belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Доллар США поддерживает доходность облигаций

  • США / ISM / FED: индекс ISM для услуг, выпущенный вчера днем, ускорился до 61,6 пункта. с 58,5 балла в августе (расчетное снижение до 58 баллов). Другие субиндексы выросли, в том числе занятость до 62,4 пункта. с 56,7 балла Ранее (в 14:15) мы также получили более точные данные по индексу ADP, который оценивает занятость в частном секторе - в сентябре может быть создано до 230 000 сотрудников. новые позиции (прогноз 185 тыс.). Вечером агентства опубликовали заявление главы ФРС, который оптимистично прокомментировал ситуацию в экономике и ее перспективы, хотя, как он подчеркнул, он не видит причин отходить от политики постепенных шагов по повышению процентных ставок, которые могут превышать уровень, который считается нейтральным ФРС (3.0) процентов.). Сильные макроэкономические данные, однако, стали поводом для явного роста доходности облигаций США. В случае 10-летних бумаг мы превысили 3,22%. (максимум 7 лет), а для 30-летних у нас есть ... 30-летние максимумы (3,38%).
  • АВСТРАЛИЯ. Торговый баланс в августе показал профицит в размере 1,6 млрд. Австралийских долларов против 1,45 млрд. Австралийских долларов и 1,55 млрд. Австралийских долларов, зафиксированных в июле.

Один маленький нюанс и множество изменений. Вчера Джером Пауэлл намекнул, что поход процентные ставки они могут подтолкнуть их выше уровня, который они могут FED считает это нейтральным. Предполагается, что это 3,0 процента. В результате, вместе с сочетанием хороших макроданных, хотя вопрос о том, сколько ADP на самом деле обещает хорошие показания Министерства труда в пятницу, у нас был сильный скачок доходности облигаций. Рынки начали полагать, что ФРС может повысить процентные ставки выше 3,0%. к концу следующего года - согласно срединной «точечной диаграмме», которая является формой передачи ожиданий между членами ФРС, они должны увеличиться до 3,125 процента. Пока что ожидания рынка колебались около уровня 2,85%. Сейчас он составляет около 2,92 процента, поэтому он все еще ниже 3,0 процента, что может дать поле для дальнейшего «восходящего» подъема, если комбинация событий все же будет выгодна. Ключевым моментом сейчас является публикация данных Министерства труда завтра, особенно по теме динамики почасовой оплаты труда. После скачка до 2,9 процента. г / г в августе, теперь медиана ожиданий предполагает снятие до 2,8 процента. г / г в сентябре. Тем не менее, стоит упомянуть, например, решение Amazon, которое с 1 ноября повышает минимальную почасовую ставку до 15 долларов США для всех своих сотрудников в США, хотя одновременное использование существующих надбавок может заставить некоторых сотрудников зарабатывать меньше. В любом случае, Amazon может начать обсуждение так называемого последствия второго витка инфляции, то есть влияние роста заработной платы. В начале недели Джером Пауэлл сказал, что то, что происходит сейчас (низкая инфляция и сильный рынок труда), является экономическим явлением и не ожидает больших изменений, но, по-видимому, трудно оценить, что покажет предстоящие месяцы.

В начале недели Джером Пауэлл сказал, что то, что происходит сейчас (низкая инфляция и сильный рынок труда), является экономическим явлением и не ожидает больших изменений, но, по-видимому, трудно оценить, что покажет предстоящие месяцы

Дневной график доходности государственных облигаций США - желтый (10-летний), зеленый (5-летний), красный (2-летний). Кроме того, внизу имеется разброс между 2-летними и 10-летними, который после периода спада начинает увеличиваться. Источник: Thomson Reuters Eikon

В целом, доллар снова на волне, хотя разочарование завтрашними данными Министерства труда может привести к коррекции. Глядя на нормы доходности пар USD, вы видите, что самыми слабыми являются валюты Антиподов (AUD и NZD ), а EUR и GBP не так уж и плохо. Однако в случае евро рынок все еще остается приостановленным из-за ситуации в Италии, кроме того, ЕЦБ молчит по этому вопросу (мы не знаем, насколько это может повлиять на ожидания, связанные с движениями в 2019 году), а в случае GBP мы ждем Теперь для трафика из Брюсселя. Премьер-министр Мэй не выходила из строя после ежегодного съезда тори, но в то же время укрепила свою позицию по вопросу плана с Шашками. Ближайший саммит ЕС по теме Brexit назначен на 18 октября, поэтому ближайшие дни могут снова принести волну слухов, которые могут «растерзать» котировки фунта.

В долларовой корзине BOSSA вы видите, что мы движемся к тесту сильной зоны сопротивления на основе августовских пиков, т.е. 81,50-81,87 пункта, что может увеличить риск пятничной коррекции, вызванной данными из 14:30. Тем не менее, шансы на закрытие недели ниже нижней границы канала роста, к которому мы вернулись в последние дни, падают, а недельный RSI9 только что увеличил вероятность закрытия выше важного сопротивления.

В случае EURUSD падение ниже поддержки на уровне 1.1507, а также уход от зоны 1.1550-70 значительно затрудняют сценарий возврата к более сильному евро. Потенциальный коррекционный трафик, который может возникнуть, будет в большей степени классифицирован как возврат, который является элементом коррекции, начатым на прошлой неделе, и который в конечном итоге может привести нас даже к августовским дырам на отметке 1.13. В этой ситуации также стоит взглянуть на настройку генератора RSI 9, которая не выпадает выгодно.

Недельный график BOSSA USD Недельный график BOSSA USD

Дневной график EURUSD

Ситуация на снимке тоже выглядит не очень хорошо GBP / USD потому что линия восходящего тренда была окончательно пробита - на сегодня она проходит в районе 1.12985. Дневной индикатор MACD был опасно близок к уровню равновесия. Тем не менее, спрос пока не находится в убыточной позиции - нельзя исключать попытки возврата выше 1,2985, хотя сильная белая свеча будет сильным сигналом с закрытием выше 1,30. В противном случае мы можем дойти до 1.28 на следующей неделе.

Дневной график GBP / USD

Юридическая заметка

Похожие

Почему цена на золото соотносится обратно пропорционально доллару США?
Формирование цены на золото - это процесс, на который влияют многие факторы. Общеизвестная зависимость указывает на то, что курс доллара США обратно пропорционален цене на золото. Есть ли отклонения от этого правила? Какие факторы влияют на цену золота? Какова обратная связь между золотом и долларом США? Как формируется цена золота? Многие факторы влияют на цену золота.
Прогноз валюты на доллар, фунт, евро и японскую иену
... доллару с начала своей истории, потеряв более 10% всего за несколько часов. Британские деньги упали до самых низких уровней в течение нескольких лет по отношению к каждой валюте G10 и находятся на самом низком уровне по отношению к доллару с 1985 года. В то же время по отношению к евро он упал до самого низкого уровня с марта 2014 года (рисунок 1). График 1: курс фунта стерлингов по отношению к доллару США и евро (16/06/16 - 01/07/16)
Ложные аккаунты в соцсетях. Они могут сорвать выборы в США
Власти социальной сети Facebook сообщили о выявлении скоординированных действий с помощью фальшивых аккаунтов, направленных на влияние на политические настроения в США. В ноябре в этой стране пройдут дополнительные выборы в Конгресс.
Сильный рост цен на золото требует падения акций США и падения курса доллара.
... поддерживает планы по повышению процентных ставок дважды в этом году со следующим повышением на своем заседании 26 сентября. Независимо от этих решений, прорыв выше $ 1220 / унция, показанный на графике ниже, может вызвать небольшое увеличение ордеров на покупку, но пока не ясно, достаточно ли этого для ускорения покрытия короткие позиции ,
Курс доллара к злотому выше 3,73! Доллар отражается от 3,66
Коррекция вниз с дюжины или около того последних дней уже позади. Во время этой коррекции курс доллара был удвоен, после чего он начал расти, достигнув в настоящее время уровня почти 3,74. Журнал: Rafał Zaorski - заработал 2,5 миллиона за 24 часа Как стать хорошим спекулянтом - честное интервью с Рафалом Заорским. История о катастрофе, более великой, чем Amber Gold, удалось заработать на дебюте компании Ferrari. Почему
Почему мы боимся автономных автомобилей и почему мы скоро остановимся
В США целых 78% водителей боятся автономных автомобилей, которые вскоре должны заполнить улицы. Что на самом деле лежит в основе этих страхов? Есть практически все отличные автомобили и интернет, работающие на автономных машинах. Тесты проводятся Intel, Google, BMW, General Motors и Chrysler, и это лишь некоторые из наиболее влиятельных компаний. Проблема в том, как
Где и как получить медицинское образование за рубежом
... долларов). Кроме того, чтобы вступить на медицинскую специальность в США, необходимо предварительно получить диплом бакалавра в американском университете - не суть важно с которой дисциплины, однако естественные науки остаются в приоритете. Во время бакалавриата нужно параллельно изучать программу Pre-Medical (Часто ее называют просто Pre-Med). Она включает в себя много активностей,
Сравнение счета в иностранной валюте 05/2019 - до 3,25% с валютным счетом в долларах США
Что такое валютный счет? Валютный счет предоставляется инвесторам банком или брокером для инвестирования денег в валюте, отличной от местной валюты. По типу есть счета денежного рынка (неограниченный срок, обычно с переменной процентной ставкой) и депозитные счета (фиксированный срок, фиксированная ставка). С валютными счетами инвесторы могут обеспечить более высокие процентные ставки (как в настоящее время в области доллара США) и возможности для повышения обменного курса.
ГЛОССАРИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИХ КОНЦЕПЦИЙ
Как коротко ответить, что такое активы и пассивы? Как вы считаете инфляцию и сложные проценты? Что такое банковский союз? Obserwator Finansowy подготовил краткий набор основных определений и концепций, которые стоит запомнить. Что еще стоит добавить - мы ждем подсказок и предложений. ФИНАНСОВЫЕ АКТИВЫ Как

Комментарии

Какова обратная связь между золотом и долларом США?
Какова обратная связь между золотом и долларом США? Как формируется цена золота? Многие факторы влияют на цену золота. Говоря об общей политической и экономической ситуации. В период экономических потрясений, террористических атак или вооруженных конфликтов цена на драгоценный металл повышается, поскольку он служит инвесторам для обеспечения безопасности своей собственности. Из-за устойчивости золота к инфляции инвесторы вкладывают в его покупку средства,
Таким образом, США - это еще один рынок, который JinkoSolar привел к своему конкуренту в 2016 году, проблема в том, почему?
Таким образом, США - это еще один рынок, который JinkoSolar привел к своему конкуренту в 2016 году, проблема в том, почему? Trina Solar упомянула о снижении отгрузок в США на 24,1% во втором квартале, но не представила никаких причин для такого снижения, и финансовые аналитики не смогли ее уловить. Не сообщив о прибылях в третьем квартале из-за запланированного выхода с биржи NYSE, единственный комментарий по поводу снижения поставок в США в третьем квартале был противоречит действительности.
Что делать, если устройство не поддерживает это решение по умолчанию?
Что делать, если устройство не поддерживает это решение по умолчанию? Ничего сложного - просто купите ключ Miracast, конфигурация которого заканчивается подключением его к порту HDMI на вашем телевизоре. Следующие шаги точно такие же, как я описал выше. Популярный Chromecast работает аналогично.
Возможно, самый актуальный вопрос сейчас становится, поддерживает ли ваше устройство USB OTG?
Возможно, самый актуальный вопрос сейчас становится, поддерживает ли ваше устройство USB OTG? Есть несколько способов определить это. Проще всего начать с просмотра руководства для вашего устройства. К сожалению, это не окончательный тест, поскольку некоторые устройства были выпущены с заявлением о поддержке, но имеют ошибочные реализации. Другой способ узнать это - найти соответствующий логотип, одобренный Форумом разработчиков USB, показанный выше. Более точным способом является тестирование
Как колебания обменного курса влияют на доходность счета в иностранной валюте?
Как колебания обменного курса влияют на доходность счета в иностранной валюте? Доход на счете в иностранной валюте всегда состоит из текущей процентной ставки и изменения обменного курса между национальной валютой и иностранной валютой. Возврат = Процентный доход + Прибыль или убыток из-за изменения обменного курса Давайте рассмотрим пример счета в иностранной валюте в долларах США, такой как

Есть ли отклонения от этого правила?
Какие факторы влияют на цену золота?
Какова обратная связь между золотом и долларом США?
Как формируется цена золота?
Что на самом деле лежит в основе этих страхов?
Как вы считаете инфляцию и сложные проценты?
Что такое банковский союз?
Какова обратная связь между золотом и долларом США?
Как формируется цена золота?
Таким образом, США - это еще один рынок, который JinkoSolar привел к своему конкуренту в 2016 году, проблема в том, почему?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны