belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

NavRoad Nexo Smart Duo - тестирование планшета

  1. Недорогой, маленький, с двумя слотами для SIM-карт, встроенным модемом и интересным дизайном. NavRoad...
  2. Аббревиатура, или Norea Smart Duo видео ревизия
  3. устройство
  4. Образцы фотографий
  5. оборудование
  6. аккумулятор
  7. Производительность / функциональность
  8. Браузеры и система
  9. Графика и фильмы
  10. Резюме / рейтинг / мнение
  11. Альтернативное предложение

Недорогой, маленький, с двумя слотами для SIM-карт, встроенным модемом и интересным дизайном. NavRoad NEXO Smart Duo - это планшет, который пытается стать телефоном. Мы проверяем, стоит ли это денег.

NavRoad Nexo Smart Duo / фото: tabletManiaK.pl

Технические характеристики NavRoad NEXO Smart DUO

109 x 189 x 8,0 мм 275 г IPS 7,0 '', разрешение 1024x600, 170ppi MediaTek MT8312 2 ядра, 1,3 ГГц, ARM Cortex-A7 Mali-400 MP 1,0 ГБ 8 ГБ ДА 2700 мАч Android 4.2 Jelly Bean 802.11 a / b / g / n AGPS 4.0 3G micro USB2 (поддерживает OTG), 2 Мп аудио (1600x1200), Full HD видео (1080), 14 к / с 0,3 Мп (640x480), VGA видео (480), 10 к / с

Аббревиатура, или Norea Smart Duo видео ревизия

Строительство / качество изготовления

Пластик, но хорошо используется

NavRoad Nexo Smart Duo был полностью изготовлен из матового пластика. При написании «всего» я ​​имею в виду покрытие экрана. По умолчанию к планшету прикреплена защитная пленка. Ради надежности наших процедур испытаний мы были вынуждены снять его, в результате чего покрытие быстро собирало царапины, несмотря на то, что мы старались не повредить оборудование. Планшет имеет идеально подогнанные элементы, в том числе крышку, прочно встроенную в корпус. Корпус выполнен в черном цвете, отличающемся лишь несколькими серебряными аксессуарами в виде сетчатой ​​маскирующей колонки для разговоров и несколькими белыми надписями на спинках.

Качество изготовления очень хорошее - трудно говорить о скрипучей конструкции, а единственным недостатком корпуса является изгиб покрытия экрана, создающий пятна на дисплее. Оснащение устройства делает его похожим на другие, малобюджетные модели, в то время как в рассмотренном планшете мы можем найти еще два слота для SIM-карт. Спрятанный за заглушкой, разделите место входом microSD. Оборудование оснащено двумя камерами и мультимедийным динамиком, скрытым за эстетически проделанными отверстиями.

устройство

2-мегапиксельная камера не имеет автофокуса или вспышки. В результате изображения получаются размытыми, им не хватает деталей, а цвета блеклые. Прикрепленные образцы были сделаны в солнечный день. В среде с небольшим количеством окружающего света фотографии страдают от сильного шума. Видео с планшета вращается со скоростью 14 кадров в секунду, а их разрешение составляет 1920 на 1088 пикселей (так!). Видео, сохраненное в формате 3GP, страдает от отсутствия стабилизатора.

Образцы фотографий

Образец фильма

экран

IPS в низком разрешении

Smart Duo был оснащен 7-дюймовым экраном, выполненным по технологии IPS. Характеризуется хорошими углами обзора и точным отражением цветов. Небольшое разрешение связано с не очень ярким изображением, хотя просмотр веб-страниц в компьютерном представлении все еще возможен.

NavRoad Nexo Smart Duo / фото: tabletManiaK.pl

pl

NavRoad Nexo Smart Duo / фото: tabletManiaK.pl

pl

NavRoad Nexo Smart Duo / фото: tabletManiaK.pl

Хотя матричная технология очень хороша, максимальная освещенность слишком слабая. В условиях высокой инсоляции читаемость экрана очень низкая. Наши измерения показали в лучшем случае значение 268 кд / м2, но мы не зафиксировали яркость ниже 230 кд / м2. Минимальная подсветка составляет 22 кд / м2, что слишком много для полноценного использования планшета в темноте, хотя это, конечно, возможно. Неравномерность составляет 11%, и экран будет обрабатывать до 5 точек давления.

оборудование

И планшет, и телефон

Мультимедийный динамик издает звук в 87 дБ, а высокие и низкие частоты воспроизводятся хорошо. На максимальной громкости искажения известны, но их не слишком много. В целом я положительно удивлен. Возможно, это не первоклассное музыкальное оборудование, но неплохо для бюджетного планшета.

Устройство получило однополосную беспроводную карту WLAN, совместимую с 802.1 b / g / n. Модуль успешно прошел наши испытания. Даже в последнем сценарии, когда устройство находится на другом этаже, чем маршрутизатор, и на барьере имеется несколько стен, сеть остается видимой для планшета. Модуль GPS занял около 2 минут, чтобы найти информацию о нашем местоположении, которую он дал с точностью до 14 футов. Хороший результат для этого класса техники.

Хороший результат для этого класса техники

NavRoad Nexo Smart Duo / фото: tabletManiaK.pl

Встроенный модуль легко обрабатывает сеть Aero2, в то время как в качестве планшета планшет не предлагает такого качественного разговора, как, например, Acer Iconia A1-713HD , Звук в наушниках тихий и слегка искаженный. Написание текстовых сообщений, в свою очередь, доставляет огромное удовольствие благодаря большой экранной клавиатуре.

NavRoad Nexo Smart Duo / фото: tabletManiaK.pl

Устройство будет поддерживать аксессуары OTG, такие как мыши, клавиатуры, флэш-память, пассивные и активные концентраторы, а также жесткие диски с внешним источником питания. Большие объемы памяти без собственного источника питания и отформатированные в файловой системе NTFS не совместимы. Nexo Smart Duo имеет 8 ГБ встроенной памяти, из которых 5,3 ГБ зарезервировано для пользователя. Можно перенести приложение на карту microSD.

аккумулятор

Никаких сюрпризов

Встроенная батарея емкостью 2700 мАч не показала слишком впечатляющей производительности в наших тестах, проведенных с подсветкой, уменьшенной до 120 кд / м2. 3 часа - это максимальная оценка, которая была записана во время непрерывного воспроизведения видео. Интересно, что такое же измерение мы получили при просмотре сети с помощью Wi-Fi. В целом планшет не впечатляет пробегом.

Очень часто может оказаться, что к концу дня нам не хватит энергии. Если мы не принадлежим к группе требовательных пользователей - возможно, устройство будет работать в течение всего рабочего дня. Интенсивное использование мультимедиа, а также чтение книг с максимальной подсветкой не предвещают длительной работы планшета.

Производительность / функциональность

Это позволит и то и это

Это позволит и то и это

NavRoad Nexo Smart Duo / фото: tabletManiaK.pl

Внутри планшета был установлен MediaTek 8312 с двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,3 ГГц и графикой MALI-400MP. Производитель добавил 1 ГБ оперативной памяти. Аппаратная конфигурация уступает место чипам Intel, но это не значит, что вы не можете запускать новые версии на своем планшете. Асфальт 8: В воздухе работает без обрезки, но на низких графических деталях. Среды возможны, но иногда мы можем испытывать небольшие замедления. Dead Trigger 2 это начинается с низких деталей, и на них есть небольшие замедления.

NavRoad Nexo Smart Duo / фото: tabletManiaK.pl

Браузеры обычно работают без сбоев, но иногда они замедляются. Это в основном относится к таким операциям, как прокрутка, увеличение и уменьшение масштаба, что может быть проблематично, если страница слишком тяжелая. Не было никаких сюрпризов с точки зрения поддерживаемых СМИ. Нам удалось запустить максимальный фильм в 1080p. Материалы в 4К борются с отсутствием изображения или клеткой. Аудиокодек DTS не обслуживался.

Браузеры и система


1. Браузерные тесты
Тесты, которые проверяют производительность планшета для просмотра сетевых ресурсов.



2. Синтетические тесты системы
Тесты для проверки общей производительности планшета.




Графика и фильмы


3. Система синтетических тестов (графика)
Тесты, которые проверяют производительность планшета с акцентом на 3D-графику. Отсутствие результата означает, что тест не был успешно завершен.



4. Воспроизведение медиа
Тест для воспроизведения популярных мультимедийных форматов в приложении MX Player.

- mkv, 480p, xvid, 1mbps, он aac, субтитры;
- MKV, 720p, H264, 600 Кбит / с, AAC / MP3 двойной звук;
- mp4, 720p, h264, 3 Мбит / с, aac;
- mkv, 720p, h264, 3 Мбит / с, vorbis, субтитры;
- mp4, 720p, h264, 6 Мбит / с, ac3;
- мкВ, 1080p, h264, 10 Мбит / с, дтс; (нет поддержки кодеков для DTS)
- mkv, 1080p, h264, 40 Мбит / с;
- mp4, 4K (3840 × 2160), h264, 34 Мбит / с; (нет изображения)
- mp4, 4K (4096 × 1716), h264, aac, 35 Мбит / с (клетка изображения).

Планшет работает на базе Android 4.2.2. Это не его последняя версия, но интересно увидеть слегка наложенное графическое наложение. Осветляет интерфейс и заменяет Android серым меню белого цвета. Иконки также были изменены. На мой взгляд, это один из аккуратных дистрибутивов этой системы. Культура действия, возможно, не самая высокая из возможных, но она не самая плохая. Мы заметим небольшое замедление в переходах по меню, но ничего особенно проблемного. Производитель может похвастаться добавлением программы Yanosik - приложение, безусловно, будет полезно для водителей.

Резюме / рейтинг / мнение

Красиво сделано, для менее требовательных

NavRoad Nexo Smart Duo с одной стороны был сделан с большим вниманием к деталям, но забыл об адекватной защите дисплея. Устройство имеет экран IPS, но опять же, без правильной подсветки. Оборудование является средней эффективностью, но все еще позволит новые названия.

NavRoad Nexo Smart Duo / фото: tabletManiaK.pl

Аккумулятор не позволит дольше работать на планшете, что в свою очередь дисквалифицирует его как альтернативу телефону. Если в наших тестах оборудование предлагало вдвое больше пробега, то вам пришлось бы закрывать глаза на среднее качество звонков. В общем, мне кажется, что этот планшет больше для пожилого человека или человека, который в первую очередь ищет недорогую модель для спорадического просмотра интернета.

  • Аккумулятор 3.0
  • Экран 7.3
  • Качество 6.1
  • Выход 5.5

Итоговая оценка теста [1-10]: 5,7

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Хорошее качество изготовления
  • Функция Dual-SIM с телефоном
  • Поддержка сети Aero2
  • Эстетическое графическое наложение

НЕДОСТАТКИ

  • Структура подвержена царапинам
  • Короткие пробеги на батарее
  • Ограниченная производительность оборудования

Альтернативное предложение

Я протестировал свой планшет за один раз Overmax Solution 7 III который, как и Nexo Smart Duo, также имел два слота для SIM-карт и в то же время был немного более эффективным. В целом, однако, он сталкивается с аналогичными проблемами с батареей. Я склонен рекомендовать это ASUS FonePad который получил награду «Хорошая покупка». Я также рекомендую взглянуть на планшет Kiano Elegance 7 3G от Дзанетти ,

Похожие

Компоненты низкой стоимости: основные средства или оборудование?
... и устройства, которые будут использоваться более года, быть постоянными и, следовательно, включаться в учет основных средств или в связи с покупной стоимостью до 3500 нетто, должны ли они быть оборудованием? Однако в тех случаях, когда первоначальная стоимость не превышает 1500 злотых нетто, они не должны включаться в учет основных средств, а также в реестр оборудования, и является ли вычитаемая из налогов стоимость на дату их ввода в действие?
Журнал "ИЛИ ИЛИ" - ENETEIA Wydawnictwo Szkolenia
"ИЛИ ИЛИ. «Проблемы психологии и культуры» - это журнал, пропагандирующий междисциплинарный, гуманистический взгляд на человека и культуру. Наша оригинальность выражается в создании актуальных тем в области психологии, психотерапии, психиатрии, философии, искусства, литературы, культуры и религии.
ERP система в Кухнях Мира
Group Kitchens World является серьезным игроком на рынке сырья, полуфабрикатов и продуктов питания, в том числе: морепродуктов, рыбы и всех товаров для национальной кухни. Группа также производит и распространяет
Android: как быстро разрядить аккумулятор?
Сегодня руководство немного отличается от обычного. Вместо того, чтобы улучшать работу Android или решать проблемы с аккумулятором, мы покажем вам, как быстро его разрядить. Для чего? Аккумуляторы в смартфонах или планшетах обычно разряжаются быстрее, чем хотелось бы;) Однако существуют ситуации, когда
ART SMART AW-K01G - тестирование и обзор часов с GPS => Tablety.pl
ART SMART AW-K01G - это умные часы для детей с GPS и функцией телефонного звонка. Как работает это устройство? Ответ в нашем обзоре. ART SMART AW-K01G - упаковка, строительство, материалы Часы были упакованы в картонную коробку, окраска которой, без сомнения, ассоциируется с детьми. Внутри цветной картонной коробки, помимо часов, вы найдете отвертку (об этом позже), кабель micro-USB для зарядки дополнительного
Nokia Lumia 635: цена, характеристики и где купить
... имечание Ки Качество / Цена 6,1 На тему Nokia Lumia 635 Все мобильные телефоны Все марки телефонов нокиа Nokia Lumia 635
Nokia Lumia 830: цена, характеристики и где купить
Примечание Ки Качество / Цена Не цена, не ки На тему Nokia Lumia 830 Все мобильные телефоны Все марки телефонов нокиа Nokia Lumia 830
Sony Xperia M: цена, характеристики и где купить
Примечание Ки Качество / Цена Не цена, не ки На тему Sony Xperia M Dual Все мобильные телефоны Все марки телефонов Sony Sony Xperia M Dual
LG K8 (2017): цена, технические характеристики и где купить
Примечание Ки Качество / Цена 6,7 На тему LG K8 (2017) Все мобильные телефоны Все марки телефонов LG LG K8 (2017)
Xiaomi Redmi 6 Pro: цена, характеристики и где купить
Примечание Ки Качество / Цена 7,9 На тему Xiaomi Redmi 6 Pro Все мобильные телефоны Все марки телефонов Xiaomi Xiaomi Redmi 6 Pro
Xiaomi Redmi 3S: цена, характеристики и где купить
... имечание Ки Качество / Цена 7,1 На тему Xiaomi Redmi 3S Все мобильные телефоны Все марки телефонов Xiaomi Xiaomi Redmi 3S

Комментарии

Можно увеличить примерно 1454 песни, 3200 фотографий и 114 видео?
Можно увеличить примерно 1454 песни, 3200 фотографий и 114 видео? (SD) Да SD в отдельный вход датчиков Считыватель отпечатков пальцев Нет Акселерометр Да другой Светодиодные уведомления Нет Система охлаждения № Рейтинг пользователей 20 отзывов устройство задний Разрешение 5 Мпикс Датчик Неизвестно Неизвестно Тип Неизвестно Открытие f / 2.4 ISO 100 - 1600 Вспышка Нет
Вы нашли ошибку в параметрах или не нашли итоговый рейтинг?
Вы нашли ошибку в параметрах или не нашли итоговый рейтинг? Дайте нам знать! LG G4 H815 Motorola Moto Xyenes Рейтинг пользователей 91% ( просмотреть отзывы ) 97% (
Итак, YouTube Red хорош или плох для видео сайта в долгосрочной перспективе?
Итак, YouTube Red хорош или плох для видео сайта в долгосрочной перспективе? Прочитайте больше ), но это определенно приятный способ прослушивания видео на YouTube в фоновом режиме. Зарегистрироваться: YouTube Red (10 долларов США в месяц) Скачать для Android:
Даже здесь он не может отдохнуть или найти немного понимания или поддержки?
Даже здесь он не может отдохнуть или найти немного понимания или поддержки? Вы стали родителем для этого, родили этого человека или участвовали в этом чуде жизни, чтобы сыграть роль полицейского, врага, детектива? Вы умерли от радости, когда ваш ребенок сделал первые шаги и выучил первые слова? Вы были тронуты, когда впервые сказали вам: «Мама», «Папа»? Когда она сказала вам, что любит вас и рисовала картины в детском саду? Сломай голову и подумай на мгновение, почему ты родитель
Применение дронов - любитель или профессиональный дрон?
Применение дронов - любитель или профессиональный дрон? Какой дрон будет лучше соответствовать вашим требованиям? Любитель или профессионал? Дроны также могут быть разделены в зависимости от их применения. Любители, начинающие свое приключение с этих машин, имеют выбор дешевых (стоимостью в несколько сотен злотых) моделей, которые позволят вам овладеть искусством пилотирования и узнать, является ли это «спортом» для них. Такой беспилотник в начале является основой товарного предложения
Или, может быть, просто начать с резюме?
Или, может быть, просто начать с резюме? Но в этом нет никаких сомнений: Wiko View 2 Pro не идеален. Но найдите мне идеальный смартфон по этой цене. Wiko сделала несколько компромиссов, чтобы предложить устройство с параметрами, которые отличаются от конкурентов за 1249 злотых. И после нескольких недель тестирования View 2 Pro у меня сложилось впечатление, что это компромиссы, к которым можно быстро привыкнуть. Может быть, я уточню: люди, которые хотят купить «умный» смартфон за 1249
Хотите, чтобы ваша компания или услуги были добавлены в руководство этого покупателя?
Хотите, чтобы ваша компания или услуги были добавлены в руководство этого покупателя? Пожалуйста, отправьте запрос по электронной почте [email protected] с URL-адресом руководства по покупке в строке темы. Изображение предоставлено: литература и латте
Позор для традиционного пивоварения или удобное решение для любителей пива?
Позор для традиционного пивоварения или удобное решение для любителей пива?
OLED или QLED - что лучше?
OLED или QLED - что лучше? OLED-телевизор будет лучше, чем QLED-телевизор в нескольких отношениях: он будет предлагать более глубокий черный цвет, более равномерный белый цвет, более высокую контрастность, чуть более точную цветопередачу, более широкие углы обзора и более плавное изображение. Это также будет более энергоэффективным. Телевизор QLED сможет похвастаться более высоким уровнем яркости, что будет оценено при просмотре материалов HDR и использовании устройства
Или, может быть, хитрые уловки производителей скрываются за высокой ценой?
Или, может быть, хитрые уловки производителей скрываются за высокой ценой? Химия вместо лепестков роз Путешествие наших парфюмов на полки магазинов начинается на фабрике во Франции. Если слова «парфюмерная фабрика» вызывают у вас ассоциации с экспертами
Смогут ли лица, которые рассчитываются со своим супругом или ребенком с одним родителем, - в целях расчета взноса солидарности - разделить свой доход пополам (как они делают в годовом отчете)?
Смогут ли лица, которые рассчитываются со своим супругом или ребенком с одним родителем, - в целях расчета взноса солидарности - разделить свой доход пополам (как они делают в годовом отчете)? Минфин в ответ на вопрос нашей редакции признал, что это не так (об этом мы писали в «Речи Посполитой» от 16 ноября). По мнению Министерства финансов, лицо, которое в своих показаниях соглашается со своим супругом или ребенком с одним родителем для целей определения основы для расчета взноса

Для чего?
Как работает это устройство?
Можно увеличить примерно 1454 песни, 3200 фотографий и 114 видео?
Вы нашли ошибку в параметрах или не нашли итоговый рейтинг?
Итак, YouTube Red хорош или плох для видео сайта в долгосрочной перспективе?
Итак, YouTube Red хорош или плох для видео сайта в долгосрочной перспективе?
Даже здесь он не может отдохнуть или найти немного понимания или поддержки?
Вы стали родителем для этого, родили этого человека или участвовали в этом чуде жизни, чтобы сыграть роль полицейского, врага, детектива?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны