belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Остановить негативные мысли - Как перестать думать, негативные мысли - Happify Daily

  1. Ходить по магазинам в вашем уме
  2. Держите позитивную компанию
  3. Физически выбросить их
  4. Выпить чашку чая
  5. Переосмыслите свою ситуацию
Ни Амандой Макмиллан

Когда вас что-то беспокоит, вы знаете, что отговорить от этого легче сказать, чем сделать. По факту, исследование показывает что когда людей просят не думать о конкретной теме, становится еще труднее выбросить эту тему из головы. Но перефразирование негативных мыслей снова и снова в вашей голове, также известное как размышление, может быть неприятным и контрпродуктивным, а в некоторых случаях это может даже привести к хронической депрессии.

«Это как игла в пазу», - говорит Гай Винч, доктор философии, психолог и автор Эмоциональная первая помощь: практические стратегии лечения неудач, отторжения, вины и других повседневных психологических травм , «По мере того как канавка становится все глубже и глубже, игле становится все труднее выходить из канавки». Более того, размышления на самом деле могут сделать вас более злым или расстроенным, чем вы были изначально, потому что проблема усиливается в вашем уме.

К счастью, есть несколько методов, которые могут помочь вам прекратить жить на негативные мысли и переориентируйте свой ум на что-то позитивное, говорит Винч; это просто немного отвлекает и здоровая доза силы воли.

Ходить по магазинам в вашем уме

Один из отвлекающих трюков, который рекомендует Winch, - это визуализировать себя в продуктовом магазине. «Постарайтесь изобразить все предметы на одной полке в магазине и порядок, в котором вы их видите», - говорит он. Не ходите по магазинам за едой? Подумайте о чем-то еще, что требует концентрации: например, о порядке книг на вашей книжной полке или о порядке песен в альбоме или списке воспроизведения, которые вы хотели бы слушать. Вам не нужно делать это долго - возможно, 30 секунд или минуту, но ключ должен быть дисциплинированным в этом и делать это каждый раз, когда возвращается негативная мысль, даже если это означает делать это 20 раз в час. «Это может показаться временным, но если вы достаточно укрепите эти модели, это может улучшить ваше настроение и способности принимать решения», - говорит Уинч. «На самом деле вы можете тренировать свой мозг, чтобы идти в другом направлении, когда появляются эти мысли».

Держите позитивную компанию

Если вы не можете избавиться от неприятных ощущений, это может быть связано с вашим кругом общения. В исследовании, проведенном в 2013 году, исследователи из Нотр-Дама обнаружили, что студенты колледжа часто обращают внимание на поведение, напоминающее размышления, от своих соседей по комнате. Исследователи говорят, что поскольку размышление часто включает в себя беспокойство и мысли вслух, это привычка, которую легко могут отразить другие люди. Избегайте вечно негативных людей, когда можете, или, по крайней мере, знайте, какие привычки могут стереть вас.

Физически выбросить их

Это может звучать безумно, но очистить голову от мучительной мысли может быть так же просто, как записать ее на листе бумаги - и выбросить в мусорное ведро, согласно исследованию Университета штата Огайо в 2012 году. Люди, которые записывали негативные вещи о своих телах, а затем выбрасывали их, через несколько минут имели более позитивное представление о себе, по сравнению с теми, кто держал бумаги при себе. «Тем не менее, вы помечаете свои мысли - как мусор или как достойный защиты - похоже, имеет значение то, как вы используете эти мысли», - говорит соавтор исследования и профессор психологии Ричард Петти, доктор философии. Не хотите тратить бумагу? Делая это упражнение на компьютере, перетаскивая текстовый документ в «мусорное ведро» работал тоже.

Выпить чашку чая

Негативные мысли могут возникать по разным причинам, но если вы сосредоточены на том, чтобы чувствовать себя одиноким, вы можете получить некоторое утешение, буквально разогреваясь. Исследователи Йельского университета обнаружили в 2012 году, что люди вспоминали меньше негативных чувств о прошлом одиноком опыте, когда они держали горячий пакет. (Они также обнаружили, что одинокие люди, как правило, принимают более продолжительный горячий душ.) Замена физического тепла эмоциональным теплом может быть быстрым решением, говорят исследователи, - просто не позволяйте ему занять место реального человеческого взаимодействия в долгосрочной перспективе.

Переосмыслите свою ситуацию

«Если ваше желание размышлять очень сильное, то отвлечься не будет легко», - говорит Винч. «Поэтому, прежде чем пытаться, может потребоваться переосмыслить или переоценить ситуацию в вашей голове. Если вы застряли в аэропорту на несколько часов из-за отмены рейса, например, не думайте о том, на чем вы упускаете Вместо этого воспринимайте это как возможность выполнить работу или позвонить своим родителям или старому другу. После того, как вы успешно изменили ситуацию, вам может быть легче отвлечься с помощью упражнения по визуализации (например, «список покупок» Винча). упражнение), книга или кроссворд, или быстрая прогулка.

Вам также может понравиться:

ИНФОГРАФИКА: Как не дать негативным мыслям унизить вас
Как оставаться позитивным, когда все вокруг вас жалуются
8 способов предотвратить негативные переживания от вас

Похожие

Как заполнить декларацию CIT-8
Наряду с годовой финансовой отчетностью коммерческие юридические компании должны представить декларацию CIT-8. Это ежегодный налоговый расчет компании. Налогоплательщики CIT вступают в CIT-8 после окончания налогового года, до конца третьего месяца следующего года. Если налоговый год налогоплательщика совпадает с календарным годом, он дает показания за 2010 год до 31 марта 2011 года.
Как осветить офис? Практический совет
Правильно подобранное освещение в офисе является одним из аспектов, определяющих уровень концентрации и благополучия, а значит - и эффективность работы. Люди, которые остаются в офисе в течение стандартных 8 или более часов в течение дня, подвержены усталости глаз и недостатку внимания. Естественный
Как безопасно делать покупки онлайн?
... их магазинах можно безопасно покупать, не опасаясь потери или недовольства? Определенно в нашем магазине :) Очень важно, что наша компания находится в Польше, мы являемся зарегистрированной компанией, что вы можете легко проверить CEIDG (Центральный реестр и информация об экономической деятельности),
Android: как быстро разрядить аккумулятор?
Сегодня руководство немного отличается от обычного. Вместо того, чтобы улучшать работу Android или решать проблемы с аккумулятором, мы покажем вам, как быстро его разрядить. Для чего? Аккумуляторы в смартфонах или планшетах обычно разряжаются быстрее, чем хотелось бы;) Однако существуют ситуации, когда
Как правильно рассчитать размер дивидендов?
В настоящее время процентные ставки по вкладам никоим образом не побуждают людей хранить свои деньги в банках. И тот, кто считает, что текущая процентная ставка по нашим депозитам низкая, через мгновение испытает дополнительный шок, потому
Домашняя библиотека - как это сделать?
Домашняя библиотека должна быть в доме любого, кто любит читать и собирать различные книги. Если у нас достаточно большая коллекция материалов для чтения, то стоит организовать для них специальное место для их показа. Давайте узнаем, как легко построить и обустроить домашнюю библиотеку.
Как заблокировать компьютер с помощью флешки
Вы должны оставить свой компьютер на некоторое время и не хотите, чтобы кто-то в ваше отсутствие просматривал ваши данные? Конечно, вы можете выйти из системы, чтобы заблокировать компьютер с помощью пароля, но есть другое, более удобное решение, без закрытия программ в фоновом режиме. Вы можете изменить свой Pendrive на ключ компьютера - после его удаления компьютер будет заблокирован, пока вы снова не подключите USB-устройство.
Как избежать грязных стен в коридоре?
... их последствия. До недавнего времени эффективные решения были одинаково эффективны, безобразны. Вероятно, нет никого, кто был бы в восторге от красоты масляных панелей, сделанных из масла. Однако следует признать, что эту поверхность легко чистить и легко чистить. К счастью, на рынке появилась внутренняя отделка, которая заменила обшитую плиткой обшивку. Решением для помещений, подверженных сильному загрязнению, являются керамические краски, такие как ELITE CERAMIC из
Малая гастрономия: как обустроить ресторанную кухню?
Каждый пункт общественного питания, независимо от его размера, часто является «тяжелым куском хлеба». Планирование открытия даже небольшого ресторана должно учитывать множество различных факторов, которые будут иметь решающее влияние на успех всего проекта в будущем. Однако, как нетрудно догадаться сердцем и основой любой гастрономии, существует кухня, оборудованию которой следует уделить
Маленьким магазинам запрещено торговать по воскресеньям
С 1 января 2019 года положения Закона об ограничении торговли по воскресеньям будут ужесточены. Мелкие розничные торговцы являются основными сторонниками этого закона, - напомнил президент Высшего совета ассоциаций торговли и услуг Тадеуш Загорский. Он также сослался на проект поправки к закону, который призван помешать магазинам обойти запрет на торговлю. Поправка предложила Закон и справедливость.
Сканирует счет-фактуру к договору-мандату как расходный документ
Вопрос о налогоплательщике: печатает ли подоходный налог налогоплательщика с юридических лиц только отсканированный счет-фактуру, выданный в связи с исполнением мандатного или дневного договора физическим лицом, не выполняющим его как часть хозяйственной деятельности, не являющимся также налогоплательщиком налога на товары и услуги; спонтанный отказ признать расходы как не облагаемые налогом расходы по смыслу ст. 15 параграф 1 Закона о подоходном налоге

Комментарии

Иногда может быть уместно спросить человека, как вы можете исправить ситуацию; «Каким было бы справедливое решение?
Иногда может быть уместно спросить человека, как вы можете исправить ситуацию; «Каким было бы справедливое решение?» «Какой курс действий вы хотите увидеть?» Важно, чтобы вы совместно договорились о том, что будет следующим справедливым и подходящим шагом. Разрешить ситуацию После того, как план действий согласован, убедитесь, что вы быстро двигаетесь, чтобы поставить вещи на место. В идеале человек, который услышал жалобу, лично предпримет необходимые действия
Как вы рекламируете клининговую компанию?
Как вы рекламируете клининговую компанию? В настоящее время наиболее эффективной формой интернет-рекламы для клининговой компании является позиционирование так называемой SEO , который повышает видимость сайта в органических результатах поиска Google и тем самым привлекает новых клиентов к владельцу. С нами вы можете позиционировать свою клининговую компанию посредством локального позиционирования , что позволит вам охватить
Как их измерить?
Как их измерить? Диапазон говорит нам, сколько пользователей прибыло и сколько раз было показано содержание. Чем популярнее влияние, тем больше будет диапазон. Чтобы точно оценить это, нам понадобятся инструменты. Одним из наиболее популярных является Sotrender или NapoleonCat. Достигнутый блогером охват также будет зависеть от того, сколько контента он публикует, привлечет его сообщество. Для приблизительной оценки диапазона влияющего нам нужна такая информация, как количество поклонников
Как насчет тех, кто в 2018 году они создадут компанию для испытания, но без регистрации деятельности ?
И как другие нарушения, такие как человеческая речь, влияют на выполнение когнитивных задач?
И как другие нарушения, такие как человеческая речь, влияют на выполнение когнитивных задач? Во время лекции «Автоматизация семантической обработки ... Читать дальше Новости из Варшавы
Почему я думаю, как я думаю, чувствую, что я чувствую, действую, так же, как я действую?
Почему я думаю, как я думаю, чувствую, что я чувствую, действую, так же, как я действую? Каковы мои потребности, мечты, стремления? В чем смысл того, что я делаю? Для кого я это делаю? Что я действительно хочу в жизни? Как это может помочь другим людям? Конечно, трудно дать точный ответ на них в таком молодом возрасте, но просто объединяя их, инициирование размышлений чрезвычайно важно. Понимание мира Чрезвычайно важной компетенцией является понимание окружающей действительности,
С какими проблемами чаще всего сталкиваются люди, работающие с открытыми решениями, и как их решить?
С какими проблемами чаще всего сталкиваются люди, работающие с открытыми решениями, и как их решить? Об этом можно будет узнать во время 12-го выпуска конференции Open Source Day, которая состоится 14 мая в Варшаве. Как и каждый год, это будет предметно, интересно и практически, что гарантирует организатор мероприятия - Linux Poland. Участников ждут 9 технических сессий, посвященных важнейшим направлениям развития ИТ-индустрии, которые были разделены на три тематических блока.
Как Honor 7X выглядит как Huawei Mate 10 Lite?
Как Honor 7X выглядит как Huawei Mate 10 Lite? Оба телефона имеют почти всю техническую спецификацию. Они имеют практически идентичные дисплеи с диагональю 5,9 ", соотношением сторон 18: 9 и разрешением 2160 x 1080. В случае Honor 7X этот экран занимает 83 процента. передняя часть устройства, так что вы можете назвать его безрамное. Процессор Kirin 659, оснащенный 8 ядрами Cortex-A53, который работает с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ расширяемой флэш-памяти, отвечает за производительность
Как объяснить их популярность в то время, когда так называемые Долгое время за границей не было для нас легендарной землей?
Как объяснить их популярность в то время, когда так называемые Долгое время за границей не было для нас легендарной землей? В конце концов, есть повсеместный Интернет, есть поляки, работающие в автомастерских во всех западных странах, есть все еще открытые границы ... Поэтому может сложиться впечатление, что мы, вероятно, имеем здесь дело с типичным примером принципа отрицания, известного в психологии, согласно которому мы находим неудобные факты, которых не существует. Четкие
Как вы их нашли?
Как вы их нашли? Просто посмотрите на синюю этикетку ENERGY STAR и дисплей Energize Connecticut у участвующих розничных продавцов. Клиенты Eversource и пользовательского интерфейса также могут приобретать осветительные приборы со скидкой через Интернет Каталог SmartLiving
Как запустить А / Б тесты и их анализ?
Как запустить А / Б тесты и их анализ? Несмотря на свою простоту , A / B-тесты - это процесс, который включает глубокий анализ данных. Они также предоставляют важную информацию о взаимодействии пользователя с нашим сайтом. Результаты появятся только в том случае, если одновременно будут выполнены несколько условий: тест будет выполнен правильно, будет использована соответствующая переменная, и тест будет выполнен на нужных страницах и в нужное время.

Не ходите по магазинам за едой?
Не хотите тратить бумагу?
Как осветить офис?
Их магазинах можно безопасно покупать, не опасаясь потери или недовольства?
Для чего?
Как избежать грязных стен в коридоре?
Иногда может быть уместно спросить человека, как вы можете исправить ситуацию; «Каким было бы справедливое решение?
» «Какой курс действий вы хотите увидеть?
Как вы рекламируете клининговую компанию?
Как их измерить?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны