belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Сравнение: Honor 9 против Huawei P10. Выбрать лучший вариант совсем непросто

  1. Что говорит за честь 9?
  2. Видео сравнение Honor 9 от Huawei P10
  3. суммирование

Политика Huawei в отношении смартфонов может быть неправильно понята, и если вы заблудитесь в издательском цикле этой компании, я могу вас утешить, что и я тоже. Прошлогодний флагманский продукт Huawei, P9, проиграл сильнейшей Чести, «восьмерке» с точки зрения как внешнего вида, так и даже объема оперативной памяти. В этом году ситуация выглядит совсем иначе, потому что различия между Honor 9 и Huawei P10 они уже не такие большие. Я бы даже сказал, что они маргинальные - они сводятся к нескольким более или менее важным вопросам. Как сравнивать оба смартфона напрямую?

Что больше всего поражает, когда вы берете оба смартфона в руки, так это внешний вид. Честь 9 может понравиться из-за витрины, которая действительно выглядит великолепно и отражает свет, поэтому трудно оторвать от него взгляд. Huawei P10 в свою очередь, он был изготовлен из алюминия, помимо матового, что тоже неплохо выглядит, но не так впечатляюще и эффективно, как его конкурент. В обоих случаях, однако, стоит обратить внимание на проблему сбора отпечатков пальцев, хотя здесь Honor 9 определенно хвастается больше - через некоторое время его жилье выглядит просто плохо.

Следующая вещь - системные кнопки. В Honor 9 мы видим две сенсорные кнопки рядом с сенсорной панелью, которая представляет собой кнопку «Домой» и устройство считывания отпечатков пальцев, в то время как Huawei P10 - исключительно «Домой» - и системные кнопки на экране (если вы не хотите их использовать, мы можем их отключить, что связано с активация жестов на сканере отпечатков пальцев - возврат к кисти кнопки, открытие списка приложений - перемещение считывателя влево).

Политика Huawei в отношении смартфонов может быть неправильно понята, и если вы заблудитесь в издательском цикле этой компании, я могу вас утешить, что и я тоже

При ближайшем знакомстве также выясняется, что меньшую разницу можно увидеть в самих физических кнопках, которые расположены - в обеих моделях - по правому краю. В Huawei P10 переключатель немного меньше и имеет грубую текстуру, что облегчает ощущение под пальцем, в то время как в Honor 9 он полностью плавный.

Существует также вопрос экрана - в случае с Huawei P10 нет ни малейшей проблемы при использовании его с поляризованными солнцезащитными очками. В Honor 9, однако, такой опции нет - если вы хотите использовать ее вертикально или, к сожалению, в стандартном варианте экран полностью невидим - он уже нормален по горизонтали.

Другие вещи - Huawei P10 доступен на польском рынке в двух вариантах, с одной SIM-картой и двумя SIM-картами, в то время как Honora 9 можно найти только в версии с двумя SIM-картами (в обоих случаях, которые я совершенно не понимаю, Dual SIM является резервной и, конечно, гибридной). Кроме того, последний имеет инфракрасный порт и при длительном интенсивном использовании не имеет тенденции к нагреву, как это иногда бывает в Huawei P10. С положительной стороны у Huawei P10 более быстрая внутренняя память (UFS 2.0 против eMMC 5.1) и OIS на камере.

Сравнение технических параметров:

параметры Честь 9 Huawei P10 экран 5.15 "1920 x 1080 IPS 5.1" 1920 x 1080 IPS процессор Kirin 960 Kirin 960 GPU Mali-G71 MP8 Mali-G71 MP8 RAM 4 ГБ 4 ГБ памяти 64 ГБ 64 ГБ системы 7.0 Нуга с EMUI 5.1 7.0 Нуга с Камера EMUI 5.1, 12 Мпикс, гибрид с 2-кратным зумом, f / 2.2, два объектива (12 Мпикс + 20 Мпикс), два объектива Leica, 12 Мпикс f / 2.2, OIS, (12 Мпикс + 20 Мпикс в качестве фотографий и элементов) 3200 мАч 3200 мАч с двумя SIM-картами да, гибридный да, гибридный NFC да да USB USB тип C Размеры USB типа C 147,3 x 70,9 x 7,45 мм 145,3 x 69,3 x 6,98 мм вес 155 грамм 145 грамм цена PLN 2199 2499 PLN

Что говорит за честь 9?

  • Подсвеченные кнопки под экраном (в P10 находятся на экране или вы можете установить их как жесты на ридере)
  • олеофобный слой (палец чуть лучше «скользит» по экрану + легче чистить его отпечатками пальцев)
  • более приятный корпус, более удобный благодаря закругленным краям
  • 2-кратный зум
  • не нагревается при интенсивном использовании (в P10 эта проблема иногда возникает)
  • инфракрасный порт
  • цена ( особенно на немецком vMall )

Что говорит о Huawei P10?

  • нет проблем с поляризацией экрана
  • более быстрая внутренняя память (UFS 2.0 против eMMC 5.1)
  • OIS на камеру
  • металлический корпус
  • прочный выключатель

Ориентиры

Ориентиры Честь 9 Huawei P10 AnTuTu 139246 124235 Geekbench 4 одноядерный 1868 1851 многоядерный 6478 5999 3D Mark Ice Storm 13417 13246 Ice Storm Extreme 13092 13241 Ice Storm Неограниченный 23865 28109

Видео сравнение Honor 9 от Huawei P10

Сравнение фотографий

И миниатюры - Honor 9 слева, Huawei P10 справа:

Камера, пожалуй, самая интересная проблема в случае смартфонов по сравнению с сегодняшним днем. Все из-за того, что на первый взгляд можно подумать, что в обоих у нас совершенно одинаковые компоненты. Поскольку и Honor 9, и Huawei P10 предлагают два объектива - один с цветным 12-мегапиксельным, другой с одноцветным 20-мегапиксельным, в обоих случаях диафрагма имеет значение f / 2.2 - где тогда разница? Ну, там, где, вероятно, никто этого не ожидал - в Huawei P10 у нас есть оптическая стабилизация изображения, в то время как в Horze 9 мы больше не испытываем этого.

И, возможно, некоторые из вас скажут, что это совершенно не имеет значения, но, поверьте мне, стабилизация изображения делает свою работу, и посмотрите на фотографии ниже, вы увидите, что в некоторых примерах фотографии из Honor 9 не в фокусе, а фотографии из Huawei P10 такие. Возвращаясь к качеству фотографий, на первый взгляд это может показаться одинаковым в обоих случаях, но когда мы смотрим на это, Huawei P10 работает лучше - камера более детальная и записывает больше деталей, чем та, которая имеет Honora 9 - обратите внимание на деревья, на рисунках с первого видны отдельные листья, но не второго.

суммирование

Как я уже упоминал в начале этого сравнения, в то время как в случае предыдущих поколений обоих смартфонов я не сомневался в том, чтобы рекомендовать вам Honora 8, здесь мои показания не ясны, поскольку разница в цене не так велика - в настоящее время она составляет около 300 золото. С одной стороны, у Huawei P10 нет проблем с поляризацией экрана, он также имеет оптическую стабилизацию изображения и более быструю внутреннюю память, а также металлический корпус - детали, но все же довольно существенные. Honor 9 помимо сканера отпечатков пальцев также имеет две сенсорные кнопки, экран покрыт олеофобным слоем, он также имеет инфракрасный порт и более удобный, более удобный корпус, благодаря закругленным краям. Выбор, на мой взгляд, совсем не прост.

Выбор, на мой взгляд, совсем не прост

Что лучше - Honor 9 или Huawei P10?

Похожие

AB тесты - что это?
A / B-тесты - это метод, используемый для определения того, может ли данное изменение на веб-сайте оказать положительное влияние на коэффициент конверсии. Этот метод реализуется путем создания страницы с изменениями (страница B), результаты которой сравниваются с результатами исходной страницы (страница A). Побеждает страница с лучшими результатами конверсии. A / B тесты или многовариантные тесты?
Что такое бактерицидный ультрафиолетовый свет?
... защитный крем, то вы, вероятно, хотя бы слышали об ультрафиолетовом (УФ) свете - невидимой (для нас, во всяком случае) длине волны, которая может вызвать рак кожи и слепоту у людей, если его воздействие достаточно велико"> Если вы когда-либо носили солнцезащитный крем, то вы, вероятно, хотя бы слышали об ультрафиолетовом (УФ) свете - невидимой (для нас, во всяком случае) длине волны, которая может вызвать рак кожи и слепоту у людей, если его воздействие достаточно велико.
Что за дело с аудиокнигами?
Аудиокниги развились, чтобы предоставить занятым взрослым новый цифровой опыт слушания, заполняя время продуктивным обучением или слушанием досуга. Аудиокниги возвращаются. Хотите верьте, хотите нет, они существуют с 1980-х годов, но теперь они предлагают новые технологии цифрового прослушивания и современный пользовательский опыт, привнося высококачественное прослушивание книг в 21-й век. Так где, как и когда
Лимитный ордер против Стоп-ордера - разница и сравнение
... p> Вместо того, чтобы постоянно следить за ценой акций или других ценных бумаг, инвесторы могут разместить предельный ордер или стоп-ордер у своего брокера. Эти ордера являются инструкциями для совершения сделок, когда цена акции достигает определенного уровня. Лимитный ордер используется, чтобы попытаться воспользоваться определенной целевой ценой, и может использоваться как для ордеров на покупку, так и на продажу. Лимитный приказ поручает брокеру торговать определенным количеством
Контейнеры для хранения продуктов
Что мы должны выбрать? На рынке доминируют пластиковые контейнеры. Выбор конструкций и размеров огромен. Вы можете найти крошечные коробки и контейнеры или соки, в которых мы будем менять то, что мы берем с собой на работу или в дорогу. Подробнее хранить выбранные товары в шкафах и ящиках. Адаптированы с точки зрения формы для определенного типа пищевых продуктов, например, узких контейнеров, идеально
Новый Honor 7X может стать хитом на рынке
Всего через несколько дней Honor 7X поступит в европейские магазины. Основными особенностями этого среднего полпикета являются довольно хорошие технические характеристики и разумная цена. Люди, не работающие на рынке мобильной связи, могут не знать, что Honor является брендом, принадлежащим Huaweia. Китайцы выпускают модели, которые дешевле, чем фирменное оборудование Huawei, несмотря на то, что они уступают лишь в незначительной степени или одинаково
Что нового: обновление для Windows 10 Mobile
... загадка. Обновление Windows 10 Mobile уже вышло (или в ближайшее время выйдет) для следующих смартфонов: Lumia 1520, Lumia 930, Lumia 640, Lumia 640XL, Lumia 730, Lumia 735, Lumia 830, Lumia 532, Lumia 535, Lumia 540, Lumia 635 1GB , Lumia 636 1 ГБ, Lumia 638 1 ГБ, Lumia 430, Lumia 435 и менее популярные на нашем рынке: BLU Win HD w510u и BLU Win HD LTE x150q. О готовности загрузить новое программное обеспечение устройства следует сообщать автоматически. Однако для нетерпеливых было
Стильный темно-синий костюм - что выбирают звезды?
Элегантный темно-синий костюм является постоянным элементом гардероба многих знаменитостей. Заботясь о безупречном присутствии звезды, они давно любят универсальность формальных декораций в этом модном цвете, что позволило им перейти к канону настоящей классики среди частых посетителей красных ковров.
Какую обувь выбрать в канун Нового года?
... p-content/uploads/2019/12/ru-kakuu-obuv-vybrat-v-kanun-novogo-goda-1.jpg> Как правило, у женщин гораздо больше головной боли при выборе правильной обуви. Женская обувь в последний день календарного года должна соответствовать как минимум нескольким факторам. Они обязательно должны быть модными и элегантными. В конце концов, каждая женщина хочет выглядеть красивой и настоящей в любое время и везде. Стоит добавить, что обувь на этот последний декабрьский день также должна быть удобной.
Солнечные панели - стекло против закаленного стекла - что лучше?
При покупке для солнечная панель Как правило, вопросы, стоящие на первом плане в сознании людей, - это, как правило, такие темы, как эффективность и мощность солнечной энергетической системы. Проблема, которой часто не уделяют должного внимания, - это солнечные панели. Тип стекла на солнечной панели действительно имеет значение . Когда вы покупаете солнечную панель, это долгосрочные
Honor 9 выходит на мировой рынок как «Ловец света»
Ранее в этом месяце суббренд Huawei Honor представил Честь 9 в Китае преемник популярного Честь 8 прошлого года. Honor 9 поставляется с довольно впечатляющими характеристиками и изящным дизайном стеклянного и металлического ободка 3G, который создает тонкое

Комментарии

«Я уверен, что они [основные пивовары в Армении] думают, что мы наивные сумасшедшие, - говорит Арен Дурджарян, - потому что зачем варить в разнообразии, когда продают миллионы только одного стиля?
«Я уверен, что они [основные пивовары в Армении] думают, что мы наивные сумасшедшие, - говорит Арен Дурджарян, - потому что зачем варить в разнообразии, когда продают миллионы только одного стиля?» Но, несмотря на этот скептицизм, Dargett и Beer Academy превратились в весьма успешные компании с планами расширения, даже предлагая то, что, возможно, может быть самым доступным в мире крафтовым пивом по цене менее 2 долларов за штуку. «Мы должны быть в состоянии охватить молодых людей, у которых,
Что я должен упомянуть и что это дало мне, когда я впервые связался с ART SMART AW-K01G?
Что я должен упомянуть и что это дало мне, когда я впервые связался с ART SMART AW-K01G? Через дисплей, относительно небольшой (пропорционально конверту), внешний вид ближе к аксессуару подходят группы чем умные часы , Хотя их трудно увидеть,
Что если через несколько недель мы продадим материал, даже если раньше не думали об этом, потому что будет возможность?
Что если через несколько недель мы продадим материал, даже если раньше не думали об этом, потому что будет возможность? Здесь юристы часто считают, что лицензия все еще требуется.
Лизинг автомобилей - что это и что дает?
Лизинг автомобилей - что это и что дает? Короче говоря, лизинг может быть гражданско-правовым договором, подписанным между двумя сторонами - лизингодателем (финансирующей стороной) и лизингополучателем (выгодоприобретателем). Это форма, похожая на аренду или лизинг, которая позволяет финансировать движимое или недвижимое имущество. Лизинговый договор создает возможность использования предмета лизинга без необходимости его приобретения.
Что мы действительно должны выбрать из-за пределов телевизионной программы на несколько дней, родительской блокировки или возможности обновления программного обеспечения?
Что мы действительно должны выбрать из-за пределов телевизионной программы на несколько дней, родительской блокировки или возможности обновления программного обеспечения?
Что мы должны выбрать?
Что мы должны выбрать? На рынке доминируют пластиковые контейнеры. Выбор конструкций и размеров огромен. Вы можете найти крошечные коробки и контейнеры или соки, в которых мы будем менять то, что мы берем с собой на работу или в дорогу. Подробнее хранить выбранные товары в шкафах и ящиках. Адаптированы с точки зрения формы для определенного типа пищевых продуктов, например, узких контейнеров, идеально подходящих для соления или сыра. Стекло, керамика, а также пластмассы
Что именно содержится в молоке, что оно предлагает и действительно ли оно является важным элементом питания детей и взрослых?
Что именно содержится в молоке, что оно предлагает и действительно ли оно является важным элементом питания детей и взрослых? Молоко, которое пьет большинство из нас, содержит до девяти основных питательных веществ . Только один стакан молока улучшает уровень кальция, витаминов и других важных питательных веществ, которые нужны вашему организму. Таким образом, кажется, что молоко может быть полезным для здоровья и является отличным напитком. Но жизнь редко
Что такое эректильная дисфункция и что ее вызывает?
Что такое эректильная дисфункция и что ее вызывает? Клиника Майо определяет эректильную дисфункцию просто как «неспособность получить и удержать эрекцию достаточно для секса». Несмотря на это прямое определение, они продолжают объяснять, что причиной ЭД может быть что угодно, но, поскольку достижение эрекции включает в себя сложный процесс биологических, эмоциональных
Но что именно?
Но что именно? Живой Атлас Мира - это атлас «живого» мира, содержащий тысячи тематических карт. «Живой», потому что он все еще расширяется и совершенствуется Esri и многими организациями, сотрудничающими с Esri. Он отражает пространственные знания, необходимые, используемые и доступные здесь и сейчас всем сообществом пользователей ArcGIS. Однако все это звучит
Что это значит, что еда органическая?
Что это значит, что еда органическая? Органические, био и экологически чистые продукты выращиваются без использования искусственных удобрений и пестицидов.
Дрон и закон - что разрешено, а что нет?
Дрон и закон - что разрешено, а что нет? В нашей стране без специального разрешения на отдых или спорт вы можете летать общим весом (включая оборудование) до 25 кг, оставаясь в постоянном визуальном контакте с ним, только в неконтролируемом воздушном пространстве (аэропорты, исключенные из движения, можно найти на соответствующей карте) , Имейте в виду, однако, что он не полный. Строго запрещено летать над аэропортами или рядом с ними, а также над городами. Также запрещено превышать

Что говорит за честь 9?
Как сравнивать оба смартфона напрямую?
Где тогда разница?
Что лучше - Honor 9 или Huawei P10?
A / B тесты или многовариантные тесты?
Что такое бактерицидный ультрафиолетовый свет?
Что за дело с аудиокнигами?
Какую обувь выбрать в канун Нового года?
Солнечные панели - стекло против закаленного стекла - что лучше?
«Я уверен, что они [основные пивовары в Армении] думают, что мы наивные сумасшедшие, - говорит Арен Дурджарян, - потому что зачем варить в разнообразии, когда продают миллионы только одного стиля?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны