belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Лучшее программное обеспечение для управления документами

  1. Лучшее программное обеспечение для управления документами В эту эру Зеленых ИТ и Общего регламента...
  2. 2. М-файлы
  3. 3. Документация
  4. 4. Контроль документов MasterControl
  5. 5. XaitPorter
  6. 6. Докми
Лучшее программное обеспечение для управления документами

В эту эру Зеленых ИТ и Общего регламента ЕС о защите данных (GDPR) многие организации становятся безбумажными. Чтобы помочь, есть множество систем управления документами (DMS), которые могут не только сократить потери, но и оптимизировать бизнес-процессы.

Тратить время и деньги на печать и хранение бумажных документов все чаще считают плохой идеей. Существует не только риск того, что физические копии будут потеряны и повреждены, но вы также несете ответственность за их хранение в файле. И они скоро соберутся вокруг вашего офиса.

Внедрив в свои операции перемещение вещей в систему управления документами (DMS), вы освободите время, которое можно потратить на другие важные сферы деятельности вашей компании. Вы также гораздо безопаснее, зная, что все ваши ценные документы и файлы хранятся и организуются с помощью программного обеспечения, а не разбросаны по хранилищу.

Эти системы существуют уже несколько лет, но они постоянно становятся все более доступными и передовыми. Вот подборка из шести лучших предложений, доступных в настоящее время с учетом цены, возможностей, профессиональных обзоров и опыта пользователей.

Templafy

упрощает использование нескольких офисных пакетов для фирменного контента, но может быть дорогостоящим

1. Templafy

Универсальное решение для управления документами

Платформы: веб, настольные, мобильные | Охватываемые ресурсы: управление документами, редактирование, обратная связь, сотрудничество | Облачный: Да | Интеграции: MS Office | Бесплатная пробная версия: Да

Простой в использовании интерфейс

Мобильные приложения

Скрытые цены

Templafy это один из лучших инструментов управления документами. Система нацелена на ежедневную интеграцию основных офисных пакетов и решений, используемых предприятиями.

Если есть одна вещь, которая может разочаровать, это необходимость создавать фирменные документы с использованием другого программного обеспечения. Это может стать трудоемким и фрагментированным, но Templafy может помочь. С его помощью вы можете создавать различные файлы в системе и управлять ими из одного канала.

Программное обеспечение совместимо с целым рядом устройств и использует облако, чтобы вы могли получить доступ ко всем вашим документам на компьютерах, планшетах и ​​смартфонах. Существуют также автоматические проверки соответствия, и вы также можете легко дать обратную связь сотрудникам.

Для расчета цены требуется контакт, и неудивительно, что точная стоимость зависит от количества пользователей, функций и выбранных дополнений.

M-Files

может управлять большинством документов и помогает избежать дублирования

2. М-файлы

Программное обеспечение для документов, которое обнаруживает дублирование

Платформы: Веб, мобильные | Охватываемые ресурсы: управление документами, редактирование, анализ дублирования | Облачный: Да | Интеграция: MS Office, Salesforce CRM | Бесплатная пробная версия: 30 дней

Удобные интеграции

Мобильные приложения

Может быть слишком ограниченным

Когда дело доходит до управления документами, M-Files стремится улучшить внутренние рабочие процессы и обеспечить постоянную защиту важной информации. Его клиентами являются многие крупные корпорации, такие как Comcast и Yokohama.

Существует одно хранилище для множества файлов, и вы можете легко найти их по клиенту, проекту, дате, состоянию или другим критериям. Программное обеспечение направлено на то, чтобы избежать дублирования - достаточно часто получить две копии одного и того же отчета или, возможно, больше. M-Files предупредит вас, если документ был сохранен дважды путем анализа имен и данных проекта. Вы также получаете отличные интеграции, в том числе Microsoft Office и Salesforce CRM ,

Доступна бесплатная пробная версия, но на сайте цены не указаны, поэтому вы должны связаться с нами для получения расценок.

Docuware

обеспечивает инновационный облачный подход, который полностью масштабируется

3. Документация

Организация документов перемещается в облако

Платформы: настольные, мобильные | Охватываемые ресурсы: управление документами, облачное хранилище, обработка счетов | Облачный: Да | Интеграция: 500+, включая Outlook, Oracle и SharePoint | Бесплатная пробная версия: Нет

Охватывает весь спектр задач документа

Облачное хранилище

Мобильная поддержка

Скрытые цены

Docuware использует облачный подход к управлению документами. Он объединяет облачное хранилище и автоматизацию делопроизводства для создания цифрового рабочего места. Этот безбумажный подход к полному спектру офисных задач является еще одним примером цифровое преобразование который управляет многими процессами в эти дни.

Docuware предлагает услуги по созданию «облачного рабочего процесса», когда дело доходит до документов. Это позволяет приобретать услуги в небольшом масштабе по мере необходимости, а затем по мере создания сценариев сценариев использования и обеспечения надежности сервис можно масштабировать для более широкого развертывания.

Также предлагаются мобильные приложения, которые могут интегрироваться в этот рабочий процесс, что упрощает сканирование квитанций на ходу, утверждение счетов для быстрой оплаты и подписывание форм непосредственно на устройстве.

В то время как Docuware предлагает демоверсию, бесплатной пробной версии не существует, а цены, которые, конечно, зависят от выбранных услуг, в противном случае скрыты и требуют, чтобы потенциальный покупатель связался с заказной ценой.

MasterControl Document Control

доверяют регулирующие органы по всему миру

4. Контроль документов MasterControl

DMS ориентирована на соблюдение

Платформы: настольные, мобильные | Охватываемые ресурсы: управление документами, совместная работа, редактирование | Облачный: Да | Интеграции: нет | Бесплатная пробная версия: Нет

Мобильный оптимизирован

Поддерживается регуляторами

Отсутствие интеграции

Непрозрачные цены

В больших организациях часто применяются процессы и нормативные акты, обеспечивающие соответствие документов и следование рекомендациям компании. Но когда у вас есть куча файлов, может быть трудно следовать таким правилам.

Главное управление , которая используется некоторыми из крупнейших в мире регулирующих органов, является программным обеспечением для контроля документов, которое отвечает сложным нормам и стандартам по всему миру. Он направлен на снижение стоимости соответствия и повышение внутренней эффективности.

Система полностью автоматизирует маршрутизацию, доставку, эскалацию и утверждение жизненно важных документов. Это также спортивный централизованный, безопасный архив, где вы можете хранить и искать бизнес-файлы.

Нет никаких указаний на бесплатную пробную версию, и для определения цены необходимо связаться с компанией для уточнения цены.

XaitPorter

предлагает гибкость и совместную работу с документами в различных форматах

5. XaitPorter

Облачное сотрудничество в лучшем виде

Платформы: настольные, мобильные | Охватываемые ресурсы: управление документами, совместная работа, редактирование | Облачный: Да | Интеграции: Microsoft Office, Oracle, Salesforce, SharePoint, Dropbox | Бесплатная пробная версия : доступна только демоверсия

Полностью оптимизировано для облака

Умные возможности для совместной работы

Отсутствие форм управления

Непрозрачные цены

Если вы ищете облачное решение для создания документов, то вам обязательно стоит проверить XaitPorter ,

Самое замечательное в этой системе - она ​​очень гибкая. Вы можете сотрудничать и работать над документами с коллегами одновременно, и вы можете легко обмениваться отзывами друг с другом. Он также управляет всеми аспектами рабочего процесса, поэтому вам не нужно беспокоиться о форматировании, нумерации и макете.

XaitPorter также имеет несколько полезных трюков на фронте интеграции. Программное обеспечение может работать с Salesforce, Oracle, SAS, Microsoft Office и Dynamics, SharePoint, OpenText и Dropbox. И в настоящее время его используют около 45 000 фирм по всему миру.

Хотя доступна демоверсия, бесплатной пробной версии не существует, а для расчета цены необходимо связаться с нами.

Dokmee

предлагает облачную, настольную и мобильную DMS, но вам лучше всего иметь многопользовательскую подписку

6. Докми

Безопасное программное обеспечение для управления деловыми документами

Платформы: настольные, мобильные | Охватываемые ресурсы: управление документами, хранение | Облачный: Да | Интеграция: Только с Pro-версией | Бесплатная пробная версия: 30 дней

Особенности автоматизации

Фокус на безопасности

Более мясные продукты могут стать дорогими

Dokmee ставит на первое место эффективность и безопасность, предлагая ряд предложений по управлению документами, которые вы можете выбрать. Dokmee Desktop начального уровня предназначен только для одного пользователя (249 долл. США, 196 долл. США), но содержит большинство основных функций индекса и поиска, плюс функции организации и совместного использования, а также большую часть функций редактирования (за исключением управления версиями).

Если вы хотите воспользоваться всеми функциями, в том числе важными функциями безопасности, вам нужно перейти на Dokmee Professional, который также поддерживает несколько пользователей, и ряд интеграций, таких как надстройки Microsoft Office (для Word, Excel и Outlook).

Существует также хорошо оснащенная облачная версия DMS, хотя вам нужно будет связаться с продавцом для оценки этого и профессионального пакета. Еще одним преимуществом является бесплатное мобильное приложение, которое доступно для устройств iOS и Android.

Похожие

Лучшее программное обеспечение Mind Map of 2019
Карты разума (иногда называемые «мозговыми штурмами») могут быть отличным способом разобраться в десятках идей или задач и помочь в формировании ваших планов. Если раньше это подразумевало использование пачек бумаги, учетных карточек и строк, то создание карт разума теперь можно выполнять только с помощью мыши и клавиатуры. В этом руководстве вы изучите самое лучшее программное обеспечение для составления карт разума, доступное для загрузки сегодня. Некоторые из этих программ подходят
Программное обеспечение для гастрономии
... программное обеспечение для обслуживания общественного питания. Программы для ресторанов могут быть более или менее сложными с точки зрения функциональности, но они сочетают в себе одну вещь - благодаря им управление домом намного проще! Система питания в ваших помещениях
Система тендеров и ее влияние на рынок управления отходами
... управления. Бывает, что они находятся под конкретным подрядчиком или содержат странные критерии, с которыми многие компании даже не пытаются справиться (например, работают с определенным количеством людей с ограниченными возможностями). 18-месячный контракт Наш отчет показал, что большинство (44%) контрактов заключено на 18 месяцев. Сразу после вступления в силу новых правил многие контракты были заключены на короткие 6-месячные периоды, т.е. до конца 2013 года.
Обзор CAT B15Q: бьет по элементам, шарит по основам
... для выживания элементов не нужно использовать броские чехлы или массивные резиновые амортизаторы. Я рассмотрел модель с двумя SIM-картами, которую можно купить в Home Depot за 359 долларов. Я бросил это, я утопил это, и я назвал несколько друзей: это все еще пинает, и все еще выглядит хорошим. Но во многих отношениях нужно обладать всесторонним опытом работы со смартфоном, и B15Q, будучи сильным соперником, имеет немало предостережений. Дизайн и характеристики
Лучшие инструменты управления недвижимостью.
Лучшие инструменты управления недвижимостью. Выберите ваш язык:
Системы продаж
Системы продаж - это не просто программное обеспечение, которое мы представляем ниже. Системы продаж представляют собой всю инфраструктуру, которая состоит из множества элементов, таких как: программное обеспечение для управления продажами и складом, компьютерное оборудование, сетевые решения, фискальные устройства ,
Оптимизация процесса - StatSoft Polska
Современные производственные процессы становятся все более и более сложными, в то время как клиенты требуют более качественных продуктов по самой низкой цене. Эта ситуация вызывает увеличение важности оптимизации процесса. Поскольку технологии, продукты и требования меняются все быстрее и быстрее, у технологов все меньше и меньше времени на изучение процесса и его оптимизацию исключительно на основе собственного опыта. С другой стороны, очень часто процессы автоматизируются и детализируются,
ZTE Nubia Z17 - первый смартфон с 8 ГБ оперативной памяти
ZTE представила свой последний флагманский смартфон. ZTE Nubia Z17 - это не только телефон с высокопроизводительной полкой, но и первое устройство с 8 ГБ оперативной памяти. Только если нам действительно нужно такое количество памяти в мобильном оборудовании? Для начала несколько слов о телефоне. ZTE Nubia Z17 имеет 5,5 "дисплей и разрешение FullHD. Он был помещен в корпус с очень тонкими, практически невидимыми рамками. Телефон также
Что делать, чтобы не быть обманутым и не покупать нелегальный софт?
... для своего внука. И она сделала это, используя ... из Chomikuj.pl, места, которое часто используется для обмена нелегальными копиями различных типов файлов. Когда выяснилось, что «купленный» файл не работает должным образом ... она пожаловалась на «магазин» в твиттере. После большого обмена ее сообщением, она, вероятно, заметила свою ошибку, потому что она удалила свой твит. Вернее, она пыталась это сделать. В любом случае, убедитесь сами:
Что такое облачные вычисления? Определение вебопедии
Главный » СРОК » С » От Ванги Бил Облачные вычисления - это тип вычислений, который опирается на общие вычислительные ресурсы, а не на локальные серверы или персональные приборы обрабатывать
Как управлять складом и не бояться JPK_MAG?
Кто бы ни работал на предприятии, на котором организация находилась на уровне, отклоняющемся от ожиданий, знает, что проблема добавления запасов вызывает много осложнений. Даже управлять небольшим складом может быть сложно, если

Комментарии

Аренда, покупка или бесплатное программное обеспечение?
Аренда, покупка или бесплатное программное обеспечение? Иногда действительно существует третий путь.
У вас есть оригинальное программное обеспечение?
У вас есть оригинальное программное обеспечение? Если после прочтения этого текста вы начали задаваться вопросом, действительно ли ваше программное обеспечение является оригинальным, вам следует посетить Как сказать созданный Microsoft. Вы можете проверить, как выглядит оригинальная система Windows, пакет Office и игры для консолей Xbox. На сайте также показано, на что следует обратить особое внимание при покупке аппаратного
Вы бы создали эту учетную запись в PKO Bank Polski?
Вы бы создали эту учетную запись в PKO Bank Polski?
Вы когда-нибудь задумывались, что общего у чашки с лекарственной змеей?
Вы когда-нибудь задумывались, что общего у чашки с лекарственной змеей? По логике - ничего. За этим стоит нечто гораздо большее. Сама чаша является символом здоровья, а змея символизирует перерождение из-за потери старой кожи. Змея также является символом самоотдачи и долголетия. В греческой мифологии чаша и змея были атрибутами богини здоровья Иигея. пентаграмма
Недавно я решил изучить эту тему и узнать что?
Недавно я решил изучить эту тему и узнать что? То, что я узнал, ужасно, и я думаю, что важно говорить вслух. Необходимо, чтобы люди осознавали, что за многими известными косметическими средствами и средствами по уходу стоит темная процедура. Как проводятся тесты? Draize test - тест на острую токсичность Тест чаще всего проводится на кроликах и морских свинках. Испытуемое вещество наносится животному под веко.
Однако фонды со временем могут захотеть взять под контроль нашу компанию, и вы должны ответить на вопрос: хотим ли мы этого?
Однако фонды со временем могут захотеть взять под контроль нашу компанию, и вы должны ответить на вопрос: хотим ли мы этого? Бизнес-ангелы, с другой стороны, часто являются частными лицами, которые в обмен на средства, вложенные в наш бизнес, хотят миноритарных пакетов акций, в то время как контроль останется в наших руках. Финансирование также может быть получено из фондов ЕС, но идея также важна, и хороший бизнес-план должен быть представлен через Бюро труда, а точнее - Польское агентство
Почему это лучшее решение для вашей компании?
Почему это лучшее решение для вашей компании? Онлайн регистрация времени - это современный способ контроля посещаемости, задержек, сверхурочных и т. Д. Электронные записи времени экономят ваше время и экономят лишнюю работу. Благодаря нашим системам вы можете забыть о бумажных списках посещаемости и необходимости вручную проверять и рассчитывать количество фактически отработанных часов индивидуально для каждого сотрудника. Измерение рабочего времени с системой RCP Online
Вы уже используете GCal и любите эту новую функцию?
Вы уже используете GCal и любите эту новую функцию? Этого просто недостаточно, и вы собираетесь придерживаться своего текущего календаря и текущих дел? Расскажите нам свои мысли в комментариях. И не забудьте проверить обновленные Google Задачи Как новые задачи Google помогают вам управлять списком дел

Только если нам действительно нужно такое количество памяти в мобильном оборудовании?
Аренда, покупка или бесплатное программное обеспечение?
У вас есть оригинальное программное обеспечение?
У вас есть оригинальное программное обеспечение?
Вы бы создали эту учетную запись в PKO Bank Polski?
Вы когда-нибудь задумывались, что общего у чашки с лекарственной змеей?
Вы когда-нибудь задумывались, что общего у чашки с лекарственной змеей?
Недавно я решил изучить эту тему и узнать что?
Как проводятся тесты?
Однако фонды со временем могут захотеть взять под контроль нашу компанию, и вы должны ответить на вопрос: хотим ли мы этого?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны