно они сочувствуют, проявляют доброту и демонстрируют готовность помогать другим людям. Они убеждены, что могут рассчитывать и на помощь других. Удовлетворенность в модели «большой пятерки» может быть представлена ​​в форме противоположных полюсов, определяющих склонность к конкретному поведению, то есть: Постоянство против конфликта Альтруизм
Условия ведения бизнеса в Польше
Устный перевод министра финансов № 5659 о ведении бизнеса в Польше Уважаемая госпожа министр! По данным прессы, Польша падает с 74-го на 75-е место в ежегодном рейтинге Всемирного банка. Данные о ведении экономической деятельности в Польше были представлены на фоне 175 стран, оцененных Всемирным банком. Рейтинг
Домашняя библиотека - как это сделать?
Домашняя библиотека должна быть в доме любого, кто любит читать и собирать различные книги. Если у нас достаточно большая коллекция материалов для чтения, то стоит организовать для них специальное место для их показа. Давайте узнаем, как легко построить и обустроить домашнюю библиотеку.
Иностранные инвестиции в Польше. доклад
... впервые Польша была включена в отчет ЮНКТАД по инвестициям в первую двадцатку стран с точки зрения притока прямых иностранных инвестиций (ПИИ). В этом году мы находимся в очень далеком положении, - пишет «Пульс Бизнесу».
Солнечная ферма в Польше - это выгодно или нет?
Фотоэлектрические элементы Принцип работы фотоэлектрических элементов, которые при соединении образуют фотоэлектрическую панель, очень прост: солнечные лучи, падающие на кремниевые элементы, превращаются в электричество. Вся установка может быть подключена к домашней сети и питать каждое устройство, и ток, подаваемый таким образом, имеет точно такие же параметры, как и ток, протекающий
Безработица все еще находится на низком уровне. ОГО представила данные за июль
... это осталось без изменений. Если мы сравним сегодняшние данные с июлем 2017 года, то получится, что безработица снизилась во всех регионах страны. источник:
ZTE Nubia Z17 - первый смартфон с 8 ГБ оперативной памяти
ZTE представила свой последний флагманский смартфон. ZTE Nubia Z17 - это не только телефон с высокопроизводительной полкой, но и первое устройство с 8 ГБ оперативной памяти. Только если нам действительно нужно такое количество памяти в мобильном оборудовании? Для начала несколько слов о телефоне. ZTE Nubia Z17 имеет 5,5 "дисплей и разрешение FullHD. Он был помещен в корпус с очень тонкими, практически невидимыми рамками. Телефон также
Большинство переводов отправляются в Португалию и Польшу
В балансе частных денежных переводов между странами Европейского Союза наиболее благоприятными являются Польша и Португалия, наибольшая сумма денег покидает Францию, главным образом в страны за пределами ЕС. Данные Евростата показывают, что в 2016 году, после нескольких лет предыдущего роста, переводы в Польшу сократились. Европейская статистика не точна в этой
Веселая ролевая игра - почему это так важно?
... вычайно важную роль в развитии ребенка: это положительно влияет на формирование социальных навыков и удовлетворяет его основные потребности. Почему это служит? Игра дома или врач учит правильному функционированию среди других людей и развивает социальные навыки малыша. Часто Смык играет таким образом в компании других детей, таким образом, учась сотрудничать. Ролевая игра и роль взрослых развивают творческий потенциал и воображение. Такая игра часто также

Комментарии

Означает ли все это, что электрические велосипеды просто лучше и со временем полностью заменят их классические аналоги с рынка?
Означает ли все это, что электрические велосипеды просто лучше и со временем полностью заменят их классические аналоги с рынка? Не совсем ... Haibike Sduro HardSeven 2017 50 оттенков серого Велосипеды с обычными приводами по-прежнему идут хорошо, и нет никаких
Таким образом, США - это еще один рынок, который JinkoSolar привел к своему конкуренту в 2016 году, проблема в том, почему?
Таким образом, США - это еще один рынок, который JinkoSolar привел к своему конкуренту в 2016 году, проблема в том, почему? Trina Solar упомянула о снижении отгрузок в США на 24,1% во втором квартале, но не представила никаких причин для такого снижения, и финансовые аналитики не смогли ее уловить. Не сообщив о прибылях в третьем квартале из-за запланированного выхода с биржи NYSE, единственный комментарий по поводу снижения поставок в США в третьем квартале был противоречит действительности.
Однако все это звучит довольно загадочно, поэтому, когда кто-то спрашивает меня: «Что такое Живой Атлас, что в нем?
Однако все это звучит довольно загадочно, поэтому, когда кто-то спрашивает меня: «Что такое Живой Атлас, что в нем?», Я предпочитаю показывать это, а не говорить об этом. Вот почему я подготовил Карту Истории " Живой Атлас Мира , или Живой Атлас Мира Эсри ...", которая вкратце показывает, организует и обобщает богатство своих ресурсов. > Смотрите Карта-сюжет "Живой Атлас Мира или живая звезда мира Эсри ..."
Несмотря на наши советы, у вас все еще есть дилемма, какая твердость будет для вас лучшей?
Несмотря на наши советы, у вас все еще есть дилемма, какая твердость будет для вас лучшей? через SleepMed матрасы Вам не нужно выбирать - каждый из наших продуктов, благодаря своей уникальной конструкции, предоставляет своим пользователям до 4 различных ощущений жесткости и комфорта, которые могут быть дополнительно изменены с помощью закаленного кокосового мата. Из-за риска того, что вы не сможете сопоставить вклад с вашими предпочтениями, он практически
Если вы получаете жалобы, это кажется еще более печальным - разве они не понимают, как усердно вы работали, чтобы избежать чего-то подобного ?
Если вы получаете жалобы, это кажется еще более печальным - разве они не понимают, как усердно вы работали, чтобы избежать чего-то подобного ?! С другой стороны, все могло бы быть хорошо, но посетитель все равно может выразить недовольство, если что-то не по вкусу. И, конечно, говорится, что «клиент всегда прав». Какими бы ни были обстоятельства жалобы (и как бы она ни была действительна или нет), как вы можете превратить негативную ситуацию в позитивную? Думай
Или какой взрослый может все еще понимать разговор WhatsApp между подростками сегодня?
Или какой взрослый может все еще понимать разговор WhatsApp между подростками сегодня? Но даже за пределами школы и питомника английские ярлыки становятся все более важными. Используйте слова в качестве сокращений Аббревиатура
Это полностью противоречит логике и всем руководствам, так как это возможно?
Это полностью противоречит логике и всем руководствам, так как это возможно? Это фотомонтаж? Оказывается, нет, и подобный эффект может получить каждый из нас, используя технику ETTR. При первом контакте это звучит как волшебство. ETTR Воздействие справа (ETTR) - это особая фотографическая техника, которая, хотя и известна в течение длительного времени, не смогла пробиться в сознание большинства фотографов. ETTR заключается в том, что фотография должна быть освещена так, чтобы
Вы все еще пропускаете некоторые части?
Вы все еще пропускаете некоторые части? В Catawiki самые красивые произведения Сваровски продаются каждую неделю. Посмотрите на наши еженедельный аукцион Swarovski и добавьте новые кристаллы в вашу коллекцию сегодня. Или, если вы определили, что у вас есть ценные вещи, на которые вы готовы заработать, выставить их на аукцион , Аннемари не может
Если бы они могли сделать это, и я могу сделать это тоже - чем я от них отличаюсь?
Если бы они могли сделать это, и я могу сделать это тоже - чем я от них отличаюсь? Однако изменить привычный образ жизни не так просто. Это требует большого мужества, усилий и связано с неизвестный - добьемся ли мы успеха. С этим стрессовой ситуацией справляясь человеком большой решимости, которые могут упорно преследовать цели. Обычно каждый, кому удалось изменить свой образ жизни, предпринимает следующие
Что это и как его включить?
Что это и как его включить? Мы приглашаем всех желающих из Елены
Как вы уравновешиваете все это?
Как вы уравновешиваете все это? У тебя есть время для сна? Мне нравится, когда много чего происходит. Это доставляет мне удовольствие, и для меня важно сохранять страсть и продолжать испытывать вещи. Если вещи слишком статичны, мне становится скучно. Я осознаю, что иногда в процессе творчества многие вещи происходят по ошибке или вы входите не в ту дверь. У вас есть опыт чего-то, что на самом деле не было запланировано, и это приводит к чему-то другому. В этой

A / B тесты или многовариантные тесты?
Солнечная ферма в Польше - это выгодно или нет?
Только если нам действительно нужно такое количество памяти в мобильном оборудовании?
Почему это служит?
Означает ли все это, что электрические велосипеды просто лучше и со временем полностью заменят их классические аналоги с рынка?
Таким образом, США - это еще один рынок, который JinkoSolar привел к своему конкуренту в 2016 году, проблема в том, почему?
Однако все это звучит довольно загадочно, поэтому, когда кто-то спрашивает меня: «Что такое Живой Атлас, что в нем?
Однако все это звучит довольно загадочно, поэтому, когда кто-то спрашивает меня: «Что такое Живой Атлас, что в нем?
Несмотря на наши советы, у вас все еще есть дилемма, какая твердость будет для вас лучшей?
Несмотря на наши советы, у вас все еще есть дилемма, какая твердость будет для вас лучшей?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны