belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Система контроля доступа последнего поколения, предназначенная для использования в аэропортах

  1. Интеллектуальные устройства CEM
  2. Особые свойства, связанные с авиацией
  3. Возможность ужесточения критериев безопасности

Рис. 1. Главный зал аэропорта

AC2000 Airport - это система контроля доступа и управления безопасностью, разработанная для защиты аэропортов. Он получил мнение о лучшей в своем классе и самой надежной системе безопасности для крупных общественных объектов. Аэропорт AC2000 обеспечивает интеграцию других систем безопасности от различных производителей, включая, помимо прочего, системы видеонаблюдения, системы обнаружения вторжений и системы пожарной сигнализации. Интегрированные системы управляются централизованно и работают как одна многофункциональная система безопасности. Гибкость используемых решений и высокий уровень интеграции, предлагаемой системой аэропорта AC2000, являются причинами ее использования для защиты аэропортов.

Система AC2000 Airport используется во многих ключевых аэропортах по всему миру, включая более 80% британских аэропортов, где она контролирует пассажирские перевозки и защищает посторонних лиц от доступа в критические зоны. Система позволяет направлять пассажиропоток, проходя через стойки регистрации, расположенные в пределах аэропорта, а также контролирует поток багажа. Это делается с использованием специально подготовленных удостоверений личности. Кроме того, система аэропорта AC2000 контролирует службы, отвечающие за безопасность аэропорта, облегчает выполнение постановлений и оптимизирует работу персонала аэропорта.

Аэропорт AC2000 - это больше, чем система контроля доступа. Это инструмент, который позволяет эффективно управлять аэропортом как в оперативном, так и в экономическом плане. Благодаря инновационным программным приложениям система аэропорта AC2000 обеспечивает высокий уровень безопасности для всего объекта.

Рис. 2. Компоненты системы аэропорта AC2000

Приложение Check-In Desk позволяет использовать карты CEM для активации / блокировки общих позиций для проверки путешественников и перевозчиков карусели, используемых для доставки багажа. Таким образом, могут создаваться отчеты об интенсивности использования постов и перевозчиков отдельными авиакомпаниями. После входа в биллинговую систему эти отчеты могут стать основой для выставления счетов соответствующим авиакомпаниям.

Еще одним инструментом, обеспечивающим надлежащее обслуживание аэропорта, является приложение, которое контролирует работу рукавов, используемых для знакомства пассажиров с самолетами. Считыватели идентификационных карт, размещенные в каждом из рукавов, гарантируют работу этих устройств авторизованным и должным образом обученным персоналом Прежде чем разблокировать проход, необходимо использовать действительную идентификационную карту и ввести правильный PIN-код. Как и в случае с стойками регистрации пассажиров, можно сообщать об интенсивности использования рукавов и на этой основе счета-фактуры могут выдаваться соответствующим авиакомпаниям.

Интеллектуальные устройства CEM

Инновационные интеллектуальные устройства CEM созданы с использованием новейших технологий. Считыватели карт CEM создают возможность многоуровневого управления безопасностью по всему аэропорту. Таким образом, можно контролировать границы между сухопутным пространством и воздушным пространством, шлюзами для персонала, диспетчерскими вышками и другими зданиями и устройствами, функционально связанными с аэропортом. Считыватели CEM имеют внутренние базы данных, благодаря которым они могут постоянно проверять действительность удостоверений личности в автономном режиме (24 часа в сутки, семь дней в неделю). Таким образом, можно контролировать доступ к критическим зонам аэропорта без простоев.

Современные многофункциональные терминалы CEM emerald оснащены сенсорными экранами и позволяют реализовать интеллектуальные функции системы аэропорта AC2000 на его периферии. Изумрудные терминалы являются встроенными считывателями VoIP, контроллерами и домофонами и обеспечивают безопасное использование основных функций системы AC2000 Airport с использованием соответствующих приложений непосредственно с уровня контролируемых переходов.

Рис. 3. Изумрудный терминал, отображающий контрольный список

Интеллектуальные считыватели идентификационных карт S610 обеспечивают доступ к защищенным областям с использованием дополнительной защиты с помощью PIN-кода, а на ЖК-экранах отображаются соответствующие сообщения заказа, такие как: нет записи или срок действия карты истек Это позволяет избежать дополнительных задержек, поскольку пользователи карт могут быстро проверить причину, по которой они не могут попасть в определенные зоны аэропорта. Биометрический считыватель S610f обеспечивает тройную защиту, поскольку помимо проверки действительности карты и подтверждения с помощью PIN-кода, он проверяет соответствие отпечатков пальцев пользователей карты. В зависимости от требуемого уровня безопасности вы можете выбрать правильную комбинацию этих трех критериев авторизации.

Кроме того, CEM предлагает портативные устройства для чтения карт для мобильных приложений и для выборочной проверки прав лиц, находящихся в различных зонах аэропорта.

Особые свойства, связанные с авиацией

В аэропортах, принадлежащих одним и тем же авиакомпаниям, система AC2000 Airport предлагает возможность совместной работы всех объектов, независимо от их местоположения. Системы, установленные в каждом аэропорту, могут быть подключены через сеть и управляться централизованно. В каждом аэропорту персонал может использовать одни и те же идентификационные карты, и вся информация, связанная с безопасностью объектов, помещается в общую базу данных.

Нет ограничений по количеству поддерживаемых пользователей карты и объему функций, выполняемых в системе аэропорта AC2000. В качестве примера можно привести международный аэропорт в Гонконге, где CEM использовался в течение длительного времени, а система аэропорта AC2000 постоянно расширяется для удовлетворения растущих эксплуатационных требований. За последние несколько лет число пользователей, использующих удостоверения личности, увеличилось с 2400 до 56000.

Возможность ужесточения критериев безопасности

Рис. 4. Портативный считыватель CEM S3030

Если по какой-либо причине необходимо ужесточить критерии безопасности, можно активировать двухэтапную проверку идентификационных карт в считывателях S610. В этом случае пользователи карты должны подтвердить свою личность, введя соответствующий PIN-код. Если необходимо дополнительно ужесточить критерии безопасности, можно ввести трехуровневую защиту. В этом случае, чтобы получить доступ к охраняемым районам аэропорта, необходимо не только проверить действительность карточек с помощью PIN-кода, но и проверить совместимость отпечатков пальцев держателей карточек в считывателях S610f. Таким образом, вы можете избежать риска проникновения злоумышленников в охраняемые районы аэропорта с использованием поддельных идентификационных карточек, созданных путем копирования данных с карточек персонала.

Функция отображения транзакций (RTD), доступная в системе аэропорта AC2000, позволяет лицам, ответственным за безопасность аэропорта, отслеживать все транзакции и другие события, происходящие в системе контроля доступа. Таким образом, можно визуально проверить личности пользователей идентификационной карты, прежде чем им разрешат пройти через определенные двери. Кроме того, облегченные портативные считыватели CEM S3030, оснащенные экранами, позволяющими визуально проверять личность контролируемых лиц, могут использоваться для случайной проверки пользователей карточек, находящихся в аэропорту.
CEM Systems

Безопасность 3/2014

Похожие

Аудит информационной безопасности
... связанные с распространением документов), а также технические вопросы (например, физическая безопасность). Основным инструментом для каждого аудитора информационных систем является методология COBIT 4.1 (Цели управления для информационных и смежных технологий). COBIT 4.1 позволяет указать критерии оценки для отдельных областей ИТ в организации. Он сопровождается Руководством по обеспечению ИТ-безопасности (с использованием COBIT), которое содержит подробные руководящие указания,
ERP система в Кухнях Мира
... ся серьезным игроком на рынке сырья, полуфабрикатов и продуктов питания, в том числе: морепродуктов, рыбы и всех товаров для национальной кухни"> Group Kitchens World является серьезным игроком на рынке сырья, полуфабрикатов и продуктов питания, в том числе: морепродуктов, рыбы и всех товаров для национальной кухни. Группа также производит и распространяет профессиональные химические препараты и устройства для очистки и дезинфекции для пищевой промышленности. Группа состоит из компаний
ISO ДЛЯ МЕДИЦИНЫ - Дополнительная информация
Система менеджмента качества, соответствующая ISO 9001 Система ISO 9001 является самой популярной системой управления, внедренной в учреждениях и подразделениях в секторе медицинских услуг. Своей популярностью он обязан главным образом двум аспектам: 1. Предоставление НФЗ, в рамках процесса торгов и заключения контрактов, дополнительных баллов к объектам, сертифицированным по
Система тендеров и ее влияние на рынок управления отходами
Мариуш Карпиньски - вице-президент правления HSM Polska, который подготовил доклад «Рынок утилизации отходов после начала нежелательной революции». Мариуш Карпинский Вице-президент правления HSM Polska, ведущего производителя
Как создать интерьер - преимущества и свойства теплых и холодных цветов.
Многие детали в нашем интерьере влияют на наше благополучие. Важно правильно подобрать цвета, которые могут быть теплыми или холодными. И именно они влияют на атмосферу в комнате, а также выявляют преимущества и скрывают недостатки.
Измерение и мощность дисплея
Измерение дисплея Одной из наиболее важных характеристик Nexus 6P является AMOLED-экран устройства. Подобно прошлогоднему Nexus 6, Google выбрал 6P с панелью от Samsung. В то время как у панели Nexus 6 качество, как по мощности, так и по качеству изображения, казалось, неудовлетворительное, устройство 6P довольно превосходно.
Программное обеспечение для гастрономии
... ся простым делом. Широкий круг обязанностей заставляет владельца ресторана предпринимать радикальные шаги по автоматизации работы помещения. Независимо от степени развития помещения, будет необходимо поддерживать специализированное программное обеспечение для обслуживания общественного питания. Программы для ресторанов могут быть более или менее сложными с точки зрения функциональности, но они сочетают в себе одну вещь - благодаря им управление домом намного проще!
Садовые бассейны и сравнение предложений от супермаркетов
Сад - это место, которое можно устроить очень умно. Один из вариантов - установить в нем бассейн, который будет выполнять развлекательную и утилитарную функцию. Благодаря систематическому отслеживанию промо-супермаркетов, есть возможность выбирать из множества предложений. Касторама и предложения, связанные с предложением бассейнов На двух сторонах рекламной газеты
Качающиеся устройства на складе
Челночные устройства - это машины (обычно автоматически), используемые на складе, которые постоянно проходят один и тот же маршрут по заранее определенной окружности. В эту категорию входят конвейеры , тележки , транспортные средства с автоматическим и лазерным управлением (AGV и LGV) и краны-штабелеры . В группе челночных устройств нет транспортных средств, обычно используемых на складе, например, все
Установщик здоровья и безопасности и трудовое право
Работодатель купил для меня и порекомендовал использовать - при сборке труб - обычные скользящие сабо, в результате чего я поскользнулся на мокром полу и попал в аварию, которая повлекла за собой травму нижней конечности и поломку других частей тела. Работодатель рассматривал инцидент как несчастный случай на работе, но в отчете после аварии он ввел ложные данные о том, что на мне была рабочая обувь, покрывающая все ноги, привязанные к шнуркам. Нарушил ли работодатель
Сильный рост цен на золото требует падения акций США и падения курса доллара.
... связанные с энергетическим рынком на этой неделе -11 сентября: краткосрочный прогноз по энергетике, разработанный Управлением энергетической информации США (EIA) -11 сентября: встреча Объединенного технического комитета ОПЕК и стран, не входящих в ОПЕК -12 сентября: еженедельный отчет EIA о состоянии бензина -12 сентября: ежемесячный отчет ОПЕК по рынку нефти -13 сентября: ежемесячный отчет Международного энергетического агентства (МЭА)

Комментарии

Потому что у какого типа устройства есть технология DAB +?
Потому что у какого типа устройства есть технология DAB +? Технология, которая позволяет нам передавать и принимать радиосигналы в полностью цифровом виде! Это гарантирует абсолютно чистый звук, свободный от большинства помех. Звучит интересно? Это только начало, потому что LG укрепил стилус, поставляемый в комплекте, который был обогащен нанопокрытием! Благодаря этому работа со стилусом будет намного более точной. Чтобы не потерять этот стилус, разработчики создали функцию Pen Keeper, которая
Стоит ли покупать устройства с модулем 3G?
Стоит ли покупать устройства с модулем 3G? Я бы выбрал ридер в версии WiFi. У меня дома обе модели оснащены самим модулем WiFi, а также одна с дополнительным модулем 3G. У последнего есть некоторые преимущества, такие как возможность покупать книги из любой точки мира или использование Википедии во время путешествий, но я не использую эти функции в 95% случаев. На практике я отключаю 3G-соединение, чтобы уменьшить потребление батареи. Прибавив к этому определенно более высокую цену на 3G-ридеры,
Один из вопросов, который приходит на ум при использовании стандартных контрольных диаграмм: насколько избирательна процедура контроля?
Один из вопросов, который приходит на ум при использовании стандартных контрольных диаграмм: насколько избирательна процедура контроля? Говорите на более научном языке - речь идет о поиске вероятности случайного события, при котором выборка (например, среднее по карте X-среднего) не будет находиться вне контрольных линий (что означает, что процесс находится под контролем), хотя в действительности исследователь перемещается переменная на определенную величину. Это определяется как вероятность сбоя
Простота поддержания гигиены в туалете без необходимости использования сильных химикатов?
Простота поддержания гигиены в туалете без необходимости использования сильных химикатов? Теперь это стало возможным благодаря современной технологии унитазов без смыва, которые стали чрезвычайно популярным решением в наших ванных комнатах. Что такое чаша без фланца? Вначале нужно ответить на вопрос, что такое унитаз со сливом и чем он отличается от классического унитаза. Этот тип чаши действительно отвечает потребностям всех, кто до сих пор боролся со зрением, включая нечистый
К счастью, есть несколько менее известных способов сделать это без рутирование вашего устройства Что такое укоренение?
Простота поддержания гигиены в туалете без необходимости использования сильных химикатов? Теперь это стало возможным благодаря современной технологии унитазов без смыва, которые стали чрезвычайно популярным решением в наших ванных комнатах. Что такое чаша без фланца? Вначале нужно ответить на вопрос, что такое унитаз со сливом и чем он отличается от классического унитаза. Этот тип чаши действительно отвечает потребностям всех, кто до сих пор боролся со зрением, включая нечистый
Что если через несколько недель мы продадим материал, даже если раньше не думали об этом, потому что будет возможность?
Что если через несколько недель мы продадим материал, даже если раньше не думали об этом, потому что будет возможность? Здесь юристы часто считают, что лицензия все еще требуется.
Обратите внимание на вопросы, связанные с тем или иным журналом - соответствует ли статья его стандартам?
Обратите внимание на вопросы, связанные с тем или иным журналом - соответствует ли статья его стандартам? Если вы подозреваете, что статья является плагиатом, мошенничеством или вызывает какие-либо этические проблемы, поделитесь своими подозрениями с редактором, предоставив как можно больше подробностей. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите веб-сайт Elsevier по этике (на английском языке) или см.
Как их можно использовать, например, для обеспечения безопасности ИТ-инфраструктуры предприятия?
Как их можно использовать, например, для обеспечения безопасности ИТ-инфраструктуры предприятия? Как open source помогает в разработке технологий искусственного интеллекта? С какими проблемами чаще всего сталкиваются люди, работающие с открытыми решениями, и как их решить? Об этом можно будет узнать во время 12-го выпуска конференции Open Source Day, которая состоится 14 мая в Варшаве. Как и каждый год, это будет предметно, интересно и практически, что гарантирует организатор мероприятия - Linux
Как насчет безопасности и страхования вкладов?
Как насчет безопасности и страхования вкладов? Счета в иностранной валюте, независимо от их валюты, защищены обязательным страхованием вкладов. Здесь предполагается ограничение до 100 000 евро на одного инвестора. Страхование вкладов всегда действует, когда банк становится неплатежеспособным. В дополнение к обычному страхованию вкладов, инвесторы немецких банков часто защищены расширенным, добровольным фондом безопасности банков. Существует, например, Федеральная ассоциация немецких
TK: Каковы наиболее важные проблемы, связанные со сменой названия компании, если принять во внимание тот факт, что бренд Samsung так хорошо известен на рынке?
TK: Каковы наиболее важные проблемы, связанные со сменой названия компании, если принять во внимание тот факт, что бренд Samsung так хорошо известен на рынке? С.С .: Мы ценим репутацию и доверие бренда Samsung. Изменение имени было преднамеренным актом. Мы вносим изменения, но основа нашей деятельности не меняется. Наши продукты все еще разрабатываются той же командой специалистов и производятся на тех же заводах. Продукты продаются, а техническая поддержка обеспечивается

Потому что у какого типа устройства есть технология DAB +?
Звучит интересно?
Стоит ли покупать устройства с модулем 3G?
Один из вопросов, который приходит на ум при использовании стандартных контрольных диаграмм: насколько избирательна процедура контроля?
Простота поддержания гигиены в туалете без необходимости использования сильных химикатов?
Что такое чаша без фланца?
Простота поддержания гигиены в туалете без необходимости использования сильных химикатов?
Что такое чаша без фланца?
Что если через несколько недель мы продадим материал, даже если раньше не думали об этом, потому что будет возможность?
Обратите внимание на вопросы, связанные с тем или иным журналом - соответствует ли статья его стандартам?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны