belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Конкурс EMOTIONS INSPIRATE, или о том, как ученики могут выпускать эмоции, проектировать и собирать ноутбуки!


Хотите творчески выразить то, что вы чувствуете? Позвольте себе увлечься эмоциями и принять участие в общенациональном конкурсе. Эмоции Вдохновите на лучший дизайн упаковки из платка Velvet, вдохновленной эмоциями. Давай www.uwolnijemocje.com.pl , разработайте упаковку, которая понравится всей Польше и выиграет отличные призы - ноутбуки Apple MacBook Pro!

В начале января стартует конкурс Emotions Inspiration - очередной этап проекта Let it out. Освободите эмоции от ткани бренда Velvet, инициированной производителем. Это уникальная возможность выразить эмоции очень позитивно и креативно! Конкурс состоит в разработке нового оригинального графического дизайна бархатных носовых платков. Темой присланных проектов может быть все, что связано с положительными эмоциями - все, что приносит радость и счастье в студенческую жизнь, а иногда даже эмоции.

Конкурс Emotions Inspiration открыт - он адресован каждому, независимо от его художественного джема или способностей. Специально для нужд конкурса, на сайте кампании www.uwolnijemocje.com.pl Есть приложение, которое облегчает дизайн упаковки. Все участники конкурса могут его использовать, но это не обязательно. Техника дизайна не имеет границ - у творческих душ очень широкий спектр возможностей! Главными призами конкурса являются профессиональные ноутбуки Apple MacBook Pro - инструмент мечты и развлечения для студентов. Кроме того, после завершения конкурса в продажу поступит новая упаковка из бархатной ткани, созданная в соответствии с победившими проектами. Последний срок отправки работ - 15 марта 2011 года.

Конкурс Emotions Inspiration - это прекрасная возможность поиграть как с собственным воображением, так и с собственными эмоциями. И благодаря действиям, проведенным в рамках кампании « Выпусти это». Освободите свои эмоции, что тема эмоций - это поляки, особенно молодые люди, особенно близкие. Согласно исследованию, проведенному Исследовательским институтом Пентора, и удивительному социологическому эксперименту «Диванный тур» (путешествие синего дивана и хорошего слушателя - Анна Марущко, проведенная летом 2010 года в крупных польских городах), мы очень эмоциональная нация, мы хотим говорить об эмоциях и Мы чувствуем, что необходимость показывать их очень часто в самые эмоциональные моменты сопровождается пакетом платочков. Эмоции конкурса. Вдохновите эту уникальную возможность лично разработать упаковку для носовых платков, которая будет выражать (и возбуждать!) Положительные эмоции. Это также шанс попробовать свои силы в область дизайна упаковки продукта, которая может быть особенно интересна студентам-графикам и другим специалистам по искусству.

"Выпустите это. Освободи свои эмоции »- это международный проект, запущенный в 2006 году Кимберли-Кларком, бархатным платком, цель глобального социологического эксперимента - всесторонне изучить эмоции и осознание общественностью важности выражения своих чувств для здоровья и благополучия.
в других странах проект состоит из двух этапов. Первое - общенациональное исследование эмоций поляков, которое было проведено от имени Бархатного платка Pentor Research International в апреле 2010 года с использованием метода CAPI.

От имени Кимберли-Кларк, бархатного платка, были проведены исследования по выражению эмоций, среди прочего
в США, Великобритании, Германии, Италии, Франции и Нидерландах. Исследования не только показали различия в способах выражения их между разными народами, но также показали, что независимо от географической широты выражения чувств нам нужен хороший слушатель и набор тканей. Такой эффект исследования дал производителю бренда Velvet импульс перенести социологический эксперимент из форм исследовательского института на улицы крупнейших американских и европейских мегаполисов. Таким образом, родилась идея «диванного тура» - великого путешествия на голубом диване, хорошего слушателя и тканей. Успех кампании, первое издание которой состоялось в 2006 году, побудил организаторов реализовать проект и в Польше.

История Velvet как бренда средств гигиены восходит к 1997 году, когда он впервые появился в категории средств гигиены.
с рекламой на ТВ. На сегодняшний день Velvet является наиболее известным и ценным брендом средств гигиены в Польше, который с 2003 года принадлежит крупнейшему в мире производителю и дистрибьютору средств гигиены повседневного спроса - Kimberly-Clark. Продукция группы Kimberly-Clark доступна в 150 странах мира и производится на производственных предприятиях в 42 странах. Один из заводов группы Кимберли-Кларк находится в Ключче, расположенном на юге Польши между Краковом и Катовице.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с:

Юстина Сийка, Euro RSCG Sensors

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра
телефон: 22 444 0 643, мобильный телефон 500 013 233


Написано в понедельник, 24 января 2011 года 11:00

Похожие

Журнал "ИЛИ ИЛИ" - ENETEIA Wydawnictwo Szkolenia
"ИЛИ ИЛИ. «Проблемы психологии и культуры» - это журнал, пропагандирующий междисциплинарный, гуманистический взгляд на человека и культуру. Наша оригинальность выражается в создании актуальных тем в области психологии, психотерапии, психиатрии, философии, искусства, литературы, культуры и религии.
Как заполнить декларацию CIT-8
Наряду с годовой финансовой отчетностью коммерческие юридические компании должны представить декларацию CIT-8. Это ежегодный налоговый расчет компании. Налогоплательщики CIT вступают в CIT-8 после окончания налогового года, до конца третьего месяца следующего года. Если налоговый год налогоплательщика совпадает с календарным годом, он дает показания за 2010 год до 31 марта 2011 года.
Счет-фактура головокружения или как его выставить в 2018 году
... ием ждет ваших документов. « У нас в Польше 1,7 млн. Плательщиков НДС, каждый из которых выставляет счета по-разному, использует разные системы учета, в противном случае отправляет счета », - говорит Войцех Шлиц, директор департамента по налогам на товары и услуги в интервью «Газете Prawna». Министерство финансов. Вот почему была создана инициатива по созданию Центрального реестра счетов-фактур, который будет базой данных на основе единых контрольных
Android: как быстро разрядить аккумулятор?
Сегодня руководство немного отличается от обычного. Вместо того, чтобы улучшать работу Android или решать проблемы с аккумулятором, мы покажем вам, как быстро его разрядить. Для чего? Аккумуляторы в смартфонах или планшетах обычно разряжаются быстрее, чем хотелось бы;) Однако существуют ситуации, когда
Как правильно рассчитать размер дивидендов?
В настоящее время процентные ставки по вкладам никоим образом не побуждают людей хранить свои деньги в банках. И тот, кто считает, что текущая процентная ставка по нашим депозитам низкая, через мгновение испытает дополнительный шок, потому
Как осветить офис? Практический совет
Правильно подобранное освещение в офисе является одним из аспектов, определяющих уровень концентрации и благополучия, а значит - и эффективность работы. Люди, которые остаются в офисе в течение стандартных 8 или более часов в течение дня, подвержены усталости глаз и недостатку внимания. Естественный
Домашняя библиотека - как это сделать?
Домашняя библиотека должна быть в доме любого, кто любит читать и собирать различные книги. Если у нас достаточно большая коллекция материалов для чтения, то стоит организовать для них специальное место для их показа. Давайте узнаем, как легко построить и обустроить домашнюю библиотеку.
Как безопасно делать покупки онлайн?
... ичение количества транзакций, совершаемых поляками через Интернет - не выходя из дома, быстро, по хорошей цене, часто с бесплатной доставкой, но безопасно ли? Интернет-магазины или аукционы дают возможность выбирать из самого широкого спектра возможностей, он-лайн предложение почти всегда более обширное и включает в себя весь доступный ассортимент. Вот почему так много людей решают купить онлайн. Чаще всего заказы можно подавать через формы, заполняя свои данные, а также по телефону или
Как заблокировать компьютер с помощью флешки
Вы должны оставить свой компьютер на некоторое время и не хотите, чтобы кто-то в ваше отсутствие просматривал ваши данные? Конечно, вы можете выйти из системы, чтобы заблокировать компьютер с помощью пароля, но есть другое, более удобное решение, без закрытия программ в фоновом режиме. Вы можете изменить свой Pendrive на ключ компьютера - после его удаления компьютер будет заблокирован, пока вы снова не подключите USB-устройство.
Как избежать грязных стен в коридоре?
Коридор, пожалуй, самая грязная комната в доме. Особенно в нашем дождливом климате. Как минимизировать потери и что делать, чтобы пятна на стенах в холле не доставали хлопот?
Малая гастрономия: как обустроить ресторанную кухню?
Каждый пункт общественного питания, независимо от его размера, часто является «тяжелым куском хлеба». Планирование открытия даже небольшого ресторана должно учитывать множество различных факторов, которые будут иметь решающее влияние на успех всего проекта в будущем. Однако, как нетрудно догадаться сердцем и основой любой гастрономии, существует кухня, оборудованию которой следует уделить

Комментарии

Какими бы ни были обстоятельства жалобы (и как бы она ни была действительна или нет), как вы можете превратить негативную ситуацию в позитивную?
Какими бы ни были обстоятельства жалобы (и как бы она ни была действительна или нет), как вы можете превратить негативную ситуацию в позитивную? Думай позитивно Возможно, это звучит странно, но попробуйте представить жалобу как подарок. Участнику потребовалось время, чтобы ответить вам, чтобы у вас была возможность исправить это для заявителя, а также потенциально для других, прежде чем ситуация обострится. По сути, вам был дан второй ценный шанс исправить это.
Как это будет со «стильной гармонией» или «шикарной утонченностью»?
Как это будет со «стильной гармонией» или «шикарной утонченностью»? Как по мне, отлично! В отличие от тканей, которые являются результатом взаимного переплетения нитей утка и основы, трикотаж состоит из подвесных сеток. Ушки, которые проходят горизонтально, представляют собой ширину вязаного ряда, перпендикулярные ушки, идущие по длине материала, представляют собой колонны. Из этого определения вытекает целый ряд преимуществ: 1.
О он будет под рукой или как лишняя вещь, так что лучше его спрятать под полотенце?
Как это будет со «стильной гармонией» или «шикарной утонченностью»? Как по мне, отлично! В отличие от тканей, которые являются результатом взаимного переплетения нитей утка и основы, трикотаж состоит из подвесных сеток. Ушки, которые проходят горизонтально, представляют собой ширину вязаного ряда, перпендикулярные ушки, идущие по длине материала, представляют собой колонны. Из этого определения вытекает целый ряд преимуществ: 1.
Чувствуется ли обратная связь или конструктивная критика как личное нападение?
Чувствуется ли обратная связь или конструктивная критика как личное нападение? Если это так, у вас могут быть проблемы с проекцией. Чтобы бороться с проекцией, вам нужно научиться применять тормоза - так же, как вы пытались обуздать свое импульсивное поведение. Настройтесь на свои эмоции и физические ощущения в своем теле. Обратите внимание на признаки стресса, такие как учащенное сердцебиение, мышечное напряжение, потливость, тошнота или бред. Когда вы чувствуете себя таким образом,
Смогут ли лица, которые рассчитываются со своим супругом или ребенком с одним родителем, - в целях расчета взноса солидарности - разделить свой доход пополам (как они делают в годовом отчете)?
Смогут ли лица, которые рассчитываются со своим супругом или ребенком с одним родителем, - в целях расчета взноса солидарности - разделить свой доход пополам (как они делают в годовом отчете)? Минфин в ответ на вопрос нашей редакции признал, что это не так (об этом мы писали в «Речи Посполитой» от 16 ноября). По мнению Министерства финансов, лицо, которое в своих показаниях соглашается со своим супругом или ребенком с одним родителем для целей определения основы для расчета взноса
Хотите узнать больше о том, как Netmagic может помочь вам с облаком?
Хотите узнать больше о том, как Netmagic может помочь вам с облаком? Напишите нам по адресу [email protected] Автор : Нитин Мишра Нитин Мишра возглавляет функции управления продуктами и разработки решений в Netmagic Solutions. В течение девяти лет, проведенных в компании, он отвечал за концептуализацию и пакетирование хостинга и управляемых услуг, ориентированных на требования к ИТ-инфраструктуре Интернет-приложений
Почему я думаю, как я думаю, чувствую, что я чувствую, действую, так же, как я действую?
Почему я думаю, как я думаю, чувствую, что я чувствую, действую, так же, как я действую? Каковы мои потребности, мечты, стремления? В чем смысл того, что я делаю? Для кого я это делаю? Что я действительно хочу в жизни? Как это может помочь другим людям? Конечно, трудно дать точный ответ на них в таком молодом возрасте, но просто объединяя их, инициирование размышлений чрезвычайно важно. Понимание мира Чрезвычайно важной компетенцией является понимание окружающей действительности,
Как заблокировать карту, если она потеряна, украдена или использована посторонним лицом?
Как заблокировать карту, если она потеряна, украдена или использована посторонним лицом? Украденную или утерянную банковскую карту можно заблокировать, позвонив по номеру телефона: автоматический межбанковский сервер 0 892 705 705 (0,34 € / млн), который работает семь дней в неделю, банк, в котором у вас есть карта, размещены в банкомате, который поддерживает карту. Примечание Блокировка карты предотвратит
И как другие нарушения, такие как человеческая речь, влияют на выполнение когнитивных задач?
И как другие нарушения, такие как человеческая речь, влияют на выполнение когнитивных задач? Во время лекции «Автоматизация семантической обработки ... Читать дальше Новости из Варшавы
Как использовать акцию для обмена старого телефона на Samsung Galaxy S9 или Samsung Galaxy S9 + ?
И как другие нарушения, такие как человеческая речь, влияют на выполнение когнитивных задач? Во время лекции «Автоматизация семантической обработки ... Читать дальше Новости из Варшавы
Или как основная процентная ставка влияет на инфляцию?
Или как основная процентная ставка влияет на инфляцию? Вы найдете ответы в игре ECONOMIA. Задача игрока - удержать инфляцию на стабильном уровне чуть ниже 2%. Для этого размер основной процентной ставки должен быть установлен соответственно.

Хотите творчески выразить то, что вы чувствуете?
Для чего?
Как безопасно делать покупки онлайн?
Ичение количества транзакций, совершаемых поляками через Интернет - не выходя из дома, быстро, по хорошей цене, часто с бесплатной доставкой, но безопасно ли?
Как избежать грязных стен в коридоре?
Как минимизировать потери и что делать, чтобы пятна на стенах в холле не доставали хлопот?
Малая гастрономия: как обустроить ресторанную кухню?
Какими бы ни были обстоятельства жалобы (и как бы она ни была действительна или нет), как вы можете превратить негативную ситуацию в позитивную?
Как это будет со «стильной гармонией» или «шикарной утонченностью»?
Как это будет со «стильной гармонией» или «шикарной утонченностью»?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны