belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

IOS 12: приложение погоды для iPhone теперь предупреждает о плохом качестве воздуха

Кельн -

С обновлением до iOS 12 пользователи iPhone получили некоторые практические улучшения. Однако один из них в настоящее время больше смущен, чем помогает. Предустановленное приложение погоды отображало предупреждение с момента обновления программного обеспечения, когда качество воздуха предположительно плохое.

В Твиттере несколько пользователей iPhone из разных городов делятся скриншотами погодного приложения, такими как предупреждение «Нездоровое качество воздуха» или «Нездоровое качество воздуха для чувствительных групп». Во всей Германии качество воздуха кажется угрожающе плохим. Но многие пользователи сомневаются в информации.

На самом деле, известно, что во многих мегаполисах Германии загрязнение воздуха регулярно превышает рекомендуемые нормы Всемирной организации здравоохранения. Городские агломерации - это районы, которые характеризуются промышленностью, торговлей и транспортными потоками и поэтому особенно подвержены загрязнению воздуха.

Тем не менее падают несоответствия в информации о погоде приложения. В то время как в Кельне есть предупреждение во время нашего исследования о вредном для здоровья качестве воздуха, карта Федерального агентства по окружающей среде показывает безвредные значения. Несколько раз в день специалисты Федерального агентства по окружающей среде Германии определяют качество воздуха на измерительных станциях по всей Германии.

Кельн -   С обновлением до iOS 12 пользователи iPhone получили некоторые практические улучшения

Качество воздуха упоминается в погодном приложении iPhone как вредное для здоровья.

Исследование Штутгартер Цайтунг , Для Штутгарта приложение также было предупреждено о нездоровом качестве воздуха, в то время как эксперт по воздуху сказал газете, что качество не опасно.

Согласно приложению, данные поступают от "The Weather Channel", службы погоды США. Через приложение их веб-сайт можно открыть, нажав на логотип «The Weather Channel» в левом нижнем углу экрана. Существует также указание на качество воздуха. В то время как приложение для iPhone в исследовании для этой статьи для Кельна «нездоровое качество воздуха» свидетельствует, «The Weather Channel» - это качество воздуха как «хорошее», как ранее измерялось Федеральным агентством по окружающей среде.

В то время как приложение для iPhone в исследовании для этой статьи для Кельна «нездоровое качество воздуха» свидетельствует, «The Weather Channel» - это качество воздуха как «хорошее», как ранее измерялось Федеральным агентством по окружающей среде

«The Weather Channel» показывает в то же время хорошее качество воздуха для Кельна.

Для других городов в приложении, которое также предупреждало о качестве воздуха на момент нашего исследования, «The Weather Channel» и Федеральное агентство по окружающей среде не дали сомнительных значений.

Также страница новостей Heise онлайн наблюдает за этими несоответствиями и подозревает, что это ошибка в новой операционной системе Apple. Поскольку мнение от Apple еще не доступно, это, вероятно, можно предположить.

Кто заботится о качестве воздуха в своем городе, может на Сайт Федерального агентства по окружающей среде Просмотр текущих показаний всех станций по всей Германии.

Похожие

Главный санитарный инспектор предупреждает: стекло в бутылках пива
... ор предупреждает, что несколько партий пива Stella Artois могут быть загрязнены стеклом из-за дефекта бутылок - можно разбить небольшие осколки стекла, удаляя крышку с зеленых бутылок емкостью 330 мл.
AutoCAD Civil 3D - программа проектирования инфраструктуры
AutoCAD Civil 3D - это полная CAD-система для разработчиков инфраструктуры. Это профессиональная и комплексная программа по проектированию дорог (новых и модернизационных), улиц, парковок, подземной инфраструктуры, дренажа. Программа также посвящена градостроителям и геодезистам. Программа имеет дружественный интерфейс и обширную помощь на польском языке, а также коллекцию шаблонов и стилей объектов в соответствии с польскими стандартами.
OSHA приветствует Delta Air Lines в качестве корпоративного пилота VPP
ЗАМЕЧАНИЕ. Это архивный документ OSHA, и он может более не отражать политику OSHA. Это представлено здесь как историческое содержание, только для целей исследования и обзора. Обратите внимание: информация в некоторых выпусках новостей может быть устаревшей или более не отражать политику OSHA. Торговые новости 17 ноября 2008 г. Контакты:
Деятельность в квартире: Расходы на телефон и интернет в качестве налоговой стоимости.
... качестве частного лица. В связи с тем, что стационарный телефон использует только 100% Интернета и 50% Интернета для целей, связанных с ведением предпринимательской деятельности, он подготавливает расходы на Интернет и телефон на основе внутренних доказательств. Расходы, связанные с использованием телефона и Интернета, включены в стоимость проведенных деловых операций на основании внутренних доказательств. Согласно ст. 22 пар. 1 Закона от 26 июля 1991 года о подоходном налоге
Слева: схематическое изображение структуры икосаэдрической сетки ICON Справа: пример сетки ICON с зоной уточн...
Слева: схематическое изображение структуры икосаэдрической сетки ICON Справа: пример сетки ICON с зоной уточнения над Европой
iPhone XS
... оду вместе с iPhone X, представляет собой систему биометрической аутентификации, которая используется в iPhone XS и XS Max, обе из которых имеют метку, в которой находится система камеры TrueDepth, которая включает Face ID. Идентификатор лица аналогичен идентификатору касания, за исключением того, что вместо отпечатка пальца используется сканирование лица, а идентификатор лица в iPhone XS и XS Max идентичен идентификатору лица в iPhone X за исключением повышения скорости.
Сравнение стилусов для iPhone и iPad
Рынок стилусов для iOS постоянно растет: чтобы понять, какой из них подходит именно вам, ознакомьтесь с обширными таблицами стилусов для Macworld для iPhone и iPad. Здесь мы оценили каждый стилус, который мы рассмотрели, в следующих семи категориях от 1 (наихудший) до 5 (лучший): устойчивость, эргономика, точность, навигация, письмо, рисование линий и рисование. Кроме того, есть общая оценка мыши.
150 английских сокращений с немецким переводом
... воздуха кондиционер сокращ. аббревиатура аббревиатура акц. адрес счета (банка) адрес адрес количество количество ок. приблизительно, как можно скорее как можно скорее как можно скорее. вниманию пр. Avenue Street BA Бакалавр искусств Бакалавр искусств (академическая степень) До н.э. B & B Кровать и завтрак B & B B2B Бизнес для бизнеса Бизнес B2C Бизнес для потребителя Частный бизнес до н.э. слепая копия (слепая / невидимая) копия (для электронной почты) BFF Лучшие друзья навсегда
Регулятор комнаты или погоды - извечная дилемма инвесторов
Поддержание одинаковой температуры на газовом котле круглосуточно считается устаревшим и в противном случае нецелесообразным. В случае угольных котлов, в свою очередь, это вполне разумно, поскольку температура на уровне 60 - 65 ° C на котле позволяет обеспечить эффективную работу установки. Независимо от того, есть ли у нас газовый, угольный или другой тип котла, оснащая его регулятором, мы получаем больший контроль над его работой. В чем разница между комнатным регулятором и погодным регулятором?
ZTE Axon 7 наконец-то доступен в Польше
Многие из вас, вероятно, впервые услышат об этом устройстве, но есть люди, которые с нетерпением ждали этой премьеры. ZTE Axon 7 наконец-то приехал в Польшу! Прошлогодний ZTE Axon был по крайней мере интересным устройством, предлагая параметры топовых смартфонов по очень выгодной цене. Проблема заключалась в том, что мы не могли купить его в Польше - к нам пришел только мини-вариант. В начале он был похож на новый ZTE Axon 7 - только
Сертификат ISO 28000 для перевозчиков теперь доступен в Польше
... овая компания TRANS28000 была представлена ​​на польском рынке"> Новая компания TRANS28000 была представлена ​​на польском рынке. Благодаря этому транспортные компании могут получить признанный в Европе сертификат, подтверждающий безопасность в цепочке поставок. На Западе многие транспортные компании могут похвастаться таким сертификатом, в Польше - всего около десятка. Только в Германии этот вид сертификации в пять

Комментарии

Кто ты, теперь, когда Классика ушла?
Кто ты, теперь, когда Классика ушла? яблоко
Итак, теперь вы должны встать, пойти на кухню и запечатать солонку?
Итак, теперь вы должны встать, пойти на кухню и запечатать солонку? Просто подожди. Слишком мало и вредно для здоровья И здесь мы возвращаемся к вышеупомянутым сомнениям некоторых ученых. В то время как наиболее серьезные организации рекомендуют резко сократить количество соли в рационе, существуют также мнения, что эти рекомендации являются совершенно произвольными и не имеют прочной научной основы. Исследователи начали подозревать взаимосвязь между высоким потреблением соли
Теперь вопрос звучит так: «И что?
Теперь вопрос звучит так: «И что?». В практическом плане, в чем дело? Суть в том, что теперь вместо того, чтобы ваш компьютер являлся хостом, а телефон был подключен к нему как периферийное устройство, вы можете сделать свой телефон хостом и подключить к нему другие периферийные устройства USB. Надоело касаться экрана и выполнять точное позиционирование указателя пальцем? Подключите USB-мышь. Надоело вводить информацию в телефон с помощью сенсорного экрана, даже если он позволяет ввод Swipe?
Теперь, что означают эти термины при описании гибкой светодиодной ленты?
Теперь, что означают эти термины при описании гибкой светодиодной ленты? Это расстояние между каждым светодиодом на гибкой печатной плате (FPCB). [Увидеть: Что такое светодиодные ленты ]. На изображении ниже показано, как рассчитывается шаг. Светодиоды с коротким шагом обычно измеряются и классифицируются как менее 10 мм.
Почему мой парикмахер (в качестве альтернативы: ресторан, гараж, врач, ...) не то, что отели и кинотеатры могли делать в течение длительного времени?
Почему мой парикмахер (в качестве альтернативы: ресторан, гараж, врач, ...) не то, что отели и кинотеатры могли делать в течение длительного времени? Онлайн бронирование или встреча ! О, это работает, как я недавно прочитал , берег (и другие как Quandoo , Дата страны

В чем разница между комнатным регулятором и погодным регулятором?
Кто ты, теперь, когда Классика ушла?
Итак, теперь вы должны встать, пойти на кухню и запечатать солонку?
Теперь вопрос звучит так: «И что?
В практическом плане, в чем дело?
Надоело касаться экрана и выполнять точное позиционирование указателя пальцем?
Надоело вводить информацию в телефон с помощью сенсорного экрана, даже если он позволяет ввод Swipe?
Теперь, что означают эти термины при описании гибкой светодиодной ленты?
Теперь, что означают эти термины при описании гибкой светодиодной ленты?
Почему мой парикмахер (в качестве альтернативы: ресторан, гараж, врач, ...) не то, что отели и кинотеатры могли делать в течение длительного времени?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны