belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Сертификат ISO 28000 для перевозчиков теперь доступен в Польше

  1. Для кого ISO 28000?
  2. Сертификация ISO 28000 также доступна для небольших транспортных компаний
  3. TRANS28000 является сегодня единственной компанией в Польше, специализирующейся на ISO для транспорта
  4. Что такое стандарт ISO 28000?

Новая компания TRANS28000 была представлена ​​на польском рынке
Новая компания TRANS28000 была представлена ​​на польском рынке. Благодаря этому транспортные компании могут получить признанный в Европе сертификат, подтверждающий безопасность в цепочке поставок. На Западе многие транспортные компании могут похвастаться таким сертификатом, в Польше - всего около десятка. Только в Германии этот вид сертификации в пять раз более популярен, чем в нашей стране. И преимущества наличия ISO невозможно переоценить. Тем более что сертификат доступен любой компании, независимо от ее размера и масштаба деятельности.

Для кого ISO 28000?

Предложение TRANS28000 соответствует самым насущным потребностям польских перевозчиков, экспедиторов и грузоотправителей. Транспорт является важнейшим звеном в цепочке поставок, обремененным многогранным риском. В специфических реалиях польских транспортных компаний, работающих на европейских маршрутах, все еще существуют проблемы с низкими тарифами, четко определенными стереотипами и отсутствием аргументов, подтверждающих высокое качество услуг.
Новая компания намерена взять на себя эти ограничения с этими ограничениями. Как? Перевозчики, которые получат сертификат, подтверждающий соответствие стандарту ISO 28000, смогут конкурировать с западными конкурентами не только по цене, но и по качеству. Качество, подтвержденное стандартом ISO, является более сильной позицией на переговорах, а значит - лучшими заказами и более высокими доходами. Немецкие транспортные компании хорошо осведомлены о возможности получения такой рекомендации. Более 1600 компаний уже могут похвастаться получением сертификата ISO для нашей западной границы.
Кроме того, грузоотправители получат ISO 28000. Сертифицированный перевозчик является гарантией транспортной безопасности доверенного товара. Это имеет особое значение на западных рынках, где стереотип польских перевозчиков - дешевле, но и неопределенен.

Сертификация ISO 28000 также доступна для небольших транспортных компаний

Плата за внедрение и сертификацию взимается ежемесячно и зависит от размера парка. Для транспортных компаний до 4 транспортных средств цена начинается от 379 злотых в месяц.
Для каждого последующего транспортного средства плата за подписку составляет всего 59 злотых в месяц, а для предоплаты в год взимается скидка 10%. Договор может быть расторгнут в трехмесячном режиме.
Благодаря современной модели нам удалось минимизировать усилия клиента по внедрению сертификата. TRANS28000 готовит документацию, необходимую для сертификации, и обеспечивает поддержку на протяжении всего процесса, чтобы компании могли полностью сосредоточиться на ведении бизнеса. После окончания периода сертификации заказчик получает необходимую поддержку. Такой подход гарантирует ему большую гибкость.

TRANS28000 является сегодня единственной компанией в Польше, специализирующейся на ISO для транспорта

Новшеством нашего бизнеса является, среди прочего, тот факт, что мы объединяем малые и средние транспортные компании в группы. Расходы на сертификацию подразделяются на группы, что обусловлено сходством и повторяемостью процессов в транспортных компаниях. В результате мы предлагаем комплексные услуги на таких привлекательных условиях - Петр Рожняк, президент TRANS28000.

Что такое стандарт ISO 28000?

Стандарт ISO 28000 устанавливает требования к системе управления ключевыми аспектами безопасности цепочки поставок, в частности для:

  • политика безопасности
  • анализ и оценка рисков
  • оперативное управление
  • правовые требования в отношении создания, внедрения, поддержания и совершенствования системы управления безопасностью

ISO 28000 - это европейский сертификат для компаний, работающих в сфере транспорта и логистики. Это помогает идентифицировать угрозы, минимизировать риск неблагоприятных событий и гарантировать своевременные поставки без риска потерь для клиента. ISO 28000 является наиболее доступным и специализированным решением для транспортной отрасли.
Узнайте, как получить сертификат ISO 28000 для вашей компании. ,

Похожие

Что такое бактерицидный ультрафиолетовый свет?
Если вы когда-либо носили солнцезащитный крем, то вы, вероятно, хотя бы слышали об ультрафиолетовом (УФ) свете - невидимой (для нас, во всяком
AB тесты - что это?
A / B-тесты - это метод, используемый для определения того, может ли данное изменение на веб-сайте оказать положительное влияние на коэффициент конверсии. Этот метод реализуется путем создания страницы с изменениями (страница B), результаты которой сравниваются с результатами исходной страницы (страница A). Побеждает страница с лучшими результатами конверсии. A / B тесты или многовариантные тесты?
Иностранные инвестиции в Польше. доклад
Год назад впервые Польша была включена в отчет ЮНКТАД по инвестициям в первую двадцатку стран с точки зрения притока прямых иностранных инвестиций (ПИИ). В этом году мы находимся в очень далеком положении, - пишет «Пульс Бизнесу».
Условия ведения бизнеса в Польше
... вод министра финансов № 5659 о ведении бизнеса в Польше Уважаемая госпожа министр! По данным прессы, Польша падает с 74-го на 75-е место в ежегодном рейтинге Всемирного банка. Данные о ведении экономической деятельности в Польше были представлены на фоне 175 стран, оцененных Всемирным банком. Рейтинг фокусируется
Что за дело с аудиокнигами?
... для поиска предложений и ключевых слов, чтобы визуально понять смысл, фактически не озвучивая каждое слово. Некоторая из этой же логики относится к быстрому прослушиванию Ухо может быстро воспринимать слова, а благодаря новым платформам и приложениям для аудиокниг можно слушать аудиокниги со скоростью 1,5x, 2x и даже 3x, согласно статье: Нездоровая одержимость Америкой
Что такое Event Viewer и какую информацию вы бы мне сказали?
Одной из самых больших проблем, связанных с попытками решить проблемы с компьютером, часто бывает трудно определить причину ошибок. Сбои в работе компьютера и ошибки иногда появляются из ниоткуда и без видимой причины. В одну минуту ваш компьютер работает отлично; следующая минута загрузки системы или программ не работает гладко. К счастью, Microsoft Windows оснащена полезной программой, которая мало известна среди многих пользователей Windows. Средство просмотра событий регистрирует
Что использовать под панелями пола и напольными покрытиями?
Солнечная ферма в Польше - это выгодно или нет?
Фотоэлектрические элементы Принцип работы фотоэлектрических элементов, которые при соединении образуют фотоэлектрическую панель, очень прост: солнечные лучи, падающие на кремниевые элементы, превращаются в электричество. Вся установка может быть подключена к домашней сети и питать каждое устройство, и ток, подаваемый таким образом, имеет точно такие же параметры, как и ток, протекающий
Что нового: обновление для Windows 10 Mobile
... вания, является платформой, подготовленной для мобильных устройств, в данном случае специально для смартфоны , Первоначально премьера должна была состояться с дебютом компьютера с Windows 10, но в итоге планы немного изменились"> Windows 10 Mobile, как следует из названия, является платформой, подготовленной для мобильных устройств, в данном случае специально для смартфоны , Первоначально премьера должна была
Стильный темно-синий костюм - что выбирают звезды?
... для любого случая и, безусловно, произведут значительное впечатление. Эксклюзивные гала-концерты, красные ковры, интервью - это лишь некоторые из бесчисленных ситуаций, когда звезды носят темно-синий костюм. Дипломат , Миколай Рознерски и Оливье Яняк уже влюбились в это модное платье без памяти. Якоб Козел и Рафал Йонкиш также позаботились о наличии такого комплекта в своем гардеробе. Смотрите
Рабочий сертификат - что он должен содержать и когда мы должны его получить?
Каждое трудовое правоотношение связано с тем, что работодатель имеет несколько обязательств перед работником. Одним из них является выдача надлежащего сертификата работы. После вышеупомянутых изменений с 1 января 2017 года объем информации, которая должна быть включена в документ, расширился, но также и то, что работодатель больше не обязан выпускать ее каждый раз человеку,

Комментарии

Но что такое армянское пиво, если оно сделано из всех иностранных ингредиентов?
Но что такое армянское пиво, если оно сделано из всех иностранных ингредиентов? И каким был таинственный напиток ячменя Ксенофона прошлых лет? Можно только надеяться, что растущее любопытство потребителей скоро когда-нибудь станет стимулом для ответа на эти вопросы.
Однако все это звучит довольно загадочно, поэтому, когда кто-то спрашивает меня: «Что такое Живой Атлас, что в нем?
Однако все это звучит довольно загадочно, поэтому, когда кто-то спрашивает меня: «Что такое Живой Атлас, что в нем?», Я предпочитаю показывать это, а не говорить об этом. Вот почему я подготовил Карту Истории " Живой Атлас Мира , или Живой Атлас Мира Эсри ...", которая вкратце показывает, организует и обобщает богатство своих ресурсов. > Смотрите Карта-сюжет "Живой Атлас Мира или живая звезда мира Эсри ..."
Что именно содержится в молоке, что оно предлагает и действительно ли оно является важным элементом питания детей и взрослых?
Что именно содержится в молоке, что оно предлагает и действительно ли оно является важным элементом питания детей и взрослых? Молоко, которое пьет большинство из нас, содержит до девяти основных питательных веществ . Только один стакан молока улучшает уровень кальция, витаминов и других важных питательных веществ, которые нужны вашему организму. Таким образом, кажется, что молоко может быть полезным для здоровья и является отличным напитком. Но жизнь редко
Что такое эректильная дисфункция и что ее вызывает?
Что такое эректильная дисфункция и что ее вызывает? Клиника Майо определяет эректильную дисфункцию просто как «неспособность получить и удержать эрекцию достаточно для секса». Несмотря на это прямое определение, они продолжают объяснять, что причиной ЭД может быть что угодно, но, поскольку достижение эрекции включает в себя сложный процесс биологических, эмоциональных
Что такое коды отслеживания?
Что такое коды отслеживания? Ваш код отслеживания зависит от используемой вами платформы. Например, если вы запускаете рекламу на Facebook и хотите отслеживать эффективность своих кампаний, вы должны использовать код отслеживания Facebook (он же «Пиксель отслеживания Facebook»). Размещение пикселя отслеживания Facebook на вашем веб-сайте позволяет настроить так называемый пиксель конверсии Facebook. Говоря простым языком, всякий раз, когда кто-то
Что такое DPD Pickup?
Что такое DPD Pickup? Это возможность отправлять и получать посылки в выбранных точках, благодаря чему мы адаптируем их к вашему времени, а не к прибытию дешевого курьера. DPD также ставит это решение на защиту окружающей среды и заботится о потоке дорожного движения, особенно в крупных городах. Это одна из приоритетных осей инноваций, представляемых перевозчиком. Дешевый курьер DPD Курьерское предложение DPD в значительной степени адаптировано к потребностям
Так что же такое процессор?
Так что же такое процессор? Понимание процессора При покупке компьютер будь то на
Что такое уверенность в себе или достаточно сказать «нет»?
Что такое уверенность в себе или достаточно сказать «нет»? В средней школе у ​​меня был замечательный учитель польского языка. Она была учителем, который должен быть у каждого учителя - она ​​интересовалась не только ее «сюжетом», но и искала различные новинки, инструменты, методы обучения, была непредубежденной и умела ладить с молодежью. Одной из таких новинок стала концепция самоуверенности. Она учила нас и время от времени проверяла, помнили ли мы. Через несколько месяцев мы смогли
Теперь вопрос звучит так: «И что?
Теперь вопрос звучит так: «И что?». В практическом плане, в чем дело? Суть в том, что теперь вместо того, чтобы ваш компьютер являлся хостом, а телефон был подключен к нему как периферийное устройство, вы можете сделать свой телефон хостом и подключить к нему другие периферийные устройства USB. Надоело касаться экрана и выполнять точное позиционирование указателя пальцем? Подключите USB-мышь. Надоело вводить информацию в телефон с помощью сенсорного экрана, даже если он позволяет ввод Swipe?
Что такое Mind Mapping?
Что такое Mind Mapping? Mind-mapping - это метод обучения, который благодаря своей особой структуре и визуализации соответствует мышлению, ориентированному на мозг . Мозг мыслит не линейно, а радиально. Совершенно иначе, так как знания представлены и переданы в книгах. В отличие от классической линейной текстовой формы на бумаге, карты разума классически создаются в альбомном формате и только в ключевых словах. В центре карты находится тема. Это может
Что такое светодиодная лента?
Что такое светодиодная лента? Теперь, что означают эти термины при описании гибкой светодиодной ленты? Это расстояние между каждым светодиодом на гибкой печатной плате (FPCB). [Увидеть: Что такое светодиодные ленты ]. На изображении ниже показано, как рассчитывается шаг. Светодиоды с коротким шагом обычно измеряются и классифицируются как менее 10 мм.

Для кого ISO 28000?
Для кого ISO 28000?
Как?
A / B тесты или многовариантные тесты?
Солнечная ферма в Польше - это выгодно или нет?
Но что такое армянское пиво, если оно сделано из всех иностранных ингредиентов?
И каким был таинственный напиток ячменя Ксенофона прошлых лет?
Однако все это звучит довольно загадочно, поэтому, когда кто-то спрашивает меня: «Что такое Живой Атлас, что в нем?
Однако все это звучит довольно загадочно, поэтому, когда кто-то спрашивает меня: «Что такое Живой Атлас, что в нем?
Что именно содержится в молоке, что оно предлагает и действительно ли оно является важным элементом питания детей и взрослых?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны