belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Renault Group начинает сотрудничество с Neoline

  1. Renault Group налаживает сотрудничество с Neoline, разработчиком и владельцем парусных грузовых судов,...
  2. Жан-Филипп Эрмине, директор по стратегии и экологическому плану Renault Group, заявил: «Цель Renault...
  3. Желая предложить морские транспортные решения, которые решают текущие задачи в области охраны окружающей...
  4. Рено Групп
  5. NEOLINE

Renault Group налаживает сотрудничество с Neoline, разработчиком и владельцем парусных грузовых судов, в области нового решения в области морских перевозок и сокращения выбросов углекислого газа.

#TransformacjaEkologiczna

Проект является частью стратегии Группы по охране окружающей среды, которая предполагает сокращение углеродного следа на 25% в 2010-2022 годах, в том числе на 6% в цепочке поставок по сравнению с 2016 годом.

Будущее решение состоит в том, чтобы к 2020 году построить два ветроэнергетических грузовых корабля, чтобы сократить использование ископаемого топлива и выбросов парниковых газов на трансокеанских маршрутах между Сен-Назером во Франции, побережьем Соединенных Штатов и архипелагом Сен-Пьер и Микелон.

В ходе ежегодных совещаний Assises de l'économie de la Mer, посвященных морской экономике, группа Renault объявила о подписании трехлетнего соглашения о сотрудничестве в области развития устойчивого морского транспорта с запуском NEOLINE в Нант В ходе ежегодных совещаний Assises de l'économie de la Mer, посвященных морской экономике, группа Renault объявила о подписании трехлетнего соглашения о сотрудничестве в области развития устойчивого морского транспорта с запуском NEOLINE в Нант. Ветровая служба будет более экологически чистой в цепочке поставок, в которой почти 60% транспортировки деталей для автомобилей Группы осуществляется морским транспортом.

Жан-Филипп Эрмине, директор по стратегии и экологическому плану Renault Group, заявил: «Цель Renault Group - уменьшить углеродный след каждого транспортного средства на протяжении всего его жизненного цикла , от поставки деталей до готового продукта, посредством использования - до переработки после вывода из эксплуатации». операция. В рамках нашей приверженности поиску новых решений для устойчивого транспорта и поддержки наших усилий по сокращению выбросов углекислого газа наше особое внимание было уделено решению NEOLINE, которое сочетает в себе экономию энергии с эксплуатационной эффективностью.

Жан-Франсуа Саллес, директор по промышленному программированию Альянса, добавил: Сотрудничество с NEOLINE является еще одним свидетельством приверженности Группы сокращению углеродного следа на 6% в нашей цепочке поставок в 2016-2022 годах. В течение почти 10 лет мы искали более экологически чистые решения, такие как оптимизация наполнения контейнеров и грузовых автомобилей, разработка экологически чистой упаковки и использование мультимодальных перевозок. Мы также разрабатываем ряд других инициатив, таких как транспортировка между поставщиками деталей и производственными установками с использованием транспортных средств, работающих на природном газе, модернизация парка грузовых автомобилей или оптимизация грузопотоков с целью сокращения пройденных километров и устранения порожних пробегов.

Жан Зануттини, генеральный директор NEOLINE, сказал: «Для нас большая честь, что Renault Group, которая работает над развитием устойчивого транспорта для широкого круга пользователей, стала нашим первым партнером и намерена протестировать решения, разработанные NEOLINE. Учитывая, что традиционные морские перевозки генерируют почти 3% от общего объема выбросов CO2 в Европе *, цель NEOLINE - создать вместе с партнерами инновационное решение глобальных экологических проблем, стоящих перед промышленным миром, при этом гарантируя конкурентоспособность.

Желая предложить морские транспортные решения, которые решают текущие задачи в области охраны окружающей среды, NEOLINE разработала ряд грузовых услуг в промышленном масштабе с парусными судами. Услуги более чистые, индивидуальные и конкурентоспособные, и отвечают логистическим потребностям перегрузочных компаний. Этот проект судостроения, разработанный специалистами морского транспорта, привел к созданию демонстрационной коммерческой установки, позволяющей снизить выбросы CO2 до 90% по сравнению с традиционным грузовым судном на сопоставимом маршруте. Это возможно благодаря использованию ветра в качестве основного источника привода в сочетании с экономической скоростью и оптимизацией энергопотребления . Демонстрационный блок представляет собой корабль RO-RO длиной 136 метров и парусами площадью 4200 м² . Инновационно он сочетает в себе технические решения, используемые в морском транспорте и спортивном парусном спорте, создавая возможность эффективного транспорта с точки зрения логистики и экономии, и в то же время моделируя экономию топлива.

Есть планы построить два корабля на основе этой модели , которые должны быть введены в эксплуатацию в 2020-2021 годах на пилотной линии, соединяющей Сен-Назер, побережье США и Сен-Пьер и Микелон.

Рено Групп

Международный концерн Renault, выпускающий автомобили с 1898 года, продал в 2017 году почти 3,76 миллиона автомобилей в 134 странах. В настоящее время в Группе работает более 180 000 человек. сотрудников и имеет 36 заводов и 12 700 торговых точек по всему миру. Чтобы справиться с большими технологическими проблемами будущего и продолжить стратегию прибыльного роста, Группа опирается на развитие неевропейских и дополняющих друг друга пяти брендов (Renault, Dacia, Renault Samsung Motors, Alpine и Lada), производство электромобилей и альянсы с Nissan и Mitsubishi. , Она также активно участвует в Формуле 1.

Автомобильный спорт - это фактор, ускоряющий внедрение инноваций Renault, а также формирование имиджа и популярности бренда.

NEOLINE

Компания NEOLINE была основана в 2015 году командой специалистов морского транспорта, которые убеждены в необходимости перехода к более ответственному морскому транспорту. NEOLINE хочет стать первым владельцем судна, ориентированным на экономию энергии за счет использования парусов в качестве основного источника движения. NEOLINE пользуется поддержкой региона Луи Луи и BPI France. Проект был квалифицирован инновационными кластерами Mer Bretagne Atlantique и Pôle EMC².

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.neoline.eu или по адресу [электронная почта защищена]

источник: рено польша

Похожие

Транспортные исследования - транспортные исследования
Почему ТРАНСПОРТ в АХЕ - лучший выбор? Вы получите знания и навыки, используя инновационные методы проектирования и семинаров. Вы будете развивать компетенции, необходимые для эффективной навигации по транспортным вопросам для отрасли TFL. Вы будете готовиться к организации, планированию, проектированию систем управления и управления движением. Вы узнаете, как эффективно использовать измерительную и специализированную компьютерную
Инновации и готовые решения
... со Славомиром Шлуфиком, менеджером по продажам в Польше и странах Балтии Hanwha Techwin Europe, о прошлогодних достижениях компании в Польше и планах на 2017 год"> Интервью со Славомиром Шлуфиком, менеджером по продажам в Польше и странах Балтии Hanwha Techwin Europe, о прошлогодних достижениях компании в Польше и планах на 2017 год. TK: Славек, что является самым важным достижением Hanwha в 2016 году? С.С .: Несмотря на растущую конкуренцию, нам
Театр пожарной охраны Театр | Двутгодник | два раза в неделю
... изодов назад. На выступлениях компаний Walczak & Łubieński и Burdeltrupy быстро начала происходить так называемая «вся Варшава» (поскольку это не название города, мы пишем слово в нижнем регистре). Тем не менее, «Огни» не потеряли ауру скрытого, шепотом события, без помазания высокой художественной культуры. Одним словом, они не потеряли своих жизней. Конечно, не только потому, что они остаются оффшорной деятельностью НПО, поддерживаемой за счет квитанций, причем не самых дорогих (70
Знаки зодиака, которые не подходят для отношений
Выбирая партнера, мы руководствуемся, прежде всего, тем, насколько он нам визуально и по характеру нравится. Сновидения другой половины должны радовать сердце и глаза, быть опорой и представлять будущее таким же образом. Только тогда что-то может выйти. Но это еще не все ... Оказывается, знак зодиака тоже может и даже должен иметь значение. Представители некоторых из них, даже если бы захотели, не смогли создать долгосрочные отношения. Они переходят от одного отношения к другому, и
Золотой ключ качества не изменился для Renault в течение пяти лет
Renault снова получила Золотой ключ качества - награду за лучшее обслуживание клиентов в ASO. В течение пяти лет Renault сохраняет лидирующие позиции по качеству обслуживания клиентов на сайте. Ключи качества присуждаются на основании исследования Kantar GarageQualityCheck 2018. Это различие означает, что в течение следующего года нам удается поддерживать ожидаемый клиентом уровень обслуживания, что является для нас большим удовлетворением.
Бесплатный антивирус
Никто из нас не может представить свою жизнь без Интернета. Мы используем его несколько раз в день, на работе, дома, в университете. Некоторые рекордсмены заходят на свои любимые сайты социальных сетей даже несколько десятков раз в день! При таком частом использовании Интернета, которое сопровождает нас на самом деле в каждый час нашей жизни, самое главное, чтобы наши данные были максимально безопасными во всем виртуальном мире. Как он это сделает? Оснастите себя нужным антивирусом. Многие
... следим за нашими друзьями в Facebook и Intagram, а затем пытаемся подражать им. Если мои друзья добавя...
... следим за нашими друзьями в Facebook и Intagram, а затем пытаемся подражать им. Если мои друзья добавят свои фотографии без перерыва , я не могу быть хуже. Моя репутация и популярность могут пострадать. Такое мышление приводит к худшему ... Ирония заключается в том, что мы все больше компрометируем наши собственные желания . Если бы друг сделал плохую фотографию нас и бросил в сеть, наше негодование было бы оправданным. Проблема в том, что фотографии
Веселая ролевая игра - почему это так важно?
... играет чрезвычайно важную роль в развитии ребенка: это положительно влияет на формирование социальных навыков и удовлетворяет его основные потребности. Почему это служит? Игра дома или врач учит правильному функционированию среди других людей и развивает социальные навыки малыша. Часто Смык играет таким образом в компании других детей, таким образом, учась сотрудничать. Ролевая игра и роль взрослых развивают творческий потенциал и воображение. Такая игра
Возобновляемые решения - Solar Wind Thermal Bio Solutions - Солнечные решения
Солнечные фотоэлектрические Мы все живем по-разному, поэтому для нас важно понять, как и когда вы потребляете больше всего энергии и как она может генерироваться. Kyocera PV Солнечные батареи Renewable Solutions устанавливает и рекомендует солнечные панели Kyocera PV из-за того, что Kyocera занимает в солнечной промышленности.
Солнечные коллекторы и фотогальваника
Текущее предложение Hewalex в области солнечных, солнечных и тепловых насосов является результатом постоянного поддержания отношений компании с сектором возобновляемой энергии. Hewalex известен в Польше и более 40 зарубежных рынках более 25 лет. Первые солнечные коллекторы были выпущены уже в 1990 году, когда они вышли на рынки Западной Европы. Коллекционеры Hewalex первыми в Польше прошли полное сертификационное тестирование (1994, AEIOU Austria) и первыми получили сертификаты Solar
Эффективная команда продаж B2B
Достижение бизнес-результатов невозможно без правильно подобранных человеческих ресурсов. Квалифицированные, мотивированные и целеустремленные сотрудники часто являются наиболее важным активом организации, способствующим ее постоянному развитию. Профессиональная команда продаж

Комментарии

Если напряженность высока, вы потенциально не будете иметь дело с ситуацией с ясной головой, так что может быть лучше предложить какое-то время, чтобы обе стороны успокоились перед возобновлением?
Если напряженность высока, вы потенциально не будете иметь дело с ситуацией с ясной головой, так что может быть лучше предложить какое-то время, чтобы обе стороны успокоились перед возобновлением? Или, возможно, вам нужно вместо этого передать ситуацию коллеге? Поставь себя на их место Никто (хорошо, очень мало людей!) Любит жаловаться и поэтому, возвращаясь к первому пункту, ценит то, что человек потратил время, чтобы высказать свое мнение вам, и что это, вероятно, для него
Что они могут предложить?
Что они могут предложить? Увидеть больше У каждого банка есть свои предложения. - Благодаря им экспортер может финансировать торговую дебиторскую задолженность в банке и получать оплату за проданные товары или услуги, выполненные раньше, чем это происходит в соответствии с датами оплаты,
Каковы преимущества представленного решения?
Каковы преимущества представленного решения? Прежде всего, мы не несем никаких дополнительных расходов в связи с тем, что пользуемся услугами консультанта. Мы не должны беспокоиться о запросах BIK, упомянутых выше, потому что наша оценка BIK остается неизменной, и только один вопрос будет отправлен. Мы получаем информацию о самых дешевых кредитных предложениях в трее. Они основаны на наших данных, и поэтому это готовое предложение, которое мы можем использовать немедленно. Более того,
В чем гениальность такого решения?
В чем гениальность такого решения? Индивидуальная головоломка Кухонная модульная мебель - это не что иное, как отдельные и подвесные шкафы разных размеров. Производители предлагают широкий ассортимент цветов и материалов, а также различную высоту и глубину ящиков. В зависимости от модели вы можете выбрать модули из
4. Что делать, если от имени компании-подрядчика есть другие люди, кроме тех, которые входят в совет директоров, раскрытый в KRS онлайн?
4. Что делать, если от имени компании-подрядчика есть другие люди, кроме тех, которые входят в совет директоров, раскрытый в KRS онлайн? Могу ли я заключить сделку с ними или лучше подождать, пока изменения не будут зафиксированы в системе? Как указано в пункте 3 выше - запись об изменениях, внесенных в состав органа судом, только подтверждает изменения, а не создает их. В этой ситуации вам не следует бояться заключать договор с компанией, представленной новым
Что это такое и какова цель PKWiU?
Что это такое и какова цель PKWiU? Аббревиатура PKWiU расшифровывается как Польская классификация продуктов и услуг - это список продуктов, находящихся в обращении в Польше. Другими словами, PKWiU содержит категории товаров и услуг, которые можно продавать или покупать в Польше. Почему PKWiU там? Статистика может рассматриваться как основная цель классификации, но для предпринимателей более важным является тот факт, что символы появляются, среди прочего, в правилах НДС.
Какова цель проекта?
Какова цель проекта? Основная цель проекта - увеличить использование возобновляемых источников энергии и снизить низкий уровень выбросов, что будет способствовать улучшению качества окружающей среды за счет снижения загрязнения воздуха (выбросы вредных газов в атмосферу будут уменьшены (особенно углекислый газ и пыль). которая будет устранена благодаря реализации проекта - это снижение стоимости потребления электроэнергии и тепла из традиционных источников. В Быдгоще, крупнейшем городе
Шурин приходит и начинает курить в гостиной, хотя никто не курит в вашем доме?
Шурин приходит и начинает курить в гостиной, хотя никто не курит в вашем доме? Вы не спросите его о балконе, потому что он будет обижен, потому что он будет говорить о драгоценных коврах и высмеивать ... Что это, что ваш дом будет плохо вонять, и вы, как пассивный курильщик, будете вдыхать смолистые вещества. Мы боимся выражать свои взгляды, потому что не хотим разжигать конфликты. Вы только что обручились, и вы ведете семью со своей невестой. Вы планируете гражданский
Кто является владельцем арендованного автомобиля?
Кто является владельцем арендованного автомобиля? Договор лизинга предполагает, что предмет лизинга передается только в пользование арендатору. Однако он должен платить ежемесячные взносы, которые составляют вознаграждение арендодателю. Основное предположение об аренде заключается в том, что в течение всего срока действия договора автомобиль остается собственностью лизинговой компании. Однако его пользователь (арендатор) может стать законным владельцем только в момент
Для кого такие выгодные решения?
Для кого такие выгодные решения? Список бенефициаров такого решения действительно длинный. Кредит на доказательства без справок о доходах оказывается чрезвычайно выгодным вариантом для людей, которые достигают очень нерегулярного дохода и которые часто работают без постоянных контрактов, то есть контракт или контракт на работу. Кроме того, те, кто выживает за счет алиментов, низкой пенсии или стипендии, могут подать заявку на кредит . Следующая группа будет владельцами
1. Почему вы решаете во время принятия решения о возможности иметь бизнес в одном окне?
1. Почему вы решаете во время принятия решения о возможности иметь бизнес в одном окне? 2. Намерено ли правительство ограничить количество необходимых лицензий и разрешений для ведения бизнеса? 3. Какие шаги намеревается предпринять компания, чтобы предпринимателям было легче вести бизнес? Позы Анны Собецкой Тору, 15 ноября 2006 г. Ответ министра экономики на запрос № 5659 о ведении бизнеса в Польше Уважаемый

TK: Славек, что является самым важным достижением Hanwha в 2016 году?
Как он это сделает?
Почему это служит?
Если напряженность высока, вы потенциально не будете иметь дело с ситуацией с ясной головой, так что может быть лучше предложить какое-то время, чтобы обе стороны успокоились перед возобновлением?
Или, возможно, вам нужно вместо этого передать ситуацию коллеге?
Что они могут предложить?
Каковы преимущества представленного решения?
В чем гениальность такого решения?
4. Что делать, если от имени компании-подрядчика есть другие люди, кроме тех, которые входят в совет директоров, раскрытый в KRS онлайн?
4. Что делать, если от имени компании-подрядчика есть другие люди, кроме тех, которые входят в совет директоров, раскрытый в KRS онлайн?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны