belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Панели солнечных батарей Q-Cells Hanwha - Сравнить солнечные системы - Solar Choice

  1. Солнечные панели Q CELLS: Ассортимент продукции
  2. Q.PEAK BLK
  3. Q.PRO-G2
  4. Солнечные панели Q CELLS: отличия
  5. Стандарты компонентов выполнены / награды
  6. Другие продукты и услуги от Hanwha Q CELLS
  7. О Клетках Hanwha Q
  8. Джеймс Мартин II

Люди, стоящие за солнечными батареями Q CELLS, считают, что «требовать лидерства - значит доказывать это», подчеркивая, что НИОКР является основным направлением деятельности компании. Основана в 1999 году, Q CELLS был приобретен Корейская Hanwha Group сформирует Hanwha Q CELLS в 2012 году. 60-летняя история Hanwha как очень диверсифицированного глобального промышленного гиганта придает дополнительную уверенность и без того сильной глобальной репутации Q CELLS в области надежности и превосходства.

Солнечные панели Q CELLS: Ассортимент продукции

Q.PEAK

Монокристаллический солнечный модуль Q.PEAK с классами мощности до 265 Вт является одним из самых мощных стандартных модулей на 60 ячеек на рынке во всем мире благодаря монокристаллическим чёрным квадратным ячейкам. 12-летняя гарантия на изделие и 25-летняя линейная гарантия. СДЕЛАНО В ЕВРОПЕ.

Скачать таблицу данных: Q.PEAK (PDF)

Q.PEAK BLK

Панели серии BLK того же размера, что и панели Q.PEAK, имеют полностью черную рамку и задний лист для эстетики. Номинальная мощность 245-260 Вт. 12-летняя гарантия на продукт и линейную производительность 25 лет. СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ.

Скачать таблицу данных: Q.PEAK BLK (PDF)

Q.PRO-G2

Поликристаллические солнечные панели с номинальной мощностью 250-265 Вт. Лучшие исполнители на Знание пустыни Австралия Солнечный Центр Сравнительный анализ более 20 различных марок модулей. * 12-летняя гарантия на изделие и 25-летняя линейная гарантия. СДЕЛАНО В ЕВРОПЕ.

Скачать таблицу данных: Q.PRO-G2 (PDF)

Солнечные панели Q CELLS: отличия

- Hanwha Q CELLS гарантирует долговечность модулей Q CELLS с тройной доходностью Q CELLS, а также сертификатом проверки качества немецкого органа по сертификации VDE.

- В солнечных панелях Q CELLS используется технология Anti-PID (Потенциально-индуцированная деградация) , которая исключает потери урожая в течение срока их эксплуатации из-за токов утечки.

- Меры контроля качества Q CELLS Hot-Spot Protect (HSP) обеспечивают высокий уровень производительности и безопасности . Невидимые дефекты в солнечных элементах могут привести к эффекту «горячей точки», при котором элементы нагреваются в условиях частичного затенения, вызывая потерю мощности и, возможно, даже возгорание модуля.

Пример «горячей точки».

- Каждый солнечный элемент Q CELLS получает отдельный код матрицы данных , применяемый с помощью уникальной технологии лазерной маркировки Traceable Quality (Tra.Q), перед началом производства. Это позволяет Hanwha Q CELLS напрямую сопоставлять свои солнечные элементы с конкретными производственными параметрами, что позволяет лучше анализировать дефекты, а также такие улучшения, как повышение эффективности.

Стандарты компонентов выполнены / награды

-Все модели солнечных батарей Q CELLS сертифицированы Советом по чистой энергии (CEC) Австралии и включены в список Сертифицированные CEC компоненты

- PV цикл - Hanwha Q CELLS участвует в добровольной программе утилизации PV PVC

- Знак СЕ - Панели Q CELLS соответствуют нормам Европейского Союза

- Качество VDE проверено (pdf) - Hanwha Q CELLS - первый производитель солнечных модулей, принявший участие в программе проверки качества независимого сертификационного органа Германии VDE. Тестирование качества VDE значительно расширяет хорошо известные модульные тесты МЭК 61215 и МЭК 61730 с точки зрения сертификации и контроля качества во время производственного процесса и периодичности цикла тестирования. В отличие от любой другой программы обеспечения качества, Quality Tested от VDE обеспечивает постоянную высокую безопасность и качество модулей Q CELLS в течение длительного срока.

Другие продукты и услуги от Hanwha Q CELLS

Hanwha Q CELLS, как производитель вертикально интегрированных солнечных панелей, производит все компоненты своих солнечных панелей. Компания также разрабатывает и устанавливает решения для коммерческая а также утилита масштаба проекты.

О Клетках Hanwha Q

Штаб-квартира компании: Глобальный головной офис: Тальхайм, Германия

Главный офис в Австралии: Уровень 2, 56 Berry St, Северный Сидней, Новый Южный Уэльс

Местонахождение завода: солнечные панели Q CELLS собираются в Германии, Польше и Малайзии.

История солнечной энергетики: Q CELLS была основана в 1999 году и производит солнечные фотоэлементы с 2001 года, а модули с 2010 года, что делает ее одним из самых опытных производителей солнечных фотоэлектрических систем в мире. С запуском Hanwha Q CELLS в 2012 году Q CELLS является частью южнокорейской Hanwha Group - диверсифицированной компании Fortune GLOBAL 500 и в настоящее время является третьим по величине производителем солнечных батарей в мире. Опыт Q CELLS в области качества, рекордные в мире фотоэлементы и модули, а также новаторские технологии идеально сочетаются с финансовыми ресурсами и производственным опытом Hanwha Group, создав одну из самых надежных солнечных компаний в мире, готовую вывести отрасль на новый уровень. эпохи.

* Desert Knowledge Australia, правительство Австралии, правительство Северной территории и менеджер проектов CAT Projects не несут юридической ответственности за результаты и выводы, возникающие в связи с данными DKASC.

© 2013 Solar Choice Pty Ltd

Джеймс Мартин II

Участник в Solar Choice

Джеймс был основным автором и исследователем Solar Choice в период с 2010 по 2018 год.
В настоящее время он является менеджером по коммуникациям для стартапа энергетических технологий SwitchDin, но время от времени остается участником блога Solar Choice.
Джеймс живет в Ньюкасле в доме со странной солнечной системой.

Последние сообщения Джеймса Мартина II ( увидеть все )

Похожие

Панели солнечных батарей LG | Solarbank Australia
Если вы подумываете о приобретении солнечных панелей, вы наверняка сталкивались с солнечными панелями LG . Более высокая цена (по сравнению с некоторыми дешевыми солнечными батареями) может заставить вас задуматься о том, что вы получаете за свои деньги. Учитывая, что солнечные панели являются очень «стационарной» технологией, почему вы должны раскошелиться на качественный бренд (такой как LG)? Солнечные
Забытые солнечные коллекторы
После двух десятилетий систематического развития рынок солнечных коллекторов сегодня находится в состоянии стагнации. Эту ситуацию комментирует Анета Виецка из Института возобновляемой энергии. Анета Вецка Руководитель группы по солнечной энергии в Институте возобновляемой энергии.
Дешевые китайские солнечные панели оказались популярными в Великобритании
Солнечные фотоэлектрические панели китайского производства продаются как горячие пирожки в Великобритании после того, как цены на устройства снизились более чем на 30 процентов с января.
Солнечные технологии дают огромные возможности в промышленных системах, а также в проектах индивидуальных домов, нац...
Солнечные технологии дают огромные возможности в промышленных системах, а также в проектах индивидуальных домов, нацеленных на использование солнечной энергии, и, таким образом, снижение затрат на отопление и подготовку горячей воды, а также создание электрических установок. Солнечные системы Солнечные коллекторы и фотоэлектрические панели Солнечные коллекторы и фотоэлектрические (PV) панели очень часто путают, потому что они используются для получения энергии от солнечного
Гигиенические поддоны Craemer устанавливают стандарты качества
07/04/2016 Paul Craemer GmbH является опытным партнером
Официальный сайт Быдгоща - Энергия и тепло от солнечных батарей благодаря финансированию ЕС
Мы получили почти полмиллиона злотых от Региональной оперативной программы строительства микроустановок из возобновляемых источников энергии в общественных зданиях города.
Системы продаж
Системы продаж - это не просто программное обеспечение, которое мы представляем ниже. Системы продаж представляют собой всю инфраструктуру, которая состоит из множества элементов, таких как: программное обеспечение для управления продажами и складом, компьютерное оборудование, сетевые решения, фискальные устройства ,
Солнечные панели - стекло против закаленного стекла - что лучше?
При покупке для солнечная панель Как правило, вопросы, стоящие на первом плане в сознании людей, - это, как правило, такие темы, как эффективность и мощность солнечной энергетической системы. Проблема, которой часто не уделяют должного внимания, - это солнечные панели. Тип стекла на солнечной панели действительно имеет значение . Когда вы покупаете солнечную панель, это долгосрочные
Системы отопления для домов на одну семью
Отопительные системы - много вариантов - ответственный выбор Часто при строительстве дома или его реконструкции возникает вопрос: какую систему отопления выбрать? Это не так очевидно, потому что выбор нагревательных приборов в настоящее время велик. Системы отопления могут быть основаны на традиционных нагревательных устройствах, а также на возобновляемых источниках энергии. Современные системы отопления подготовлены для работы как радиаторного и напольного отопления,
Возобновляемые решения - Solar Wind Thermal Bio Solutions - Солнечные решения
... солнечные панели Kyocera PV из-за того, что Kyocera занимает в солнечной промышленности. Тестирование панелей Kyocera дает проверенную производительность и проверенное качество наряду с душевным спокойствием.
Bank - банковские услуги - банковский счет - iFrance - польский портал во Франции
... que de France . предосторожность Банки обязаны информировать клиента о стоимости предлагаемых услуг, о правах и обязанностях обеих сторон. Эта информация в письменном виде включена в правила, изданные во время открытия счета. Что делать, если банк отказывается открыть счет? Банк имеет право отказать в открытии счета без указания причины своего решения. В этом случае сотрудник банка должен выдать бесплатный сертификат,

Комментарии

Как сравнивают солнечные панели LG?
Как сравнивают солнечные панели LG? LG завершила сравнение здания в Сиднее, используя microinverters показывает нормализованную мощность солнечных панелей LG по сравнению с множеством других популярных солнечных брендов. Как вы можете видеть, солнечные панели LG работали на 11,48% лучше,
TK: Что подготовил Hanwha Techwin в Польше к этому году?
TK: Что подготовил Hanwha Techwin в Польше к этому году? С.С .: Я уверен, что 2017 год и последующие годы будут успешными. Мы собираемся представить новые камеры WiseNet X, которые будут оснащены самым эффективным процессором DSP, когда-либо размещенным на веб-камере. Абсолютно новая архитектура и очень эффективное процессорное ядро ​​позволят быстрее обрабатывать видеоданные и запускать дополнительные прикладные приложения на каждой камере. Самое главное, что Hanwha Group постоянно
Разрешить - и поощрять - клиентов подавать заявки на новые продукты через мобильный телефон?
Разрешить - и поощрять - клиентов подавать заявки на новые продукты через мобильный телефон? И собирает ли опыт правильную информацию наиболее удобным способом? Предлагая клиентам мобильного банкинга дополнительные функции, такие как Инструменты PFM , инструменты бюджетирования и умные калькуляторы? Они действительно хорошо работают на небольших экранах? Учитывая
Где купить натуральные продукты?
Где купить натуральные продукты? Когда мы решаем есть БИО продукты, мы часто сталкиваемся с проблемой получения качественных продуктов. Спрашиваем, где и как? Это может быть решено многими способами. Рынки / стенды с "здоровой пищей" Это самый простой способ. Магазины, гипермаркеты, супермаркеты есть практически в каждом городе и поселке. Планируется, что магазины будут большими или меньшими аллеями с едой BIO. Чаще всего встречаются все каша, каша,
Какие дополнительные услуги может предоставить банковская карта?
Какие дополнительные услуги может предоставить банковская карта? Некоторые банковские карты, в зависимости от типа договора, могут предоставлять множество дополнительных услуг. Среди других: страхование от потери или кражи багажа; отмена или изменение дат поездки; организация и покрытие расходов по возвращению домой в случае болезни или несчастного случая; помощь / медицинское обслуживание; страхование товаров, приобретенных
Хотите, чтобы ваша компания или услуги были добавлены в руководство этого покупателя?
Хотите, чтобы ваша компания или услуги были добавлены в руководство этого покупателя? Пожалуйста, отправьте запрос по электронной почте [email protected] с URL-адресом руководства по покупке в строке темы. Изображение предоставлено: литература и латте
Что если мы решим загрузить фотографии с такого рейса в наш профиль на Facebook, где мы также будем рекламировать наши фотографические услуги?
Что если мы решим загрузить фотографии с такого рейса в наш профиль на Facebook, где мы также будем рекламировать наши фотографические услуги? Что если через несколько недель мы продадим материал, даже если раньше не думали об этом, потому что будет возможность? Здесь юристы часто считают, что лицензия все еще требуется.
Вопрос налогоплательщика: В случае возврата товара клиентом, у которого нет кассового аппарата, подтверждающего продажу товара, могут ли использоваться другие документы, подтверждающие продажу?
Вопрос налогоплательщика: В случае возврата товара клиентом, у которого нет кассового аппарата, подтверждающего продажу товара, могут ли использоваться другие документы, подтверждающие продажу?
Каковы мои другие альтернативы?
Каковы мои другие альтернативы? Consumer VR сейчас находится в необычном пространстве, потому что, несмотря на то, что у Gear VR есть много конкурентов, они все находятся в одинаковом положении, будучи практически закрытыми системами. Ближайшим конкурентом Gear VR станет Google Daydream VR, но пока эта система работает только с Google Pixel а также Google Pixel XL , Существуют
На чем основаны панели PianoWood?
На чем основаны панели PianoWood? Прежде всего, это создает тепловую и акустическую изоляцию с высокими свойствами. Он согревает пол и гасит шумы при ходьбе, обеспечивая высокий уровень комфорта при использовании. Это устраняет любые неровности подложки, создавая устойчивую основу для панелей. Все благодаря упругой структуре материала. Большим преимуществом является легкая и быстрая сборка - поддон можно легко разрезать даже на дуге, и во время установки не остается много отходов. Это очень
Или, может быть, вы используете другие версии?
Или, может быть, вы используете другие версии? Дайте мне знать, если вы допустили ошибки и неясности в ресторанах, которые были с ними связаны. Приятного аппетита! (По-видимому, такой запрос перед едой не соответствует этикетке - вы подтверждаете?) Тебе нравится? Оцените или оставьте комментарий 🙂

Учитывая, что солнечные панели являются очень «стационарной» технологией, почему вы должны раскошелиться на качественный бренд (такой как LG)?
Что делать, если банк отказывается открыть счет?
Как сравнивают солнечные панели LG?
TK: Что подготовил Hanwha Techwin в Польше к этому году?
Разрешить - и поощрять - клиентов подавать заявки на новые продукты через мобильный телефон?
И собирает ли опыт правильную информацию наиболее удобным способом?
Предлагая клиентам мобильного банкинга дополнительные функции, такие как Инструменты PFM , инструменты бюджетирования и умные калькуляторы?
Они действительно хорошо работают на небольших экранах?
Где купить натуральные продукты?
Спрашиваем, где и как?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны