belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Обзор WD My Cloud: лучшая, более безопасная альтернатива облачному хранилищу

Я люблю облако. Я зависим от этого. Облако позволяет мне получить доступ к моим данным с любого устройства в любое время; у меня везде есть широкополосный доступ. И я могу поделиться некоторой или всей этой информацией с другими людьми: благо производительности, когда я сотрудничаю с кем-то.

Я настолько пристрастился к этой гибкости, что готов платить за подписку, даже если я не доверяю поставщику услуг в полной безопасности своей информации. Я никогда не кладу в облако ничего чувствительного, например, мои налоговые декларации или другие финансовые данные. И я никогда не полагаюсь исключительно на облако. Я всегда храню резервные копии на устройствах хранения, над которыми у меня есть полный контроль.

My Cloud от WD обеспечивает лучшее из обоих миров. Это жесткий диск, который подключается к моей домашней сети, поэтому он максимально защищен. Но я могу получить к нему доступ из Интернета - с ПК, смартфона или планшета - так же, как облачный сервис. И я могу создавать учетные записи пользователей с паролями, чтобы позволить семье, друзьям и коллегам получать доступ к определенным папкам, чтобы мы могли обмениваться информацией (или мультимедиа) и сотрудничать. Я также могу передавать файлы между My Cloud и облачными службами хранения, такими как Dropbox.

Я люблю облако

Роберт Карден из WD My Cloud NAS обеспечивает все удобства службы облачного хранилища на устройстве, которое полностью под вашим контролем.

Хм. Мое облако звучит очень похоже на WD Моя книга в прямом эфире линия продуктов, не так ли? Как оказалось, серия My Cloud заменяет линейку My Book, и новые настольные и мобильные приложения, которые WD запускает вместе с My Cloud, также будут работать со старыми дисками. Но есть одна функция My Cloud, которую вы не найдете ни в одной My Book Live: порт USB 3.0, на котором можно разместить цифровую камеру для прямой передачи файлов. В качестве альтернативы, вы можете подключить к этому порту автономный жесткий диск USB и увеличить емкость хранилища My Cloud.

Как и в случае с My Book Live, вы также можете создавать резервные копии вашего компьютера в My Cloud по сети. Кроме того, накопитель поддерживает технологию Apple Time Machine, поэтому вы также можете создавать резервные копии для клиентов Mac. И в отличие от некоторых производителей NAS, которые ограничивают количество бесплатных клиентских лицензий, которые вы получаете, Western Digital создаст резервные копии на столько компьютеров, сколько вы захотите подключить к нему (существуют практические ограничения, конечно, в зависимости от объема доступного хранилища). , При желании вы можете отразить эти резервные копии в общедоступной облачной службе.

,  При желании вы можете отразить эти резервные копии в общедоступной облачной службе

Вы подключаете цифровую камеру напрямую к порту USB 3.0 в My Cloud или добавляете дополнительный диск для увеличения емкости.

WD предлагает мобильные приложения для операционных систем Android и iOS, которые помогают решить еще одну проблему, с которой сталкиваются многие из нас: фрагментация данных, вызванная хранением файлов на нескольких устройствах. Установите приложения на свои смартфоны и планшеты, и вы сможете отправлять все свои мультимедийные файлы через Интернет в My Cloud. Я просто хотел бы, чтобы моя цифровая камера была достаточно умной, чтобы поддерживать приложение, способное сделать это (да, я должен купить карту памяти с поддержкой Wi-Fi).

Установка My Cloud в значительной степени относится к принципу «включай и работай»: он даже обнаружил мой маршрутизатор с двойным NAT и настроил себя для работы в таких условиях без какого-либо вмешательства с моей стороны. (Я нахожусь в ситуации двойного NAT, потому что нет никакой розничной альтернативы U & ver's U / verse шлюз / маршрутизатор). Когда лаборатория провела тестирование My Cloud, она показала очень высокую скорость передачи файлов: считала набор файлов объемом 10 ГБ со скоростью 29,9 Мбит / с и записала его со скоростью 21,4 Мбит / с. Он одинаково хорошо работал с одним файлом 10 ГБ, читая его со впечатляющими 79,4 МБ / с и записывая обратно на диск со скоростью 62,1 МБ / с.

Он одинаково хорошо работал с одним файлом 10 ГБ, читая его со впечатляющими 79,4 МБ / с и записывая обратно на диск со скоростью 62,1 МБ / с

WD My Cloud обеспечивает отличную производительность при передаче файлов.

Выйдя за пределы услуг резервного копирования, My Cloud имеет встроенный сервер DLNA и поддержку iTunes, поэтому он может передавать потоковую информацию на различные развлекательные системы в вашем доме, которые также поддерживают DLNA или iTunes (я говорю о смарт-телевизорах, AV-ресиверах с поддержкой сети, и блоки потоковой передачи мультимедиа, такие как WD TV Live от Roku или WD). В отличие от Windows Home Server 2011, выпущенной Microsoft, My Cloud не может передавать потоковое мультимедиа клиенту через Интернет. WD также не обеспечивает поддержку BitTorrent.

My Cloud по очень разумной цене: рассмотренная здесь модель объемом 2 ТБ стоит 150 долларов, а WD предлагает модель объемом 3 ТБ за 180 долларов и модель 4 ТБ за 250 долларов. Однако полагаться на NAS с одним диском для резервного копирования или хранения критически важных данных немного рискованно, поскольку в случае сбоя устройства вы потеряете все.

WD в основном решает эту проблему с помощью функции, называемой «безопасными точками». Безопасная точка - это снимок диска, который можно сохранить на другом устройстве хранения в вашей сети или на диске, подключенном к USB-порту My Cloud. В случае отказа диска вы можете восстановить все данные, включая все резервные копии клиентских компьютеров и компьютеров Mac, из безопасной точки на исправном диске. И после того, как вы создали безопасную точку, My Cloud можно настроить для автоматического создания новых через заданные интервалы.

WD планирует предложить двух- и четырехдвигательные агрегаты в будущем. Если диски в этих моделях можно настроить как RAID 1 (где данные автоматически зеркалируются), это добавит еще один уровень защиты данных. Однако у обоих этих решений есть один недостаток: никакая избыточность не сохранит ваши данные, если ваши исходные данные и ваши резервные копии находятся в одном и том же физическом месте, которое разрушено в результате пожара, наводнения, землетрясения или некоторых других. другая катастрофа.

другая катастрофа

Панель управления My Cloud позволяет сразу же обновить состояние блока NAS.

Дело в том, что очень немногие производители NAS также предлагают решение этой проблемы (предполагается, что новый Drobo Transporter 2.0 способен выполнять резервное копирование на другой Transporter 2.0 через облако, но компания еще не отправила его на проверку). ,

И учитывая все, что делает My Cloud, эта критика становится мелкой деталью. Если вам требуется хранилище, доступное практически везде, и вы не хотите полагаться на стороннюю облачную службу для ее предоставления, то My Cloud от WD - это отличное решение.

Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент PCWorld, посетите наш facebook страница или наш щебет кормить.

Похожие

Обзор объектива: Olympus 300mm f / 4
Несмотря на все разговоры о доминировании беззеркальных камер, существует мало телеобъективов, не говоря уже о высококачественном телеобъективе с широкой апертурой, доступном для стрелков Micro Four Thirds (MFT). К счастью, это меняется. И Panasonic, и Olympus использовали CES для анонса телеобъективов профессионального уровня с быстрой диафрагмой - первый с увеличением 100–400 мм f / 4–6,3, а затем -
Ванадиевые батареи: полная альтернатива литий-ионным технологиям
... более чем полноценную альтернативу - по крайней мере, с точки зрения увеличения объемов накопления энергии. Хотя основы этого накопления энергии в 1989 году в Университете Нового Южного Уэльса ( Австралия ) был испытан, поэтому в ближайшие 25 лет добился значительного прогресса в развитии. Отчасти ответственность несет немецкий производитель Gildemeister, который обязан своим успехом коммерческому маркетингу в Австралии.
Голова не вписывается - научный обзор фильма
Пять эмоций в голове Райли. Источник: Buena Vista Distribution «В голову не помещается» - это не просто трогательный фильм, он все еще основан на научных принципах. Мы в восторге! Я ходила в кино с предположением, что буду немного смеяться со своими детьми. Во
Обзор Xiaomi Redmi Note 5: эволюционных обновлений просто недостаточно
Серия Redmi Note от Xiaomi долгое время была нашим победителем. Как правило, эти телефоны предлагают исключительную производительность в своем классе и обычно в сочетании с дисплеем выше среднего и камерой. Эти телефоны не были чудом инженерной мысли, но они представляли невероятную ценность на рынке, где нижний сегмент был просто компромиссом по всем направлениям. В 2018 году это уже не так. Тяжелые нападающие, такие как Huawei, осознали важность бюджетного и среднего
Он продал таблетки для потенции. Он услышал более 4000. утверждения
4 тысячи 255 обвинений были услышаны 40-летним жителем Тарнова, который занимался незаконной онлайн-продажей средств для потенции, - сообщил пресс-секретарь полиции Тарнова. шт. Павел Климек.
Обзор Xiaomi Mi 5 - китайского флагмана по средней цене
Так сложилось, что в день написания этого обзора Mi 5 официально и во всем мире перестала быть флагманской моделью Xiaomi. Я использовал слово во всем мире, потому что сколько Премьера Ми 5с уже произошло, но его пока нет в польском дистрибутиве, и, вероятно, это произойдет не скоро, учитывая, что с тех пор прошло всего несколько недель
Инструктор и спасатель из центра подготовки водителей услышали более 350 обвинений
Более 350 заявлений были заслушаны владельцем центра подготовки водителей в Мысловицах и медицинским спасателем. Обвиняемый должен был за взятки подделать документацию по теоретической, практической и первой помощи во время курсов вождения.
Для кого низкие процентные ставки?
В дискуссии о деятельности Совета по денежно-кредитной политике много мифов. К ним относятся мнения, что «высокие процентные ставки выгодны для банков» и низкие «благоприятствуют экономике». Выбирая более высокие процентные ставки, меня неоднократно обвиняли в том, что я «лоббист банковского дела». Трудно найти более абсурдное и неправдивое обвинение. Например, из-за моего негативного отношения к банковскому делу с частичным резервированием, созданию инфляции и финансированию
Бесплатный антивирус
Никто из нас не может представить свою жизнь без Интернета. Мы используем его несколько раз в день, на работе, дома, в университете. Некоторые рекордсмены заходят на свои любимые сайты социальных сетей даже несколько десятков раз в день! При таком частом использовании Интернета, которое сопровождает нас на самом деле в каждый час нашей жизни, самое главное, чтобы наши данные были максимально безопасными во всем виртуальном мире. Как он это сделает? Оснастите себя нужным антивирусом. Многие
...
В течение весны 12 года Альберта Ферретти
Обзор Samsung Gear VR 2017: лучший способ погрузиться в виртуальную реальность
Быстрый вердикт Samsung Gear VR 2017 значительно улучшен благодаря новому контроллеру Gear VR, показывающему, что можно сделать даже с относительно недорогой VR-гарнитурой. Сильные стороны Глубокие погружения Контроллер Gear VR имеет большое значение Легкий вес Обратная совместимость Могло быть лучше Может быть довольно тепло Оффлайн Netflix не работает Только телефоны Samsung Galaxy

Комментарии

Какого цвета ваша кожа выглядит более свежей и сияющей?
Какого цвета ваша кожа выглядит более свежей и сияющей? Если по золоту вы относитесь к теплому типу и находитесь либо весной, либо осенью. Если с серебром вы относитесь к холодному типу красоты - вы Лето или Зима. Какие цвета выбрать? Теплые тона земли, которые интенсивны, но не очевидны, будут прекрасны. Вместо чистого
Почему более сильные отношения между переменными важнее?
Почему более сильные отношения между переменными важнее? Если мы ожидаем, что между интересующими нас переменными нет никакой связи, наиболее вероятным результатом статистического обследования в выборке также будет отсутствие такой связи. Исходя из этого, легко сделать вывод, что чем сильнее была измерена связь между переменными в выборке, тем меньше вероятность того, что в общей популяции таких связей нет. Как вы можете видеть, отношения и значение отношений между переменными связаны и могут
Эта ситуация также более тривиальна: кто в машине будет обращать внимание на детей, когда они начнут заниматься?
Эта ситуация также более тривиальна: кто в машине будет обращать внимание на детей, когда они начнут заниматься? Большинство участников исследования постепенно завоевывали доверие к машине. Когда они начали чувствовать себя в безопасности, некоторые сигналы и сообщения, звучавшие в машине, стали для них неприятными. Хотя напоминания о безопасности и контекстной информации полезны, они не хотели, чтобы их отвлекало слишком много информации. Кроме того, существуют также ощущения,
Ты до сих пор не знаешь Kiss my Ki?
Ты до сих пор не знаешь Kiss my Ki? Наши новые группы проектов в одном поиске Результаты более 100 интернет-магазинов. Посетите Kiss My Ki Защити свой телефон Там не было никаких сборов Наслаждайся музыкой Информация на этом сайте не гарантируется. Kimovil не несет ответственности за любые недостатки, упущения или
Итак, как вы избавляетесь от своей записи в Google My Business?
Итак, как вы избавляетесь от своей записи в Google My Business? В этом руководстве вы узнаете, как это сделать. Важная информация Прежде чем приступить к описанным ниже действиям, вам нужно знать одну вещь. Это руководство о том, как исключить поддельные и оскорбительные отзывы Google о вашей компании. Невозможно удалить мнение только потому, что оно отрицательное. Вы не можете удалять отзывы, но вы можете сообщить о них. Клиент, возможно,
Каковы преимущества более низкой частоты расчетов с налоговой инспекцией?
Каковы преимущества более низкой частоты расчетов с налоговой инспекцией? Лица, желающие начать бизнес, обязаны подать заявку на внесение в Центральный реестр и информацию о бизнесе. Что должно содержать заявление в CEIDG? Как правильно
А может я возьму более дешевый Kindle 7?
А может я возьму более дешевый Kindle 7? Многие могут подумать о покупке еще более дешевого Kindle, но это не имеет особого смысла. Только читатели Kindle Paperwhite III со скидкой, поэтому на этой неделе они дороже, чем сопоставимые версии Kindle 7 всего на 20 евро, что составляет менее 100 злотых. Разница очень мала, тем более что Kindle Paperwhite III предлагает гораздо больше возможностей, наиболее важной из которых является подсветка. Это наиболее полезно ночью, но также стоит использовать
Сложно ли было доказать, что вам следует изменить некоторые фирменные формулировки JanSport на более удобные для клиентов условия?
Сложно ли было доказать, что вам следует изменить некоторые фирменные формулировки JanSport на более удобные для клиентов условия? Мы хотим поставить наших клиентов на первое место, но нам просто не хватало данных, чтобы помочь нам внести эти изменения. Проводник помог нам определить эти возможности и предоставил аналитическую резервную копию для внутреннего обоснования. Благодаря выводу «Кондуктора» я смог показать нашему высшему руководству, что мы оставляем деньги на
Или есть еще более дешевые альтернативы?
Или есть еще более дешевые альтернативы? Красочный отряд: Lumia 535 доступен с разными спинками. До свидания Nokia Смена бренда видна на Lumia 535: логотип Nokia исчез, вместо этого на задней части корпуса также нанесен логотип логотипа Microsoft. Это соответствует тому, что бывший генеральный директор Nokia Стивен Элоп намекал некоторое время назад в интервью COMPUTER BILD: Microsoft остается лояльной к бренду Lumia в своих смартфонах, но также печатает свои
Вы будете более цениться, вы будете повышены, вы получите повышение, сотрудники будут ценить и нравиться вам больше?
Вы будете более цениться, вы будете повышены, вы получите повышение, сотрудники будут ценить и нравиться вам больше? Не обязательно. К сожалению, очень вероятно, что вы пойдете к скрытому гневу, злобе, которая со временем вызовет обострение негативных чувств. Вы знаете, что будет потом? Как быть напористым на работе? Как отказаться от начальника и коллег? Прежде чем я докопаюсь до предмета, вы можете узнать больше о предмете профессиональной самоутверждения. Как быть напористым
Более низкая стоимость Почему вы должны взять автокредит вместо других форм кредитования, например, кредит наличными, или использовать лимит возобновляемого кредита в вашем аккаунте?
Более низкая стоимость Почему вы должны взять автокредит вместо других форм кредитования, например, кредит наличными, или использовать лимит возобновляемого кредита в вашем аккаунте? Автокредит - это кредит специального назначения, поэтому он по определению дешевле, чем другие "общие" форумы по кредитованию и кредитованию. Безопасность Заем обеспечивается автомобилем, но заем также может быть застрахован - (от потери работы, жизни, снижения стоимости автомобиля

Мое облако звучит очень похоже на WD Моя книга в прямом эфире линия продуктов, не так ли?
Для кого низкие процентные ставки?
Как он это сделает?
Какого цвета ваша кожа выглядит более свежей и сияющей?
Какие цвета выбрать?
Почему более сильные отношения между переменными важнее?
Эта ситуация также более тривиальна: кто в машине будет обращать внимание на детей, когда они начнут заниматься?
Ты до сих пор не знаешь Kiss my Ki?
Итак, как вы избавляетесь от своей записи в Google My Business?
Каковы преимущества более низкой частоты расчетов с налоговой инспекцией?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны