belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Новый Honor 7X может стать хитом на рынке

  1. Как Honor 7X выглядит как Huawei Mate 10 Lite?
  2. Чем отличаются Honor 7X и Huawei Mate 10 Lite?
  3. Honor 7X - смартфон, который может стать очень популярным.

Всего через несколько дней Honor 7X поступит в европейские магазины. Основными особенностями этого среднего полпикета являются довольно хорошие технические характеристики и разумная цена.

Люди, не работающие на рынке мобильной связи, могут не знать, что Honor является брендом, принадлежащим Huaweia. Китайцы выпускают модели, которые дешевле, чем фирменное оборудование Huawei, несмотря на то, что они уступают лишь в незначительной степени или одинаково хороши.

Huawei является основной продукцией, а Honory - это устройство для пользователей, которые ценят наилучшее соотношение цены и качества больше, чем узнаваемый бренд. Практически у каждого телефона Huaweia есть аналог в предложении Honora. Например, параметры Huawei P9 Lite почти аналогичны параметрам Honora 7 Lite, а Huawei P10 - Honor 9. Эквивалентом новейшей версии Honor 7X является Huawei Mate 10 Lite.

Как Honor 7X выглядит как Huawei Mate 10 Lite?

Оба телефона имеют почти всю техническую спецификацию. Они имеют практически идентичные дисплеи с диагональю 5,9 ", соотношением сторон 18: 9 и разрешением 2160 x 1080. В случае Honor 7X этот экран занимает 83 процента. передняя часть устройства, так что вы можете назвать его безрамное.

Процессор Kirin 659, оснащенный 8 ядрами Cortex-A53, который работает с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ расширяемой флэш-памяти, отвечает за производительность обоих устройств. Эта спецификация должна быть достаточной для подавляющего большинства пользователей. Компоненты работают под управлением Android 7.0 Nougat с наложением EMUI 5.1.

1

И Huawei Mate 10 Lite, и Honor 7X поддерживают стандарты подключения, такие как Wi-Fi 802.11n (без частоты 5 ГГц), Bluetooth и местоположение на основе GPS, Beidou и ГЛОНАСС. Две SIM-карты могут быть установлены в обоих устройствах. К сожалению, NFC, используемый для бесконтактных платежей, отсутствовал. Это большое неудобство в современных моделях средней ценовой категории.

Аккумулятор емкостью 3340 мАч тоже идентичен. Несмотря на использование огромного дисплея, этого должно хватить на день комфортной работы. Производитель обещает, что использованные ячейки длятся 12 часов воспроизведения, 38 часов телефонных звонков и 91 час прослушивания музыки, однако стоит зарезервировать большой резерв для этих данных.

Чем отличаются Honor 7X и Huawei Mate 10 Lite?

Прежде всего, внешний вид. Сравниваемые телефоны выглядят совершенно по-разному, хотя оба заперты в металлических корпусах.

Huawei Mate 10 Lite также имел четыре камеры. Два спереди и два сзади. Благодаря этому, даже принимая селфи, вы можете получить очень хороший размытый фоновый эффект. У Honor 7X всего три камеры. Задняя часть использует двойной блок с 16 мегапикселями и 2 мегапикселями.

Первый отвечает за качество изображений, второй - за определение расстояния сфотографированных объектов и передачу данных в алгоритм размытия фона. На передней панели устройства установлена ​​8-мегапиксельная камера.

Незначительные отличия можно заменить поддержкой Bluetooth 4.1 в Honor 7X и Bluetooth 4.2 в Huawei Mate 10 Lite, а также наличием FM-радио в Honor 7X.

Последнее важное отличие - цена. Huawei Mate 10 Lite стоит 1499 злотых, а Honor 7X - 1299 злотых. Первую похвалили за очень хорошее соотношение цена / качество, и почти идентичная модель Honora заметно дешевле от нее. Это позволяет нам подозревать, что оно получит значительную популярность в Польше и в других странах, где большинство людей не могут позволить себе покупать смартфоны стоимостью несколько тысяч злотых, в то время как прибыльность является наиболее важной характеристикой практически любого оборудования.

Honor 7X - смартфон, который может стать очень популярным.

Это может произойти, потому что у него относительно мало дефектов. На самом деле, единственным недостатком этого устройства является отсутствие удобной Wi-Fi 5 ГГц, особенно в крупных кластерах жилья и бесконтактных платежах, которые, по крайней мере, на мой взгляд, являются одной из самых важных и самых полезных функций современных смартфонов.

Если эти недостатки вас беспокоят, вы, вероятно, не купите Honor 7X. Однако, если вы ищете телефон на сумму около 1300 злотых, и вышеуказанные недостатки не являются для вас большой проблемой, вам следует серьезно подумать о его покупке.

Похожие

Huawei Mate S - первый в мире смартфон с Force Touch
Добавлено: 3 года, 8 месяцев назад оценка: (0) (0) Huawei Mate S - первый в мире смартфон с функцией Force Touch, которая измеряет давление на экран, благодаря чему вы можете увеличить фотографию или взвесить мелкие предметы. Мы приглашаем вас посмотреть и узнать больше об этой модели. Huawei Mate S
Дворец культуры и науки как новый. Очистка фасада
Первые эффекты очистки фасада гидрональдическим методом, то есть с использованием пара горячей воды, были видны в течение нескольких месяцев. Благодаря этому смотровая терраса сияет чистотой.
Как заполнить декларацию CIT-8
... как: доходы от получения неоплаченных пособий, которые не подлежат бухгалтерскому балансу, но являются источником дохода для целей налогообложения (пункт 2 статьи 12, пункт 2 пункта Закона о налогах и сборах), проценты, фактически полученные по дебиторской задолженности, которая была зачислена в предыдущие периоды в качестве балансового дохода (пункт 2 статьи 12, пункт 2 Закона о КНТ). Расходы по счету будут исключены из затрат, которые не были понесены
Дворец культуры и науки как новый. Очистка фасада
Первые эффекты очистки фасада гидрональдическим методом, то есть с использованием пара горячей воды, были видны в течение нескольких месяцев. Благодаря этому смотровая терраса сияет чистотой.
Honor 9 выходит на мировой рынок как «Ловец света»
... x 1080) и восьмиъядерным процессором Kirin 960 с тактовой частотой 2,4 ГГц. Во Франции и Италии (Великобритания получает 4 ГБ / 64 ГБ), телефон будет поставляться с 6 ГБ / 128 ГБ конфигурации хранилища (со слотом для карты microSD для расширения памяти до 256 ГБ). Возможно, главной достопримечательностью Honor 9 является установка с двумя камерами, которая включает 20-мегапиксельный монохромный датчик и 12-мегапиксельный RGB-датчик с диафрагмой f / 2.2, автофокусировкой с определением
Как безопасно делать покупки онлайн?
В наше время заметно увеличение количества транзакций, совершаемых поляками через Интернет - не выходя из дома, быстро, по хорошей цене, часто с бесплатной доставкой, но безопасно ли? Интернет-магазины или аукционы дают возможность выбирать из самого широкого спектра возможностей, он-лайн предложение почти всегда более обширное и включает в себя весь доступный ассортимент. Вот почему так много людей решают купить онлайн. Чаще всего заказы можно подавать через формы, заполняя свои данные,
Новый диагностический тестер от Delphi
Новый диагностический тестер от Delphi Рис. Delphi Delphi Automotive представляет диагностический тестер нового поколения. Используемый в нем модуль Flight Recorder позволяет провести комплексное обследование большинства электронных систем, работающих на транспортных средствах.
Android: как быстро разрядить аккумулятор?
... как быстро его разрядить. Для чего? Аккумуляторы в смартфонах или планшетах обычно разряжаются быстрее, чем хотелось бы;) Однако существуют ситуации, когда мы хотим выгрузить аккумулятор на Android как можно скорее. У нас есть 2 способа сделать это. 1. Первый способ Самый простой способ - это использовать
Как осветить офис? Практический совет
Правильно подобранное освещение в офисе является одним из аспектов, определяющих уровень концентрации и благополучия, а значит - и эффективность работы. Люди, которые остаются в офисе в течение стандартных 8 или более часов в течение дня, подвержены усталости глаз и недостатку внимания. Естественный
Домашняя библиотека - как это сделать?
Домашняя библиотека должна быть в доме любого, кто любит читать и собирать различные книги. Если у нас достаточно большая коллекция материалов для чтения, то стоит организовать для них специальное место для их показа. Давайте узнаем, как легко построить и обустроить домашнюю библиотеку.
Как правильно рассчитать размер дивидендов?
В настоящее время процентные ставки по вкладам никоим образом не побуждают людей хранить свои деньги в банках. И тот, кто считает, что текущая процентная ставка по нашим депозитам низкая, через мгновение испытает дополнительный шок, потому

Комментарии

Так чем же отличаются SSD от классических HDD?
Так чем же отличаются SSD от классических HDD? Строительство. В твердотельном накопителе нет дисков, вместо которых появляется флэш-память NAND, которая не только быстрее, но и более устойчива к возможным механическим повреждениям.
Если напряженность высока, вы потенциально не будете иметь дело с ситуацией с ясной головой, так что может быть лучше предложить какое-то время, чтобы обе стороны успокоились перед возобновлением?
Если напряженность высока, вы потенциально не будете иметь дело с ситуацией с ясной головой, так что может быть лучше предложить какое-то время, чтобы обе стороны успокоились перед возобновлением? Или, возможно, вам нужно вместо этого передать ситуацию коллеге? Поставь себя на их место Никто (хорошо, очень мало людей!) Любит жаловаться и поэтому, возвращаясь к первому пункту, ценит то, что человек потратил время, чтобы высказать свое мнение вам, и что это, вероятно, для него
Так как же выбрать матрас, который обеспечит не только идеальный отдых, но и идеальную поддержку тела?
Так как же выбрать матрас, который обеспечит не только идеальный отдых, но и идеальную поддержку тела? Правильно подобранный матрас Сон занимает около ⅓ нашей жизни, поэтому так важно выбрать матрас, который, благодаря тому, что он будет правильно отрегулирован, поможет облегчить и предотвратить многие заболевания, связанные с позвоночником или системой кровообращения. Правильно подобранная модель должна максимально облегчить позвоночник,
Как насчет биографии генерала, когда я не знаю, о чем шла война?
Как насчет биографии генерала, когда я не знаю, о чем шла война? Как научиться инвестировать благодаря книгам? Вы должны изучать их, как академические учебники. Выделите, что важно, проверьте, не поняли ли мы что-то, обратитесь к теории рынка, прочитайте и сделайте заметки. Серьезно, я не шучу. Несколько лет назад я бы предпочел пожрать 5 книг, чем изучать одну. Количество не переводится в качество, чтобы научиться инвестировать, нужно читать с мыслью, что мы будем воплощать
Как это выглядит на практике?
Как это выглядит на практике? Что мы можем позволить себе обустроить офис и о чем мы мечтаем? Обо всем этом в сегодняшнем посте 😉 ОТКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО Обустройство пространства, любимое корпорациями. Тем не менее, открытое пространство меньше нравится работникам, которые остаются там. Недостатками таких мест являются отсутствие уединения и приватности. С другой стороны, открытое пространство позволяет легко планировать пространство, которое можно гибко изменять
Как распознать красоту по типу осени?
Как распознать красоту по типу осени? Кожа, глаза и волосы. Для этого типа красоты характерен теплый оттенок кожи с золотистым или желтым подтоном. Цвет глаз начинается от янтарного, через коричнево-зеленый до темно-коричневого. В отличие от красоты типа весны, который также входит в теплые виды красоты, типичны яркие глаза и волосы. У осенних женщин обычно темные волосы с золотистым блеском, такие как шоколадно-коричневый, темно-рыжий или темно-коричневый. Тем не менее, стоит помнить,
Почему я думаю, как я думаю, чувствую, что я чувствую, действую, так же, как я действую?
Почему я думаю, как я думаю, чувствую, что я чувствую, действую, так же, как я действую? Каковы мои потребности, мечты, стремления? В чем смысл того, что я делаю? Для кого я это делаю? Что я действительно хочу в жизни? Как это может помочь другим людям? Конечно, трудно дать точный ответ на них в таком молодом возрасте, но просто объединяя их, инициирование размышлений чрезвычайно важно. Понимание мира Чрезвычайно важной компетенцией является понимание окружающей действительности,
Как вы подключаете к нему свой смартфон?
Как вы подключаете к нему свой смартфон? Это очень просто. Данное руководство является универсальным и распространяется как на смартфоны USB типа C, так и на microUSB. Есть несколько вариантов подключения смартфона к телевизору. Все зависит от вашего телевизора и смартфона, к которому мы хотим подключиться. В случае с последними устройствами дело обстоит очень просто, потому что в обоих случаях все сводится к поиску соответствующей функции в настройках - и в конце. В старых моделях это
Как это выглядит с практической стороны?
Как это выглядит с практической стороны? Электрический велосипед движется в основном так же, как и его классический аналог. Разница заключается в опоре двигателя, которая запускается автоматически при нажатии педалей. Это позволяет разгрузить суставы и мышцы велосипедиста, благодаря чему поездка происходит практически с минимальными затратами энергии. Вождение такого автомобиля - чистое удовольствие! Если мы отказались от наших традиционных голландских поездок
Как выглядит динго?
Как выглядит динго? Внешний вид, строение тела и привычка динго Австралийский динго по своей внешности и конструкции (привычке) похож на сегодняшнюю домашнюю собаку (особенно на азиатские и основные породы собак). Собаки австралийского динго весят в среднем 10-24 кг, с ростом плеч 44-63 см и полной длиной тела 86-122 см. Самцы крупнее самок одновременно. Кроме того, динго, найденные в Северной и Северо-Западной Австралии, немного больше, чем люди, живущие в восточной и южной частях
Может ли один инструмент продаж иметь такой бренд, как компания или продукт?
Может ли один инструмент продаж иметь такой бренд, как компания или продукт? Перед вами небольшой кейс на тему постоянной рассылки, проводимый нашим магазином - Morele.net чьи эффекты оказались очень удовлетворительными. Наземные испытания Всегда хорошо смотреть на то, как соревнование делает в области, которую мы хотим завоевать. Просматривая информационные бюллетени крупных интернет-магазинов, торгующих бытовой электроникой,

Как Honor 7X выглядит как Huawei Mate 10 Lite?
Чем отличаются Honor 7X и Huawei Mate 10 Lite?
Как Honor 7X выглядит как Huawei Mate 10 Lite?
Чем отличаются Honor 7X и Huawei Mate 10 Lite?
В наше время заметно увеличение количества транзакций, совершаемых поляками через Интернет - не выходя из дома, быстро, по хорошей цене, часто с бесплатной доставкой, но безопасно ли?
Android: как быстро разрядить аккумулятор?
Для чего?
Как правильно рассчитать размер дивидендов?
Так чем же отличаются SSD от классических HDD?
Если напряженность высока, вы потенциально не будете иметь дело с ситуацией с ясной головой, так что может быть лучше предложить какое-то время, чтобы обе стороны успокоились перед возобновлением?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны