belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Прямые платежи для фермеров

  1. Европейский Союз, желая повысить эффективность сельскохозяйственного производства и обеспечить справедливый...
  2. Единый платеж
  3. Кто не получит дополнительные платежи?
  4. Система для расчета суммы дополнительных платежей
  5. Оплата за озеленение
  6. Как насчет ситуации, когда фермер преобразовал пастбища?
  7. Платежи молодым фермерам
  8. Дополнительная оплата
  9. Платежи, связанные с производством сельскохозяйственных и животноводческих площадей.

Европейский Союз, желая повысить эффективность сельскохозяйственного производства и обеспечить справедливый уровень жизни сельского населения, ввел так называемые прямые платежи в сельскохозяйственные районы. Эти платежи в противном случае являются платежами в зону выращивания. Прямые платежи были введены в 1992 году как часть реформы Общей сельскохозяйственной политики и в скором времени стали основным инструментом поддержки сельского хозяйства.

Общая сельскохозяйственная политика ЕС финансирует фермеров деньгами, накопленными в двух столбах. Прямые платежи финансируются из первого уровня CAP. Польские фермеры получают субсидии с 2004 года. Договор о вступлении регулирует, что Польша применяет упрощенную систему прямых платежей.

В настоящее время мы можем выделить следующие области платежей:

  • единая площадь оплаты;
  • оплата за озеленение;
  • оплата молодым фермерам;
  • дополнительная оплата;
  • платежи, связанные с производством в области сельскохозяйственных культур и животных.

Единый платеж

Платеж за унитарную площадь предоставляется каждому подходящему гектару, то есть:

  • площадь, оставшаяся во владении фермера на 31 мая года, в котором фермер подает заявление - в текущем году конечная дата - 15 июня;
  • районы, в которых сельскохозяйственная деятельность осуществляется в течение календарного года. Это требование не распространяется на чрезвычайные ситуации, форс-мажорные обстоятельства или чрезвычайные обстоятельства.
  • области, которые были одобрены, то есть составляют область, для которой были выполнены все критерии приемлемости или другие обязательства, связанные с условиями предоставления помощи;
  • районы, используемые для производства конопли, если используемые сорта содержат максимум 0,2% ТГК в сухом веществе растения;
  • сельскохозяйственные участки включаются в Ресурс Сельскохозяйственной собственности Казначейства, если фермер имеет законное право собственности на него.

Субсидии также относятся к территориям, занимаемым элементами ландшафта, расположенным в районах, заявленных к оплате. Элементы ландшафта включают в себя:

  • траншеи шириной до 2 м;
  • деревья, которые являются памятниками природы;
  • пруды общей площадью менее 100 м2;
  • поверхности, занятые грунтовыми подъездными путями;
  • укрытия, живые изгороди, террасные стены, ширина которых не превышает 2 м;
  • пахотных земель и постоянных пастбищ с одиночными деревьями, при условии, что их плотность на приемлемый гектар не превышает 100 деревьев, и что сельскохозяйственная деятельность на этих землях ведется аналогично сельскохозяйственным участкам без деревьев.

Площадь буферных зон также имеет право на SAPS, если есть сельскохозяйственная деятельность.

Субсидии предоставляются фермерам, которые имеют идентификационный номер в соответствии с правилами национальной системы учета производителей, записей фермерских хозяйств и записей заявок на оплату.

Кто не получит дополнительные платежи?

Единый платеж по площади не выплачивается фермерам, чья площадь фермы (к которой относится заявка) будет менее 1 га. В случае фермеров, занимающихся животноводством, они могут подать заявку на прямые платежи также, когда общая площадь сельскохозяйственных угодий составляет менее 1 га. В такой ситуации применяется порог - он составляет эквивалент в 200 злотых.

Система для расчета суммы дополнительных платежей

Площадь платежей в данном календарном году определяется путем умножения площади района, утвержденной на данную ставку оплаты за 1 га площади.

В случае субсидий животным это определяется путем умножения количества животных, утвержденных для данного платежа, на данные ставки оплаты за один кусок.

Единый платеж может быть предоставлен в размере, не превышающем эквивалент 150 000 злотых. евро.

Читайте также: Оплата недвижимости

Оплата за озеленение

Фермеры, подающие заявку на единовременный платеж, также могут рассчитывать на платежи за озеленение Условием предоставления такого платежа является применение методов ведения сельского хозяйства, благоприятных для климата и окружающей среды. Эти методы должны применяться ко всем лицам, имеющим право на единовременный платеж или так называемым эквивалентная практика.

Озеленение фермеров исключено из обязанности по внедрению практики озеленения:

  • они проводят сельскохозяйственную деятельность на поверхности пахотных земель площадью менее 10 га и не имеют постоянных пастбищ;
  • они участвуют в системе для небольших хозяйств;
  • они занимаются органическим производством на ферме в соответствии с правилами по органическому сельскому хозяйству (утверждаются органом по сертификации).

Внедрение практики озеленения может также исключать фермеров, занимающихся органическим производством, при условии, что остальная площадь пахотных земель занимает площадь менее 10 га.

Как насчет ситуации, когда фермер преобразовал пастбища?

Фермер, который, вопреки запрету, превратил или распахал постоянные пастбища, обязан преобразовать этот район в постоянные пастбища. Это должно быть сделано не позднее 31 мая года, следующего за годом подачи заявки на прямые платежи.

В случае невыполнения обязательства по содержанию постоянного пастбища налагаются штрафы (административное производство).

Платежи молодым фермерам

Этот платеж применяется к максимум 50 га земли, подходящей для единовременного платежа.

Оплата предоставляется сроком на пять лет, начиная с первой заявки на оплату для молодых фермеров. При этом заявка должна быть подана в течение пяти лет с даты начала сельскохозяйственной деятельности.

Субсидии предоставляются фермеру, который:

  • является физическим лицом, которое впервые создает агрохолдинг в качестве управляющего агрохолдинга; или который уже создал такой агрохолдинг в течение 5 лет до подачи первой заявки на единовременный платеж. Возраст фермера, претендующего на оплату, не может превышать 40 лет;
  • является юридическим лицом или группой лиц (включая супругов) при условии, что хотя бы один из членов является физическим лицом, отвечающим критериям молодого фермера. Это лицо также должно осуществлять эффективный и длительный контроль над юридическим лицом в отношении управленческих решений, льгот и финансовых рисков в течение каждого года, когда юридическое лицо подает заявку на выплату молодым фермерам.

Согласно информации, предоставленной Агентством по реструктуризации и модернизации сельского хозяйства, с этого года пятилетний период не сокращается на количество лет, прошедших между началом сельскохозяйственной деятельности фермером и первым представлением заявки на оплату молодым фермерам.

Это означает, что фермеры, которые впервые получили платежи для молодых фермеров в 2015 году, могут подать заявку на субсидию также в 2018 и 2019 годах, даже если им не платили в 2016 и 2017 годах. В отличие от фермеров, которые получали платежи в этом году 2016, они также могут подать заявку на оплату в 2018-2020 годах, даже если они не получили такой платеж в 2017 году.

Читайте также: Административные денежные штрафы

Дополнительная оплата

Дополнительный платеж заключается в увеличении суммы единовременного платежа в данной области. Доплата, так называемая Перераспределение предоставляется всем фермерам до площади, отвечающей критериям SAPS, в размере от 3,01 до 30 га. Дополнительная выплата производится только тем фермерам, которые искусственно не поделили ферму после 18 октября 2011 года для получения такой оплаты.

Платежи, связанные с производством сельскохозяйственных и животноводческих площадей.

Страны Евросоюза могут тратить на платежи, связанные с производством, до 15 процентов. полная доплата. В то же время 2 процента. это должно быть для высокобелковых культур. Поддержка выращивания белковых культур предоставляется на площади не более 75 га.

Производственные платежи за выращивание:

  • сахарная свекла,
  • картофельный крахмал,
  • выращивание клубники,
  • посевы хмеля,
  • бобовые растения для зерна,
  • кормовые культуры,
  • помидоры,
  • лен,
  • конопляное волокно.

Производственные платежи, связанные с разведением:

Автор Радослав Пиларски

Похожие

Блокчейн не защищает себя
После падения стоимости биткойна примерно на 70 процентов. с саммита прошлого года самый большой инвестиционный пузырь когда-либо лопнул. Другими словами, криптовалюты столкнулись с апокалипсисом. Нуриэль Рубини (PS) Стоимость основных криптовалют, таких как Ether, EOS, Litecoin и XRP, упала более чем на 80%. Тысячи других цифровых
Как заполнить декларацию CIT-8
... когда подразделение закрывает бухгалтерские книги. Это тот случай, если деятельность прекращается в течение календарного года или начала ее ликвидации. В соответствии со ст. 27 параграф 2 Закона о налоге на прибыль, налогоплательщики, на которых распространяется обязательство по составлению финансовой отчетности, представляют отчет вместе с заключением и отчетом лица, уполномоченного проводить аудит финансовой отчетности, в течение 10 дней с даты утверждения годовой финансовой
Как работает оплата по телефону?
... для мобильных платежей также растут в популярности. Управление телефоном вместо дебетовой карты все еще является новым, но все больше и больше клиентов используют эту возможность. Оплата с помощью телефона возможна, потому что банки разработали специальные мобильные приложения, которые можно установить на ваш смартфон. Самый популярный
Android: как быстро разрядить аккумулятор?
... ичается от обычного. Вместо того, чтобы улучшать работу Android или решать проблемы с аккумулятором, мы покажем вам, как быстро его разрядить. Для чего? Аккумуляторы в смартфонах или планшетах обычно разряжаются быстрее, чем хотелось бы;) Однако существуют ситуации, когда мы хотим выгрузить аккумулятор на Android
Домашняя библиотека - как это сделать?
Домашняя библиотека должна быть в доме любого, кто любит читать и собирать различные книги. Если у нас достаточно большая коллекция материалов для чтения, то стоит организовать для них специальное место для их показа. Давайте узнаем, как легко построить и обустроить домашнюю библиотеку.
Как правильно рассчитать размер дивидендов?
В настоящее время процентные ставки по вкладам никоим образом не побуждают людей хранить свои деньги в банках. И тот, кто считает, что текущая процентная ставка по нашим депозитам низкая, через мгновение испытает дополнительный шок, потому
Как осветить офис? Практический совет
... когда речь идет об организации офисного пространства для освещения, является как можно больше дневного света. Он оказывает наиболее благотворное влияние на концентрацию и здоровье, он несравним с искусственным светом. Естественный свет означает, что наши глаза не устают так сильно, и поэтому у нас также есть больше энергии для работы. Поэтому рекомендуется устанавливать рабочие станции таким образом, чтобы они максимально освещались - в этом случае большие и чистые окна имеют решающее значение.
Как безопасно делать покупки онлайн?
... для дистанционных покупок в соответствии с Законом от 30 мая 2014 года о правах потребителей, а также в нашем магазине специально для наших клиентов, чтобы обеспечить еще большую удовлетворенность и безопасность (в случае, например, не совсем ударил). подарки) мы предлагаем 100-дневный срок для возврата или обмена! Проверьте подробную информацию во вкладке Обмены / возврат , Согласно польскому
ERP система в Кухнях Мира
... игроком на рынке сырья, полуфабрикатов и продуктов питания, в том числе: морепродуктов, рыбы и всех товаров для национальной кухни"> Group Kitchens World является серьезным игроком на рынке сырья, полуфабрикатов и продуктов питания, в том числе: морепродуктов, рыбы и всех товаров для национальной кухни. Группа также производит и распространяет профессиональные химические препараты и устройства для очистки и дезинфекции для пищевой промышленности. Группа состоит из компаний Sanechem и Kuchnie
Windows 10 Sound & Audio не работает после обновления
Некоторые пользователи, которые обновили свои компьютеры до Windows 10 v1803, находятся в центре другой проблемы. На этот раз все дело в аудио, и, конечно, люди злятся, потому что вы знаете, как сильно пользователи компьютеров любят их аудио. Без аудио YouTube - это пустая трата времени, и все эти сумасшедшие видео на Facebook не достигли цели без звука. И еще есть Netflix; Как кто-нибудь сможет смотреть SwordGai без звука? Итак, мы знаем, через что вы проходите, поэтому не волнуйтесь,
Как заблокировать компьютер с помощью флешки
Вы должны оставить свой компьютер на некоторое время и не хотите, чтобы кто-то в ваше отсутствие просматривал ваши данные? Конечно, вы можете выйти из системы, чтобы заблокировать компьютер с помощью пароля, но есть другое, более удобное решение, без закрытия программ в фоновом режиме. Вы можете изменить свой Pendrive на ключ компьютера - после его удаления компьютер будет заблокирован, пока вы снова не подключите USB-устройство.

Комментарии

Как насчет биографии генерала, когда я не знаю, о чем шла война?
Как насчет биографии генерала, когда я не знаю, о чем шла война? Как научиться инвестировать благодаря книгам? Вы должны изучать их, как академические учебники. Выделите, что важно, проверьте, не поняли ли мы что-то, обратитесь к теории рынка, прочитайте и сделайте заметки. Серьезно, я не шучу. Несколько лет назад я бы предпочел пожрать 5 книг, чем изучать одну. Количество не переводится в качество, чтобы научиться инвестировать, нужно читать с мыслью, что мы будем воплощать
Как насчет тех, кто в 2018 году они создадут компанию для испытания, но без регистрации деятельности ?
Как насчет биографии генерала, когда я не знаю, о чем шла война? Как научиться инвестировать благодаря книгам? Вы должны изучать их, как академические учебники. Выделите, что важно, проверьте, не поняли ли мы что-то, обратитесь к теории рынка, прочитайте и сделайте заметки. Серьезно, я не шучу. Несколько лет назад я бы предпочел пожрать 5 книг, чем изучать одну. Количество не переводится в качество, чтобы научиться инвестировать, нужно читать с мыслью, что мы будем воплощать
Тем не менее он оставляет в себе огромный недостаток, и, если честно, я должен признать, что впервые за многие годы я не знаю, как классифицировать такой смартфон?
Тем не менее он оставляет в себе огромный недостаток, и, если честно, я должен признать, что впервые за многие годы я не знаю, как классифицировать такой смартфон? Однако это не яблочко. HTC 10 - 90sekund.pl обзор ДИЗАЙН И ВНЕШНИЙ ВИД HTC 10 Я думаю, что главный виновник такого неоднозначного приема первой десятки
Как объяснить их популярность в то время, когда так называемые Долгое время за границей не было для нас легендарной землей?
Как объяснить их популярность в то время, когда так называемые Долгое время за границей не было для нас легендарной землей? В конце концов, есть повсеместный Интернет, есть поляки, работающие в автомастерских во всех западных странах, есть все еще открытые границы ... Поэтому может сложиться впечатление, что мы, вероятно, имеем здесь дело с типичным примером принципа отрицания, известного в психологии, согласно которому мы находим неудобные факты, которых не существует. Четкие
А как насчет дальних рейсов?
А как насчет дальних рейсов? Здесь намного больше возможностей. Полная автономия, похоже, не так уж необходима, и именно здесь нужно строить взлетно-посадочные полосы. Хотя мой личный фаворит в этой категории, мне они не очень нужны. Я говорю здесь Автомобиль BlackFly который является последним проектом компания открывалка , Ожидается, что версия,
Если вы получаете жалобы, это кажется еще более печальным - разве они не понимают, как усердно вы работали, чтобы избежать чего-то подобного ?
Если вы получаете жалобы, это кажется еще более печальным - разве они не понимают, как усердно вы работали, чтобы избежать чего-то подобного ?! С другой стороны, все могло бы быть хорошо, но посетитель все равно может выразить недовольство, если что-то не по вкусу. И, конечно, говорится, что «клиент всегда прав». Какими бы ни были обстоятельства жалобы (и как бы она ни была действительна или нет), как вы можете превратить негативную ситуацию в позитивную? Думай
Как обеспечить безопасность воздушного пространства?
Как обеспечить безопасность воздушного пространства? Это только отдельные темы, которые будут затронуты участниками Конгресса авиационного рынка, который состоится в Варшаве 12 сентября. В мероприятии примут участие перевозчики, представители инфраструктуры и авиационной промышленности, а также представители центральных и местных органов власти. Тенденции, проблемы и проблемы для авиационного рынка будут обсуждаться, в частности, представители Министерства инфраструктуры, Польского агентства
Кто ты, теперь, когда Классика ушла?
Кто ты, теперь, когда Классика ушла? яблоко
Как не потеряться во всем этом?
Как не потеряться во всем этом? Ниже приведен обзор основных финансовых рынков с указанием их наиболее важных особенностей. Я надеюсь, что такая комбинация поможет сделать первые шаги на пути к вашим инвестициям. Что именно инвестирует? Давайте посмотрим, что говорит
Когда мне не нужно иметь «лицензию»?
Когда мне не нужно иметь «лицензию»? Я отдыхаю или занимаюсь спортом (хобби) - ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПОЛЕТА НИЖЕ Когда требуется «лицензия»? Коммерческие , коммерческие, рейсы по запросу и т. Д. Как видите, основное деление очень простое. Люди, которые летают на коммерческой основе, должны пройти специальную подготовку, ознакомившись с авиационными правилами и практически с лоцманской
Почему я думаю, как я думаю, чувствую, что я чувствую, действую, так же, как я действую?
Почему я думаю, как я думаю, чувствую, что я чувствую, действую, так же, как я действую? Каковы мои потребности, мечты, стремления? В чем смысл того, что я делаю? Для кого я это делаю? Что я действительно хочу в жизни? Как это может помочь другим людям? Конечно, трудно дать точный ответ на них в таком молодом возрасте, но просто объединяя их, инициирование размышлений чрезвычайно важно. Понимание мира Чрезвычайно важной компетенцией является понимание окружающей действительности,

Кто не получит дополнительные платежи?
Как насчет ситуации, когда фермер преобразовал пастбища?
Для чего?
Как правильно рассчитать размер дивидендов?
Как безопасно делать покупки онлайн?
И еще есть Netflix; Как кто-нибудь сможет смотреть SwordGai без звука?
Как насчет биографии генерала, когда я не знаю, о чем шла война?
Как научиться инвестировать благодаря книгам?
Как насчет биографии генерала, когда я не знаю, о чем шла война?
Как научиться инвестировать благодаря книгам?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны