belovorus.ru

Блог о телекоммуникациях

Популярный блог - помощник для работы за компьютером и в сети Интернет

 

 

Категории

 

Новости

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Написать администратору

Kieser Training Experience: это обучение Kieser!

  1. Кто такой Вернер Кизер?
  2. Тренировка Кизера: принцип - 7 законов Кизера!
  3. Наше видео: Принципы силовых тренировок - также с Kieser
  4. Тренировка Кизера по решению Stiftung Warentest
  5. Цены: это стоит Kieser Training

Как и должно быть: иногда в жизни вы получаете правильное предложение в нужное время.

"У Вас есть
2 раза в неделю
30 минут
для спортивный ? "

Так однажды рекламная брошюра для Kieser Training затопила нас в доме. 2 х 30 минут? У нас было и было желание: мы с женой в течение многих лет были относительно увлеченными тренерами студии в другой сети, имели старое предложение, но срок его действия истек годы назад, когда грозил существенный рост цен.

Быстро посмотрел: где следующая студия Kieser - и на самом деле: не так далеко и хорошо с домашним и рабочим соединением. «Запишитесь на бесплатную пробную версию!», Продвигалось письмо - и вот как это началось ...

Кто такой Вернер Кизер?

Как и должно быть: иногда в жизни вы получаете правильное предложение в нужное время

Kieser Training AG / Верена Мейер

Текущий клиент журнала Кизер-Кеттер

Вернер Кизер (см. Фото справа от своего журнала) является основателем сети фитнес-франшиз, носящей его имя. Он родился в Швейцарии в 1940 году. Он плотник и открыл свою первую студию для тренировки мышц в Цюрихе в 1967 году.

Его первая немецкая студия отправилась во Франкфурт в 1990 году. Согласно "Википедии", сеть Kieser имеет более 150 фитнес-студий по всему миру, из которых 114 в Германии в настоящее время насчитывают более 270 000 членов (данные Kieser, август 2018 года).

Девиз дома: «Сильное тело не знает боли!» Еще одно высказывание Вернера Кизера: «Тренировка не веселая, но счастливая!»

И: Обучение Kieser «нужно представить себе это скорее как необходимое и правильное« обслуживание »всего тела, как чистку зубов». В январе 2017 года пара Kieser продала компанию двум своим ведущим сотрудникам.

Тренировка Кизера: принцип - 7 законов Кизера!

Kieser Training AG, Майкл Ингенвейен

Эта сеть зарекомендовала себя, прежде всего, как специалист по спине и, соответственно, предлагает даже медицинское обслуживание, управляемое компьютером. назад обучение и тренировка шеи.

Все оборудование для фитнеса было специально разработано для Kieser Group. Конечно, с Kieser вы также можете тренировать все остальные мышцы вашего тела.

Конечно, с Kieser вы также можете тренировать все остальные мышцы вашего тела

Подходит для удовольствия

Вот так выглядит ваш тренировочный план на Kieser Training: личная учетная карточка со всеми вашими упражнениями!

  1. Kieser это чисто силовые тренировки : нет кардио тренировки Никаких занятий, ни телевидения, ни музыки, ни разминки, ни перезарядки, ни бара. Комнаты для переодевания, душевые и дизайн вообще довольно спартанские, но функциональные.
  2. Во время испытания проводятся подробные обсуждения с инструктором о значении обучения и ваших целях, а также о любых жалобах, после заключения контракта регистрируется измерение вашего фактического состояния. мышцы на двух или трех устройствах - также на внутренней машине компьютера. Существует также подробное медицинское обслуживание, включенное в обследование стоимости подписки у домашнего ортопеда .
  3. Соответствующий тренер составляет тренировочный набор с примерно 10 упражнениями в начале тренировки. Каждое из этих упражнений вы работаете с каждым тренировочный набор от 90 до 120 секунд - после обновления принципа 4-2-4-2 (ранее 4-2-4) в начале 2017 года из-за новых результатов обучения: 4 секунды на нагрузку (более концентрично) наращивания мышечной массы Затем удерживайте в течение 2 секунд, затем 4 секунды для обратного пути (очень хорошо и эффективно для увеличение эксцентричной мощности !), затем снова удерживайте в течение 2 секунд.
  4. Это означает: вы должны быть в состоянии достичь в общей сложности от 7-8 до максимум 10 повторений по 12 секунд на устройство в назначенное время на устройство. Если вы можете справиться с этими двумя минутами с 10 повторениями, увеличьте вес каждого устройства на пять процентов и начните снова с 7-8 повторений, чтобы мышцы привыкли к новой, немного более высокой нагрузке. Таким образом, со временем вы увеличиваете свою производительность в направлении того, что вы можете сделать.
  5. Все это составляет начальное время тренировки, равное 10 минутам, примерно 30 минутам, после чего вам даже не придется принимать душ (многие этого не делают!): Быстрые силовые тренировки для нормальных людей в концентрированных упражнениях, без сильного потоотделения. Поэтому верно то, что можно было услышать мотивационным способом во время учебного разговора между двумя женщинами: «Это так быстро, и у тебя все еще есть чувство, что ты сделал что-то хорошее!» «Да, я делаю домашний офис, поэтому я могу поставить тренировку между замечательными». Конечно, вы также можете работать дольше и с большим количеством упражнений.
  6. Каждое обучение и упражнение заносятся в личную вкладку (см. План тренировок с картинками), но есть также приложение. После каждых 20 тренировок один из тренеров снова будет проходить с вами вашу программу упражнений, указывая вам на неправильное выполнение упражнения спросите, для вашего благополучия и, возможно, также меняет план обучения, чтобы установить новые и другие приоритеты.
  7. С вашим членским взносом (см. Ниже) вы также можете бесплатно тренироваться в любой другой студии сети - также в любом другом городе. Студии открыты каждый день года!

Наше видео: Принципы силовых тренировок - также с Kieser

Следующее видео сыграет через 5

Тренировка Кизера по решению Stiftung Warentest

В своем выпуске за сентябрь 2017 года Stiftung Warentest проверил качество семи крупнейших немецких сетей фитнес-студий: McFit, Injoy, FitX, Easyfitness.club, Fitness First, Clever Fit и Kieser. По данным журнала, «только один поставщик работает хорошо с точки зрения качества обслуживания»: Kieser Training.

Экзаменаторы высоко оценили частое присутствие инструкторов и их компетентность в решении проблем, но также сослались на ограниченное предложение эксклюзивных силовых тренировок на тренажерах и «внушительный ежегодный вклад» (см. Подробнее ниже). Однако все остальные провайдеры в тесте, по словам тестера товаров, «отрезаются хуже, чем Kieser, особенно в уходе».

Рекомендуемая литература

Таким образом, общий рейтинг для Kieser как единственной цепочки был «хорошим» (средний балл 2,0), а вторые лучшие цепочки (в среднем 2,6) сократили Easyfitness.club и Injoy «удовлетворительно», лидер рынка McFit заканчивается со средним баллом 3, 7 и общий рейтинг «достаточно» на последнем месте.

Качество сетей фитнес-студий было также проверено в Testbild, где Kieser Training получил высшую оценку "Best Service Quality 2017".

Цены: это стоит Kieser Training

  • На домашней странице www.kieser-training.de нет общей информации о расходах на обучение, Кизер пишет: «Как франчайзер, Kieser Training не может взимать какие-либо антимонопольные сборы. Пожалуйста, уточняйте цены на членство в вашей учебной студии».
  • Stiftung Warentest рассчитал годовую цену в 590 евро - наш редактор заплатил в Гамбурге за двухлетнее членство ежемесячно в размере 45 евро, дополнительное дополнительное обучение на компьютерных специальных машинах для спины и шеи (всегда с тренером!) Увеличивает эту ежемесячную цену до 75 евро. Годовые членские взносы дороже. Для новых клиентов в начале обучения предусмотрены неденежные бонусные недели.

Kieser Training Experience: так оно и есть с Kieser!

Подходит для удовольствия

ПОДХОДИТ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ Менеджер аудитории Йохен Харберг тренируется в Kieser более двух лет:

«Для меня Kieser Training был и остается хорошей идеей: здесь приходит абсолютно нормальная аудитория от 20 до старости, а также многие женщины, сокращение ощущается более чем за 40. Я скажу: Kieser Training - это тренировка для взрослых с акцентом собственное здоровье - нет абсолютно никаких излишеств, нет «самого горячего тела» - или модная реклама, только спорт.

Поэтому вместо завтрака я принимаю около 12 тонн железа 2 раза в неделю утром перед работой на голодный желудок - тем временем 13 упражнений и почти 40 минут тренировок. Я считаю особенно полезным то, что тренеры действительно отзывчивы и очень дружелюбны.

Кроме того, обязательные тренировочные проверки после каждых 20 тренировочных сессий помогают предотвратить потерю сознания от неправильной настройки. Через это снова и снова меняли программу тренировок Мне не очень скучно - кроме иногда;). Недавно измеренное увеличение силы в области спины с начала тренировки составляет от 10 до 24 процентов, в зависимости от точки измерения спины.

Кроме того, мои постоянные проблемы с болями в зоне пяток и ахилловых сухожилий, которые я ежедневно выполняла целевыми упражнениями для мышц стопы и голени, значительно улучшились общее ощущение тела и изображение тела. Уже заметно и заметно больше мышц, чем раньше. Хорошо!"

Рекомендуемая литература

Похожие

AB тесты - что это?
A / B-тесты - это метод, используемый для определения того, может ли данное изменение на веб-сайте оказать положительное влияние на коэффициент конверсии. Этот метод реализуется путем создания страницы с изменениями (страница B), результаты которой сравниваются с результатами исходной страницы (страница A). Побеждает страница с лучшими результатами конверсии. A / B тесты или многовариантные тесты?
Домашняя библиотека - как это сделать?
Домашняя библиотека должна быть в доме любого, кто любит читать и собирать различные книги. Если у нас достаточно большая коллекция материалов для чтения, то стоит организовать для них специальное место для их показа. Давайте узнаем, как легко построить и обустроить домашнюю библиотеку.
Как получить в лизинг автомобиль, кто может, почему это стоит [Руководство]
... этот тип клиентов составил 71%. всех арендаторов. Увеличение интереса к лизингу означает стоимость суммы заключенных договоров. Еще в 2013 году она составляла 35,3 млн. Зл., В 2014 г. - 42,8 млн. Зл., А в 2017 г. - 67,8 млн. Зл. В 2013 году структура финансирования предметов лизинга выглядела несколько иначе, чем сегодня. Хотя машины в то время имели наибольшую долю в нем (36,4%), машины внимательно следили (33,1%). Однако в течение пяти лет клиенты четко определили свои
Кто подходит для продаж B2B? GYS01
... тренировках, но мой опыт показывает, что лучшими являются те, у кого это просто «в комплекте». Это влияет абсолютно на каждый этап процесса продаж и увеличивает вероятность счастливого конца. Нет стресса. Некоторые ожидают, что я напишу здесь «справиться со стрессом», но я не думаю, что это решит проблему. Если кто-то испытывает стресс от продаж, рано или поздно он от нее откажется. Только люди, которым нравится то, что они делают, и дальнейшие проблемы только заставляют их мотивировать
Веселая ролевая игра - почему это так важно?
Игра разных персонажей играет чрезвычайно важную роль в развитии ребенка: это положительно влияет на формирование социальных навыков и удовлетворяет его основные потребности. Почему это служит? Игра дома или врач учит правильному функционированию среди других людей и развивает социальные навыки малыша. Часто Смык играет таким образом в компании других детей, таким образом,
Lithium Fashion: ваш собственный бренд и магазин - это форма удовлетворения
Выпускник Краковской школы искусств, дизайнер и энтузиаст танца - здесь создатель и владелец интернет-магазина Lit Fashion. Лучший пример - хорошие
Dragon Ball: Super - это не конец истории Гоку. Это будет продолжено в новом фильме
Осталось только два эпизода конец аниме Dragon Ball: супер , Оказывается, однако, что история Гоку и его друзей еще не заканчивается. В декабре выйдет фильм, который является прямым продолжением серийных потоков. Это интересно, потому что мы не знали, о чем пойдет сюжет грядущего спектакля. Были противоречивые сообщения
Учить немецкий 4-й класс онлайн с видео и упражнениями
... этот учебный год? Медленно, чтение в классе занимает место сзади, потому что вы почти настоящий эксперт в этом! В 4-м классе вы уже изучите тонкости того, как читать быстрее и медленнее или даже громче и тише, чтобы подчеркнуть важные слова. Это делает текст более понятным для тех, кто слушает ваше чтение, потому что тогда становится ясно, на какую информацию вам следует обратить особое внимание. Это особенно полезно, если вы, например,
Поляки не понимают термин «размещение товара» - это хорошо для компаний
Департамент: РЕКЛАМА Добавлено: 6 декабря 2011 06.12.2011, 22:02 Почти половина поляков, которые смотрят телевизор (49%), встретились с доской с надписью «трансляция содержит размещение продукта», но только 35% из них заявляют, что знают, что это значит, - сообщает PMR Research. Целых 70,5 процента. Респонденты старше 55 лет признают, что не понимают сообщения. Это также неясно для большинства
Солнечная ферма в Польше - это выгодно или нет?
Фотоэлектрические элементы Принцип работы фотоэлектрических элементов, которые при соединении образуют фотоэлектрическую панель, очень прост: солнечные лучи, падающие на кремниевые элементы, превращаются в электричество. Вся установка может быть подключена к домашней сети и питать каждое устройство, и ток, подаваемый таким образом, имеет точно такие же параметры, как и ток, протекающий
Bell Helicopter представляет воздушное такси и технологию дронов
Технология беспилотных летательных аппаратов для вертолетной тяги и электрического воздушного такси - две инициативы, объявленные Bell Helicopter на прошлой неделе, хотя производитель вертолетов в США еще не подтвердил, связаны ли они. Bell Helicopter находится на Consumer Electronic Show (CES) в Лас-Вегасе на этой неделе с концепцией салона для электрического

Комментарии

Кто это будет и когда это сделает?
Кто это будет и когда это сделает? Это не известно. Единственное, что мы можем сделать, - это посмотреть на самые интересные прототипы и идеи о том, как мы будем управлять такими транспортными средствами в городах. Возможно, один из них станет очевидным стандартом для этих 100 лет. Летающие машины в городе? Только ВТОЛ. VTOL, akronie Вертикальный взлет и посадка, означающий вертикальный взлет и посадку. Если мы хотим использовать летающие машины в городах, им может
Кредит без отчетов о доходах - стоит ли это того?
Кредит без отчетов о доходах - стоит ли это того? Банки хотят минимизировать риск неоплаченных обязательств, поэтому даже в этом случае кредит без справок о доходах необходимо представить другие документы. Наименее формальности ждут
Эта ситуация также более тривиальна: кто в машине будет обращать внимание на детей, когда они начнут заниматься?
Эта ситуация также более тривиальна: кто в машине будет обращать внимание на детей, когда они начнут заниматься? Большинство участников исследования постепенно завоевывали доверие к машине. Когда они начали чувствовать себя в безопасности, некоторые сигналы и сообщения, звучавшие в машине, стали для них неприятными. Хотя напоминания о безопасности и контекстной информации полезны, они не хотели, чтобы их отвлекало слишком много информации. Кроме того, существуют также ощущения,
Вещей, которые нужно учитывать Стоит ли стоимость YouTube Premium?
Так на что стоит обратить внимание перед покупкой? Рюкзак или сумка? Вы можете выбрать как рюкзаки, так и прямоугольные сумки (например, тип портфеля). Выбор должен быть продиктован деятельностью покупателя. Может возникнуть необходимость принести спортивную обувь или другие предметы, не связанные напрямую с электроникой или, как это бывает, на велосипеде. В этом случае
Сколько это стоит?
Сколько это стоит? Сертификация составляет 150 долларов в год. Сертификация требуется каждые пять лет. Каждый год между первоначальной сертификацией и пятилетним периодом повторной сертификации вы должны заполнять форму для самостоятельной сертификации и платить ежегодный сбор в размере 150 долларов США. Гарантирует ли эта сертификация качество обслуживания? Нет. Программа пытается только подтвердить приверженность практике
Если бы они могли сделать это, и я могу сделать это тоже - чем я от них отличаюсь?
Если бы они могли сделать это, и я могу сделать это тоже - чем я от них отличаюсь? Однако изменить привычный образ жизни не так просто. Это требует большого мужества, усилий и связано с неизвестный - добьемся ли мы успеха. С этим стрессовой ситуацией справляясь человеком большой решимости, которые могут упорно преследовать цели. Обычно каждый, кому удалось изменить свой образ жизни, предпринимает следующие
Как это повлияет на экономические показатели и цены в Японии с момента принятия QQE?
Как это повлияет на экономические показатели и цены в Японии с момента принятия QQE? Результаты кажутся лучше, хотя и не такими впечатляющими, как ожидалось от центрального банка Японии. На следующем рисунке сравниваются средний рост реального ВВП и средняя скорость изменения ИПЦ в 2010-2012 финансовом году (период «всеобъемлющего смягчения денежно-кредитной политики» во главе с Куниаки Сиракавой, тогдашним президентом Банка Японии) и налоговым годом 2013-2016 (период QQE с отрицательной
Это полностью противоречит логике и всем руководствам, так как это возможно?
Это полностью противоречит логике и всем руководствам, так как это возможно? Это фотомонтаж? Оказывается, нет, и подобный эффект может получить каждый из нас, используя технику ETTR. При первом контакте это звучит как волшебство. ETTR Воздействие справа (ETTR) - это особая фотографическая техника, которая, хотя и известна в течение длительного времени, не смогла пробиться в сознание большинства фотографов. ETTR заключается в том, что фотография должна быть освещена так, чтобы
», «Кто должен это делать?
», «Кто должен это делать?», Мастерская: «Какой номерной знак автомобиля», ...) В зависимости от того, какую работу необходимо выполнить, можно также забронировать соответствующий период времени - и человека, который должен это делать ( периоды отпуска и т. Д., Можно превосходно учитывать). Также можно использовать поле «Другое», чтобы поставщик услуг мог отозвать клиента, чтобы уточнить детали, - дополнительная услуга для клиента
Когда стоит покупать фольгу?
Когда стоит покупать фольгу? Если смартфон уже имеет надежную заводскую защиту (например, в виде Gorilla Glass), нет больше оснований для того, чтобы ставить на него еще более закаленное стекло. Фольга тогда отлично работает в качестве дополнительной защиты. Вам также следует надеть фольгу, если вы не можете позволить себе купить высококачественное закаленное стекло. Тогда защита от фольги определенно лучше, чем ничего. Пленка защитит телефоны с гнутой панелью
Почему стоит создать интернет-магазин?
Почему стоит создать интернет-магазин? До сегодняшнего дня передача интернет-торговли или создание интернет-магазина с нуля, без традиционного фона, приносила состояния многим тысячам предпринимателей. В этом и наши клиенты! Их успех, однако, заключался не только в удаче или большом бюджете, но и в том, чтобы задать правильный вопрос, который помог им создать эффективную бизнес-стратегию. Этот вопрос был, конечно, «как настроить интернет-магазин?».

Кто такой Вернер Кизер?
Минут?
Кто такой Вернер Кизер?
A / B тесты или многовариантные тесты?
Домашняя библиотека - как это сделать?
Почему это служит?
От учебный год?
Кто это будет и когда это сделает?
Летающие машины в городе?
Кредит без отчетов о доходах - стоит ли это того?

Перейти на начало страницы

 

Copyright @ 2003 г. Беловский центр телекоммуникаций, Кемеровский филиал

ОАО "Сибирьтелеком"

Каталог Апорт


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов

Лучшие интернет магазины

Туристический форум ездок. Турция, Египет, другие страны