belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Кто влиятельный? Определение нового явления в блогосфере.

  1. Кто влиятельный? С помощью Influencer мы можем кратко определить влиятельного человека, который может...
  2. Как стать влиятельным?
  3. Диапазоны влияющих. Как их измерить?
  4. Стань Инфлюенсером!

Кто влиятельный?

С помощью Influencer мы можем кратко определить влиятельного человека, который может повлиять на решение или мнение других. Это определение влияния, однако, несколько громоздко. На практике каждый из нас обладает способностью влиять на решения другого человека. В гораздо более широком контексте влияние не только влияет, но и имеет постоянные отношения с массовыми получателями, которые очень сильно отождествляют себя с ним. По его мнению, он способен умело влиять на мнение окружающего его сообщества. В качестве альтернативы мы можем называть такого человека лидером или лидером мнений. Поэтому предположим, что влиятельным лицом обычно является человек, у которого есть блог, видеоблог, аккаунт на Youtubie, Snapchat или другой сайт социальной сети, и который может повлиять на мнение группы из по меньшей мере нескольких сотен человек .

источник: instagram.com/maffashion_official/

Намного легче будет влиять на мнение наших получателей, когда мы воспринимаемся как эксперты в данной области. Другая категория влиятельных лиц также создается общественными деятелями - политиками, спортсменами, журналистами или просто знаменитостями. Их зона влияния обычно идет намного дальше, чем блогер или человек, ведущий видеоблог на YouTube. Где мы сталкиваемся с Интернет-провайдерами? Практически во всех социальных сетях, начиная с самых популярных Facebook, традиционных блогов, Twitter или постоянно растущих поклонников Snapchat.

Профили польских авторитетов

Кшиштоф Гончарц . Он начал писать о компьютерных играх в конце 90-х. Уже несколько лет он публикует видео в интернете. Популярный создатель «Спроси бочку», он читает лекции в университетах, комедийные программы, пишет и публикует книги, создал агентство, занимающееся сотрудничеством влиятельных лиц с брендами. Его видео было просмотрено более 100 миллионов раз, и у всех каналов на YouTube около миллиона подписчиков.

источник: instagram.com/kgonciarz/

Томаш Томчик , известный как "Коминек" и Джейсон Хант . Очень популярный и, следовательно, влиятельный авторитет в польской блогосфере. Публикует о медиа и образе жизни. Его блоги записывают миллионы просмотров и тысячи комментариев каждый месяц. Принимал участие в создании и реализации рекламных кампаний для многих мировых брендов. Он читает лекции и тренируется по PR и рекламе в блогосфере. Автор книги «Блог. Пиши, твори, зарабатывай ". Он создает сейчас на jasonhunt.pl.

pl

источник: instagram.com/jasonhunt.media/

Ева Чодаковская , называемая «дрессировщиком всех поляков». Инструктор по фитнесу, личный тренер, автор многих книг, в которых она пропагандирует здоровый образ жизни и физическую активность. Самые популярные обучающие видеоролики Ходаковской, в которых она представляет свои убийственные упражнения, были самыми популярными. Регулярно гости завтракают на телевидении и в красочных журналах, а его профиль в Facebook понравился почти двум миллионам человек.

Регулярно гости завтракают на телевидении и в красочных журналах, а его профиль в Facebook понравился почти двум миллионам человек

источник: instagram.com/chodakowskaewa/

Гжегож Марчак . Более десяти лет основатель службы технической поддержки в Интернете - AntyWeb.pl, где он также является главным редактором. Он уволился с работы на полную ставку, чтобы полностью посвятить себя развитию сайта. Ему удалось запустить сайт pytamy.pl, который позже был продан. Его твиттер-аккаунт смотрит более 100 000 followersów.

Его твиттер-аккаунт смотрит более 100 000  followersów

источник: instagram.com/hazan/


Камиль Павельски , более известный как Эксклюзивный Менель. Как он говорит о себе, он решил создать блог в 2013 году и был одним из лучших в его жизни. Он никогда не ожидал, что ведение блога станет таким большим приключением, а мода перестает быть просто женской сферой и может быть настолько мужской, насколько это возможно. Сегодня блог служит не только для выражения мнений о стилях или дополнениях, но и об их собственном выборе. Его профиль на FaceBoook треков более 140 000 человек.

Его профиль на FaceBoook треков более 140 000  человек

источник: instagram.com/ekskluzywny_menel/

Юлия Кучинская , ассоциируется как Maffashion. В течение семи лет он ведет интернет-блог, посвященный моде. Как единственный поляк, она заняла первое место на международном сайте fashion lookbook.nu. Представленные ею фотографии стилизаций появились во многих отраслевых журналах. Ее аккаунт в Instagram наблюдается почти на 800 тысячах. человек.

человек

источник: instagram.com/maffashion_official/


Как стать влиятельным?

Это всего лишь несколько примеров наиболее популярных авторитетов, которые прекрасно определяют эту концепцию. Начинающие лидеры общественного мнения, чтобы иметь возможность похвастаться столь сильной позицией на рынке в будущем, должны помнить некоторые очень важные вопросы. Influencer должен публиковать контент и быть активным в социальных сетях, где он в первую очередь создает свой бренд. Влиятельный лидер должен быть в курсе новостей из отрасли, а также готов поделиться своим мнением, знаниями или опытом. Не помешает активно участвовать в отраслевых конференциях и встречах. Если он добросовестно придерживается этих рекомендаций, он быстро станет ценным Влиятельным человеком.


Диапазоны влияющих. Как их измерить?

Диапазон говорит нам, сколько пользователей прибыло и сколько раз было показано содержание. Чем популярнее влияние, тем больше будет диапазон. Чтобы точно оценить это, нам понадобятся инструменты. Одним из наиболее популярных является Sotrender или NapoleonCat. Достигнутый блогером охват также будет зависеть от того, сколько контента он публикует, привлечет его сообщество. Для приблизительной оценки диапазона влияющего нам нужна такая информация, как количество поклонников (Facebook), подписчиков профиля (Twitter), подписчиков канала (YouTube) и количество просмотров страниц и уникальных пользователей на сайте или блоге (Google Analytics). Сами Influenceers все чаще хвастаются своими диапазонами. Например, ассортимент «камина» составляет полмиллиона просмотров и 150 тысяч. ежемесячно уникальные пользователи блога, 61 тысяча подписчиков фан-страницы, 18 тысяч в Instagram, 17 тысяч в личном кабинете и несколько тысяч в Snapchat.

Стань Инфлюенсером!

Людям, которые только строят свои позиции в блогосфере, будет очень трудно достичь таких диапазонов изо дня в день. Начинающий Influencerzy в начале своего блога должен сосредоточиться на регулярных записях на своем веб-сайте или публикации видео в видеоблоге. Конечно, наряду с затратами на работу, охват блога или социальных сетей будет постоянно расти. У каждого может быть шанс появиться в блогосфере и стать Influeder!

Автор: Бартломей Кавалец

Похожие

Как заблокировать компьютер с помощью флешки
... кто-то в ваше отсутствие просматривал ваши данные? Конечно, вы можете выйти из системы, чтобы заблокировать компьютер с помощью пароля, но есть другое, более удобное решение, без закрытия программ в фоновом режиме. Вы можете изменить свой Pendrive на ключ компьютера - после его удаления компьютер будет заблокирован, пока вы снова не подключите USB-устройство.
Совет эксперта: как определить ценность кристаллов Сваровски
От нежных статуэток до сверкающих украшений, кристаллы Swarovski были популярны уже более века. Наш внутренний эксперт Swarovski, Аннемари ван Орсоув Она является заядлым коллекционером Сваровски и годами торгует хрустальными статуэтками. Она знает рынок изнутри и снаружи и теперь делится некоторыми советами о том, как определить стоимость
Как заполнить декларацию CIT-8
... статьи 27 Закона о CIT). Если налоговый год налогоплательщика совпадает с календарным годом, он дает показания за 2010 год к 31 марта 2011 года. Если налогоплательщики выбрали налоговый год, который не совпадает с календарным годом, введите CIT-8 к концу третьего месяца. год, следующий за налоговым годом по их выбору. Налоговый год также может быть сокращен, когда подразделение закрывает бухгалтерские книги. Это тот случай, если деятельность прекращается в течение календарного года или начала
Новый Honor 7X может стать хитом на рынке
... как Huawei Mate 10 Lite? Оба телефона имеют почти всю техническую спецификацию. Они имеют практически идентичные дисплеи с диагональю 5,9 ", соотношением сторон 18: 9 и разрешением 2160 x 1080. В случае Honor 7X этот экран занимает 83 процента. передняя часть устройства, так что вы можете назвать его безрамное. Процессор Kirin 659, оснащенный 8 ядрами Cortex-A53, который работает с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ расширяемой флэш-памяти, отвечает за производительность обоих устройств.
Android: как быстро разрядить аккумулятор?
Сегодня руководство немного отличается от обычного. Вместо того, чтобы улучшать работу Android или решать проблемы с аккумулятором, мы покажем вам, как быстро его разрядить. Для чего? Аккумуляторы в смартфонах или планшетах обычно разряжаются быстрее, чем хотелось бы;) Однако существуют ситуации, когда
Как осветить офис? Практический совет
... ктов, определяющих уровень концентрации и благополучия, а значит - и эффективность работы. Люди, которые остаются в офисе в течение стандартных 8 или более часов в течение дня, подвержены усталости глаз и недостатку внимания. Естественный свет, прежде всего Одним из наиболее
Как безопасно делать покупки онлайн?
... который следует учитывать при совершении покупок в Интернете, - это сертификаты и маркировки, которые есть у компании, которые присваиваются независимыми компаниями, собирающими мнения и проводящими различные виды аудитов. Наша компания является участником программы «Надежная компания», в которой мы непрерывно участвуем с 2011 года, и наш сертификат надежности можно проверить здесь - OTOZEGARKI Жетельная Фирма ,
Как правильно рассчитать размер дивидендов?
В настоящее время процентные ставки по вкладам никоим образом не побуждают людей хранить свои деньги в банках. И тот, кто считает, что текущая процентная ставка по нашим депозитам низкая, через мгновение испытает дополнительный шок, потому
Домашняя библиотека - как это сделать?
... как легко построить и обустроить домашнюю библиотеку. Конечно, многие из нас боролись с проблемой нехватки места для книг. По этой причине бывает так, что мы храним любимые книги в коробках, и когда мы хотим вернуться к ним, нам трудно их найти. Именно поэтому в доме стоит найти место, где можно построить библиотеку. Прежде
Малая гастрономия: как обустроить ресторанную кухню?
Каждый пункт общественного питания, независимо от его размера, часто является «тяжелым куском хлеба». Планирование открытия даже небольшого ресторана должно учитывать множество различных факторов, которые будут иметь решающее влияние на успех всего проекта в будущем. Однако, как нетрудно догадаться сердцем и основой любой гастрономии, существует кухня, оборудованию которой следует уделить
Что нового: обновление для Windows 10 Mobile
Windows 10 Mobile, как следует из названия, является платформой, подготовленной для мобильных устройств, в данном случае специально

Комментарии

Какими бы ни были обстоятельства жалобы (и как бы она ни была действительна или нет), как вы можете превратить негативную ситуацию в позитивную?
Какими бы ни были обстоятельства жалобы (и как бы она ни была действительна или нет), как вы можете превратить негативную ситуацию в позитивную? Думай позитивно Возможно, это звучит странно, но попробуйте представить жалобу как подарок. Участнику потребовалось время, чтобы ответить вам, чтобы у вас была возможность исправить это для заявителя, а также потенциально для других, прежде чем ситуация обострится. По сути, вам был дан второй ценный шанс исправить это.
Особенно для человека, который ранее - как Томаш - занимался дизайном, танцами и активным образом жизни, но не индустрией электронной коммерции?
Особенно для человека, который ранее - как Томаш - занимался дизайном, танцами и активным образом жизни, но не индустрией электронной коммерции? «Самые большие проблемы у меня были не столько с самим интернет-магазином, сколько с изменениями настроек, которые не были сделаны после кастинга персонала в моей компании. Поиск всей информации, необходимой мне для перезапуска магазина после его исчезновения из Интернета, занял много времени, к счастью, я мог рассчитывать на помощь сотрудников платформы
Что мы можем позволить себе обустроить офис и о чем мы мечтаем?
Что мы можем позволить себе обустроить офис и о чем мы мечтаем? Обо всем этом в сегодняшнем посте 😉 ОТКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО Обустройство пространства, любимое корпорациями. Тем не менее, открытое пространство меньше нравится работникам, которые остаются там. Недостатками таких мест являются отсутствие уединения и приватности. С другой стороны, открытое пространство позволяет легко планировать пространство, которое можно гибко изменять в зависимости от потребностей
Как запустить А / Б тесты и их анализ?
Как запустить А / Б тесты и их анализ? Несмотря на свою простоту , A / B-тесты - это процесс, который включает глубокий анализ данных. Они также предоставляют важную информацию о взаимодействии пользователя с нашим сайтом. Результаты появятся только в том случае, если одновременно будут выполнены несколько условий: тест будет выполнен правильно, будет использована соответствующая переменная, и тест будет выполнен на нужных страницах и в нужное время.
Что если мы решим загрузить фотографии с такого рейса в наш профиль на Facebook, где мы также будем рекламировать наши фотографические услуги?
Что если мы решим загрузить фотографии с такого рейса в наш профиль на Facebook, где мы также будем рекламировать наши фотографические услуги? Что если через несколько недель мы продадим материал, даже если раньше не думали об этом, потому что будет возможность? Здесь юристы часто считают, что лицензия все еще требуется.
Где мы можем найти магазины CCC?
Где мы можем найти магазины CCC? Продажа коллекции осуществляется более чем в 700 магазинах под марками Boti, Lasocki, CCC. Мы будем покупать обувь CCC, которая интересует нас не только в Польше, но и в таких странах как: Чехия Словацкая Республика Венгрия Австрия Словения Хорватия индейка
С какими проблемами чаще всего сталкиваются люди, работающие с открытыми решениями, и как их решить?
С какими проблемами чаще всего сталкиваются люди, работающие с открытыми решениями, и как их решить? Об этом можно будет узнать во время 12-го выпуска конференции Open Source Day, которая состоится 14 мая в Варшаве. Как и каждый год, это будет предметно, интересно и практически, что гарантирует организатор мероприятия - Linux Poland. Участников ждут 9 технических сессий, посвященных важнейшим направлениям развития ИТ-индустрии, которые были разделены на три тематических блока.
Как можно измерить соотношение между переменными?
Как можно измерить соотношение между переменными? Статистики предложили множество мер для связи между переменными. Выбор того, какой из них в конкретном случае зависит от того, сколько переменных включено в расчет, каковы масштабы измерения, какова природа исследуемых отношений и т. Д. Однако почти все они основаны на принципе сравнения силы изученных отношений с максимально возможной зависимостью для переменных, какие измерения мы делаем. Используя профессиональный язык, нормальный способ сделать
Как Honor 7X выглядит как Huawei Mate 10 Lite?
Как Honor 7X выглядит как Huawei Mate 10 Lite? Оба телефона имеют почти всю техническую спецификацию. Они имеют практически идентичные дисплеи с диагональю 5,9 ", соотношением сторон 18: 9 и разрешением 2160 x 1080. В случае Honor 7X этот экран занимает 83 процента. передняя часть устройства, так что вы можете назвать его безрамное. Процессор Kirin 659, оснащенный 8 ядрами Cortex-A53, который работает с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ расширяемой флэш-памяти, отвечает за производительность
Персона покупателя - как создать и использовать их на практике?
Персона покупателя - как создать и использовать их на практике? Торговый цикл в B2B - работа и составление карты пути покупателя. Способы привлечения новых клиентов, их приобретения и удержания. Социальная продажа в B2B. Сайт, ориентированный на достижение деловых и стратегических целей. MarTech - экосистема инструментов - критерии выбора и полезная информация в контексте поиска решений, обсуждаемых в примерах. Сотрудничество в сфере
Как объяснить их популярность в то время, когда так называемые Долгое время за границей не было для нас легендарной землей?
Как объяснить их популярность в то время, когда так называемые Долгое время за границей не было для нас легендарной землей? В конце концов, есть повсеместный Интернет, есть поляки, работающие в автомастерских во всех западных странах, есть все еще открытые границы ... Поэтому может сложиться впечатление, что мы, вероятно, имеем здесь дело с типичным примером принципа отрицания, известного в психологии, согласно которому мы находим неудобные факты, которых не существует. Четкие

Кто влиятельный?
Как стать влиятельным?
Как их измерить?
Кто влиятельный?
Где мы сталкиваемся с Интернет-провайдерами?
Как их измерить?
Кто-то в ваше отсутствие просматривал ваши данные?
Как Huawei Mate 10 Lite?
Android: как быстро разрядить аккумулятор?
Для чего?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны