belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

карьера

  1. Узнай нас Познакомьтесь с людьми, которые могут рассчитывать на вас Выберите отдел для себя
  2. У нас работают опытные люди
  3. Мы создаем индивидуальные пути развития
  4. Мы работаем с различными отделами
  5. Мы идем на тренировки
  6. Нам нравятся конференции
  7. Мы много читаем
  8. льготы
  9. Infact после часа
  10. вербовка
  11. Предложения работы

Узнай нас

Познакомьтесь с людьми, которые могут рассчитывать на вас

Выберите отдел для себя

Почему мы

Мы осуществляем интересные проекты

Мы придерживаемся принципа подрыва реальности, поэтому здесь вы найдете интересные проекты, инициатором которых вы часто будете. Мы разрабатываем только собственные продукты, поэтому вы окажете реальное влияние на их разработку.

У нас работают опытные люди

Хотя inFakt - молодая группа, в ней есть много опытных людей, чьи знания вы можете использовать, потому что каждый готов поделиться ими.

Мы создаем индивидуальные пути развития

Вместе с Институтом Гэллапа мы изучаем 5 сильнейших качеств каждого из нас. Мы ориентируемся на них и развиваем их, благодаря чему сотрудничаем лучше и эффективнее.

Мы работаем с различными отделами

В PlayF мы стремимся к одной цели, поэтому мы рады делиться своими знаниями и совместно реализовывать множество проектов.

Мы идем на тренировки

Обучение у нас финансируется и подбирается индивидуально для каждого сотрудника. Вы решаете, каким путем вы хотите пойти.

Нам нравятся конференции

Мы регулярно участвуем в различных технических конференциях, как отечественных, так и зарубежных. Среди прочего мы посетили Барселону, Берлин, Софию, Салоники.

Мы много читаем

В InFakt нам нравится учиться на разных источниках, поэтому мы регулярно обновляем библиотеку нашей компании. У нас уже есть более 350 книг в области IT, маркетинга, HR, бухгалтерского учета и управления.

льготы

Общие обеды

Каждую среду мы обедаем вместе в близлежащих пабах.

Wavelo

Чтобы заботиться об окружающей среде, компания спонсирует наши подписки Wavelo.

фрукты

Мы придерживаемся принципа, что в здоровом теле здоровый дух, поэтому у нас есть запас свежих фруктов два раза в неделю.

мультиспорта

У нас есть софинансирование для карты Multisport Benefit.

Частная медицинская помощь

У нас есть финансирование для частного медицинского обслуживания для вас и вашей семьи. В различных медицинских центрах будет много специалистов, и у них будет доступ к специальному исследовательскому пакету.

Хорошее оборудование

Мы все работаем над MacBook.

Infact после часа

Обновления компании

В последние пятницы месяца мы организуем неформальные встречи, так называемое «Обновление компании», на котором мы говорим о финансовых результатах компании, проектах, изменениях и событиях прошлого месяца.

день рождения

В день нашего рождения каждый из нас получает подарок на день рождения от компании и слышит громкие «сто лет» в исполнении всей команды inFaktowiczów.

интеграций

Несколько раз в год мы встречаемся на интеграционных мероприятиях, таких как карнавальные вечеринки, корпоративный вечер, пасхальный завтрак, семейный пикник.

Поездка компании

Один раз в год вместе со всей компанией мы выезжаем куда-нибудь за пределы Кракова, чтобы вместе поиграть и собрать вещи.

вербовка

Процесс набора персонала для нашей компании состоит из трех этапов: короткий телефонный разговор, встреча с нами в офисе, сбор рекомендаций.

В ходе этого процесса мы не только изучим ваши знания и навыки, но, прежде всего, мы захотим узнать вас поближе.

Мы всегда информируем о результате данного этапа. Если вы хотите, вы получите от нас отзыв, в котором мы поделимся с вами нашими выводами.

Если вы хотите, вы получите от нас отзыв, в котором мы поделимся с вами нашими выводами

Полина Вробель
[email protected]
телефон: 518 249 834

Предложения работы

Пожалуйста, отправьте свое резюме в формате PDF.

знание

Увидеть больше

Похожие

Блокчейн не защищает себя
... мый большой инвестиционный пузырь когда-либо лопнул. Другими словами, криптовалюты столкнулись с апокалипсисом. Нуриэль Рубини (PS) Стоимость основных криптовалют, таких как Ether, EOS, Litecoin и XRP, упала более чем на 80%. Тысячи других цифровых валют потеряли 90-99 процентов. значения, а остальные оказались просто мошенничеством.
... нам. Я говорю в первую очередь о популярных фотографиях "с руки". Обязательно с носиком . Перед ва...
... нам. Я говорю в первую очередь о популярных фотографиях "с руки". Обязательно с носиком . Перед вами леденящая кровь галерея жертв этой тенденции . Фотографии с руки, в зеркале, со странными лицами, в ванной, в постели. Не повторяйте своих ошибок!
Работы на самоходных кранах запрещены
Работа с машинами в любой отрасли требует соблюдения определенных правил и инструкций, касающихся использования устройства. Вы должны всегда помнить об использовании машины в соответствии с ее назначением, поскольку любые отклонения могут подвергнуть вас опасности, потере здоровья или даже жизни. В сегодняшней статье мы представим основные действия, которые абсолютно запрещены при работе с самоходными кранами или автокранами. Ни одна компания, предлагающая аренду кранов
Мы заботимся о садовой архитектуре до зимы
... надолго (фото: Röben) С приходом зимы пришло время навести порядок в саду"> Обслуживание гриля до зимы позволит использовать его надолго (фото: Röben) С приходом зимы пришло время навести порядок в саду. Стоит позаботиться о садовом шашлыке и правильно его сохранить до наступления весеннего сезона. Лучше спрятать мобильное шашлык на зиму в гараже, кроватке или беседке, а что делать с кирпичным шашлыком? [конец реферата] Перед размещением мобильного гриля
Веселая ролевая игра - почему это так важно?
... сонажей играет чрезвычайно важную роль в развитии ребенка: это положительно влияет на формирование социальных навыков и удовлетворяет его основные потребности. Почему это служит? Игра дома или врач учит правильному функционированию среди других людей и развивает социальные навыки малыша. Часто Смык играет таким образом в компании других детей, таким образом, учась сотрудничать. Ролевая игра и роль взрослых развивают творческий потенциал и воображение. Такая
Почему мы боимся автономных автомобилей и почему мы скоро остановимся
... мы все еще боимся присутствия таких машин на наших улицах. Мы напуганы, но ... Исследование репрезентативной группы респондентов проводилось в США, но, похоже, они представляют определенную глобальную тенденцию. Американцы - а точнее, водители - несмотря на осознание того, что автономные автомобили будут более безопасными, более эффективными, чем их коллеги-люди, по-прежнему обеспокоены. Я написал "все еще", потому что результат отчета этого года
БЭМ / МРМ 40
... намики в кафедра машиностроения. Генри родился в Каракасе, Венесуэла, где он окончил Центральный университет Венесуэлы по специальности инженер-строитель, после чего учился в Массачусетском технологическом институте. По возвращении в Венесуэлу он работал в Центральном университете, начиная с должности научного сотрудника и до профессора, возглавляющего Институт механики жидкости университета. Именно в это время Карлос встретил Генри на международной конференции в Ново-Гамбурге,
SOCiLA - Поддержка развития производства органического хлопка в Латинской Америке
... настоящее время производят до 80% мирового спроса на органический хлопок. За последние 16 лет производство органического хлопка в мире увеличивалось на 28% в год. Гипотеза, о которой говорят многие, гласит, что органическое производство является успешным только на небольших предприятиях, которые производят продукцию по низким ценам. Это совершенно не соответствует действительности, и случай Соединенных Штатов, которые с большим успехом производят хлопок, однозначно опровергает
AutoCAD Civil 3D - программа проектирования инфраструктуры
... ная CAD-система для разработчиков инфраструктуры. Это профессиональная и комплексная программа по проектированию дорог (новых и модернизационных), улиц, парковок, подземной инфраструктуры, дренажа. Программа также посвящена градостроителям и геодезистам. Программа имеет дружественный интерфейс и обширную помощь на польском языке, а также коллекцию шаблонов и стилей объектов в соответствии с польскими стандартами. Программа сочетает в себе возможность
Будут ли роботы уволить нас с работы? Прогнозы для рынка труда в 2030 году
... совершенно иначе. Хотя в профессии будущего уже занято 10% людей, 70% придется изменить способ выполнения своей профессии, а 20% должны считаться с тем, что их обязанности возьмут на себя работу. Однако развитие технологий также принесет новые рабочие места. Люди останутся незаменимыми, но при одном условии - они должны быть готовы к постоянному обучению. Автоматизация - одна из ведущих тенденций будущего. Будем ли мы ждать тех времен, когда люди будут доминировать или заменяться роботами?
Управление проектами "Управление проектами"
... мышление. Дипломный семинар. Итоговый письменный экзамен Руководитель исследований: доктор хаб. Марлена Цехан-Куява, [email protected] Область образования: область социальных наук Продолжительность: 2 семестра Аспирантура: программа обучения.pdf План

Комментарии

Изучите Android Lingo У вас когда-нибудь был вопрос о вашем устройстве Android, но в ответе было много слов, которые вы не поняли?
... на тему постоянной рассылки, проводимый нашим магазином - Morele.net чьи эффекты оказались очень удовлетворительными. Наземные испытания Всегда хорошо смотреть на то, как соревнование делает в области, которую мы хотим завоевать. Просматривая информационные бюллетени крупных интернет-магазинов, торгующих бытовой электроникой, можно прийти к выводу, что, хотя многие из них применяют основные принципы хорошего (т.е.
Люди или мягкие люди работают над этим?
Люди или мягкие люди работают над этим? В настоящее время в 2018 году в онлайн-рекламе могут использоваться такие инструменты, как: поисковая система Google, Google AdWords, ремаркетинг, рекламная сеть, гибкая реклама и т. Д. Их настройка - это одно, но правильная оптимизация и реагирование на увеличение или слишком маленькую конверсию требует постоянного наблюдения - и у этой компании не всегда есть время. Поэтому специалист AdWords сосредоточится на самых важных
Однако фонды со временем могут захотеть взять под контроль нашу компанию, и вы должны ответить на вопрос: хотим ли мы этого?
Однако фонды со временем могут захотеть взять под контроль нашу компанию, и вы должны ответить на вопрос: хотим ли мы этого? Бизнес-ангелы, с другой стороны, часто являются частными лицами, которые в обмен на средства, вложенные в наш бизнес, хотят миноритарных пакетов акций, в то время как контроль останется в наших руках. Финансирование также может быть получено из фондов ЕС, но идея также важна, и хороший бизнес-план должен быть представлен через Бюро труда, а точнее - Польское агентство
В каких областях работают люди с развитым кинестетическим интеллектом?
В каких областях работают люди с развитым кинестетическим интеллектом? С ним чаще всего сталкиваются актеры, спортсмены, хирурги, изобретатели, танцоры и водители ралли. Кинестетически одаренные дети лучше всего справляются с восприятием информации, например, звука или прикосновения Воспитатели должны позаботиться о том, чтобы дети играли сцены драмы и пантомимы, занимались спортом, ходили на уроки танцев и искусства. Однако помните, что физические нагрузки доставляют ребенку удовольствие,
Если есть так много положительных эффектов от самоутверждения, почему мы так боимся?
Если есть так много положительных эффектов от самоутверждения, почему мы так боимся? Почему мы не хотим выстраивать напористый настрой в себе? Потому что мы слишком много думаем о других, не думая о себе. Мы боимся выражать свои ожидания, потому что боимся реакции родственников. Шурин приходит и начинает курить в гостиной, хотя никто не курит в вашем доме? Вы не спросите его о балконе, потому что он будет обижен, потому что он будет говорить о
Вы купили беспилотник, и вы думаете, что весь простор неба открыт для вас?
Вы купили беспилотник, и вы думаете, что весь простор неба открыт для вас? Такой подход является ошибкой, потому что правила полета очень сильно определены законом. Игнорирование запретов и несоблюдение ограничений может стоить дорого - от штрафа до ограничения свободы даже до 5 лет. Стоит знать, куда, как и на что летать, чтобы не вступать в конфликт с законом и избегать опасных ситуаций. Каждая модель полета с дистанционным управлением - независимо от того, сколько она весит, имеет ли она
Вы заинтересованы в покупке сельскохозяйственной земли, но слышали ли вы, что у вас могут быть проблемы с ней?
Вы заинтересованы в покупке сельскохозяйственной земли, но слышали ли вы, что у вас могут быть проблемы с ней? Или, может быть, вы не совсем понимаете правила, касающиеся маркетинга этого типа недвижимости? Бартош Ходорски из филиала Тышкевич Недвижимость в Бытове освещает эту сложную тему в своей статье.
Какую производительность мы можем рассчитывать с новой GeForce 1050 Ti?
Какую производительность мы можем рассчитывать с новой GeForce 1050 Ti? Убедитесь сами (посмотрите видео-превью). Температуры, достигнутые во время интенсивных игр, поддерживаются на разумных значениях, а распределение тепловых зон позволяет легко держать ноутбук на коленях. Пример Dell Inspiron 7567 показывает, что игры в мобильном издании действительно могут доставить много удовольствия. Количество кадров, предоставляемых новой GeForce, достаточно для воспроизведения с собственным
Что мы можем позволить себе обустроить офис и о чем мы мечтаем?
Что мы можем позволить себе обустроить офис и о чем мы мечтаем? Обо всем этом в сегодняшнем посте 😉 ОТКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО Обустройство пространства, любимое корпорациями. Тем не менее, открытое пространство меньше нравится работникам, которые остаются там. Недостатками таких мест являются отсутствие уединения и приватности. С другой стороны, открытое пространство позволяет легко планировать пространство, которое можно гибко изменять в зависимости от потребностей
4. Что делать, если от имени компании-подрядчика есть другие люди, кроме тех, которые входят в совет директоров, раскрытый в KRS онлайн?
4. Что делать, если от имени компании-подрядчика есть другие люди, кроме тех, которые входят в совет директоров, раскрытый в KRS онлайн? Могу ли я заключить сделку с ними или лучше подождать, пока изменения не будут зафиксированы в системе? Как указано в пункте 3 выше - запись об изменениях, внесенных в состав органа судом, только подтверждает изменения, а не создает их. В этой ситуации вам не следует бояться заключать договор с компанией, представленной новым
Какие из них являются наиболее важными, на которых мы должны сосредоточиться на образовании и воспитании детей, и что нужно молодым людям для их развития?
Какие из них являются наиболее важными, на которых мы должны сосредоточиться на образовании и воспитании детей, и что нужно молодым людям для их развития? Трудно предсказать, какую форму примет мир, какие вызовы он нам поставит, какие возможности он предложит. Это меняется очень динамично. Тем не менее, вы можете различать навыки, которые полезны независимо от кратковременной суматохи. В этом коротком тексте я выделяю пять основных компетенций, которые, по моему мнению, должны стать

Лучше спрятать мобильное шашлык на зиму в гараже, кроватке или беседке, а что делать с кирпичным шашлыком?
Почему это служит?
Будем ли мы ждать тех времен, когда люди будут доминировать или заменяться роботами?
Люди или мягкие люди работают над этим?
Люди или мягкие люди работают над этим?
Однако фонды со временем могут захотеть взять под контроль нашу компанию, и вы должны ответить на вопрос: хотим ли мы этого?
В каких областях работают люди с развитым кинестетическим интеллектом?
Если есть так много положительных эффектов от самоутверждения, почему мы так боимся?
Почему мы не хотим выстраивать напористый настрой в себе?
Шурин приходит и начинает курить в гостиной, хотя никто не курит в вашем доме?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны