belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Об учебе - управление ИТ-проектами, направления, аспирантура :: Козьминский университет, Варшава :: Высшее образование, MBA

  1. ИССЛЕДОВАНИЯ, РЕАЛИЗОВАННЫЕ В СОТРУДНИЧЕСТВЕ С Премия PMI 2014 вручается Scrum Droid
  2. СОВМЕСТНЫЙ КООРДИНАТОР
  3. ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ СЛУШАТЕЛЕЙ
  4. АДРЕСА СТУДЕНТОВ
  5. Павел Гусовский
  6. Войцех Струзик
  7. Габриэль Шнайдер
  8. Ежи Лукомски, PMP®
  9. Петр Ботковский
  10. УСЛОВИЯ ЗАВЕРШЕНИЯ ИССЛЕДОВАНИЙ

ИССЛЕДОВАНИЯ, РЕАЛИЗОВАННЫЕ В СОТРУДНИЧЕСТВЕ С

Премия PMI 2014 вручается Scrum Droid

Премия PMI 2014 вручается Scrum Droid

Scrum Droid был признан Институтом управления проектами лучшим обучением в мире в 2014 году.

СОВМЕСТНЫЙ КООРДИНАТОР

Доктор Марчин Жмигродски
PgMP®, PMP®, PMI-ACP®, черный пояс СС

Менеджер по долгосрочным проектам, директор департамента управления проектами и процессами в банке, вице-президент производственной компании. Автор нескольких десятков статей по менеджменту, лектор на многих конференциях и семинарах в области управления проектами и Six Sigma, руководитель программы Six Sigma, лауреат премии PMI® 2007, 2009, 2010, 2013, 2014, 2016 за лучшую тренингу по управлению проектами в мире. , PMI Poland Chapter Product Award 2010 и ISAGA 2014 Award за лучший интерактивный семинар в мире. В 2010 году также менеджер проекта - финалист польской премии Project Excellence Award 2010, а в 2003 году - менеджер проекта, награжденный Microsoft в конкурсе Инициатива. NET.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ СЛУШАТЕЛЕЙ

  • Подготовка к сертификации PMP и Scrum Master
  • Получение практических знаний о мировых стандартах PMBOK Guide, Scrum
  • Опыт сотрудничества в гибкой и каскадной команде разработчиков в симуляционных играх, неоднократно отмеченный PMI
  • Активная и практическая форма занятий - обучающие игры, симуляции, упражнения, тематические исследования
  • Знакомство с различными инструментами, поддерживающими управление проектами
  • Получение диплома аспирантуры
  • Выпускники получают бесплатный диплом сертифицированного менеджера ИТ-проектов, выданный Octigo

ЦЕЛИ ИЗУЧЕНИЯ

Основная цель :

  • Подготовьте участника действовать в качестве менеджера проекта или команды и запустить ИТ-проект, в частности, связанный с разработкой программного обеспечения.
  • Научите эффективной работе на клиенте - IT отдел.
  • Предоставить знания и навыки использования инструментов в управлении ИТ-проектами.
  • Занятия организованы в форме лекций, компьютерных упражнений, бизнес-симуляций и игр, тематических исследований

Подробные цели :

  • Предоставить знания о методологии PMBOK® Guide.
  • Подготовьте участника к сертификации SCRUM Master и PMP® и оцените уровень его знаний об этих сертификатах, пройдя тестирование.
  • Предоставить знания об основах методологии управления ИТ-услугами - ITIL.
  • Предоставить знания по использованию MS Project.
  • Осознайте специфику сотрудничества и общения в команде проекта.

АДРЕСА СТУДЕНТОВ

  • члены команд ИТ-проектов,
  • Руководители ИТ-проектов,
  • сотрудники ИТ-отделов и компаний из сферы ИТ,
  • сотрудники отделов и проектных офисов.

ПРИМЕР СТУДЕНТА

Марчин Жмигродски

PgMP®, PMP®, PMI-ACP®, черный пояс СС
Менеджер по долгосрочным проектам, директор департамента управления проектами и процессами в банке, вице-президент производственной компании. Автор нескольких десятков статей по менеджменту, лектор на многих конференциях и семинарах в области управления проектами и Six Sigma, руководитель программы Six Sigma, лауреат премии PMI® 2007, 2009, 2010, 2013, 2014, 2016 за лучшую тренингу по управлению проектами в мире. , PMI Poland Chapter Product Award 2010 и ISAGA 2014 Award за лучший интерактивный семинар в мире. В 2010 году также менеджер проекта - финалист польской премии Project Excellence Award 2010, а в 2003 году - менеджер проекта, награжденный Microsoft в конкурсе Инициатива. NET.

Павел Гусовский

Бизнес-тренер и тренер. Координатор и руководитель программ POKL Европейского Союза. Выпускник Школы бизнес-тренеров и MODERATOR Coaching School. Участник тамады Польши. Специализируется на обучении управлению персоналом, публичным выступлениям и мягким аспектам управления проектами.

Координатор и создатель программ развития в корпорациях. Создатель стратегических игр для управления проектами - награжден премией PMI в 2007, 2009 и 2013 годах за лучшую подготовку года.

Войцех Струзик

Я внедряю и поддерживаю ИТ-сервисы более десятка лет. Сначала в качестве системного инженера в компании, предоставляющей решения B2B для крупнейших предприятий в Польше, и более 10 лет в финансовом секторе.

У меня большой опыт в создании, предоставлении и обслуживании ИТ-инфраструктуры и сервисов с использованием ITIL; управление и управление проектами и портфелем проектов с использованием различных методологий; ведение переговоров и управление крупными ИТ-командами.

Габриэль Шнайдер

Эксперт в области разработки программного обеспечения, с большим практическим опытом, начиная от кодирования, управления командами и проектами, и заканчивая реализацией портфеля проектов из 180 специалистов с годовым бюджетом в 7 миллионов евро.

Он дополняет опыт непрерывного международного образования (MBA в университете Франклина) и официальной сертификации (PMP, PRINCE2 Practitioner, сертификаты Scrum). Управляющий директор Вроцлавского филиала Института управления проектами.

Ежи Лукомски, PMP®

Он работает в сфере услуг с 2004 года, с 2009 года участвует в реализации программы и процессов оптимизации в одном из ведущих польских банков. Сертифицированный черный пояс с 2010 года. Соавтор учебных программ на уровне Green Belt, Black Belt для коммерческих и университетских клиентов. Тренер и лектор в Школе банковского дела во Вроцлаве в областях, связанных с оптимизацией процессов и требованиями бизнеса. Он выполнил несколько десятков проектов Six Sigma в различных ролях: от члена проектной команды до менеджера проекта, до наставника проекта (Черный пояс). Создатель серии семинаров для студентов и Университета экономики во Вроцлаве в области оптимизации и стабильности процессов на основе Lean Six Sigma в рамках человеческого капитала - Куня Кадр. Создатель статей по оптимизации и Six Sigma. С июня 2015 года сертифицирован PMP. В настоящее время руководитель программы Six Sigma в Центре общих служб одной из крупнейших в мире ИТ-компаний.

Петр Ботковский

Бизнес-тренер, выпускник факультета менеджмента Вроцлавского технологического университета, Школа бизнес-тренеров MODERATOR и Управление проектами в Школе банковского дела. Руководитель группы тренеров в международной корпорации. Создатель многих программ обучения и оптимизации. Специализируется на обучении принятию решений, управлению проектами, в том числе проектами оптимизации бизнес-процессов. Имеет сертификат Черного Пояса. Большой опыт проведения тренингов для участников из сервисных и производственных компаний. Отличный сторонник улучшений на рабочем месте с использованием доступных или легко доступных ресурсов. Короче говоря, HR с аналитической проницательностью.

УСЛОВИЯ ЗАВЕРШЕНИЯ ИССЛЕДОВАНИЙ

Итоговый экзамен будет основан на проверке знаний, состоящей из 60 вопросов, каждый вопрос имеет 4 варианта ответов, один из которых хороший или 200 вопросов PMP. Эта форма соответствует методике сертификации PMP и Scrum Master. Объем материала на экзамене включает в себя как семестры обучения, так и все предметы.
Кроме того, во время обучения проводятся сертификационные испытания на уровне PMP и Scrum Master, а групповые проекты проводятся в учебных симуляциях. В ходе и после тренировочных симуляций обсуждаются результаты групп по практической реализации симулированных проектов.

Похожие

Информатик Варшава
Информатик Варшава, тел. 502-372-348 . Мы доступны с 9 утра до 6 вечера с понедельника по пятницу. Мы также работаем по субботам с 9 до 15. Мы предлагаем компьютерные услуги с доступом к клиентам в Варшаве и прилегающих районах. Мы гарантируем обслуживание ваших заказов опытным ИТ-специалистом в Варшаве . Мы решаем все, даже самые необычные и беспрецедентные проблемы с компьютером и аппаратное повреждение компьютеров
Транспортные исследования - транспортные исследования
Почему ТРАНСПОРТ в АХЕ - лучший выбор? Вы получите знания и навыки, используя инновационные методы проектирования и семинаров. Вы будете развивать компетенции, необходимые для эффективной навигации по транспортным вопросам для отрасли TFL. Вы будете готовиться к организации, планированию, проектированию систем управления и управления движением. Вы узнаете, как эффективно использовать измерительную и специализированную компьютерную
Управление освещением по стандарту DALI
Системы управления освещением предназначены для различных типов современных зданий. Использование интеллектуальных систем автоматизации и управления потреблением мультимедиа в них может снизить эксплуатационные расходы объекта до 30%. DALI - это общедоступный стандарт управления освещением, обеспечивающий связь между конечными элементами установки (например, осветительными приборами) и системой управления. Это универсальное решение с очень большим потенциалом расширения для использования
Условия ведения бизнеса в Польше
Устный перевод министра финансов № 5659 о ведении бизнеса в Польше Уважаемая госпожа министр! По данным прессы, Польша падает с 74-го на 75-е место в ежегодном рейтинге Всемирного банка. Данные о ведении экономической деятельности в Польше были представлены на фоне 175 стран, оцененных Всемирным банком. Рейтинг
Управление проектами "Управление проектами"
Управление по целям в современных организациях
В современных HR-организациях она играет все большую роль в достижении бизнес-целей. Правление и менеджеры, как правило, ориентированы на операционную деятельность и не имеют инструментов или инструментов для эффективного управления целями сотрудников. Здесь появляется область, в которой HR может внести существенный
Что такое дропшиппинг?
Снова и снова термин дропшиппинг связан с Электронная коммерция , Что именно на нем имеет и как происходит процесс, вы узнаете в этой статье. Мы ответим на все ваши вопросы, чтобы вы могли принять решение о том, подходит ли этот метод распространения для вашего магазина, или вы предпочитаете другой.
Исполнение судебных приставов и совместный банковский счет
Госпожа Божена позвонила госпоже Божене в Консультационный центр в Бяла-Подляска с вопросом, разрешено ли исполнение судебного пристава с совместного банковского счета? Перед вступлением в брак она взяла на себя обязательство, которое она регулярно платила за предыдущий рак, но по случайным причинам она не смогла сделать это, и кредитор обратился за платежным поручением. На прошлой неделе муж Божены узнал, что его счет в банке был заблокирован судебным
Современные маркетинговые коммуникации
Об учебе Направление также доступно в Вроцлав «Современные маркетинговые коммуникации - это исследование, созданное специалистами-практиками для специалистов-практиков. Специалисты, управляемые опытной командой, ориентированы на людей с минимальными базовыми знаниями в области маркетинга и / или рекламы, которые являются одними из немногих на рынке
Где и как получить медицинское образование за рубежом
Доктор Хаус в очередной раз доказал: быть врачом не только престижно, но и интересно. Но сначала нужно получить первоклассное образование. Международного рейтинга качества медицинского образования по странам не существует, однако есть рейтинг по университетами, в частности,
Лучший аккаунт для студентов и молодежи в ING
... студентов и людей в возрасте от 13 до 18 лет - согласно рейтингу, подготовленному веб-сайтом Money"> ING Bank Śląski предлагает лучшие личные счета для студентов и людей в возрасте от 13 до 18 лет - согласно рейтингу, подготовленному веб-сайтом Money.pl , Сервис Money.pl проанализировал предложение 33 банков, предлагающих текущий счет для индивидуальных

Комментарии

Сложно ли было доказать, что вам следует изменить некоторые фирменные формулировки JanSport на более удобные для клиентов условия?
Сложно ли было доказать, что вам следует изменить некоторые фирменные формулировки JanSport на более удобные для клиентов условия? Мы хотим поставить наших клиентов на первое место, но нам просто не хватало данных, чтобы помочь нам внести эти изменения. Проводник помог нам определить эти возможности и предоставил аналитическую резервную копию для внутреннего обоснования. Благодаря выводу «Кондуктора» я смог показать нашему высшему руководству, что мы оставляем деньги на
Какие преимущества предлагает DropShipping?
Какие преимущества предлагает DropShipping? Низкий стартовый капитал В большинстве случаев достаточно стола, телефона и калькулятора, чтобы начать дропшиппинг онлайн. Так как это доступно в большинстве домашних хозяйств, вряд ли есть инвестиции. Крупнейший товар, покупка товаров и запасы, также отпадает, так как товары поставляются напрямую от производителя или оптовика. Низкий риск Товары, которые были куплены, также должны быть проданы снова.
Что нужно для поступления в британский университет?
Что нужно для поступления в британский университет? Пройти программу A-Level или IB. A-Level - это классическая британская программа, готовит школьников к поступлению в университет. Она позволяет углубленно изучить предметы, необходимые для той или иной специальности (для будущих медиков это математика, физика, химия и биология). A-Level длится два года, программу должны пройти все, кто хочет поступить на медицинский факультет в Англии. Кроме этого, для вступления
Что стоит за термином «управление проектами»?
Что стоит за термином «управление проектами»? Мало кто знает о том, насколько важно правильное управление проектами и что на самом деле означает этот термин, хотя дело гораздо проще, чем может показаться. Эксперты в области управления проектами четко заявляют, что этот термин является не чем иным, как структурированным подходом как к планированию, так и, конечно же, к реализации проекта, от его начала до завершения. К сожалению, не существует волшебной формулы, принципа, который
Управление дроном - смартфон или выделенное устройство?
Управление дроном - смартфон или выделенное устройство? В настоящее время стандартом является беспроводной контроллер, напоминающий падение на консоль - в случае более дешевых моделей - или полный водитель , Самым большим преимуществом этого решения является лучшее взаимодействие с самим устройством, что позволяет, например,
Каковы преимущества и недостатки?
Каковы преимущества и недостатки? Мы отвечаем на самые распространенные вопросы пользователей Интернета о лизинге автомобилей. Хотя сегодня можно сдать в аренду практически все, ежегодная статистика показывает огромное преимущество договоров с легковым автомобилем. В 2017 году на легковые автомобили, фургоны и грузовые автомобили весом до 3,5 тонн приходилось 45%. Структура лизингового рынка. После лизинга наиболее распространенными являются микро- и мелкие компании, оборот которых не
Каковы преимущества дропшиппинга?
Каковы преимущества дропшиппинга? Вы один из предпринимателей, которые только начинают электронную коммерцию? Тогда вы выиграете от этой стратегии продаж. Самым большим преимуществом здесь является низкий стартовый капитал , необходимый для начала карьеры. Как вы уже прочитали, эта бизнес-модель не требует каких-либо продуктов, которые вы сначала должны покупать и хранить. Три стороны участвуют в дропшиппинге. Во-первых, есть конечный покупатель, который
Каковы самые большие преимущества?
Каковы самые большие преимущества? Интернет позволяет быстро получить кредит, потому что вам не нужно тратить время на поиск стационарного заведения, стоять в очереди, а затем ждать обработки заявки. Это также чрезвычайно удобный способ справиться со всеми формальностями. Всего несколько кликов для достижения цели - это небанковский кредит, не выходя из дома, и только с компьютером, имеющим доступ к Интернету. Высокая доступность, гибкость и скорость онлайн-кредитов делают эту
Каковы преимущества автоматизированного тестирования?
Каковы преимущества автоматизированного тестирования? Прежде всего, автоматизированные тесты отлично дополняют ручные тесты. Тем не менее, вам нужно подчеркнуть слово дополнения . Неправильно думать, что автоматизированные тесты могут полностью заменить и исключить ручные тесты из использования. В целом, определенные сферы тестируемого продукта должны тестироваться вручную. Причиной этого может быть тот факт, что компьютеры испытывают затруднения при обработке и интерпретации
Преимущества метода кассового учета - когда он окупается?
Преимущества метода кассового учета - когда он окупается? Недостатки метода кассового учета - о чем помнить? Посмотрите, для кого квартальный подоходный налог и расчет НДС. Проверьте, как изменить ежемесячный счет на квартальный?
Каковы преимущества представленного решения?
Каковы преимущества представленного решения? Прежде всего, мы не несем никаких дополнительных расходов в связи с тем, что пользуемся услугами консультанта. Мы не должны беспокоиться о запросах BIK, упомянутых выше, потому что наша оценка BIK остается неизменной, и только один вопрос будет отправлен. Мы получаем информацию о самых дешевых кредитных предложениях в трее. Они основаны на наших данных, и поэтому это готовое предложение, которое мы можем использовать немедленно. Более того,

Сложно ли было доказать, что вам следует изменить некоторые фирменные формулировки JanSport на более удобные для клиентов условия?
Какие преимущества предлагает DropShipping?
Что нужно для поступления в британский университет?
Что нужно для поступления в британский университет?
Что стоит за термином «управление проектами»?
Управление дроном - смартфон или выделенное устройство?
Каковы преимущества и недостатки?
Каковы преимущества дропшиппинга?
Вы один из предпринимателей, которые только начинают электронную коммерцию?
Каковы самые большие преимущества?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны