belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Официальный сайт Быдгоща - Энергия и тепло от солнечных батарей благодаря финансированию ЕС

Мы получили почти полмиллиона злотых от Региональной оперативной программы строительства микроустановок из возобновляемых источников энергии в общественных зданиях города. Мы получили почти полмиллиона злотых от Региональной оперативной программы строительства микроустановок из возобновляемых источников энергии в общественных зданиях города

Какова цель проекта?
Основная цель проекта - увеличить использование возобновляемых источников энергии и снизить низкий уровень выбросов, что будет способствовать улучшению качества окружающей среды за счет снижения загрязнения воздуха (выбросы вредных газов в атмосферу будут уменьшены (особенно углекислый газ и пыль). которая будет устранена благодаря реализации проекта - это снижение стоимости потребления электроэнергии и тепла из традиционных источников. В Быдгоще, крупнейшем городе Куявско-Поморского воеводства, существует несколько типов выбросов: точечные выбросы - от промышленной деятельности, поверхностные выбросы - от жилого сектора, линейные который генерируется частным и общественным транспортом.

Чем закончится проект установки микроустановки?
Этот проект влияет как на прямое сокращение потребления энергии из традиционных источников, а также на сокращение выбросов, так и на образовательные и рекламные ценности, которые должны влиять на формирование проэкологических установок. Запланированные установки будут сделаны на общественных зданиях, принадлежащих городу.

Где будут установлены микроустановки?
Фотоэлектрическая микросолнечная система мощностью 10,45 кВт и фототермическая мощность 8,78 кВт будет установлена ​​в здании муниципального управления Быдгощ на ул. Grudziądzka.

В других зданиях планируются только фотоэлектрические микроустановки:
• Начальная школа № 65 - здание школы
• Начальная школа № 65 - бассейн
• Медицинский факультет - здание школы
• Медицинские школы - бассейн
• Средняя школа № 4 - здание школы
• Средняя школа № 4 - бассейн
• Школа № 7 - здание школы
• Школьный комплекс № 10 - здание школы
• Школьный комплекс № 25 - здание школы
• Автомобильный школьный комплекс - здание школы
• Начальная школа № 10 - здание школы

Кроме того, важную образовательную роль сыграла положительная образовательная ценность - повышение экологической осведомленности местного сообщества, детей и молодежи. Запланированный проект соответствует стратегиям защиты окружающей среды, сокращения выбросов CO2 и возобновляемых источников энергии на национальном, региональном и местном уровнях. Запланированная задача также включена в план действий по устойчивой энергетике - план экономики с низким уровнем выбросов для города Быдгощ.

Когда будут установлены установки? Установки будут выполнены в этом году в соответствии с утвержденным графиком.

Низкий уровень выбросов
В пределах города уровень вредных веществ в воздухе многократно превышен, включая, в частности, бензо (а) пирен, ТЧ10 и ТЧ2,5. В этой ситуации важно принять меры, направленные как на прямое сокращение выбросов вредных веществ в воздух, так и на образовательные мероприятия, направленные на повышение осведомленности общественности о влиянии плохого качества воздуха на здоровье и о преимуществах инвестиций в термомодернизацию и продвижение возобновляемых источников энергии.

Воздушные датчики
Недавно в рамках международного проекта CitiEnGov город установил пять датчиков пыли, подвешенных в Быдгоще. Благодаря этому можно проверять как состояние воздуха, так и уровень взвешенных частиц, а также температуру, влажность воздуха и атмосферное давление. Вы также можете проверить состояние вашего местоположения за последние 24 часа онлайн: ЗДЕСЬ

Важные номера
Стоимость проекта: 1 067 986,26 зл.
Софинансирование (45%): 474 314, 85 злотых
Собственный вклад: 593 671,41 зл.

Полезно знать:
• С 2006 года субсидии на замену угольных печей / котлов для экологических отопительных приборов предоставляются из городского бюджета. Жители Быдгоща могут обратиться за финансовой поддержкой. Согласно правилам, принятым городским советом, размер поддержки составляет 100% от затрат, понесенных на покупку экологического отопительного устройства, однако не более 3 тысяч. злотых. В 2006-2017 годах из городского бюджета было израсходовано 4 035 885 злотых, ликвидировано 2111 единиц твердотопливного отопительного оборудования и установлено 1410 новых устройств экологического обогрева.
• Кроме того, город Быдгощ присоединился к реализации программы «Ликвидация низких выбросов, поддерживающей рост энергоэффективности и развитие рассредоточенных возобновляемых источников энергии» с аббревиатурой «KAWKA», направленной на снижение подверженности населения загрязнению воздуха в зонах, где имеются значительные превышения допустимых и допустимых значений. целевые уровни концентрации этих загрязнителей, для которых были разработаны программы защиты воздуха. Предложения, предусмотренные в программе NFOŚiGW, KAWKA III, совместно финансируются городом. Средства были предусмотрены в бюджете для выполнения задач на общую сумму 1 017 000 злотых за два года 2017–6996000 злотых и 2018–321 000 злотых. В результате общего выполнения задачи планируется ликвидировать 761 отопительное устройство в 339 помещениях площадью 22 027 м2.
• Был введен запрет на установку твердотопливных отопительных установок в зоне активизации (Постановление Городского совета Быдгоща № XXXVII / 734/16 от 30.11.2016 г. о назначении деградированной зоны и зоны активизации в городе Быдгощ).
• Инспекции проводятся муниципальной охраной или уполномоченными работниками коммуны, домохозяйств в отношении соблюдения запрета на сжигание отходов в котлах и бытовых печах.
• Включены в недавно созданные или измененные планы пространственного развития и на этапе принятия решений об условиях развития, сохранении зеленых зон и особых требованиях к охране воздуха (сохранение зон воздушных коридоров города или использование систем экологического отопления). Вводит положения в местные планы пространственного развития в области определения метода подачи тепла
с рекомендацией установить системы отопления с низким уровнем выбросов или возобновляемые источники энергии для новых зданий или там, где технически возможно подключение к сети централизованного теплоснабжения или газоснабжения.
• Проводятся циклические образовательные кампании с целью информирования граждан о рисках для здоровья, связанных с выбросами бензо (а) пирена при сжигании твердого топлива (включая отходы).
в низкоэффективных домашних печах, а также продвижение общественного транспорта.
• В Быдгоще имеются две автоматические измерительные станции, принадлежащие областной инспекции по охране окружающей среды: на Познанской площади и на ул. Варшава. Проведенные исследования показывают, что, несмотря на продолжающиеся превышения существующих стандартов, улучшение качества воздуха заметно, что можно увидеть на диаграмме ниже.

Похожие

Внутри ЕС перевозки и НДС
Автомобильные перевозки в пределах Европейского Союза регулировались Конвенцией о договоре международной автомобильной перевозки грузов (CMR), разработанной в Женеве 19 мая 1956 года. Польша ратифицировала ее в 1962 году (Законодательный вестник от 1962 года, № 49, пункт 238, Законодательный вестник 1995 года, № 69, пункт 352).
Панели солнечных батарей LG | Solarbank Australia
... ественный бренд (такой как LG)? Солнечные панели Сидней - рынок утопает в изобилии дешевых опционов. Многие бренды солнечных панелей либо классифицируются как «солнечные панели 1-го уровня», либо могут претендовать на отсутствие гарантии! Опасность заключается в том, что вы можете купить солнечную батарею, думая, что получаете хороший продукт, и узнаете, что на самом деле может сделать некачественная солнечная батарея,
Какие грузы между странами ЕС не будут доставлять товары внутри Сообщества?
Какие грузы между странами ЕС не будут доставлять товары внутри Сообщества? Мы занимаемся в основном поставками товаров внутри Сообщества в сотрудничестве с двумя торговцами НДС из ЕС. Тем не менее, WDT может также иметь место во внутренней деятельности одной компании, когда покупатель неизвестен или когда товары должны использоваться, кроме как для осуществления деятельности. Также есть четко определенные случаи, когда WDT не будет перемещаться в рамках
Солнечные коллекторы и фотогальваника
... благодаря рабочим параметрам, таким как очень низкое пусковое напряжение системы - 60 В, что позволяет работать даже при очень низкой инсоляции. Как одно из немногих устройств этой мощности на рынке, он имеет очень широкий диапазон напряжений MPP Tracker, от 50 до 400 В. Это обеспечивает оптимальную работу практически во всем диапазоне возможных напряжений инвертора. Такое решение обеспечивает более эффективную работу установки в случае экстремального напряжения от панелей.
...
Пресс-релиз № 172 от 16 мая 2018 года
Солнечные панели - стекло против закаленного стекла - что лучше?
... батарей Не забывайте, что это важный момент для проверки - как уже упоминалось, в технических характеристиках продукта должно быть четко указано, какой тип стекла используется, поскольку это важная особенность. Если этого не произойдет, скорее всего, это плоское стекло, и вам, вероятно, следует избегать этого. Подобрать еще несколько полезных советы по выбору солнечных батарей Energy Matters
Википедия закрыта. Не для директивы ЕС об авторском праве
... ест в защиту Интернета, каким мы его знаем сегодня, и, в частности, протест против новых директив ЕС, которые должны быть перепутаны в авторском праве. Сегодня в 15:00 польская Википедия исчезла из Интернета. Может быть, не совсем, потому что он только заблокировал доступ к вашим материалам, но использовать его невозможно. Все это во имя протеста против продолжающихся изменений в законе об авторском праве.
Панели солнечных батарей Q-Cells Hanwha - Сравнить солнечные системы - Solar Choice
Люди, стоящие за солнечными батареями Q CELLS, считают, что «требовать лидерства - значит доказывать это», подчеркивая, что НИОКР является основным направлением деятельности компании. Основана в 1999 году, Q CELLS был приобретен Корейская Hanwha Group сформирует Hanwha Q CELLS в 2012 году. 60-летняя история Hanwha как очень диверсифицированного глобального промышленного гиганта придает дополнительную
... благодаря более низкой по сравнению с монокристаллическими панелями цене. Они возникают в результате нагреван...
... благодаря более низкой по сравнению с монокристаллическими панелями цене. Они возникают в результате нагревания кремния до высокой температуры, а затем охлаждения и получения неправильной формы. Панели из аморфного кремния Они сделаны из комбинации кремния и другого материала. Их эффективность колеблется около 6-10%. Они имеют производительность, обеспечивающую работу мелкой бытовой техники. Их конструкция не позволяет различить отдельные ячейки - кремниевый слой
Йерба Мате Тарагуи Энергия 0,5 кг
Легкий возврат товара Купи и проверь мирно дома. В течение 14 дней вы можете отказаться от договора без объяснения причин. Показать детали 14 дней для выхода из договора Наиболее важным является удовлетворение ваших покупок. Вы можете вернуть заказанные у нас товары в течение 14 дней без объяснения причин . Нет стресса
Стеклянная батарея литий-ионной батареи разрядится?
... батарей» в Институте Гельмгольца «Ионика в накоплении энергии». Институт в Аахене находится в ведении RWTH Aachen University, Münster University и Forschungszentrum Jülich. До своего назначения химик, имеющий докторскую степень по химии, сам разработал новые аккумуляторные материалы для технологической группы 3М. Фото: частное Кто хочет снова прочитать,

Комментарии

Тепло или электричество?
Тепло или электричество? Согласно данным GUS (основанным на балансе для 4576 зданий), наибольшая часть годового энергетического баланса дома на одну семью связана с потреблением тепла для центрального отопления и бытового отопления. В целом, это более 80% баланса, в то время как на электроэнергию приходится около 8%. Поэтому наибольший потенциал в снижении эксплуатационных расходов заключается в снижении потребления тепла и его эффективного производства. Солнечная установка,
Какие грузы между странами ЕС не будут доставлять товары внутри Сообщества?
Какие грузы между странами ЕС не будут доставлять товары внутри Сообщества? Мы занимаемся в основном поставками товаров внутри Сообщества в сотрудничестве с двумя торговцами НДС из ЕС. Тем не менее, WDT может также иметь место во внутренней деятельности одной компании, когда покупатель неизвестен или когда товары должны использоваться, кроме как для осуществления деятельности. Также есть четко определенные случаи, когда WDT не будет перемещаться в рамках движения
Как научиться инвестировать благодаря книгам?
Как научиться инвестировать благодаря книгам? Вы должны изучать их, как академические учебники. Выделите, что важно, проверьте, не поняли ли мы что-то, обратитесь к теории рынка, прочитайте и сделайте заметки. Серьезно, я не шучу. Несколько лет назад я бы предпочел пожрать 5 книг, чем изучать одну. Количество не переводится в качество, чтобы научиться инвестировать, нужно читать с мыслью, что мы будем воплощать эти знания в нашу жизнь в течение многих лет. Здесь рынок нас осмотрит.
Так почему бы и вам не поймать свой миг славы благодаря яркому экшн-видео?
Так почему бы и вам не поймать свой миг славы благодаря яркому экшн-видео? Предпочитаете отдыхать дома на диване? Виртуальные путешествия привлекают больше чем пикник на природе? Окей. И здесь мы имеем, что вам предложить - игровые консоли от брендов Sony PlayStation и Xbox. Джойстик в руки, и вы уже как ассасинов гуляете крышами живописных европейских городов. Перед вами открываются не только невероятные пейзажи, но и все возможности игр в качестве 4К. Но

Какова цель проекта?
Чем закончится проект установки микроустановки?
Где будут установлены микроустановки?
Когда будут установлены установки?
Ественный бренд (такой как LG)?
Какие грузы между странами ЕС не будут доставлять товары внутри Сообщества?
Тепло или электричество?
Какие грузы между странами ЕС не будут доставлять товары внутри Сообщества?
Как научиться инвестировать благодаря книгам?
Так почему бы и вам не поймать свой миг славы благодаря яркому экшн-видео?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны