belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Сильный рост цен на золото требует падения акций США и падения курса доллара.

  1. поставка
  2. спрос
  3. События, связанные с энергетическим рынком на этой неделе

Товарные рынки остаются под давлением, вызванным неопределенностью, связанной с торговыми спорами США с остальным миром, и дальнейшим ослаблением на развивающихся рынках акций, облигаций и валют. В результате товарный индекс Bloomberg по сравнению с максимумом в начале июня потерял почти 9% и приблизился к самому низкому уровню недельного закрытия более чем за год.

Ожидаемая информация из Белого дома о том, что на Китай будут наложены дополнительные тарифы на товары, оцениваемые даже в 200 миллиардов долларов США, еще более усугубила и без того плохое настроение на прошлой неделе, особенно после того, как торговый баланс Соединенных Штатов в июле показал дефицит 50 миллиардов долларов США, в то время как дефицит торгового оборота Китая достиг нового рекордного значения в 36,8 миллиардов долларов США.

В связи с тем, что предстоящие дополнительные выборы, по крайней мере нелестные комментарии сотрудников Белого дома и продолжающееся расследование дела Мюллера угрожают президентской национальной программе, Дональд Трамп, скорее всего, не уйдет из борьбы против Срединного королевства. Возможность обострения торговой войны усугубляет ситуацию в сфере облигаций, акций и валют развивающихся стран. Индекс акций развивающихся рынков MSCI показывает Медвежий рынок после падения на 20% с января этого года, в то время как валютный индекс развивающихся рынков MSCI, с апреля, когда внимание инвесторов привлекла торговая война , потерял 8,5%.

Индекс акций развивающихся рынков MSCI показывает   Медвежий рынок   после падения на 20% с января этого года, в то время как валютный индекс развивающихся рынков MSCI, с апреля, когда внимание инвесторов привлекла торговая война , потерял 8,5%

В результате повышения курса доллара и ужесточения условий глобальной ликвидности многие инвесторы обратились к рынкам, предлагающим стабильную ликвидность и, следовательно, определенную степень защиты. К таким областям относятся рынки акций и облигаций США, и, если проблемы не распространятся на рынок США, все еще остается оптимистичным предположить, что мировая экономика избежит замедления, которое теперь включено в оценки.

URL статьи

Наибольшие потери были зафиксированы промышленными металлами, несмотря на заявление Китая о том, что они намерены защитить свою экономику в случае введения Вашингтоном запланированных тарифов. Сырая нефть остается в диапазоне, потому что внимание инвесторов смещается от предложение по требованию и наоборот, с текущей ситуацией, потенциально затрагивающей обе стороны. золото демонстрирует признаки стабилизации, а спекулянты держат рекордно короткие позиции, пытаясь купить впервые с июня. вместе серебро и платина они потеряли ценность из-за опасений по поводу снижения ликвидности и связей с промышленными металлами. Цена на серебро упала до 14 долларов за унцию, что является самым низким уровнем с двух с половиной лет по отношению к доллару и с 23 лет по отношению к золоту, в то время как платиновый дисконт по отношению к золоту достиг рекордного уровня в 420 долларов за унцию.

В аграрном секторе ситуация изменилась; Сахар и кофе сделали попытку выбраться из самой глубокой ямы за последние десять лет. Постоянный спор с Китаем и огромные коллекции в Соединенных Штатах снизили цены соевые бобы , который остался на уровне, близком к десятилетнему минимуму. В пшеничном секторе премии за засуху продолжают падать в результате рекордных урожаев в Соединенных Штатах и ​​смягчают опасения по поводу условий зимнего земледелия как на Американских равнинах, так и в Черноморском регионе.

Качели в области нефти ; С апреля цена остается в пределах диапазона, и внимание инвесторов переключается с предложения на спрос и наоборот. Ценовая поддержка появилась в виде проблемного краткосрочного прогноза поставок из-за американских санкций против Ирана. С другой стороны, среднесрочный и долгосрочный прогноз указывает на угрозы спросу в виде текущего замедления на развивающихся рынках и укрепления доллара. Трехнедельное ралли прекратилось во вторник, когда Масло брент Несмотря на поддержку в виде технических сделок по покупке выше уровня 78,50 долл. / барр., снова обнаружена стена сопротивления до уровня 80 долл. / б.

/ б

поставка

Опубликованные результаты исследований Bloomberg и Platts показали, как ОПЕК до сих пор он смог сбалансировать начало замедления в Иране. Хотя большая часть роста является результатом разовых увеличений, в частности в Ливии, в прогнозе все еще указывается период, в течение которого общая добыча ОПЕК , скорее всего, уменьшится, поскольку добыча в Иране продолжает ухудшаться. Исходя из этого, и до тех пор, пока достоверные данные или ежемесячные обзоры ОПЕК и Управления энергетической информации США (EIA) не начнут демонстрировать падение спроса, потенциальный рост следует рассматривать как направление, оказывающее меньшее сопротивление.

спрос

Однако рост цен на нефть из-за краткосрочного воздействия санкций США может вызвать среднесрочные проблемы для увеличения спроса. Это связано с тем, что развивающиеся рынки, основной источник роста спроса, были в центре идеального шторма роста цен на нефть и обесценивания валюты. Хотя цена на нефть марки Brent значительно ниже среднего уровня в 110 долл. США за баррель, зафиксированного в 2011–2014 годах, в некоторых странах, покупающих нефть, цены, выраженные в местных валютах, уже достигли или даже превысили этот уровень.

Другим явлением, которое может привлечь некоторое внимание, является возможное сдерживание спроса со стороны китайской программы закупки нефти на стратегические запасы бензина. По оценкам Bloomberg, закупки нефти по этой программе соответствовали примерно одной трети мирового годового спроса на нефть с 2016 года.

Падение этого спроса может компенсировать потенциальное сокращение поставок нефти в Иран. В сочетании с и без того высоким риском для общего спроса в 2019 году, это может привести к коррекции среднесрочного прогноза цен на нефть и в конечном итоге способствовать снижению цен на нефть до уровня 70 долл. США за баррель, поэтому мы призываем рынок остаться. Границы купе.

Золото стабилизировалось около 1200 долларов за унцию, демонстрируя признаки сопротивления после падения на 200 долларов с апреля. На неделе, заканчивающейся 28 августа, фонды купили золото впервые за 11 недель, но сокращение на 9 000 рейсов было все еще небольшим по сравнению с продажей 143 000 рейсов с июня. Как мы уже упоминали в предыдущих анализах, у инвесторов, которые делают короткие продажи, не будет причин беспокоиться, пока не будет больше трафика. Китайско-американская торговая война и ее влияние на валюту по-прежнему остаются главной темой на рынке. Заявление президента Трампа о введении дополнительных пошлин на китайский импорт в размере 200 миллиардов долларов США, несомненно, приведет к ответным действиям со стороны Среднего Королевства. Поскольку в странах с развивающейся экономикой нет признаков восстановления, риск заключения контрактов на фондовом рынке США, несмотря на его общую безопасность, вероятно, возрастет. Сильный рост цен на золото требует ослабления на фондовом рынке США и обесценения доллара. После публикации в пятницу солидного отчета по занятости в Соединенных Штатах в августе FOMC поддерживает планы по повышению процентных ставок дважды в этом году со следующим повышением на своем заседании 26 сентября. Независимо от этих решений, прорыв выше $ 1220 / унция, показанный на графике ниже, может вызвать небольшое увеличение ордеров на покупку, но пока не ясно, достаточно ли этого для ускорения покрытия короткие позиции ,

События, связанные с энергетическим рынком на этой неделе

-11 сентября: краткосрочный прогноз по энергетике, разработанный Управлением энергетической информации США (EIA)

-11 сентября: встреча Объединенного технического комитета ОПЕК и стран, не входящих в ОПЕК

-12 сентября: еженедельный отчет EIA о состоянии бензина

-12 сентября: ежемесячный отчет ОПЕК по рынку нефти

-13 сентября: ежемесячный отчет Международного энергетического агентства (МЭА) о рынке нефти

-14 сентября: еженедельные отчеты об обязательствах трейдеров ICE и CFTC

Оле Хансен, руководитель отдела стратегии товарного рынка, Saxo Bank

О Saxo Bank

Похожие

Почему цена на золото соотносится обратно пропорционально доллару США?
... на золото - это процесс, на который влияют многие факторы. Общеизвестная зависимость указывает на то, что курс доллара США обратно пропорционален цене на золото. Есть ли отклонения от этого правила? Какие факторы влияют на цену золота? Какова обратная связь между золотом и долларом США? Как формируется цена золота? Многие факторы влияют на цену золота. Говоря об общей политической
Доллар США поддерживает доходность облигаций
США / ISM / FED: индекс ISM для услуг, выпущенный вчера днем, ускорился до 61,6 пункта. с 58,5 балла в августе (расчетное снижение до 58 баллов). Другие субиндексы выросли, в том числе занятость до 62,4 пункта. с 56,7 балла Ранее (в 14:15) мы также получили более точные данные по индексу ADP, который оценивает занятость в частном секторе - в сентябре может быть создано до 230 000 сотрудников.
Анализ рынка золота
Золото является очень специфической инвестиционной темой. В отличие от таких активов, как акции, облигации или недвижимость, золото не приносит дохода (или вы должны нести расходы по его хранению). Поэтому для анализа золота невозможно использовать традиционные методы оценки, основанные на доходах. Что вы должны знать о золоте Исторически золото считалось средством обмена и заменой денег:
Квечинский: Без проблем рост ВВП в 2018 году превысит 4 процента.
... ст ВВП во втором квартале этого года будет очень похож на тот же, что и в первом квартале, - сказал Ежи Квечинский, министр инвестиций и развития. Он добавил, что во всем 2018 году рост составит не более 4 процентов. ВВП.
Ложные аккаунты в соцсетях. Они могут сорвать выборы в США
Власти социальной сети Facebook сообщили о выявлении скоординированных действий с помощью фальшивых аккаунтов, направленных на влияние на политические настроения в США. В ноябре в этой стране пройдут дополнительные выборы в Конгресс.
... набор из геометрических платьев с вырезом - сделанных для повторения маркировки Zulu - легкие юбки...
... набор из геометрических платьев с вырезом - сделанных для повторения маркировки Zulu - легкие юбки до колен и яркие платья с рисунком. Однако, это были вечерние предложения, которые захватили наше дыхание. Прозрачные черные платья от Alberta были изысканно расшиты сложными бисерными деталями и деталями крючком, придавая богемную роскошную атмосферу совершенства. Читайте ниже для более подробной информации из коллекции. Тенденции: прозрачные платья-слип,
Курс доллара к злотому выше 3,73! Доллар отражается от 3,66
Коррекция вниз с дюжины или около того последних дней уже позади. Во время этой коррекции курс доллара был удвоен, после чего он начал расти, достигнув в настоящее время уровня почти 3,74. Журнал: Rafał Zaorski - заработал 2,5 миллиона за 24 часа Как стать хорошим спекулянтом - честное интервью с Рафалом Заорским. История о катастрофе, более великой, чем Amber Gold, удалось заработать на дебюте компании Ferrari. Почему
Клинические исследования и разработка лекарств
... связанные с медициной и менеджментом, представители органов власти, а также опытные практики различных специальностей из многих фармацевтических компаний. Фонд "Кредиты на образование" Режим: курс. Язык обучения: польский. Количество занятий: 32 часа (2 выходных). Цена: 2500 злотых. Для студентов и выпускников
Вскоре годовой срок действия аккаунта в T-Mobile и Heyah
... скресенье, 2 октября 2011 г., 15:23 Новый октябрьский месяц обещает быть чрезвычайно увлекательным на телекоммуникационном рынке. Предоплаченная сеть T-Mobile (да-да) и Heyah введет годовой срок действия счета для исходящих звонков. Он будет работать намного лучше, чем в настоящее время в Play (там вам это нужно
Садовые бассейны и сравнение предложений от супермаркетов
Сад - это место, которое можно устроить очень умно. Один из вариантов - установить в нем бассейн, который будет выполнять развлекательную и утилитарную функцию. Благодаря систематическому отслеживанию промо-супермаркетов, есть возможность выбирать из множества предложений. Касторама и предложения, связанные с предложением бассейнов На двух сторонах рекламной газеты
Система контроля доступа последнего поколения, предназначенная для использования в аэропортах
... ная для защиты аэропортов. Он получил мнение о лучшей в своем классе и самой надежной системе безопасности для крупных общественных объектов. Аэропорт AC2000 обеспечивает интеграцию других систем безопасности от различных производителей, включая, помимо прочего, системы видеонаблюдения, системы обнаружения вторжений и системы пожарной сигнализации. Интегрированные системы управляются централизованно и работают как одна многофункциональная система безопасности. Гибкость используемых решений

Комментарии

Как колебания обменного курса влияют на доходность счета в иностранной валюте?
Как колебания обменного курса влияют на доходность счета в иностранной валюте? Доход на счете в иностранной валюте всегда состоит из текущей процентной ставки и изменения обменного курса между национальной валютой и иностранной валютой. Возврат = Процентный доход + Прибыль или убыток из-за изменения обменного курса Давайте рассмотрим пример счета в иностранной валюте в долларах США, такой как
Маркетинг для клиентов в движении с помощью персонализированных и целевых рекламных акций?
Маркетинг для клиентов в движении с помощью персонализированных и целевых рекламных акций? Воспользуйтесь всеми уникальными функциями мобильных устройств: нажмите для вызова, 3D Touch, контекстными push-уведомлениями, бесконтактными платежами и т. Д.? Готовы ли вы экспериментировать, предлагая бета-продукты и тестирование приложений выбранным пользователям? Предлагаете правильные уровни и каналы поддержки клиентов?
Таким образом, США - это еще один рынок, который JinkoSolar привел к своему конкуренту в 2016 году, проблема в том, почему?
Таким образом, США - это еще один рынок, который JinkoSolar привел к своему конкуренту в 2016 году, проблема в том, почему? Trina Solar упомянула о снижении отгрузок в США на 24,1% во втором квартале, но не представила никаких причин для такого снижения, и финансовые аналитики не смогли ее уловить. Не сообщив о прибылях в третьем квартале из-за запланированного выхода с биржи NYSE, единственный комментарий по поводу снижения поставок в США в третьем квартале был противоречит действительности.
Какова обратная связь между золотом и долларом США?
Какова обратная связь между золотом и долларом США? Как формируется цена золота? Многие факторы влияют на цену золота. Говоря об общей политической и экономической ситуации. В период экономических потрясений, террористических атак или вооруженных конфликтов цена на драгоценный металл повышается, поскольку он служит инвесторам для обеспечения безопасности своей собственности. Из-за устойчивости золота к инфляции инвесторы вкладывают в его покупку средства,
Так как же с этой солью?
Так как же с этой солью? Зайдите в любой ресторан, бар или фаст-фуд, и у вас там может не быть всего - может быть, нет вегетарианских блюд, может быть, у вас нет столовых приборов или салфеток, но соли никогда не кончится. В домах и ресторанах у нас есть даже выбор: мы можем попросить грубую молотую, гималайскую, кошерную, французскую и даже гавайскую соль. По выбору, по цвету. В то же время на каждом шагу мы сталкиваемся с предупреждениями о том, что есть меньше соли, соль наносит
Что вы можете сделать в этой ситуации?
Что вы можете сделать в этой ситуации? Если содержание обзора позволяет идентифицировать клиента и решить проблему, вы можете попробовать связаться с ним. Тогда есть вероятность, что вы исправите ошибку. Например, вы заменяете дефектный продукт или предлагаете 50% скидку на заказанную еду в ресторане. После «исправления» ситуации вы можете попросить клиента изменить первоначальную оценку. Тем не менее, вы должны всегда осторожно подходить к этим вопросам. Никто не любит манипулировать.
Обратите внимание на вопросы, связанные с тем или иным журналом - соответствует ли статья его стандартам?
Обратите внимание на вопросы, связанные с тем или иным журналом - соответствует ли статья его стандартам? Если вы подозреваете, что статья является плагиатом, мошенничеством или вызывает какие-либо этические проблемы, поделитесь своими подозрениями с редактором, предоставив как можно больше подробностей. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите веб-сайт Elsevier по этике (на английском языке) или см.
Как вы справляетесь с ситуацией с жалобами на события?
Как вы справляетесь с ситуацией с жалобами на события? Если вы ошибетесь, вы, вероятно, навсегда потеряете ценного участника. Однако, если вы все сделаете правильно, вы сможете превратить негативную встречу в позитивную и заработать преданного поклонника ...
Вероятно, «старший брат» представлен в конце февраля Alcatel 3V , Что такого особенного в новом смартфоне этой марки?
Как вы справляетесь с ситуацией с жалобами на события? Если вы ошибетесь, вы, вероятно, навсегда потеряете ценного участника. Однако, если вы все сделаете правильно, вы сможете превратить негативную встречу в позитивную и заработать преданного поклонника ...
TK: Каковы наиболее важные проблемы, связанные со сменой названия компании, если принять во внимание тот факт, что бренд Samsung так хорошо известен на рынке?
TK: Каковы наиболее важные проблемы, связанные со сменой названия компании, если принять во внимание тот факт, что бренд Samsung так хорошо известен на рынке? С.С .: Мы ценим репутацию и доверие бренда Samsung. Изменение имени было преднамеренным актом. Мы вносим изменения, но основа нашей деятельности не меняется. Наши продукты все еще разрабатываются той же командой специалистов и производятся на тех же заводах. Продукты продаются, а техническая поддержка обеспечивается

Есть ли отклонения от этого правила?
Какие факторы влияют на цену золота?
Какова обратная связь между золотом и долларом США?
Как формируется цена золота?
Как колебания обменного курса влияют на доходность счета в иностранной валюте?
Маркетинг для клиентов в движении с помощью персонализированных и целевых рекламных акций?
Готовы ли вы экспериментировать, предлагая бета-продукты и тестирование приложений выбранным пользователям?
Предлагаете правильные уровни и каналы поддержки клиентов?
Таким образом, США - это еще один рынок, который JinkoSolar привел к своему конкуренту в 2016 году, проблема в том, почему?
Таким образом, США - это еще один рынок, который JinkoSolar привел к своему конкуренту в 2016 году, проблема в том, почему?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны