belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Лучший источник бесперебойного питания (ИБП) для игр на ПК в 2019 году

  1. Cyberpower CP1500PFCLCD
  2. Cyberpower EC650LCD
  3. БТР BE600M1

Хаос и ужас, связанные с перебоями в питании в середине игры или даже при нормальном использовании, которые затрагивают ваш компьютер, практически не имеют аналогов. Эти сбои, конечно, могут быть очень быстрыми и незначительными, но они могут варьироваться до экстентов потери данных, сохранения-разрушения, разрушения прогресса (они могут даже разрушить оборудование, например, лучшие видеокарты ). Разрушительный, независимо от того, что ты делаешь. А затем, что еще хуже, ваш компьютер снова подвергается риску, когда питание возвращается (из-за скачков напряжения). Если это произойдет, возьмите эти молитвенные бусы, позитивные мысли и обереги удачи наготове.

Но есть один метод, чтобы попытаться отразить эту опасность еще до того, как она сработает, и получить резервную систему питания. Это не крик «обязательная покупка», особенно для более случайных пользователей ПК, но мыслительный процесс Хичкока-иана о том, что неизвестный страх больше известного страха, сам по себе почти достаточен, чтобы гарантировать его безопасность. Чистый это предлагает. С точки зрения игр, например, вы абсолютно никогда не захотите испытать сбой питания в конце этого чрезвычайно длинного квеста для добычи или когда мега-рейд наконец подходит к концу.

Если такой страховой полис понравится, то вам нужен один из лучших источников бесперебойного питания для игр. В некотором смысле, мы, естественно, надеемся, что мы приобретаем их, чтобы никогда не использовать их, и деньги, которые они стоят, почти «потрачены впустую», но они будут сидеть спокойно, готовые наброситься, если случится худшее. Помимо защиты, которую они предлагают, они будут поддерживать вас после первоначального отключения электроэнергии, надеемся, до тех пор, пока не будет отключено питание. Наша главная рекомендация для игроков остается CyberPower P1500PFCLCD 1500VA но ниже вы найдете ряд опций, каждый из которых рекомендуется индивидуально с учетом «уровней» использования ПК.

Лучший процессор для игр | Лучшая видеокарта | Лучшие игровые материнские платы | Лучший SSD для игр | Лучшая память DDR4 | Лучшие чехлы для ПК

Cyberpower CP1500PFCLCD

Лучший ИБП для большинства геймеров

Истинный синусоидальный ИБП

Длительная мощность 900 Вт

Полезный ЖК-экран для мониторинга

Только средний со сверхмощными ПК

CyberPower CP1500PFCLCD 1500VA - один из лучших ИБП на рынке. Несколько факторов способствуют тому, чтобы быть нашим главным выбором для большинства геймеров. Во-первых, у CP1500PFCLCD 1500VA достаточно сока для работы с большинством игровых автоматов на рынке, даже если вы работаете с двумя графическими процессорами. Если у вас нет систем с 10 жесткими дисками, четырехъядерным графическим процессором и другими аксессуарами, у CP1500PFCLCD должно быть достаточно сока для работы в течение 10-20 минут (дольше, если у вас более умеренная установка) в случае сбоя питания.

Учитывая достаточные запасы мощности, CP1500PFCLCD также является отличным выбором по цене менее 220 долларов за единицу мощности 900 Вт. Это ошеломляющая цена, так как всего несколько лет назад ИБП с аналогичными характеристиками легко стоило бы 500 долларов.

Одной из наиболее важных особенностей CP1500PFCLCD является его истинный синусоидальный выход. Большинство ИБП в своем ценовом диапазоне обеспечивают только симулированный синусоидальный выход, который представляет собой ступенчатый синусоидальный сигнал, который приблизительно соответствует тому, что вы получаете от розетки. Некоторые электронные устройства чувствительны к моделируемым синусоидальным волнам и будут вести себя ненормально. При цене $ 214, истинный синусоидальный выход в принципе неслыхан, так что CyberPower заслуживает похвалы за предоставление качественной выходной мощности.

При цене $ 214, истинный синусоидальный выход в принципе неслыхан, так что CyberPower заслуживает похвалы за предоставление качественной выходной мощности

Cyberpower EC650LCD

Лучший ИБП для вашей сети и аксессуаров

Хорошие запасы мощности для своих размеров

ЖК-экран для контроля нагрузки

ЭКО режим управления розеткой

Симулированный синусоидальный выход

Для небольших аксессуаров и сетевого оборудования CyberPower EC650LCD - лучший выбор для большинства людей. По цене менее $ 60 за 390 Вт / 650 ВА, EC650LCD обладает достаточным запасом мощности, чтобы поддерживать в среднем домашнюю сеть более 15 минут, что достаточно для выхода из игры / приложений и сохранения всей работы через сеть. и отключить все изящно во время отключения электроэнергии. EC650LCD также достаточно мал, чтобы укрыться, занимая очень мало места на рабочем столе для блока мощностью 390 Вт. Одна из моих любимых функций EC650LCD - это набор портов ECO. По сути, эти порты могут управляться и включаться или выключаться в зависимости от вашего расписания или варианта использования. Порты ECO также отключают аксессуары, такие как динамики и дисплеи, если ваш компьютер спит или выключен.

Имеется четыре розетки только для защиты от перенапряжений, три из которых являются розетками в режиме ECO, и четыре розетки с резервным питанием от аккумулятора. Мне также нравится тот факт, что два порта имеют дополнительный зазор вокруг устройств, которые имеют огромные бородавки. Наилучший вариант использования EC650LCD - для подключения ваших дисплеев и сетевого оборудования. Во время тестирования EC650LCD успешно выключил мой дисплей и динамики, когда я выключил компьютер. Питание было сразу же возвращено обоим устройствам, когда компьютер был снова включен.

БТР BE600M1

Лучший ИБП для мелких аксессуаров

Достаточно энергии для аксессуаров и беспроводного маршрутизатора

Игровые приставки силы воли

Маленький и удобный для размещения на рабочем столе

Симулированный синусоидальный выход

Только шесть торговых точек

Название APC является синонимом высококачественных продуктов ИБП. Я сам использую три устройства Smart-UPS профессионального уровня у себя дома: два блока 1000 ВА для моей сети и устройства NAS и один блок 1500 ВА для моего ПК и дисплеев.

Из устройств, которые мне прислал APC, Back-UPS BE600M1 был моим любимым и идеально подходит для большинства пользователей, которые хотят защитить свои аксессуары и продукты с низким энергопотреблением, такие как маршрутизаторы и периферийные устройства. BE600M1 небольшого размера и предназначен для сидения на столе, где порты находятся в пределах досягаемости для удобного подключения ноутбука, планшета или мобильного телефона.

APC BE600M1 отлично подходит для защиты аккумулятора и от перенапряжения для устройств, которые вы используете чаще всего каждый день. То есть ваш телефон и, возможно, планшет. Тем не менее, у него достаточно резервов мощности, чтобы вы могли подключить хотя бы маршрутизатор и один дисплей. Если вы планируете использовать BE600M1 только для питания маршрутизатора Wi-Fi, в устройстве будет достаточно сока, чтобы вы могли спокойно пользоваться Интернетом в течение нескольких часов, пока в вашем доме нет электричества. Приоритеты.

Лучшая часть BE600M1 - это его размер. Большинство ИБП имеют большой размер и лежат на полу, но APC рекомендует поставить BE600M1 на стол. Устройство оснащено одним USB-портом 1,5 А для зарядки телефона или планшета, поэтому вам не нужно использовать адаптер питания вашего устройства, который неизбежно является настенной бородавкой, которая может перекрывать другой или два разъема, поэтому вы освобождаете разъемы для других устройств. ,

Некоторые интернет-магазины дают нам небольшие скидки, если вы покупаете что-то по одной из наших ссылок. Читайте наш партнерская политика для получения дополнительной информации.

Похожие

Лучший аккаунт для студентов и молодежи в ING
ING Bank Śląski предлагает лучшие личные счета для студентов и людей в возрасте от 13 до 18 лет - согласно рейтингу, подготовленному веб-сайтом
Сравнение коэффициентов емкости Cp, Cpk и Pp, Ppk
Одним из наиболее важных аспектов, связанных со статистическим управлением процессом (SPC), является необходимость определения коэффициентов мощности. Эти коэффициенты сгруппированы попарно - в каждой из этих пар есть коэффициент без индекса
Какой самый лучший CD-привод для Mac Apple на Amazon?
... ech-External-Superdrive-Macbook-Package&article_id=258154&date=20170418&keyword=which-is-the-best-cd-drive-for-mac-apple-on-amazon"> Наличие выдающегося CD-привода для Mac Apple очень важно для вас, и мы это хорошо знаем. Это не всегда тот случай, когда вы получите Наличие выдающегося CD-привода для Mac Apple очень важно для вас, и мы это хорошо знаем. Это не всегда
Зенит: польский рекламный рынок вырастет на 4,8 процента в 2018 году.
19/06/2018, 18:15 (фото: Джоанна Саган) Джоанна Саган пишет из Канн для Press.pl. Интересной панелью во второй день была беседа, организованная журналом «Vice», представители которого вначале представили и обсудили результаты исследования «Рациональный, EMotional,
Квечинский: Без проблем рост ВВП в 2018 году превысит 4 процента.
- Рост ВВП во втором квартале этого года будет очень похож на тот же, что и в первом квартале, - сказал Ежи Квечинский, министр инвестиций и развития. Он добавил, что во всем 2018 году рост составит не более 4 процентов. ВВП.
Волтоамперы (Вирджиния) против Вати
При проектировании аварийного питания информация о мощности указывается в единицах Ватт и ВА (вольтампер) . Эта статья объясняет различия между этими единицами и указывает, почему вы должны обратить внимание на максимум активная мощность (Ват) и на максимуме кажущаяся сила (В).
Как JinkoSolar превзошел лидера рынка Trina Solar в 2016 году?
В начале года не было в списках и «Канадский Солар» (2-е место), и «Трина Солар» (1-е место), которого не было в JinkoSolar. Изображение: Trina Solar Недавно компания JinkoSolar, являющаяся членом «Силиконового модуля Суперлиги» (SMSL), стала крупнейшим производителем солнечных фотоэлектрических модулей в 2016 году, и PV Tech справляется с ключевыми факторами успеха.
В 2016 году пресс-сегмент был самым активным для самых молодых и самых старых
... ecko», «Metrocafe.pl», «ABC», «Me Lady», «Мы живем дольше» и «Superlinia». Публикация склада "Malemen" была приостановлена, и три названия Gremi Media Group: "Я считаю", "Sukces" и "Bloomberg BusinessWeek Polska" перестали выходить на бумаге. Тем не менее, новые названия были добавлены в продажу. Для поклонников Lego это был удачный год на рынке прессы - три названия, посвященные этой датской игрушке, дебютировали в киосках. Это «Lego Star Wars
Abstra YouTube канал Abstrachuje.tv, Бексы и Неподготовленный: выручка и прибыль в 2017 году
Компания Abstra была основана в мае 2016 года Робертом Пасутом, Цезарием Йоввиком и Рафалем Масны, которые создают юмористический канал YouTube Abstrachuje.tv в течение шести лет. Согласно отчетам, представленным в Национальном судебном реестре, компания с мая по декабрь 2016 года зарегистрировала 516,8 тыс. Выручка от продажи злотых и 66,4 тыс. PLN чистой прибыли. В конце сентября прошлого года. он инвестировал в компанию Padrone Capital, контролируемую фондом, среди прочего Богуслав
Счет-фактура головокружения или как его выставить в 2018 году
Вы выставляете счета на оплату НДС? Центральный реестр счетов-фактур с нетерпением ждет ваших документов. « У нас в Польше 1,7 млн. Плательщиков НДС, каждый из которых выставляет счета по-разному, использует разные
...
Пресс-релиз № 172 от 16 мая 2018 года

Комментарии

Когда в 1993 году мы вывели из Германии оранжевую подземную канализацию для строительства резиденции в Щецине, наши конкуренты постучали по голове - «что, наша серая гниль?
Когда в 1993 году мы вывели из Германии оранжевую подземную канализацию для строительства резиденции в Щецине, наши конкуренты постучали по голове - «что, наша серая гниль?». Это было время, когда в Польшу прибыли дорогие, но удобные инструменты, позволяющие ускорить монтажные работы. Именно тогда нарезание резьбы стало удовольствием, а расположенные метры трубки приятно порадовали. Именно тогда мы познакомились с алмазной техникой и для резки и сверления, и здания перестали вибрировать,
Что именно содержится в молоке, что оно предлагает и действительно ли оно является важным элементом питания детей и взрослых?
Что именно содержится в молоке, что оно предлагает и действительно ли оно является важным элементом питания детей и взрослых? Молоко, которое пьет большинство из нас, содержит до девяти основных питательных веществ . Только один стакан молока улучшает уровень кальция, витаминов и других важных питательных веществ, которые нужны вашему организму. Таким образом, кажется, что молоко может быть полезным для здоровья и является отличным напитком. Но жизнь редко
Окрестности среды быстрого питания и лишение территории - замена или концентрация?
Окрестности среды быстрого питания и лишение территории - замена или концентрация? Аппетит. 2007; 49: 251–4. [ PubMed ] [
Почему ТРАНСПОРТ в АХЕ - лучший выбор?
Почему ТРАНСПОРТ в АХЕ - лучший выбор? Вы получите знания и навыки, используя инновационные методы проектирования и семинаров. Вы будете развивать компетенции, необходимые для эффективной навигации по транспортным вопросам для отрасли TFL. Вы будете готовиться к организации, планированию, проектированию систем управления и управления движением. Вы узнаете, как эффективно использовать измерительную и специализированную компьютерную технику.
Как насчет тех, кто в 2018 году они создадут компанию для испытания, но без регистрации деятельности ?
Почему ТРАНСПОРТ в АХЕ - лучший выбор? Вы получите знания и навыки, используя инновационные методы проектирования и семинаров. Вы будете развивать компетенции, необходимые для эффективной навигации по транспортным вопросам для отрасли TFL. Вы будете готовиться к организации, планированию, проектированию систем управления и управления движением. Вы узнаете, как эффективно использовать измерительную и специализированную компьютерную технику.
Что в тренде в 2017 году?
Что в тренде в 2017 году? Подобно потоковой передаче ваших любимых песен на iPhone или Android, аудиокниги движутся в том же направлении. Мгновенная потоковая передача и синхронизация на нескольких устройствах без необходимости загрузки приложений или приложений упростят нажатие кнопки воспроизведения и запуска. Кроме того, издатели наращивают производство аудиокниг. В отчете о тенденциях аудиокниги, опубликованном
TK: Какие новые продукты оказали значительное влияние на ваш успех в прошлом году?
TK: Какие новые продукты оказали значительное влияние на ваш успех в прошлом году? С.С .: В 2016 году самым значительным был запуск продаж новых камер WiseNet Q с разрешением 2 и 4 Мп и появление камер WiseNet P с разрешением 4K и разрешением 12 Мпикс. Метод WiseStream, разработанный Hanwha Techwin, обеспечивает динамическое управление процессом сжатия, что в конечном итоге приводит к оптимальному выбору качества изображения и сжатия в зависимости от интенсивности движения
Таким образом, США - это еще один рынок, который JinkoSolar привел к своему конкуренту в 2016 году, проблема в том, почему?
Таким образом, США - это еще один рынок, который JinkoSolar привел к своему конкуренту в 2016 году, проблема в том, почему? Trina Solar упомянула о снижении отгрузок в США на 24,1% во втором квартале, но не представила никаких причин для такого снижения, и финансовые аналитики не смогли ее уловить. Не сообщив о прибылях в третьем квартале из-за запланированного выхода с биржи NYSE, единственный комментарий по поводу снижения поставок в США в третьем квартале был противоречит действительности.

Как JinkoSolar превзошел лидера рынка Trina Solar в 2016 году?
Когда в 1993 году мы вывели из Германии оранжевую подземную канализацию для строительства резиденции в Щецине, наши конкуренты постучали по голове - «что, наша серая гниль?
Что именно содержится в молоке, что оно предлагает и действительно ли оно является важным элементом питания детей и взрослых?
Окрестности среды быстрого питания и лишение территории - замена или концентрация?
Почему ТРАНСПОРТ в АХЕ - лучший выбор?
Как насчет тех, кто в 2018 году они создадут компанию для испытания, но без регистрации деятельности ?
Почему ТРАНСПОРТ в АХЕ - лучший выбор?
Что в тренде в 2017 году?
Что в тренде в 2017 году?
TK: Какие новые продукты оказали значительное влияние на ваш успех в прошлом году?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны