belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Придется ждать новинок от Huawei

  1. Читайте также: Вот он! Huawei Mate 8, первый смартфон с лучшим процессором на рынке
  2. Huawei Media Pad X2 - новый стиль звучания
  3. Huawei Watch Jewel and Elegant - умные часы, посвященные представительницам прекрасного пола.
  4. В итоге я ожидал сильного удара, неожиданности, анонсировал Huawei P9 ... и я ничего не обошел.

После презентации Huawei на CES, если честно, сначала я не ожидал многого, максимум официальное шоу Huawei Mate 8, о котором мы уже все знаем. Однако чем ближе к сроку, тем больше сплетен и спекуляций ... и когда моё любопытство выросло, Huawei, к сожалению, разбил воздушный шар, и в конце презентации буквально вырвался из воздуха.

Huawei (после оправданного хвастовства своим невероятным темпом роста, в том числе 11,2% доли рынка в Польше) начал конференцию с объявления о том, что мы увидим весь «портфель новых устройств», поэтому любопытство снова вспыхнуло во мне. Ликс говорил о возможной премьере нового флагмана P9 и Honor X3, поэтому я на мгновение затаил дыхание, ожидая чего-то действительно большого. Китайская компания впервые продемонстрировала свои технологические достижения, особо отметив инновации в Huawei Watch и RGBW камерах в моделях P8 и Mate S.

Вначале мы показали именно то, что мы ожидали - Huawei Mate 8, подчеркнув важность рабочего времени на одном заряде в современном смартфоне и то, как линейка Mate была в авангарде в этой области со времен предыдущего поколения. Предполагается, что Huawei Mate 8 будет работать без подзарядки до 20 часов при просмотре сети через LTE (так!), И оснащен технологией Rapid Charge.

Лично я не такой оптимист, чтобы верить в такое долгое время работы, поэтому я буду воздерживаться от суждений о наших тестах. Мы не узнали о Mate 8 о презентации практически ничего нового, поэтому я приглашаю вас в нашу предыдущую публикацию о новом флагмане китайцев. Единственная новинка - де-факто информация о повышении уровня безопасности - сканер отпечатков пальцев получил третий уровень безопасности, и содержимое смартфона будет зашифровано. В любом случае, он обещает стать одним из самых интересных флагманов на рынке. По крайней мере, до времени другого большого премьер-министра. Его цена составляет 599 долларов. для 3 ГБ ОЗУ / 32 ГБ и 699 долларов для 4 ГБ RAM / 64 ГБ варианта в четырех стильных цветах.

Что важно для нас, Польша входит в список стран, где Mate 8 впервые дебютирует.

Читайте также: Вот он! Huawei Mate 8, первый смартфон с лучшим процессором на рынке

Huawei Mate 8, первый смартфон с лучшим процессором на рынке

Huawei Media Pad X2 - новый стиль звучания

Также ожидались премьеры этого устройства, поэтому оно также было здесь без удивления. 10,1-дюймовый китайский планшет фокусируется в первую очередь на звуковом восприятии, а основное внимание уделялось презентации. Huawei объединилась с Harmann для создания четырехкамерной акустической системы, которая обеспечит «беспрецедентный звук в мобильных устройствах». Кроме того, наиболее важной отличительной чертой является стилус с 2048 уровнями давления.

Huawei Watch Jewel and Elegant - умные часы, посвященные представительницам прекрасного пола.

В прошлом году компания Huawei представила свои часы Huawei, которые многими считаются самыми красивыми из smartzegarków. Издания Jewel and Elegant выводят это на новый уровень, предлагая немного меньшие, более женственные размеры и настоящие кристаллы Swarovski. Кроме того, новые часы Huawei Watch имеют встроенный динамик, который позволяет совершать телефонные звонки, не вынимая телефон из кармана. К сожалению, мы не знаем больше о технических характеристиках новых моделей и конкретных различиях между ними и оригинальными часами. Нам придется ждать этой информации. Мы также скоро увидим их в Польше, потому что наша страна не попала в первый круг стран, в которые пойдут часы.

В итоге я ожидал сильного удара, неожиданности, анонсировал Huawei P9 ... и я ничего не обошел.

Производители уже привыкли к тому, что с формулой Стива Джобса и его «еще одной вещью» они оставляют самое большое презентационное мясо в конце. Тем временем Huawei в конце презентации решила показать ... Nexus 6P. Да, тот же Nexus 6P, о котором мы уже все знаем и который находится за рубежом в продаже уже несколько месяцев. Компания хвасталась своим партнерством с Google и предварительными результатами, а также положительными отзывами СМИ со всего мира. Оцепенение подчеркивалось только тишиной в зале, как будто присутствовавшие там журналисты не совсем верили, был ли хозяин серьезным, или в какой-то момент он выкрикнул бы «шутка!» И показал какое-то новое устройство.

Однако этого не произошло, и единственной новинкой является ... золотой цвет, который теперь будет доступен Nexus 6P. Что я могу сказать - я был разочарован.

Мы, вероятно, подождем более месяца до премьеры Huawei P9, которая пройдет в конце февраля в Барселоне на MWC. Mate 8 по-прежнему является многообещающим флагманом, и я надеюсь, что скоро это удастся проверить.

Похожие

Huawei Mate S - первый в мире смартфон с Force Touch
... huawei-mate-s-pervyj-v-mire-smartfon-s-force-touch-1.png"> Huawei Mate S - первый в мире смартфон с функцией Force Touch, которая измеряет давление на экран, благодаря чему вы можете увеличить фотографию или взвесить мелкие предметы. Мы приглашаем вас посмотреть и узнать больше об этой модели. Huawei Mate S оснащен 5,5-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением Full HD 1080 x 1920 пикселей, а также 8-ядерным процессором Hisilicon Kirin 935 с поддержкой
Блокчейн не защищает себя
После падения стоимости биткойна примерно на 70 процентов. с саммита прошлого года самый большой инвестиционный пузырь когда-либо лопнул. Другими словами, криптовалюты столкнулись с апокалипсисом. Нуриэль Рубини (PS) Стоимость основных криптовалют, таких как Ether, EOS, Litecoin и XRP, упала более чем на 80%. Тысячи других цифровых
Он продал таблетки для потенции. Он услышал более 4000. утверждения
4 тысячи 255 обвинений были услышаны 40-летним жителем Тарнова, который занимался незаконной онлайн-продажей средств для потенции, - сообщил пресс-секретарь полиции Тарнова. шт. Павел Климек.
Новый Honor 7X может стать хитом на рынке
Всего через несколько дней Honor 7X поступит в европейские магазины. Основными особенностями этого среднего полпикета являются довольно хорошие технические характеристики и разумная цена. Люди, не работающие на рынке мобильной связи, могут не знать, что Honor является брендом, принадлежащим Huaweia. Китайцы выпускают модели, которые дешевле, чем фирменное оборудование Huawei, несмотря на то, что они уступают лишь в незначительной степени или одинаково
Новый диагностический тестер от Delphi
... яет диагностический тестер нового поколения. Используемый в нем модуль Flight Recorder позволяет провести комплексное обследование большинства электронных систем, работающих на транспортных средствах. Устройство может записывать реальные параметры во время движения через разъемы EOBD и OBDII. Новый тестер поддерживает как легковые автомобили, оснащенные 12-вольтовым разъемом OBDII, так и грузовики с 24-вольтовым разъемом (без необходимости в дополнительном кабеле
Новый глюкометр Contour® Plus Link
Новый глюкометр Contour® Plus Link. Практическая информация и отличия от Contour® Plus Link 2.4. Оптимальная дозировка инсулина является одним из ключевых элементов терапии инсулиновой помпы. Узнайте, как новая система Contour® Plus Link помогает вам на практике и чем она отличается от системы Contour® Plus Link 2.4,
Казимеж-Дольны: первый польский умный город
Очаровательный город на реке Висла благодаря технологиям от T-Mobile позаботится о жителях и туристах Новейшие технологические решения позволяют сегодня создать комплексную сеть поддержки для жителей и гостей Казимежа, не только облегчая жизнь, но и максимально используя ресурсы. И город намерен воспользоваться этими возможностями.
Голова не вписывается - научный обзор фильма
Пять эмоций в голове Райли. Источник: Buena Vista Distribution «В голову не помещается» - это не просто трогательный фильм, он все еще основан на научных принципах. Мы в восторге! Я ходила в кино с предположением, что буду немного смеяться со своими детьми. Во
Вот почему дверные ручки сделаны из латуни
Дверные ручки бывают разных форм, отделки и стилей. По большей части, эти различия - просто вопрос вкуса, с некоторыми различиями между тем или иным видом в зависимости от предпочтений человека в дизайне. Но когда дело доходит до материала, из которого сделана дверная ручка - из латуни, хрома, пластика или нержавеющей стали - выбор может иметь серьезные
Польская энергетика быстро нуждается в энергетическом рынке
... язанный с ограничениями в энергоснабжении, показал, что польской электроэнергетике нужен рынок электроэнергии, то есть механизм для покрытия спроса на электроэнергию в любой ситуации, говорят эксперты.
Дворец культуры и науки как новый. Очистка фасада
Первые эффекты очистки фасада гидрональдическим методом, то есть с использованием пара горячей воды, были видны в течение нескольких месяцев. Благодаря этому смотровая терраса сияет чистотой.

Комментарии

Даже здесь он не может отдохнуть или найти немного понимания или поддержки?
Даже здесь он не может отдохнуть или найти немного понимания или поддержки? Вы стали родителем для этого, родили этого человека или участвовали в этом чуде жизни, чтобы сыграть роль полицейского, врага, детектива? Вы умерли от радости, когда ваш ребенок сделал первые шаги и выучил первые слова? Вы были тронуты, когда впервые сказали вам: «Мама», «Папа»? Когда она сказала вам, что любит вас и рисовала картины в детском саду? Сломай голову и подумай на мгновение, почему ты родитель
Тем не менее он оставляет в себе огромный недостаток, и, если честно, я должен признать, что впервые за многие годы я не знаю, как классифицировать такой смартфон?
Тем не менее он оставляет в себе огромный недостаток, и, если честно, я должен признать, что впервые за многие годы я не знаю, как классифицировать такой смартфон? Однако это не яблочко. HTC 10 - 90sekund.pl обзор ДИЗАЙН И ВНЕШНИЙ ВИД HTC 10 Я думаю, что главный виновник такого неоднозначного приема первой десятки
Мы не только рассчитывали на них, не так ли?
Мы не только рассчитывали на них, не так ли? Что ж, время покажет, и с этого момента я приглашаю вас принять участие в комментариях и на нашем форуме! ;) Об авторе: Себастьян Стемпень Публицист, редактор и, прежде всего, энтузиаст широко понятых технологий. В свободное время она любит ... читать что-то захватывающее и смотреть что-то приятное.
Вы покупаете косметику, не проверенную на животных, не обращаете на это внимание?
Вы покупаете косметику, не проверенную на животных, не обращаете на это внимание? Мне очень интересно ваше мнение. Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить
Как Honor 7X выглядит как Huawei Mate 10 Lite?
Как Honor 7X выглядит как Huawei Mate 10 Lite? Оба телефона имеют почти всю техническую спецификацию. Они имеют практически идентичные дисплеи с диагональю 5,9 ", соотношением сторон 18: 9 и разрешением 2160 x 1080. В случае Honor 7X этот экран занимает 83 процента. передняя часть устройства, так что вы можете назвать его безрамное. Процессор Kirin 659, оснащенный 8 ядрами Cortex-A53, который работает с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ расширяемой флэш-памяти, отвечает за производительность
Хорошо, последний вопрос: не могли бы вы написать новый стих к старому 3-му классическому басу, кого бы вы хотели видеть «Gasface»?
Хорошо, последний вопрос: не могли бы вы написать новый стих к старому 3-му классическому басу, кого бы вы хотели видеть «Gasface»? Cam'ron получает газовое лицо! Хип-хоп Гарри получает газовое лицо! Нет никакого лица для SJ Perelman! Сверхволк получает газовую поверхность! Вы знаете, что я хотел бы услышать? Версия Kidz Bop «Gasface». Аарон Лефково больше всего хотелось бы, чтобы его запомнили
Удивленно он спросил: «А не было никого от Господа на соревнованиях?
Удивленно он спросил: «А не было никого от Господа на соревнованиях?» - «Ну, был кто-то, но я был на нем». Что еще добавить? 🙂 Быть хорошим человеком. Хорошие люди привлекают. Некоторые просто чувствуют, что у них нет плохих намерений. И последнее - предметные знания. В начале я написал, что теоретически необходимо. Но это были основные знания, которые оказались самой легкой частью обучения нового сотрудника. За несколько лет моей работы в IT многие люди с гуманистическим
Что если приобретенный кондиционер будет использоваться менее 12 месяцев, а его стоимость не превышает 3500 злотых?
Что если приобретенный кондиционер будет использоваться менее 12 месяцев, а его стоимость не превышает 3500 злотых? В тот момент, когда стоимость приобретенного устройства превышает 1500 злотых, такая покупка должна быть Запись оборудования. Однако, если стоимость приобретенного товара не превышает 1500 злотых, предприниматель
Если вы получаете жалобы, это кажется еще более печальным - разве они не понимают, как усердно вы работали, чтобы избежать чего-то подобного ?
Если вы получаете жалобы, это кажется еще более печальным - разве они не понимают, как усердно вы работали, чтобы избежать чего-то подобного ?! С другой стороны, все могло бы быть хорошо, но посетитель все равно может выразить недовольство, если что-то не по вкусу. И, конечно, говорится, что «клиент всегда прав». Какими бы ни были обстоятельства жалобы (и как бы она ни была действительна или нет), как вы можете превратить негативную ситуацию в позитивную? Думай
Не ходите по магазинам за едой?
Не ходите по магазинам за едой? Подумайте о чем-то еще, что требует концентрации: например, о порядке книг на вашей книжной полке или о порядке песен в альбоме или списке воспроизведения, которые вы хотели бы слушать. Вам не нужно делать это долго - возможно, 30 секунд или минуту, но ключ должен быть дисциплинированным в этом и делать это каждый раз, когда возвращается негативная мысль, даже если это означает делать это 20 раз в час. «Это может показаться временным, но если вы достаточно укрепите
Чем не являются налоговые расходы при приостановлении деятельности?
Чем не являются налоговые расходы при приостановлении деятельности? Как было сказано ранее, иногда бывает трудно определить, какие расходы могут составлять затраты при приостановлении деятельности компании, а какие могут возникнуть у налоговой инспекции в случае возможного контроля. Для сравнения, в настоящее время предприниматель не должен покупать новые товары и коммерческие материалы, но имеет право хранить ранее приобретенные товары в условиях, гарантирующих

Даже здесь он не может отдохнуть или найти немного понимания или поддержки?
Вы стали родителем для этого, родили этого человека или участвовали в этом чуде жизни, чтобы сыграть роль полицейского, врага, детектива?
Вы умерли от радости, когда ваш ребенок сделал первые шаги и выучил первые слова?
Вы были тронуты, когда впервые сказали вам: «Мама», «Папа»?
Когда она сказала вам, что любит вас и рисовала картины в детском саду?
Тем не менее он оставляет в себе огромный недостаток, и, если честно, я должен признать, что впервые за многие годы я не знаю, как классифицировать такой смартфон?
Мы не только рассчитывали на них, не так ли?
Вы покупаете косметику, не проверенную на животных, не обращаете на это внимание?
Вы покупаете косметику, не проверенную на животных, не обращаете на это внимание?
Как Honor 7X выглядит как Huawei Mate 10 Lite?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны